Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 4 » Актеры

Роберт Паттинсон на телеканале JT: France 2

14:42
Лоран: Вам нравиться Париж? 
Роб: У меня нет времени осмотреться в Париже, несмотря на то, что люблю Париж, это мой любимый город. Мне нравится здесь бывать, но я постоянно зависаю в своем гостиничном номере. У Вас не всегда есть время выйти на прогулку, если Вы постоянно работаете.

Лоран: Какие Вы испытаете эмоции, когда видите фотографии со свадьбы Кейт Миддлтон и Принца Уильяма? Восторгаетесь? Они вызывают у Вас улыбку? Это имеет для Вас какое-то значение?
 Роб: Я думаю, да. Я даже не представлял, что это вызовет столько эмоций во мне, особенно когда они вышли из часовни, как обычная, но любящая друг друга пара, это было трогательно. Мне казалось, что меня это вообще не заинтересует, а затем я увидел, как много людей очарованы этой историей Золушки. Они просто два нормальных человека, но в тоже время очень интригующая пара. Забавно видеть, как люди воображают себе всякое, когда любуются на них. Нам нравиться наблюдать за известными людьми, в попытке понять глупые они или нет, *смеется*. Но все меняется, когда речь заходит о Королевском семействе, мы считаем их неприкасаемыми.  

Лоран: Роберт Паттинсон остается с нами, а мы собираемся посмотреть одну из сцен картины «Воды Слонам», Вашей последней работы, где Вы играете бок обок с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем.
В Париже, как и Лондоне и Берлине, будет не преувеличением сказать, что Роберт Паттинсон привлекает внимание толпы людей. Это Сумеречный феномен, это не просто бренд средств для волос, а серия фильмов о вампирах, в которой он стал просто открытием. Возможно, судьба протянула ему руку помощи, что может в свою очередь добавить ему ответственности и забот. Прежде чем выбрать его на роль главного героя, режиссер картины долго колебалась.
Фрэнсис Лоуренс: Откровенно говоря, я не знал, на что был способен Роберт. «Сумерки» настолько стилизованная картина, сложно его даже признать за этими линзами, макияжем и прической. Но когда я познакомился с ним, мне показалось, что он очень похож на своего персонажа.

Лоран: Вы считаете, что должны попробовать сделать что-то другое, чтобы покинуть мир вампиров? Вы чувствуете необходимость доказать себе, что можете справляться и с другими ролями? 
Роб: Я так не думаю. Я не считаю, что нуждаюсь в каких-то доказательствах. Это было отличное перевоплощение. Единственное, что меня беспокоит, примут ли меня люди только как такого персонажа или нет.

Лоран: Режиссеру Фрэнсису Лоуренсу удалось перенести Вас в мир 1930-ых годов, этой особой вселенной, темной, но в то же время очень яркой?

 Роб: И он, и вся команда производства картины прилагали огромные усилия, чтобы мы все поверили, в реальность атмосферы цирка вокруг нас, с декорациями 30ых годов. Когда мы были на съемочной площадке, это было удивительно, все было таким аутентичным. Это, например, отличалось от других съемок, потому что когда ты покидаешь их, все меняется, но в этой картине…

Лоран: Вы так глубоко прониклись этим миром?
 Роб: Да, полностью. Было так легко поверить, что мы были там, в 1930-ых. 

Лоран: Пару слов о «Сумерках». Вы закончили съемки последней картины. Думаете, будет тяжело перевернуть страницу, делать что-то иное, или Вы опасаетесь этого разрыва с франшизой?
Роб: Не совсем. Я сделал так много в Сумеречных картинах за такой короткий промежуток времени, создалось ощущение, что все прошло слишком быстро. Я думаю, что в следующем месяце, я могу закончить со своим вечным 17-летием. У меня уже ведь морщинки проявляются.

Лоран: Вы когда-нибудь чувствовали себя скованным своим достижениями и успехами, будучи втянутыми в этот мир…как Вы справляетесь с этим?
Роб: Иногда, но я и вправду считаю… всегда можно найти выход. В прошлом году, Я и, правда, позволял себе волноваться по этому поводу, но я…я просто научился справляться с этим. Ваша жизнь меняется, и Вам необходимо адаптироваться к тому, что эта жизнь Вам преподносит.

Лоран: У Вас есть время для обычной жизни, для влюбленности. Сегодня нас смотрят миллионы молодых женщин. Так у Вас есть время для влюбленностей?
Роб: *смеется.* Да, достаточно…для этого ведь всегда есть время, правда?
Роб: Я так думаю, что да.

Лоран: Мы вскоре увидим Вас в картине по роману Мопассана «Милый Друг». Еще одна захватывающая картина?

 Роб: Да, это была моя любимая книга в годы моей молодости. Люди спрашивают меня: «Каково это делать на английском языке?» Странно слышать этот же вопрос от французской аудитории. Но я действительно хотел сняться в этой картине.

Лоран: Спасибо, что были с нами сегодня вечером. Успехов в будущем, и успеха картине, которая выйдет на экраны кинотеатров в среду. Еще раз спасибо.

Роб: Мерси.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Сумерки, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 АкваМарина   (04.05.2011 19:08) [Материал]
Спасибо за переод)))

1
5 Vera2012   (04.05.2011 18:11) [Материал]
Спасибо за перевод.
Интересное интервью, Робу нечего опасаться морщинок, он привлекает не только своей внешностью, но и особым обаянием, интересными ролями, в каждой из которых мы видим совершенно разных героев, не похожих друг на друга. wink

1
4 K@tena1   (04.05.2011 16:08) [Материал]
ооо, в интервью появился новый вопрос)) это радует, что хоть свадьбой принца Уильяма разбавили череду уже надоевших вопросов Робу))) Мне и интересно, и немного страшно будет смотреть "Милого друга", потому что не умеют американцы экранизировать зарубежную классику, к сожалению. Страшно, что испортят такой замечательный роман. Машуня, большое спасибо за перевод!!!

1
3 Fvbhf   (04.05.2011 15:54) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
2 ВампИpюШка   (04.05.2011 15:52) [Материал]
огромное спасибо за первод...
интересно было прочитать...

1
1 ДевушкаVampirsha   (04.05.2011 15:14) [Материал]
Спасибо за статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: