Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 61
Пользователей: 12
MinDaDa, kolobasa, Blondy-nka, Ashley_Cameron, panthera-leo, нетинебудет, pprpp_keppap, anyakladova1995, Natashka0158, prelesti, kleeo, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 19 » Актеры

Роберт Паттинсон: О жизни после «Сумерек» и желании быть пианистом

16:39
Когда Роберт убеждает всех в том, что он самый обычный парень, слониха, лежащая в комнате, совершенно игнорирует его достаток в размере 13 млн. фунтов и статус суперзвезды. 

Самый обожаемый в мире киношный вампир – горячее достояние, которое могло бы выбрать любую голливудскую леди.

Но 24-летний Роберт непреклонен – он не совращен шоу-бизнесом.

В эксклюзивном интервью с The People британский актер рассказывает об известности, «Сумерках» и близком общении с экранными красавицами: Кристен Стюарт и Риз Уизерспун.

 Проводя рукой по волосам, сердцеед Роберт сказал: «Я, правда, не изменился. У меня всё те же друзья, какие были и до «Сумерек».  

 «Кроме того, что я еще более признанный, я живу той самой жизнью, которой жил раньше. Единственное отличие в том, что теперь это нормально, когда люди хотят меня сфотографировать, что лично я нахожу сюрреалистическим». 

Слава пришла благодаря роли вампира Эдварда Каллена в фильме «Сумерки». Но, понятно, что актер стремиться получить свои свеженькие зубы – человеческие. И все мы собираемся увидеть его теплокровную сторону в новом фильме «Воды слонам».

Роберт играет ветеринара-стажера, мир которого рушится после того, как его родители умирают в результате несчастного случая. Его герой убегает и находит новую жизнь, заботясь о животных из бродячего цирка.

Новобрачная 35-летняя Риз играет его любовное увлечение в фильме, который будет выпущен позже в этом месяце.

Но еще одна исполнительница главной роли, которая действительно попала под обаяние Роберта, была слониха Тай.

Вспоминая, Роберт посмеивается: «Вся команда обвинила слониху в том, что она флиртует со мной».

«Звучит по-настоящему волнительно – у меня были отношения со слоном. Но все это было из-за леденца».

«Я бы высосал немного мяты, затем приклеил бы конфету на свое тело, под мышки, покрыл бы этим всю мою грудь, и никому бы не сказал».

«Поэтому слониха Тай ежесекундно вдыхала бы мой запах, а я был бы похож на того, кто думает: «Я ей действительно нравлюсь».

Работа помогла Робу получить большее удовлетворение от огромных млекопитающих. Он сказал: «Каждый раз, когда Тай находилась на съемочной площадке, он создавала ауру спокойствия».

«Вы можете стоять рядом со слоном, и, кажется, будто ничего в мире больше не имеет значения».

Рост Риз всего 5 футов и 2 дюйма. Находил ли Роберт, рост которого 6 футов и 1 дюйм, трудным останавливать их сцены с поцелуями, которые выглядели неуклюжими? Он говорит: «Это было легче, чем я ожидал, с такой большой разницей в росте».

«У меня довольно плохая осанка, а еще у меня есть крупная, тяжелая голова, поэтому она «падала» вниз, и, естественно, находилась в правильном положении».

У Роберта релейный роман со своей партнершей в фильме «Сумерки» - 20-летней Кристен Стюарт.

Роман: Роб и Кристен Стюарт

Быть центром такого большого интереса поместило огромное напряжение в отношения, и в этом месяце пара, как сообщали, распалась. В течение часа они рассказали, что они по-прежнему были вместе и делили друг с другом дом, пока проходили съемки в Ванкувере.

Кристен и Роб находятся в Канаде, где снимаются два последних фильма сумеречной саги: «Рассвет. Часть I», которая выйдет в июле, и «Рассвет. Часть II», которая выйдет в следующем году.

Поклонники уже с нетерпением ждут, чтобы увидеть Эдварда и героиню Кристен, Беллу, которые вместе проведут их брачную ночь в первой из двух частей фильма.

