Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 98
Пользователей: 10
miroslava7401, Olirochka, raava, Stasia_june, АлексаКилина, Руся4994, Мист9171, vanessa19032001, Лиля1, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 20 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для M Magazine (Австрия)

22:57
М: Для начала я бы хотел спросить тебя о коллеге по фильму Кристофе Вальце. Каково было работать с австрийским лауреатом премии Оскар, который играет инспектора манежа в цирке? 

РП: Великолепно. Он для меня настоящий образец для подражания не только как актер, но и как человек. Кристоф всегда помогал мне, как и Риз Уизерспун. Поначалу я не был уверен, как работать с ними, потому что они оба получили Оскар. Я беспокоился и держался в стороне. К счастью, это был не тот случай. Кристоф и Риз создали прекрасную атмосферу на площадке, и работать с ними было истинным удовольствием. Я многому научился у них обоих.

М: Риз Уизерспун играет Марлену Розенблют, с которой у вас запретный роман в "Воды слонам".

РП:

 Любовь часто нечто запретное. На мой взгляд, разница между любовью в кино и в реальной жизни состоит в том, что любовь в фильме используют преднамеренно, для усиления драмы и тревоги.  

М: Насколько увлекательно было работать со слоном?

РП: Работа с животными была моей главной мотивацией согласия на роль. При первой встрече с режиссером Френсисом Лоуренсом около загона для слонов я даже не знал, для какого фильма они хотят меня нанять. Френсис хотел увидеть, как я буду взаимодействовать с животными, и как слон будет реагировать на меня. Мне разрешили прокатиться на слонихе, которая бросала мне мячик с помощью хобота. Я был совершенно поражен и к концу дня согласился на роль, даже если существовала опасность того, что это будет самый худший фильм на свете.

М: Были ли какие-либо травмы или инциденты на съемочной площадке?

РП: При работе с животными всегда бывают инциденты. Однажды лев набросился на меня, когда я кормил его через прутья клетки. Это меня испугало, конечно. Случай, который тронул меня больше всего, произошел, когда мы снимались с жирафом. Он должен был пройти между клетками львов и тигров, но очень испугался, просто остановился и не двигался. Я подтолкнул его немного и пошел рядом. Как только мы прошли клетки, жираф повернул голову и лизнул меня. Я никогда не забуду свою реакцию, я чувствовал себя царем животных.

М: Но ты и есть царь животных. Ты недавно взял собаку. Есть ли у неё имя?

РП: Ещё нет. Я взял его в приюте для животных в Луизиане. Они собирались усыпить пса в течение двух дней, так как в приюте разрешается держать животных около 10 дней. Из питомника он попал сразу на личный самолет, - как в Диснеевском мультфильме "Леди и Бродяга". Может быть, нужно так его назвать.

М: В фильме "Воды слонам" мир цирка весьма жесток. Можешь ли ты провести параллели с нынешним шоу-безнесом?

РП: К счастью, меня никогда не избивали, и я надеюсь, что жестокое отношение к животным, как в фильме, осталось в прошлом. В шоу-бизнесе, определенно, есть грубость. Должно быть, это, словно ночной кошмар, работать с безумными людьми. К счастью, со мной такого ещё не случалось.

М: С тех пор, как "Сумерки" завоевали успех, твоя личная жизнь, наверное, стала похожа на цирк?

РП: Цирк создают папарацци, но я научился справляться с этим. Я планирую все более тщательно и делаю менее спонтанно. Моя личная жизнь довольно скучна, потому что обычно я все время работаю.

М: События в "Воды слонам" происходят во времена Великой Депрессии в США. Как много ты знаешь об этом времени в истории?

РП: Чтобы лучше понять времена Великой Депрессии, я смотрел документальный фильм "Brother, Can You Spare A Dime". Я смотрел его не для подготовки к роли, а потому что мне понравилась жизнь в 1930-е годы. Вся одежда того периода хорошо сидела на мне во время первой примерки. Я прочитал несколько книг о временах Великой Депрессии, и было интересно посмотреть, как люди справлялись с кризисом в то время. Отчаяние можно было увидеть на лицах, в позах и одежде людей. Великая депрессия для меня символизирует конец Дикого Запада. До сих пор Америка была известна как страна неограниченных возможностей. Великая Депрессия положила конец этому мифу. 

М: Твоя следующая роль в "Милом друге" переносит нас в Париж во времена Прекрасной эпохи. Кажется, тебе нравится история.

РП: Можно сказать и так. Париж, безусловно, один из самых красивых городов в мире, и "Милый друг" Ги де Мопассана - одна из моих любимых книг. Для этой роли я бы облетел весь мир. Я действительно старался и надеюсь, зрителям фильм понравится.

М: Ты говоришь немного неясно.

РП: В "Милом друге" описывается история профессионального и социального восхождения Жоржа Дюруа. Недостатком является то, что Жорж безжалостный и жаждущий власти. Как сделать фильм, в котором зло побеждает добро - кто захочет увидеть это на экране? Это действительно трудно, и на первом тестовом показе зрители признали, что не понимают идеи. "Милый друг" не соответствует стереотипам, вот почему эта книга является одной из моих любимых. Я надеюсь, что фильм будет очень успешным.

М: В каком следующем проекте ты будешь работать?

РП: У "Космополиса" очень хороший сценарий. Режиссер - Дэвид Кроненберг, моими коллегами станут Жюльет Бинош и Пол Джаматти. Я уверен, что фильм будет отличным. После него я хотел бы написать собственный сценарий и выпустить фильм.

М: Что ты можешь сказать о последнем фильме Сумеречной саги, "Рассвете"?

РП: Мне запрещено говорить многое, это новый опыт для меня, но могу сказать, что "Рассвет" будет фантастическим.

М: В "Рассвете" Белла беременна и выходит замуж. Как Кристен справилась с новой ролью?

РП: Она справилась прекрасно. "Рассвет" совершенно безумный и полностью отличный от трех предыдущих фильмов - он почти жуткий.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 ДевушкаVampirsha   (21.04.2011 15:13) [Материал]
Жираф лизнул Роба... Да, такое наверное не забудешь!

1
6 АкваМарина   (21.04.2011 12:20) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
5 АкваМарина   (21.04.2011 12:19) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
4 ВампИpюШка   (21.04.2011 11:49) [Материал]
видно, что Роб всегда делает свою работу на все 100%...
огромное спасибо за перевод!

0
3 Анжи   (21.04.2011 09:54) [Материал]
Скучать не придется!
Спасибо за перевод!

1
2 Fvbhf   (20.04.2011 23:46) [Материал]
Роб ты звезда твоя личная жизнь не можетбыть скучной biggrin

0
Цирк создают папарацци, но я научился справляться с этим. Я планирую все более тщательно и делаю менее спонтанно. Моя личная жизнь довольно скучна, потому что обычно я все время работаю.

Хм...тут Роб прав...но с тем, что его личная жизнь скучна...чего только стоят недавние фото wacko
Спасибо за эту новость! smile




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: