Суббота  27.04.2024  09:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
Ryabina, Amely8012, Blondy-nka, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 30
Роберт Паттинсон в возрасте двадцати четырёх лет берёт перерыв для своего персонажа вампира и открывает нам свою любовь к животным в его новом фильме. 

Ты играешь молодого ветеринара, который работает в цирке, что именно привлекло тебя в этой роли?

 "Он мне понравился хотя бы только тем, что он обычный человек. (Смеётся) Мой персонаж из Сумеречных фильмов очень навязчив. Играя его, я всегда должен сохранять одно и тоже выражение лица, и я просто никогда не должен потеть. Стоит мне чуть-чуть вспотеть, как тут же вокруг меня соберётся человек пять гримёров." 

Было трудно сниматься с животными?

"Это очень похоже на то, как снимают фильмы с детьми, ни те ни другие совершенно не поддаются режиссуре. Слоны делают то, что им вздумается, и поэтому всякий раз, когда хобот неожиданно закрывал моё лицо, я вынужден был импровизировать."

Ты боишься диких животных?

 "Ох, да, особенно зебр, они очень непредсказуемые. Однажды одна зебра бежала прямо на нас и я в панике стал уносить ноги от неё. Потом я узнал, что вся съёмочная группа смеялась надо мной. А Кристоф Вальц теперь любит подтрунивать надо мной о том, что он встал перед Риз, чтобы в случае чего закрыть её, в то время, как я скрылся за караваном, как последний трус. (Смеётся)" ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (14)


Автор: ИрисI

Саммари: Брат и сестра Каллен талантливы, молоды и успешны. Они живут в доме на берегу Тихого океана, принадлежащие им сеть в индустрии моды и красоты «Alice» развивается во всех возможных направлениях. Жизнь в Лос-Анджелесе бьет ключом! Вот только их личная жизнь никак не складывается. Элис увлечена работой и почти не замечает одиночества, у Эдварда множество женщин и в то же время нет одной. И однажды они, не сговариваясь, решают помочь друг другу. Но у каждого свой путь к любви...

Категория: Видео | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (10)

Это интервью было взято 15 февраля, интервьювером стала первокурсница университета Северной Каролины – одна из супер фанатов Сумеречной саги, Кейт Куин. 

Я слышала, что ты человек, любящий приключения. Во время съемок ты сам совершаешь все трюки. Тебя это никогда не пугало?

Мне нравится риск. К трюкам я всегда основательно готовлюсь, хотя надо сказать, что на самом деле мы совершаем все трюки не благодаря разуму, а благодаря инстинктам. Мне очень нравятся экстремальные виды спорта, я наслаждаюсь подобным времяпровождением.

По слухам ты сейчас активно работаешь над съемками фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» в Луизиане. Есть ли какая-нибудь интересная информация, которую ты бы мог открыть нам?

 Поверьте, все выглядят просто сногсшибательно, а режиссер ведет себя очень профессионально: он поговорил с каждым из актеров, так что теперь каждому легче вжиться в свою роль. Очень здорово, когда режиссер обращает внимание на подобные вещи. Благодаря стилистам и гримерам все выглядят великолепно, также все очень рады тому, что они участвуют в съемках этой картины.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (10)

Сумеречные фанаты узнают ее в роли покрытой шрамами, но красивой Эмили Янг, невесте вожака стаи оборотней, но сама Тинсел еще и независимая королева с новым фильмом и музыкальным синглом на пути. 

Тинсел Кори, возможно, неизвестное имя (пока!), но эта канадская певица/актриса уже произвела большое впечатление в независимых проектах, появившись в таких фильмах, как «Матери и дочери», «Зверь», «Ожидание смерти», «Обман» и, конечно, самом громком – «Сумерки. Сага», в роли Эмили Янг, невесты вожака стаи оборотней.

 Мы поговорили с 31-летней Тинсел о притягательности «Сумерек» (она сделала правильное замечание, что всё дело, возможно, в этих горячих парнях!) и о ее музыкальной карьере, плюс – о предстоящем фильме с Кевином Сорбо («Геркулес»).   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (9)

Мы любим Роберта Паттинсона, который сыграл вместе с Риз Уизерспун в «Воды слонам». Мы не можем дождаться того момента, когда увидим работу Кристен Стюарт с целым и невредимым Гарретом Хедлундом в фильме «На дороге». А затем и Тэйлора Лотнера в качестве экшн-исполнителя в «Погоне». 

Но хоть кто-то из этих сумеречных актеров смог уцелеть после нападения акулы, как их коллега по «Затмению»?

Ладно, Ксавьер Сэмюэл не совсем столкнулся лицом к лицу с «Челюстями», но его предстоящий фильм «Челюсти 3D» звучит так, будто у него есть потенциал стать виновным в криках от удовольствия.

 — Он о группе людей, пойманных в ловушку в затопленном супермаркете, - рассказал Сэмюэл ранее на этой неделе по случаю события от журнала «Glamour» и «Луи Виттона» в Беверли-Хиллз. – Еще в этой воде, оказывается, есть акулы. Это как в «Змеином полете», только с акулами в супермаркете.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (13)