Во время съемок свадьбы, Роб и Кристен встречались.

Он говорит: «Сцены довольно невероятны. Они сняты в расчете на рейтинг PG-13. Вы не увидите вульгарности. Вернее, увидите, но очень, очень быстро».

Обе звезды имеют смешанные чувства по поводу дальнейшего направления от «Сумерек».

Роб сказал: «Это была солидная часть моей жизни. Я бросил все, что имел, исполняя роль Эдварда».

«Часть меня знает, что я больше никогда не буду играть его снова, но, в основном, присутствует волнение».

«Сейчас мне нужно быть очень осторожным в выборе ролей, потому что после съемок в одном и том же образе так долго, важно не быть однотипным актером».

«Я с нетерпением жду захватывающих ролей». С приподнятой бровью он добавил: «А еще я больше не смогу красть классную одежду Эдварда из костюмерной».

Отходя от вампиризма, он сыграл французского грубияна вместе с Умой Турман в «Милом друге», который тоже выйдет этим летом.

Роб начал с небольшой роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер», чтобы стать мировым подростковым идолом. Неплохо для рожденного в Лондоне сына модели и автомобильного импортера.

В Соединенных Штатах он оказал поддержку новой подростковой суперзвезде – 17-летнему Джастину Биберу, и наблюдал за карьерой звезды «Гарри Поттера» - Дэниэла Редклиффа, 21.

Роб сказал: «Дэн все еще остается приземленным, и это то, что есть у нас обоих. Я восхищаюсь способом, которым он выбирает роли».

Несмотря на его отношения с калифорнийской Кристен, Роб неохотно подавляет свои американские корни.

Он говорит: «В Лос-Анджелесе все, что я когда-либо сделал – это жил в арендованных квартирах и номерах отелей. И я действительно ничего не изменил».

«Я очень ленив, поэтому гостиничные номера подходят мне: там всё делают за вас. Еще это означает то, что я могу свободно передвигаться. Если я куплю жилье, а фанаты об этом узнают, то будет очень сложно иметь частную жизнь».

«Отель я могу просто поменять. Жизнь в Лос-Анджелесе – это необходимость для работы, и я наслаждаюсь этим. Но, в действительности, я очень скучаю по Лондону. Это по-прежнему самый лучший город в мире. Я скучаю по всему, что с ним связано: запаху, шуму, атмосфере».

«Я дорожу возможностью проводить время с семьей и друзьями в Лондоне».

А что если бы Роб не пошел в кино? «Когда я был моложе, то я очень хотел быть пианистом», - рассказал он. «Это, возможно, и сейчас работа моей мечты».

«Быть известным – не самая худшая вещь, но бывают времена, когда вам жаль, что вы уже не сможете прогуляться по улице, как делали это пять лет назад».

«Я благодарен за каждого отдельного поклонника, но внимание – это не то, чем я полностью доволен».

Может ли он сказать, куда приведет его послесумеречная актерская карьера?

Роб говорит: «Когда вы начинаете в качестве актера, то должны заполнить специальную форму, в которой рассказываете, на что вы способны».

«Я отметил все. У меня получается сделать любой акцент в мире. Я владею любым техническим навыком. И до сих пор не изменил этому. Я отметил и то, что могу без запинки говорить с литовским акцентом, поэтому вы не можете знать, в кого я превращусь в следующий раз».

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Сумерки, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Finno4ka   (08.05.2011 21:51) [Материал]
Он будет продолжать сниматься,это же так очевидно. smile А мы его будем смотреть.

0
20 Fvbhf   (20.04.2011 15:24) [Материал]
Роберт мы ж тебя так любим и очень хочем тебя лицезреть на экранах biggrin

0
офигенное интервью)
спасибо большое) happy

0
13 Lilya   (19.04.2011 21:29) [Материал]
Думаю, главные исполнительницы в фильме "Воды слонам" были благодарны Робу за его отзывчивость:
Рози - за щедрые подношения в виде мятных конфеток,
Риз - за его плохую осанку и тяжёлую голову, к-рая постоянно подала вниз в нужное положение и избавляла её от долгого стояния на цыпочках в сценах с поцелуями. =)))

1
12 Лисбет   (19.04.2011 20:40) [Материал]
Спасибо за интервью))) Роб такой милый, каждый раз читая такие переводы, я влюбляюсь в него все сильнее))

0
9 BAST9019   (19.04.2011 19:47) [Материал]
Хорошее интервью, хоть вопросы поразнообразнее большое спасибо за перевод.
А о карьере музыканта он, кстати, говорит постоянно.
Ничего не поняла о его сегодняшних отношениях с Кристен. Вроде вчера спалились по-полной.
От какого числа интервью?

0
10 Marianna   (19.04.2011 19:51) [Материал]
Там ничего не написано. Кажется, это вовсе и не интервью...а просто собрали в кучу имеющиеся факты) вот и статейка готова)

0
7 ВампИpюШка   (19.04.2011 19:39) [Материал]
«Рассвет. Часть I», которая выйдет в июле
я чего-то не поняла...как это летом??
или я не в курсах чего-то??
Роб, продолжай сниматься...и я надеюсь, что в будущем ты станешь ещё на один раз вампиром Эдвардом в Солнце полуночи...(если конечно Стефани допишет его, а если нет то фанаты запросто сделают это за неё biggrin )

0
5 Irenekitty   (19.04.2011 18:29) [Материал]
начинается! старый трюк артистов: ну все, щас последняя роль (песня, танец...), и ухожу... ну вот, еще одна, и точно ухожу! ну ладно, это мой любимый режиссер, а потом сразу уйду.

1
8 ВампИpюШка   (19.04.2011 19:41) [Материал]
мне кажется, что Роб имел немного другое...
он просто мечтает стать пианистом и не говорил, что собирается уходить...

1
14 Irenekitty   (19.04.2011 22:11) [Материал]
да фиг его знает. что-то часто он начал говорить, что вообще не хотел быть актером, что это тяготит, что музыка ему намного ближе. если это действительно так, я ему не завидую. если бедняга уйдет из кино, фанаты найдут его, где бы он ни был, и придушат.

0
15 Sioban   (19.04.2011 23:34) [Материал]
Да ладно, мы тогда по консерваториям начнем ходить(или где там он играть собирается), выучим Бетховена и Дебюсси(Дебюсси ему же придется играть wink ), и будем вместо книг приносить ему гитары на подпись. wink

0
16 Irenekitty   (20.04.2011 00:24) [Материал]
консерватория? дебюсси? будь я министром культуры сша (или англии), непременно использовала бы такую возможность, чтобы привить молодежи любовь к прекрасному!

2
4 Kissღ   (19.04.2011 17:21) [Материал]
Роберт посмеивается: «Вся команда обвинила слониху в том, что она флиртует со мной». biggrin о да Роб нравится всем ... и слонихам.
два последних фильма сумеречной саги: «Рассвет. Часть I», которая выйдет в июле surprised в июле?
«А еще я больше не смогу красть классную одежду Эдварда из костюмерной». biggrin воришка какой.

0
6 Marianna   (19.04.2011 19:10) [Материал]
Кстати...и правда...в интервью написано что в июле surprised

0
только бы это была не опечптка happy

1
2 Анжи   (19.04.2011 16:46) [Материал]
Ох какой он! Все может и все умеет!
Обожаю! Спасибо огромное за перевод!

0
1 Fvbhf   (19.04.2011 16:43) [Материал]
Роб ПАЖАЛУСТА НЕ ПАКЕДАЙ МИР КИНО sad

2
3 Анжи   (19.04.2011 16:47) [Материал]
Да не покинет он его. Не отпустят его теперь!

0
19 Fvbhf   (20.04.2011 15:23) [Материал]
Это точно. biggrin

1
11 АкваМарина   (19.04.2011 19:57) [Материал]
Не бойся) Не покинет)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: