Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
Hello8806, ВядрО, lyu0408, _Luca_, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 26 » Разное

Хлоя Грейс Морец: "Я до сих пор отстаиваю границы своего возраста"

03:36
Хлоя МорецИсполнительница главной роли в драме "Если я останусь" Хлоя Грейс Морец на пресс-конференции, приуроченной к выходу фильма в мировой прокат, вспоминала и говорила о том времени, когда поняла, что хочет стать актрисой; как шла к поставленной цели; почему часто играет мрачных персонажей; как долго ей пришлось практиковаться в игре на виолончели, чтобы выглядеть естественно; что она думает о жизни после смерти и о многом другом. Выдержки из беседы представлены изданием Collider.

В фильме Ваша героиня Мия спрашивает Адама (Джейми Блэкли) о том, когда он впервые понял, что хочет заниматься музыкой. А когда Вы поняли, что хотите стать актрисой?

"Я начала играть, когда мне было пять лет. Это произошло случайно – я слушала, как мои братья заучивают монологи наизусть. Я на слух начала запоминать их без всякой на то причины и рассказывать всем, кому не было жаль для меня времени. А потом я уговорила маму разрешить мне заниматься "этим" – хотя тогда я не могла объяснить словами, чем "этим" именно. Просто это делало меня счастливой. Когда мне исполнилось 11, я осознала, что я делала и спросила маму: "Могу ли я заниматься "этим" всю мою жизнь?", и она ответила: "Конечно, если тебе этого хочется". И в тот момент я почувствовала, что "это" нечто большее, чем занятия по гимнастике или теннису".

И каким путешествием это стало для Вас?

"Довольно трудным. Я работала с пяти лет, и все время посторонние люди смотрели на нас и говорили: "Вы ненормальные! Заберите своих детей из этого бизнеса и отправьте в школу, потому что вам не видать успеха". Это продолжалось все время, пока я росла. Моя же мама говорила: "Если тебе нравится, делай это. Если моей дочери это доставляет радость, и я знаю, что мой ребенок счастлив, пусть делает, что хочет. Будет это гимнастикой, вождением машины, актерством или обычными детскими забавами, неважно". Так я всегда и жила".

"Но было и тяжело по ряду причин. Я до сих пор сражаюсь за каждую свою роль. Я до сих пор отстаиваю границы своего возраста – насколько юной я могу быть, насколько взрослой я могу быть – или доказываю, что могу сыграть персонажа с другими требованиями к внешним данным. Вам постоянно приходится бороться, особенно, если вы актриса, против рамок, в которых, по мнению большинства, вам будет комфортно. Это основная проблема, с которой я борюсь прямо сейчас. Но, несмотря на трудности, все очень просто. Я всегда слушаю голос сердца. Каждый проект, который был мною выбран, я прочувствовала на сто процентов: я отдала ему все мои эмоции и вложила в него душу. Так что, да, бывало тяжело, но в то же время невероятно радостно и по-хорошему напряженно. Без всего этого я бы не стала такой, какая я сейчас".

Почему Вы тяготеете к мрачным, склонным к саморазрушению героиням?

"Наверное, потому что у меня очень обычная семья, и мне скучно при мысли об этом. Я хочу движения. Я выбираю "неправильных" героинь, потому что это означает действие. Я хочу исследовать эмоции, которые иным способом невозможно будет понять".

Долго Вы практиковались в игре на виолончели, чтобы выглядеть правдоподобно?

"Около семи месяцев. Виолончель путешествовала со мной по миру и ждала меня везде, куда бы я ни приехала. у меня даже возникало какое-то странное ощущение по этому поводу. Я тренировалась по два часа ежедневно в течение семи месяцев. Было бы глупо утверждать, что за семь месяцев я овладела таким сложным инструментом. Так что, скорее речь об эмоциональной связи с инструментом, и том, какие страсти владеют виолончелистом. Тебе необходимо вложить всю свою душу в игру, и это идеально подходит для Мии". 



Отношения между Мией и Адамом нашли отклик у всех, кто пережил первую любовь. Как у вас с Джейми это получилось сделать?

"Говорят, что для роли нужно брать капельку из личного опыта, но когда ты общаешься с людьми, не всегда эти отношения одинаковы, и не всегда любовь, которую ты находишь, одинакова. Любовь с разными людьми – совершенно разная. Каждый опыт дает тебе понять, что существует много способов, которыми ты можешь выразить свою любовь. Мы с Джейми просто стали хорошими друзьями. Мы смогли создать эти романтические отношения, дурачась, подшучивая друг над другом и развлекаясь. Мы пели песни Канье Уэста, были обычными детьми и веселись на съемочной площадке".

Вы верите в жизнь после смерти?

"Я нахожу интересным, что в нашем фильме, хоть речь и идет о жизни после смерти и о пограничном состоянии между двумя этими измерениями, это не связано с религией. Что мне нравится, так это то, что вы можете смотреть фильм без навязывания вам определенного религиозного взгляда. Ты просто понимаешь, что есть душа, эмоции, чувства, любовь, страсть, и все это не исчезает и после смерти. Я даже не уверена, какое отношение это имеет к жизни после смерти, но это очень настоящие чувства, и они действительно продолжают существовать в каком-то смысле. Не знаю, ответила ли я на ваш вопрос…"

Вы уже читали последний комикс о Пипце?

"Еще нет".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Если я останусь, Интервью, народный перевод, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Мне нравится, как играет Хлоя)) Да и на нее саму очень приятно посмотреть - такая милая, добрая и смешная девочка happy biggrin
А на счет выбора ролей - я бы наверное действовала так же biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: