Среда  24.04.2024  20:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 29
Дорогие друзья!

Настало время объявить результаты конкурса фотографий  "СТОП! СНЯТО."

Победители конкурса ниже.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (27)

ГИ 3Революция распространяется.

Продуманная маркетинговая кампания вокруг «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 1» продолжает проделывать удивительную работу, готовя нас к возвращению антиутопии на грани обморока. (А еще, жуткий Пит).

Новый набор рекламных щитов, неожиданно возникающих в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, использует некоторые тревожные образы, которые мы уже видели, но с дополнительным, мятежным бонусом.

Символ Сойки-пересмешницы, титульной птицы, постепенно берущий верх над пропагандой Капитолия нанесен при помощи баллончика на плакаты конкретных Дистриктов.

Вот один из Лос-Анджелеса (от ComingSoon.net), пометивший рекламный щит Дистрикта 6 [на фото].

И еще из Нью-Йорка (получен с Tumblr'а пользователя flirtykurty), разгромивший Дистрикт 9. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (4)

УльтраамериканцыНо сейчас его карьера на подъеме – конечно же из-за «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но также и из-за воссоединения со своей коллегой по «Парку культуры и отдыха», Кристен Стюарт, в экшн-комедии «Ультраамериканцы».

Айзенберг говорит даже еще быстрее, чем обычно, его волнение ощутимо. «Я прошел через месяцы физических тренировок до начала съемок, мне они понравились», - говорит он. – «Мы закончили съемки месяц назад, и это было очень необычно. Они начались с аналогичного «Парку культуры и отдыха» тону, а затем были подорваны совсем другой сюжетной линией. Мы играли эту молодую пару, которая живет в тихом сельском районе Западной Виргинии, оба они являются наркоманами-неудачниками, а затем эта женщина из ЦРУ появляется в продуктовом магазине, где я работаю и говорит мне, что существует правительственная программа, которая вышла из-под контроля и грозит убить меня – теперь я активирован, чтобы защитить себя. Кристен – моя девушка и мы вместе отправляемся в бега. Она замечательная актриса. Она обладает низкой терпимостью к собственной неискренности и может остановиться посредине дубля, если не чувствует, что ее игра настоящая».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (2)


Беременные дуры
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей…
Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки…
Автор: Black_Crow
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (1)

ГИ 3«Сойка-пересмешница» рекомендуется журналом «Empire Magazine» в предстоящем зимнем предварительном выпуске. Этот кусочек – относительно короткий, но содержит некоторые отличные цитаты Сэма Клафлина (Финник) и режиссера Фрэнсиса Лоуренса.

В ходе отрывка комментариев Сэма франшиза «Голодные игры» была более чем успешной, но и культовой. 

«Я очень рад, что никто из нас об этом не думал, пока мы снимались, но я полагаю, что вы правы. Мы просто старались дожить до последних двух. Если бы мы думали о наследии, то могли бы смять его под этим давлением.»

Фрэнсис прокомментировал завершение серии, и чем она отличается от остальных подростково-молодежных серий.

«…история о последствиях войны… Не затягивать с развязкой было действительно важно. Концовка – это не просто концовка, которой люди ожидают от подростково-молодежных серий.»

А вы согласны с тем, что «Голодные игры» достигли/достигнут культового статуса (такого большого, как «Гарри Поттер»)? И что насчет окончания серии? Как вы относитесь к «не такой уж счастливой, но реалистичной» заключительной части?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (1)

Если я останусьПоток крупных проектов вновь разбавляют несколько скромных жанровых лент (впрочем, две из которых уже успели показать неплохие результаты в американском прокате). Это молодежная мелодрама «Если я останусь», комедия «Типа копы» и хоррор «Волки», снятый сценаристом вторых «Людей Икс».

«ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ»

Одаренная виолончелистка Миа (Хлоя Грейс Морец) попадает в автокатастрофу, губящую всю ее семью. В коме перед ней встает непростой выбор — уйти в небытие вслед за любимыми родственниками или остаться жить, найдя поддержку в рок-н-ролльщике Адаме (Джейми Блэкли).

Картине «Если я останусь» удалось выйти впритык с лентой «Посвященный», также использующей архетипы, популярные у сегодняшнего молодежного зрителя. Если в случае с экранизацией романа Лоис Лоури речь идет о подростковой антиутопии, представленной в 2014-м «Дивергентом» и надвигающимися третьими «Голодными играми», то фильм Р. Дж. Катлера затрагивает тему первой любви, попавшей в силки фатальных обстоятельств.

В ту же заводь в текущем году заходила мелодрама «Виноваты звезды», поставленная по роману Джона Грина и рассказывающая о романтических отношениях смертельно больных подростков. Получился мощный хит, сотрясающий карманы юной аудитории по всему миру. В случае с картиной «Если я останусь», в основу которой положена книга Гейл Форман, расстановка сил несколько иная. Один из влюбленных здоров, но другой находится в предсмертном состоянии и оттого сосредоточен на внутренней борьбе.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (3)

Дакота ФДакота Фаннинг помогает донести до больших экранов голливудский скандал в своей новой картине «Последний из Робин Гудов», где сыграла вместе с Кевином Клайном, исполнив роль 17-летней Беверли Эдланд. Мы смогли пообщаться с 20-летней актрисой о новом фильме, который выходит в пятницу.

