Суббота  27.04.2024  10:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
sladkaya, Blondy-nka, Ryabina, aliya10110393, Yuli596, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 16

- Около 500 кадров из фотосессии Кристен Стюарт для "Elle" UK
- Скринкапсы из фильма "Сначала любовь, потом свадьба" с Келланом Латсем
- Фотосессия Нут Сиир для "Foam Magazine"
- Фото Питера Фачинелли в казино
- Фото Джейми Бауэра by Can Evgin
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (3)

Кинокомпания Universal объявила о внесенных в рабочий график проекта «Белоснежка и егерь» коррективах. Дата премьеры фильма перенесена с декабря на 1 июня 2012 года. Главные роли в современной экранизации классической сказки исполнят Кристен Стюарт и Крис Хемсворт.

Эта новость вряд ли обрадовала руководство компании Relativity Media: дата релиза их ныне безымянной, а ранее именовавшейся «Братья Гримм: Белоснежка», ленты назначена на 29 июня 2012 года.

Такие перемены вполне могут быть породить еще большее соперничество и без того конкурирующих сказочных экранизаций двух студий.

Relativity Media вооружились сценарием Мелиссы Уоллэк еще в декабре 2010 и вскоре сделали сделали серьезный шаг вперед, пригласив Джулию Робертс сыграть злую королеву. Кастинг, продлившийся зиму и весну, также принес положительные результаты: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (11)

От вампира к ветеринару: После успешного появления в Сумеречной Саге, Роберт Паттинсон остается идолом миллионов подростков и в образе румяного ветеринара Джейкоба в своем новом фильме «Воды Слонам!»

В своей личной жизни он, кажется, проявляет осторожность в отношении любви. Когда его спросили об отношениях с Кристен Стюарт, Роб ответил следующее корреспонденту TZ-Hollywood:

Р.П. Мне нравится быть влюбленным.

Является ли это подтверждением слухов об их разрыве с Кристен Стюарт? Роб утвердительно кивает:
«Сейчас я занят промоушеном моего нового фильма «Воды Слонам!»

TZ: Так что же у тебя совсем не остается времени на романтику?

Р.П.: В общем-то я не романтик. Когда мне было 14, я положила цветок на стул одной своей однокласснице. Она подумала, что это был кто угодно, только не я. (Смеется). Я решил, что именно тогда романтик во мне исчез. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (18)

Режиссер из США, Джеймс Фоли, снимет триллер под названием «Furious Angel» (Неистовый ангел), который станет одним из первых проектов, запущенных в производство в этом году студией Bavaria Film Partners (BFP), международным дистрибьютером картины выступит Atlas Film International.

Разговаривая с Screen Daily, управляющий директор Маркус Вогелбачер сообщил, что BFP привлекает частных инвесторов, готовых вложить € 10 млн. Проект начнут снимать в Германии в конце 2011 года, а сопродюсером станет Arena Multimedia, Light Brigade Entertainment and Menz & Friends.

Адам Крентцман, Лоуэлл Бланк и Вогелбачер будет выступать продюсерами триллера, написанного Тан Суигарт. Munich-based world sales company Atlas Film International будет международным дистрибьютером картины.

Вогелбачер сказал, что Дакота Фаннинг уже согласилась играть Лили, 17-летний студентку католической школы-интерната, которую обучал с раннего возраста приемный отец, криминальным авторитетом, до того момента, как она решила, что хочет выйти из семейного бизнеса и жить нормальной жизнью. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (4)

В честь двадцати пятилетия нашего дорогого Роба EW.com составил список из 25 причин, по которым актёра считают привлекательным:

25. Роб может надеть такой же пиджак как у Рона Бургунди.

24. Он пишет музыку, но не навязывает поклонникам плоды своего музыкального творчества, как делают многие другие актеры, решившие стать музыкантами.

23. В 2009 году на церемонии вручения наград Американской Киноакадемии («Оскар») актёр выглядел так, как будто не понимал, зачем пришёл туда (а иногда даже так или так).

22. Он, как президент Обама, Мартин Лютер Кинг-младший и Джордж Вашингтон, вдохновил режиссёров на создание документального фильма о себе.

21. Он терпит все шуточки о своих привычках к купанию ...

20. … и (бонус!) он, всё таки, принимает душ. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (32)

Автор: OLIA

Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Категория: Видео | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (16)

Дорогие друзья!

Чтобы стимулировать активных пользователей на сайте, а также для помощи новичкам в накоплении баллов, мы вводим новую функцию - "Награда от администрации сайта".

Чтобы получить награду, нужно просто нажать в своем личном профиле на надпись "Получить награду от сайта". Делать это можно каждый день, т.е. один раз в сутки.
Категория: Сайт | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (68)

 Дорогие друзья, сегодня мы начинаем новый конкурс рисунков. Да-да, именно рисунков, сделанных Вами собственноручно без использования фотошопа.
 
Ваши работы должны быть выполнены любыми изобразительными средствами (карандашом, красками, маркером), но без какой-либо обработки в фотошопе.
 
Рисунки на конкурс принимаются с 16 мая по 5 июня включительно.
 
Все подробности читаем ЗДЕСЬ.
 
Для работы, собравшей наибольшее количество голосов, мы приготовили специальный приз ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (22)

MK2 является одной из студий, которые позволила Уолтеру Саллесу снять «На дороге», перенести на большой экран экранизацию классического романа Джека Керуака. MK2 Exec осуществляет международные прокат на сумму $ 25 млн.
 
В фильме «На дороге» снялись такие звезды как Сэм Райли, Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен и Эми Адамс.

Картину предложили для проката Alliance Films (Канада), Noble Entertainment, Future Film and Star Media Entertainment (Скандинавия) and Rosebud (Греция).

«На дороге» уже взяли в прокат Icon (Великобритания, Австралия), Cineart (Бенелюкс), Telemuenchen (Германия, Австрия), Medusa (Италия), Filmcoopi (Швецария), and Falcon (Ближний Восток). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (12)

Брайс Даллас Ховард описала комедию о раке 50/50 как «правдивый» опыт.

Звезда саги «Сумерки» снялась вместе с Сетом Рогеном и Джозефов Гордоном-Левиттом в выходящим скоро в прокат фильме, который основан на диагностике и борьбе с болезнью, описанными писателем Уилом Рейзером.

Общаясь с Total Film на Каннском кинофестивале, Ховард настаивала на том, что картина весьма позитивная, несмотря на трагичность общей темы.

- 50/50 – это комедия. Я не говорю, что это приятельская комедии, потому что это не фарс, и фильм основан на реальных событиях. Пережитый опыт предстаёт через линзу очень правдивого юмора,- сказала она.

Сравнивая эту картину с фильмом «Беспокойный», свой первый фильм в качестве продюсера, актриса добавила: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (2)

Лишь время от времени я чувствую, что обязана порекомендовать вам книгу, которую прочла, сумеречные фанаты и читатели. В прошлый раз я сделала это с «Голодными играми», и, ну, я уверена, что вы с этим согласитесь… как и я уверена в том, что вам будет по душе следующее. 

 «Противоречие» Вероники Рот привлекло мое внимание, как только киностудия Summit Entertainment (компания, которая, несомненно, ответственна за череду «Сумерек») приобрела на него права. Всегда, когда права на книгу куплены с целью экранизации прежде, чем она доберется до книжных полок, - она возбуждает мой интерес. «Противоречие» опубликовали на прошлой неделе, и я приобрела копию, не совсем уверенная в том, чего ожидать. Описание книги показывает, что главная героиня, Беатрис, должна выбрать одну из пяти добродетелей в антиутопическом обществе, которым когда-то являлось Чикаго. Последствием выбора добродетели, кроме той, которая в ней воспитана, будет постоянная разлука со своей семьей.   ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (22)

На сайте Macon.com есть подробный двухдневный рассказ об участии Бубу Стюарта в Прогулке Мечты Эбби, благодеяние для девочки-подростка по имени Эбби, которая находится на четвертой стадии рака легких. Вот отрывок их прощания после этого события: 

«Когда Бубу пришло время уезжать, он показал Эбби одну штуку. Он научил ее давать «пять», а затем, снижаясь, изогнуть и соединить руку для нижнего «пять».

 - Просто смотри на мой локоть. Просто пристально смотри на него. Ты никогда не ошибешься, - сказал он. – Ты не должна даже поглядывать ни на чью другую руку. 

 Она попробовала и выдохнула на нижнем «пять». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (6)

Пусть и не такую близкую, как с Кристен Стюарт, но Роберт Паттинсон ощущает потрясающую связь со своей коллегой по фильму "Воды слонам" Тай. 

Однако задолго до дружбы с Робом толстокожее животное выполняло различные стойки и другие трюки для фильма; видео, снятое в 2005 году, позволяет предположить, что животное мучили, дабы выучить подобным хитростям. И снова: это происходило до кастинга.

В новом интервью с Грэхэмом Нортоном РПатц говорил о своей любви к слонихе, но умолчал о ненадлежащем обращении с ней:

"Я искренне думал, что между нами какая-то связь", - говорит Роб ведущему ток-шоу Нортону о своих отношениях с милой слонихой, затмившей всех актеров.

 Актер шутит об одной особо игривой сцене, в которой Роб играет с хоботом Таи: "Предполагалось, что она должна будет понюхать мою промежность; было ужасно неловко играть и пытаться держать её за хобот".   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (6)