Суббота  27.04.2024  09:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 28
Мы сумели поймать нового члена Сумеречной съемочной команды на этой неделе, а именно Джуди Шекони (Зафрина)! 

Twilightish: Каково это, присоединиться в качестве новичка «Сумеречной Саги» к такой сплоченной группе друзей?
Джуди: Я понятия не имела, как это будет, работать в картине, где ребята уже поработали над тремя частях. Это невероятно. В каждой новой картине появляются новые лица, поэтому они уже привыкли к этому. Было удивительно работать с людьми, которые уже так сдружились и понимают весь съемочный процесс.
Twilightish: Самый популярный вопрос от фанатов: Вы читали книги или просматривали фильмы перед своими пробами на роль Зафрины? Если да, то Вы были поклонником этой серии ранее?
Джуди: Я уже была большой поклонницей «Сумерек». Я с нетерпением ожидала выхода каждой книги серии, и прочла их еще четыре года тому назад. Я знала о съемках картины. И стала фанатом фильмов с самого начала, когда Кристен была взята на роль Беллы. Я люблю эту сагу.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (4)

Счастливая национальная вегетарианская неделя! В честь всех голливудских звезд, не питающихся мясом, Celebuzz решили снять наши шляпы перед теми, кто стал полноценным вегетарианцем.

От Кристен Стюарт до Лии Мишель, есть множество звезд, которые хотят быть вегетарианцами и веганами. Даже если они избегают нашего предложения стейка на ужин, мы рады, что они придерживаются здорового питания.

Кристен Стюарт. Мало того, что Кристен активная вегетарианка вне кадра, сообщается, что она также отказывается есть мясо в кадре, реальное или ненастоящее. Вот это серьезная преданность! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (25)

Может ли Майкл Шин быть еще более потрясающим? Он может быть серьезным; это он доказал своей работой в фильмах. Он также может играть в комедиях, хотя он продолжает доказывать это снова и снова изобретательными и истеричными способами.

Последний раз мы наблюдали подобное, когда Шин развеял слухи о своем появлении в 23-ем Бонде, сделав выступление-пародию о том, как он видит этого персонажа.

На этот раз он устроил драматическое чтение сумеречного фанфика. Да, всё верно.

Майкл Шин недавно в рамках промотура фильма "Полночь в Париже" появился в шоу "Big Morning Buzz", где и прочитал фик под названием "Unexpected Circumstances". 

В данном фанфике Аро король, Эдвард рыцарь. Темпераментный, привлекательный рыцарь. На лошади. Белла - крепостная, а ныне жена Эдварда. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (34)


Новые фотографии со съемок. Фото Примроуз, Китнисс, Гейла и других вы можете посмотреть здесь.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (18)

Новости относительно членов съемочной команды «Космополиса»! Джейдин Вонг присоединилась к актерскому составу.

Информация с сайта Джейдин: «Получила роль в новой картине Дэвида Кроненберга с Робертом Паттинсоном в главной роли. Не могу дождаться встречи и начало работы с этим удивительным режиссером». Джейдин Вонг была выбрана на роль Кэти Ли. Для тех из Вас, кто знаком с книгой, это новый и необычный персонаж. Будет интересно посмотреть, что нового привнесет Дэвид Кроненберг в оригинальный изначальный материал.
Улицы Торонто уже готовы к появлению лимузина Эрика.

Новая дата релиза «Белоснежки» от кинокомпании Relativity - 16 мая 2012 года.

Variety.com: Relativity Media перенесло дату релиза «Белоснежки» на 16 марта 2012 года. По официальной версии датой релиза картины должна была стать 29 июня 2012 года, а теперь, как стало известно во вторник днем, киноадаптация сказки выйдет в свет раньше на почти два месяца, чем проект компании Universal «Белоснежка и Егерь, выпуск которого назначен на 1 июня 2012 года.

«Егерь» теперь будет идти в параллель с другой работой Relativity, а именно с экранизацией романа Николаса Спаркса «Тихая гавань», дату выпуска которой студия назначила только что.
Это история любви о молодой девушки, которая убегая от своего прошлого, переезжает в маленький городок Северной Каролины, где влюбляется во вдовца. Он исцеляет ее сердце и помогает ей избежать угроз, которые третируют ее.

Новости от Entertainment Weekly и TBG SW: «Тем не менее, все зависит от проекта. Если одна из Белоснежек создает превосходную картину с помощью сарафанного радио, то мы бы лучше предпочли подождать более позднего релиза. Это касается качества работы…»

Обилие Белоснежек: Это что какая-то непонятная игра с датой релиза «Белоснежки»? Скорее всего. Всего неделю назад, Universal перенесла выход в свет на 1 июня своего проекта «Белоснежка и Егерь», раньше киноверсии сказки Relativity Media. Затем во вторник Relativity Media выразило возражение и перенесло свою премьеру с 29 июня на 16 марта. У Universal же похоже уже нет шанса перекроить свой график, ведь съемки «Егеря» не начнутся до августа, плюс семи – или девятимесячный съемочный процесс, все это просто не оставляет варианта изменения даты релиза, учитывая требования к визуальным эффектам, необходимым для постпродакшна картины. Тем более, что Крису Хемсворту в роли Егеря, который на все лето занят работой над картиной «Мстители» кинокомпании Marvel, просто не удастся сдвинуть свой производственный график. Даже Relativity придется сжимать сроки. Ведь съемки начнутся в следующем месяце, так как у них остается менее десяти месяцев от начала работы до выхода картины в широкий прокат. Будут ли они в состоянии осуществить это? Если нет, то они многое потеряют, и вся эта история еще сможет иметь свое интересное продолжение. Но если они смогут придерживаться установленного плана, то кинокомпании Universal придется довольствоваться лишь вторым призовым местом.


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Разное | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (3)




Переводчики: Lemis, floran


Описание:
Белла и Джаспер – родные брат и сестра, переносящие годы плохого обращения. В момент ярости Джаспер убивает отца, и они с Беллой сбегают в Нью-Йорк. Когда Джаспер начинает испытывать больше, чем братские чувства к своей сестре, то все кардинально меняется.
Категория: Видео | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон провел восемь месяцев на съемках «Рассвета», откуда быстренько сбежал из-за промо-тура нового фильма «Воды слонам», вышедшего в прошлом месяце. После короткого перерыва, которого хватило, пожалуй, только на то, чтоб вздремнуть, РПатц вновь вернулся на съемочную площадку: добро пожаловать в адаптацию тонкого романа Дона ДеЛилло «Космополис» под руководством Дэвида Кроненберга.

Съемки фильма только начались, а дочь Кроненберга уже опубликовала первый взгляд на Паттинсона и Сару Гэйдон в образах. На фото эта парочка изображена на заднем сидении такси, хотя большинство действий (или бездействий) происходит в салоне лимузина. Паттинсон играет Эрика Пакера, богатого менеджера, в течение одного дня теряющего все свое состояние, но при этом находясь как бы в стороне от всего этого, двигаясь в лимузине по жутким нью-йоркским пробкам. Гэйдон играет Элизу, богатую и красивую наследницу большого состояния, жену Пакера, которая не очень-то заботится о нем и которая уж точно не собирается с ним спать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (7)

Вокруг химии Риз Уизерспун и Роберта Паттинсона в их новом фильме «Воды слонам» ходит все больше и больше слухов.

Но если вы все еще находитесь под впечатлением от новых «Дневников памяти», подумайте еще раз: оба актера делят этот галдеж не только между собой, но и со слонихой Тай.

«Вы знаете, как бывает, когда людей привлекают определенные люди? Так вот с ней примерно то же самое», - говорит Кэри Джонсон, со-дрессировщица Тай, слонихи, играющей звезду фильма. И у нее были тайники, и их было много даже для слона: Рози, персонаж романа о периоде Великой депрессии Сары Груэн, на котором основан фильм, на самом деле та еще воришка, она воровала шляпы, осушала ведра лимонада и не брезговала тазиком-другим джина и имбирного пива.

В первой сцене Паттинсона со слонихой она щупает и тычется в него хоботом. «Это слоны так флиртуют?» - спрашивает он Тай, на заднем плане хихикает Уизерспун.

Персонаж Паттинсона, Якоб Янковски, после смерти своих родителей, оставшись без гроша, становится цирковым ветеринаром. И, как смотритель зверинца цирка Братьев Бензини, со слонихой он снимался чаще, чем с остальными членами актерского состава. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (4)

Молодой английский актер, звезда Сумеречной саги, снявшийся в главной роли в фильме «Воды Слонам», и уже приступивший к съемкам в новом фильме Кроненберга «Космополис»…..

Особенное место.

Это район Саут-Бэнк в Лондоне. (прим.Саут-Бэнк (South Bank) – это красивейший район в центре Лондона, расположенный вдоль берега Темзы напротив Биг-Бена, зданий Парламента и района Ковент-Гарден) Я никогда не скучаю там, где рядом художественная галерея , Королевский Национальный театр и многое другое, чем можно заняться. Я также хочу отметить Нью-Йорк, его захватывающую дух панораму небоскребов и быстрый ритм жизни, не зависимо от времени суток.

Карикатурист.

Ральф Стедман, иллюстратор уморительных рассказов Хантера С. Томпсона в стиле «гонзо». ( прим. Вот как описывает понятие гонзо-журналистики некий Bodensatz: "Гонзо-журналистика – журналистика без правил, анархистская журналистика, «чёрный квадрат» в литературе, в гонзо-журналистике совсем не обязательна структура, зачастую отсутствуют чёткие сюжетные разграничения). Его простой и в тоже время нестандартный стиль никогда не оставляет меня равнодушным. Вторая причина - это, возможно, то, что я могу рисовать почти, как он! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (7)

Уважаемые пользователи!

С 28.05.11 в Правила сайта и форума вносятся следующие поправки:

- сменить никнейм (логин) на сайте теперь можно не более трех раз.
Внимательно и с ответственностью отнеситесь к просьбам о смене ника, обдумайте свое решение, как вы хотите "именоваться", на каждый ваш еженедельный каприз о смене ника администрация теперь отзываться не будет.

- При повторных нарушениях Правил размещения подписи на форуме администрация вправе заблокировать подпись пользователя сроком на один месяц.

Правила размещения аватарок и подписей смотрим здесь.

- Также, в подписи пользователей, по многочисленным просьбам, вносится уточнение к общим правилам на сайте:

Запрещается размещение изображений мужских и женских гениталий, обнаженной женской груди, а также полового акта на подписях пользователей.

На устранение данного нарушения отводится недельный срок, после чего администрация вправе выставить замечание.


Категория: Сайт | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (60)