Суббота  27.04.2024  14:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
lanna999, magahristina, lidija18, katen0k, marikabuzuk, Fai, Nataly2784, monya6005, kristina_andreeva83, sladkaya, Natashka0158, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 23

- Келлан Латс в новом фотосете для "Hercules magazine"
- Новые фото Эшли Грин для "Marc Cosmetics"
- Фото Кристен Стюарт на "Today Show" (2009г.) + фото с посещения радио "Radio Roundtables"в Торонто (2007г.) + старое личное фото
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (9)

Каннский кинофестиваль известен многим своими красными дорожками, звездными гала-концертами, критиками, освистывающими фильмы, но в этом году он прославился еще кое-чем новым, а именно – вампирами!

И все потому, что на нем появилось два новых, громких, вампирских фильма от знаменитых режиссеров Нила Джордана и Джима Джармуша. И учитывая последние тенденции увлечения сегодняшнего поколения, мы думаем, что сейчас, то самое время, чтобы взглянуть на эти проекты и еще на восемь других фильмов о вампирах.

Вампиры бессмертны, в конце концов - это означает, что безумное увлечение - ими, может продлиться всю нашу жизнь или которому мы всегда будем неизменно следовать. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (31)

Сэм Клафлин продолжает говорить о Кристен и своей роли ее Принца в предстоящем фильме Белоснежка и Егерь. В интервью он рассказал больше о том, как прошел пробы без участия Кристен, и о том, что до сих пор с ней не знаком. Здесь так же есть и еще одна Сумеречная тема: он прослушивался у Кэтрин Хардвик на роль в фильме Красная Шапочка. Но роль получил Макс Айронс. 

Ты будешь сниматься в Белоснежке и Егере (вместе с Кристен Стюарт). Как это получилось?

В общем, я недавно прослушивался для этого фильма, но официальное подтверждение о том, что я прошел получил ну не прям вчера, но накануне. Мне стало известно об этом совсем недавно и я, понимаете, в таком восторге пребываю, что получил эту роль.

Когда ты прослушивался на эти роли, были рядом другим парни, которые ты знал, тоже хотят получить эту роль?   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (4)

Сколько времени ты тратишь на то, чтобы утром принять душ?

Роберт: *смеется* минут пять. Это зависит…завит от того, во сколько начинается мой рабочий день. Если на работу мне не надо, то я не засиживаюсь в душе. Мне хватает пяти-шести минут.

Поешь ли ты в душе?

Роберт: Да, было время, и я пел. Сейчас же - нет. Не знаю, почему. Да, не знаю, что со мной приключилось. А когда-то я практиковал искусство «битбокса» в душе. Это удобно, когда ты стоишь весь такой в маленькой душевой кабинке…

Бывало ли такое, что ты однажды что-то сказал в интервью, не подумав, а потом журналисты раздули из твоих слов сенсацию?

Роберт:
Ох, да! Постоянно это происходит. И что самое главное, это происходит только в долгих интервью. Поэтому я предпочитаю короткие беседы с интервьюерами, так меньше шансов ляпнуть что-то, о чем потом будешь жалеть. Например, если интервью идет часа четыре, то ты уже заранее знаешь, что потом однозначно будешь жалеть о чем-то сказанном. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (19)

Билли Берк, также нежно называемый Папа Свон, рассказал сегодня об окончании "Рассвета", музыке и о том, что же дальше… о да, не думайте, что мы забыли спросить про знаменитые Усы Папы Свона!

Twilightish: Каково это – наблюдать окончание Сумеречной Саги? Ты счастлив, что можно двигаться дальше?

Билли: Знаете, все это странно. Потому что последние три года это было нечто вроде участия в телешоу. Для меня это была постоянная работа, понимаете? Не могу сказать, что сердце мое разбито, но для меня это было отличная работа. Я немного в растерянности, не могу точно сказать, что чувствую. Думаю, что проект исчерпал себя, и мы как актеры и публика получили от него максимум возможного, что он мог дать. Двигаться дальше – всегда хорошо. Пока я понятия не имею, что ждет меня дальше.

Twilightish: Ты бы хотел, чтобы было больше фильмов?

Билли: Нет, мне бы не хотелось, чтобы было больше Сумеречных фильмов. Ничто не может быть вечно, иначе это будет уже какой-то комикс.

Twilightish: Когда ты оглядываешься в прошлое на Сумерки, как ты думаешь, если бы начать все заново ты бы сделал это снова или нет ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (8)

Джейми Кэмпбелл Бауэр интересуется, что помимо таланта помогло ему получить роли в двух самых успешных голливудских франшизах последнего времени («Гарри Поттере» и саге «Сумерки»), не говоря уже о роли легендарного короля Артура в новом эпосе Starz «Камелот».

- Может быть, всё дело в моей внешности, - он размышляет о своей карьере в этом жанре. – Как, по- вашему, я выгляжу?

После нескольких вопросов о 22-хлетнем короле Артуре, мы уверены, что дело в харизме и уверенности, а не только что в тлеющем взгляде актёра.

- Какого короля ты играешь в «Камелоте»?

- Ребенка, оторванного от своего дома, от всего, что он знал, брошенного на управление великой державы. Наш Артур, прежде всего, боится и смущается, не только во всём первом сезоне, но и, надеюсь, в последующих. Он растет, развивается как человек и становится настоящим королём. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (5)

Лили Коллинз восхищается своим бойфрэндом Тэйлором Лонтером.

Актриса говорит, что ей нравится, как актер из саги «Сумерки» и её коллега по выходящей скоро на киноэкраны «Погоне», общается с легионами своих поклонников.

- Я надеюсь, что если я когда-либо придется иметь дело со славой в таком масштабе, то я смогу с ней так же тактично справится как Тэйлор Лотнер, - говорит Лили.

"Однажды ночью его ждало снаружи около 600 девушек, а наши съемки продолжались примерно до 5 утра, но он все равно вышел на час, подписали все автографы и позировал для фотографий. Он очень красивый, и мне нравится парень, который не боится быть самим собой. Чувство юмора важно, и я ценю честность, когда человек может показать, свою уязвимости, а также умение быть сильным".

Лили, папа которой рок-легенда Фил Коллинз, достаточно открыто говорит о своей семье.

"Я не верю, что есть такие вещи, как «нормальные» семьи в настоящее время, - сказала она. - Моим братьям и сестрам от шести до 39. У меня есть три сводных брата и сводная сестра, и это действительно весело собираться вместе. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (5)

Дорогие пользователи!



Набор в команду сайта окончен.

Нам предстоял сложный выбор, все кандидаты были достойны.
Посовещавшись, мы выбрали следующих пользователей. Просим любить и жаловать:



Sensuous - модератор раздела Наши переводы,


Freyja и (=la_moelle_jaune=) - модераторы раздела Фанфикшн.

Aya_x - фик-ридер.

Новоприбывшим наши поздравления и пожелания успешной работы!

Спасибо всем, кто прислал свою заявку. Не расстраивайтесь, если в этот раз вам не улыбнулась удача. Возможно, вам повезет в следующий раз.

Категория: Фанфикшен | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (27)