Четверг  25.04.2024  17:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
Ланззи, DashaAv, vanessa19032001, miroslava7401, katen0k, Yuli596, Sasori, sashaloskutova89, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 22
ПосвященныйЛоис Лоури, возможно и успокоила «E! News», что «Посвященный» - это не просто очередная подростково-молодежная романтическая картина, но критики все еще чувствуют, что это нечто, что они уже видели раньше – и предыдущие работы были получше.

Автор антиутопичного подростково-молодежного романа 1993 года признается, что она нервничала, когда узнала, что они выбрали 17-летнюю Одейю Раш на роль Фионы и 24-летнего Брентона Туэйтса на роль Джонаса, подростков-героев, которые исследуют свои чувства друг к другу, поскольку их персонажам в книге было на самом деле всего по 11 лет. И это не осталось незамеченным для критиков.

Но не кастинг разочаровал их – в конце концов, среди актеров также Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Тейлор Свифт, Кэти Холмс и Александр Скарсгард.

Снятый Филлипом Нойсом фильм вышел в кинотеатрах в пятницу, но прежде чем вы поспешите покупать билеты, прочтите, что же сказали критики об этом фильме:

«Одинаковость, конформистская чума, которая сокрушает футуристических граждан, созданных Лоис Лоури в подростково-молодежном романе «Посвященный», те же самые слова, которые можно применить и к этому фильму – последнему в бесконечной линии сосредоточенных на подростках антиутопичных фэнтези, которые становятся все менее отличительными друг от друга. Давний страстный проект для продюсера/звезды фильма  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)


Пленник
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Автор: Валлери
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (2)

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс («Голодные игры», «Мой парень – псих») получила приглашение присоединиться к актерскому составу вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», сообщает Collider.

Режиссер планировал пригласить в проект актеров, принявших участие в публичной читке сценария, состоявшейся в апреле этого года в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Съемки картины должны были начаться в ноябре, но месяц назад Курт Рассел объявил о том, что старт работы над фильмом был перенесен на 2015 год.

По слухам, задержка вызвана тем, что Квентин решил внести небольшие правки в сценарий. Пока не сообщается, заменит Лоуренс одну из участвовавших в читке актрис, или Тарантино создал новую героиню специально для Дженнифер.

Представители Лоуренс и Тарантино пока воздерживаются от комментариев. В ближайшее время Дженнифер предстоит также приступить к работе над новым проектом Дэвида О. Расселла — «Джой».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (6)

Кристен СтюартКак вы нашли своего персонажа, Марию, большую актрису, которую играете? Это роль, которая уже знакома вам…

Это было очень волнующе, играть эту роль, напоминало игру в прятки. Я не думаю, что я такая же капризная как Мария, но одно общее у нас все же есть – я столь же люблю погружаться в роли, что играю, как и она. И эта роль была вызовом для меня. Любовная история, которую она должна интерпретировать в спектакле, и то, что она повторяется с ее ассистенткой (сыгранной Кристен Стюарт), вызывает беспокойство, потому что это требует двух разных способов игры, мы никогда не знаем, какие чувства между ней и ее ассистенткой реальны, а какие нет. Это та тема, которую я исследовала в фильме «Копия верна» Аббаса Киаростами: два незнакомца, которые встречают друг друга впервые, должны делать вид, что они женаты. (…) В фильме «Зильс-Мария» раскрывается много различных тем, но та, которая знакома мне больше всего – трансформация моего персонажа, потому что противостояние с молодой актрисой, сыгранной Хлоей Грейс Моретц, которая играет ту же роль, что и она 20 лет назад. Мария не может играть так, как привыкла, она не может держаться за прошлое, она должна выйти на новый уровень, она должна перебороть свой страх и добиться этого она может только приняв свое отличие.

Кристен Стюарт гипнотизирует и действительно служит отражением для вашей игры. Считаете ли вы работу с ней прекрасной?

Я видела ее в «На дороге» Уолтера Саллеса. Она обладает естественной и беспрецедентной чувственностью. В какой-то момент Оливье колебался, поскольку он хотел отдать ей роль молодой актрисы, а Кристен отказалась, она хотела играть ассистента. Вначале она была немного испугана, но со временем она нашла свое место. С Оливье мы разделили одинаковые чувства, наблюдая за ее расцветом. Кристен обладает огромным потенциалом, гениальностью, способностью прочесть текст три раза и запомнить его наизусть. Нам нравилось играть вместе, мы много веселились, поскольку я играла звезду, а она была ассистенткой. Мы собираемся снять еще один фильм вместе, уже совершенно другой, комедию у Стивена Шейнберга, «Большой башмак».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

ПосвященныйФанаты уже визжат от восторга из-за антиутопии «Посвященный», которая  вышла в кинотеатрах в эти выходные с Брентоном Туэйтсом, Одейей Раш, Джеффом Бриджесом, Мэрил Стрип и – конечно же – Тейлор Свифт. Фильму понадобилось восемнадцать лет, прежде чем его сняли после того, как Бриджес изо всех сил боролся, чтобы заполучить права на него, но сейчас он здесь, и мы уверены, что актеры и съемочная команда заняты празднованием их успеха и выпиванием прекрасной бутылки шампанского за это.

… Или что они еще делают?

Все знают, что, особенно если мы имеем дело с подростково-молодежным миром, речь всегда идет о нескольких сиквелах. Фанаты романа, на котором основан этот фильм, также вероятно знают, что Лоис Лоури написала еще три книги, которые вышли после первой книги 1993 года. Так что когда «MTV News» посетили премьеру фильма в Нью-Йорке, мы просто вынуждены были спросить – ждет ли нас возвращение в этот мир в ближайшем будущем, скажем, еще через восемнадцать лет?
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)


Трис. "Дивергент"
Категория: Цитата дня | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (5)

Голодные игрыМы не трибуты-добровольцы, чтобы ходить на такие аттракционы.

В 2007 Universal Studios в Орландо принесли радость и удивление миллионам посетителей тематических парков, когда открыли «Волшебный мир Гарри Поттера», который воссоздал книжную деревню Хогсмид, а также драконов и замок Хогвартс. Парк имел сокрушительный успех (с недавнего времени удвоенный), поэтому вполне логично, что Lionsgate попробуют повторить этот успех с «Голодными играми».

«В дополнение к мобильной игре и переезжающему музею «Голодные игры» мы объявляем последний звоночек. Мы в глубоком обсуждении с потенциальными партнерами на четырех континентах, чтобы изучить тематические парки аттракционов и других, основанных на местоположении, развлекательных возможностях», – объявил недавно генеральный исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхаймер.

Четыре континента! Это так интересно! Не могу дождаться, чтобы съездить… погодите-ка, разве он не основан на «Голодных играх» – бескомпромиссной, удручающей вселенной, где дети убивают друг друга в национальном телевизионном кровавом спорте? Если нет, то, не знаю, это же чуть менее волшебного мира, где у детей есть волшебные палочки и совы, а ездят они на метлах? ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (3)

Анна КендрикВ сторону, Принц Очарование, Золушка, то есть Анна Кендрик нашла себе нового мужчину.

29-летняя звезда «Идеального голоса» была замечена в Голливуде в воскресенье, где была сфотографирована, пока проводила время вместе со своим парнем, в котором опознали оператора «Собутыльников» Бена Ричардсона.

Пара выглядела расслабленной, им явно было комфортно в обществе друг друга, пока они шли по улице бок-о-бок, очевидно, наслаждаясь компанией друг друга. В какой-то момент Кендрик также была замечена, когда гладила спину своего мужчины, пока эти двое вместе покупали мебель.

Кендрик продемонстрировала свои загорелые и обнаженные ноги в веселом платье с кокетливым принтом, дополненном босоножками на высокой платформе, черной сумочкой и парой коричневых очков. Между тем Ричардсон также выглядел сдержанно в качестве пары, когда эти двое выбрались, чтобы перекусить вместе, одетый в футболку, джинсы и бейсболку.

Мы не смогли связаться с представителем Анны, чтобы узнать подробности о романе этой пары.

Ранее в этом месяце звезда «Мне бы в небо» опровергла заявление о том, что она встречается со звездой «Игр престола» Элфи Алленом.

«Ох, это конечно весело, но все же нет», - написала звезда в своем Твиттере. – «Мои извинения мистеру Аллену, который, должно быть, смущен в равной степени».

В то время как Кендрик была более чем счастлива развенчать слухи о своем романе с Алленом, актриса сдержана насчет своих отношений с Ричардсоном. На самом деле эти двое были замечены вместе в феврале на модном показе Моник Люлье во время недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week» в Нью-Йорке.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (1)

Кристен СтюартШаг в сторону, Чарли Шин: Кристен Стюарт и Николас Холт - последняя пара знаменитостей, которые подняли ставки во флешмобе «ALS Ice Bucket Challenge».

В то время как эти двое не стали закидывать себя наличными на манеру знакомой всем бывшей звезды сериала «Два с половиной мужчины», актеры «Равных» не только вылили на себя ведро ледяной воды, но они также окунулись в него с головой на целых 15 секунд. 

«Это делается для борьбы с амиотрофическим склерозом. Ричард, я люблю тебя. Хэтэуэй, выкуси – это гребанный, реальный вызов», - сказала КСтю Энн Хэтэуэй, которая ранее бросила ей вызов, Холт и друг Скотт Фарендорф решили присоединиться к полному погружению в холодную H2O.

К несчастью для Стюарт, двое ее мужчин-компаньонов запаслись еще одной хитростью, и вылили на брюнетку второе огромное ведро воды.

Серьезно, только смотря это видео, нам с вами хочется принять милый горячий душ!

А в конце видео Стюарт уверяет поклонников, что трио было дружно с экологией, принимая этот вызов. «Поскольку мы добросовестные, вы должны поверить, что все это было сделано с помощью грязной воды из ванной. Пожалуйста, будьте внимательны к сохранению воды в Калифорнии», - говорит актриса в заключении, прежде чем быстро показать знак мира, пока Холт усмехается.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (18)

Канны: новое интервью Кристен СтюартКристен Стюарт: неукротимая красота


Кристен Стюарт всего двадцать четыре года, но она уже десять лет в киноиндустрии, и, благодаря Оливье Ассайасу и его картине «Облака Зильс-Марии», она сделала свои первые шаги в европейском авторском кино. Интервью с актрисой прошло очень уютно, в соответствии с ее звездным статусом.

Большое количество помощников, два публициста, телохранитель, визажист, оператор, снимающий каждый ее шаг – окруженная этой идущей быстрым шагом армадой, Кристен Стюарт присоединяется к нам. Очень далекая от образа молодой, нерешительной женщины, слава к которой пришла благодаря «Сумеркам», КСтю кажется весьма уверенной, почти пугающей.

В «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайас сыграл с ее звездным статусом и дал актрисе роль личного ассистента другой звезды, Жюльет Бинош. Яркая и прагматичная, она превосходно путешествует между теоретическими переплетениями фильма, обеспечивая себе хорошую поездку первым классом в европейское авторское кино, спустя двенадцать лет после ее первого появления в «Комнате страха» Дэвида Финчера. Между двумя перелетами на частных самолетах она рассказала нам об этом опыте, таком же необычном, как и волнующем. 

Считаешь ли ты, что в тебе, как в актрисе, произошли изменения в связи с ролью в «Облаках Зильс-Марии»?

- Хм-м-м… Нет. На самом деле, за исключением пяти «сумеречных» фильмов, я снималась в очень отличных друг от друга картинах, и все изменили что-то во мне. Я очень рада играть в «Зильс-Марии», но это не исключение.

Будучи выбранным для показа в Каннах в первый раз [примечание: маленькая ошибка – это второй раз], у фильма есть определенная изюминка?  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (5)

«Черепашки-ниндзяОранжевый или фиолетовый? ОРАНЖЕВЫЙ ИЛИ ФИОЛЕТОВЫЙ?

Ноэль Фишер на экране сделал множество вещей, которые нормальные люди никогда бы не сделали. Он был вампиром в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II», лидером сексуального ринга в «Бесстыдниках» и молодым человеком, который достиг своего, ну, конечного пункта назначения, избежав смерти, в картине «Пункт назначения 2». Но в эти выходные намечается новый поворот даже для него.

В эти выходные Ноэль Фишер становится черепахой.

Он играет Микеланджело в последнем прочтении «Черепашек-ниндзя», эта роль требует от него работы «в серых трико с тысячами треугольников на всем их протяжении», разукрашенного точками лица, чтобы камера захвата движения смогла сфотографировать и превратить его в огромную рептилию, а также общения с Меган Фокс, которая играет репортера и приятеля черепашек Эйприл О'Нил. 

Когда «MTV News» спросили, мог ли он себе представить, что нечто подобное когда-либо произойдет в его жизни, Фишер рассмеялся.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

По вашим многочисленным просьбам мы добавляем новый дизайн на сайт.

Он разработан для основной (компьютерной) версии сайта и выполнен в стиле минимализма: отсутствуют шапки, боковая панель, все сделано для того, чтобы сайт грузился быстрее для обладателей не самого быстрого интернета и, когда это нужно, служил "ширмой" обычного новостного сайта, например, когда вы "шифруетесь", сидя на ТР на работе.

Подключить этот дизайн довольно просто: как обычно, жмем на кнопку в верхней левой части сайта. Она теперь первая (черное сердечко на белом фоне) и называется "Mini Style".

Как обычно, обо всех багах и ошибках дизайна сообщаем в этой теме. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (23)

Дорогие друзья!

Представляем вам новый конкурс мини-фанфиков, который пройдёт в уже знакомом, но еще не совсем обычном формате.

Мы предлагаем вам написать или перевести альтернативный мини-фанфик по Сумеречной Саге. Эдвард не ушел в "Новолунии" или вернулся при других обстоятельствах, а, может, Белла вообще не приезжала в Форкс - выбор событий полностью за вами!

Более подробно вы сможете узнать в данной теме!
Категория: Фанфикшен | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (40)