Как та, кто вращается в шоу-бизнесе с очень раннего возраста, ты чувствуешь какое-то родство с Эдланд?

Это так странно, потому что когда я снимала этот фильм, я не чувствовала в действительности никакой связи с ней, совсем. Просто потому что мне кажется, наш опыт настолько отличительный, потому что у нее попросту не было желания находиться там, где она оказалась. Это было совсем не важно для нее. А для меня это очень важно и так было всегда. Так что я не чувствовала такой уж сильной связи с ней.

Тогда что зацепило тебя в этом проекте?

Меня больше привлекла она как человек, женщина, которая попала в подобную ситуацию, будучи такой наивной, а затем начала наслаждаться этой ситуацией и отношениями, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)



Эдвард. "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"
Категория: Цитата дня | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (4)

Ксавьер СэмюэлПерспективный австралийский актер вместе со звездой Голливуда появится в киноленте о Второй Мировой войне «Ярость», которая должна выйти в ноябре.

Фильм снимался в пригороде Лондона, потому что требовалось много вращаться в очень реалистичных окопах.

«Там было так много грязи, что я едва мог двигаться, – сказал Сэмюэл, добавив, что его персонаж, лейтенант Паркер: – только-только закончил военное обучение как новобранец, которому досталась руководящая должность, но его никто не слушает».

Но Сэмюэл сделал все от него зависящее, чтобы удержать собственные позиции власти.

«Я просто, знаете, попытался и отдал несколько приказов, надеясь, что те люди будут подчиняться», – сказал он.

Для 30-летнего австралийца работа с Питтом – самое яркое выступление в карьере.

«Брэд – великолепный актер. Он просто приземленный парень. Он был тем, чьи фильмы я смотрел в детстве и кем действительно восхищался, так что выпала возможность работать с парнем, это не то, от чего можно отказаться», – говорит он.

Что касается автографов и радостных фото, Сэмюэл сказал, что воздержался от всяких там «фанатских моментов».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (1)

ШеоСемь месяцев, и ведем отсчет, народ.

Фанаты «Дивергента» продолжают с тревогой ждать долгожданного сиквела «Инсургент», выход которого запланирован на 20 марта 2015, но в то же время, мы можем наслаждаться фотографиями звезд Шейлин Вудли и Тео Джеймса на съемках киношки.

22-летняя актриса была замечена в понедельник, прогуливающейся по съемочной площадке вместе со своим партнером по съемкам в Атланте, держа в руках стопку книг, Прикрывая шарфом свои высветленные локоны. Между тем, Джеймс выглядит просто как никогда горячо, в своем задумчивом, таинственном образе.

Тео намекнул, что поклонники трилогии могут заметить некоторые отличия, когда дело дойдет до второго фильма.

Он недавно говорил «BuzzFeed» о возможности отступления от сюжетной линии книги. «Вы должны уважать материал первого фильма, потому что у вас есть фанаты, но когда приходите ко второму, если вы хорошо сделали первый фильм, то теперь у вас есть возможность посмотреть с новой точки зрения».

Он добавил: «Думаю, что до тех пор, пока у вас есть хороший прогресс персонажа (которыми, по сути, являются Четыре и Трис, якоря фильмов), если правильно подойти к ситуации, то даже потеря какой-нибудь сюжетной линии не будет иметь значения».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

Седьмой сынИнформация о фильме «Седьмой сын»:

Анонс
: Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

Режиссер: Сергей Бодров

В главных ролях: Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Кит Харингтон, Бен Барнс, Джимон Хонсу, Оливия Уильямс, Антье Трауэ, Алисия Викандер, Джейсон Скотт Ли, Дэвид Кабитт.

Выход фильма в кинотеатрах: 1 января 2015 г.

Официальный трейлер
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (9)

ПаттинсонРоберт Паттинсон «вдруг протрезвел» после того, как осознал, что у него большие проблемы с алкоголем, - утверждает «Star».

Согласно таблоиду, который ложно обвинил актера в прошлом году в употреблении кокаина, Паттинсон «недавно решил отказаться от спиртного – и нашел поддержку в своих лучших друзьях».

«У Роба был нелегкий период привыкания к славе и разрыва с Кристен Стюарт, и он обратился к алкоголю, чтобы заглушить все это», - рассказывает так называемый источник «Star».

Инсайдер таблоида добавляет: «Он пил каждую ночь и даже во время съемок. Но его здоровье страдало, и он понял, что выпивка может стоить его карьере прибыльных ролей».

Журнал утверждает, что ранее в этом месяце в баре «Sunset Tower» Паттинсон был замечен просящим своих друзей не пить при нем спиртное.

Увлекательно.

За исключением того, что это неправда.

«Star» создает такое ощущение, что Паттинсон – заядлый пьяница – недавно имел серьезную проблему, а теперь на него снизошло прозрение.

Но «Gossip Cop» узнал, что это абсолютная чепуха.

Репутация Паттинсона как проблемного алкоголика – таблоидная «утка», как и предыдущие утверждения «Star» о увлечении актера запрещенными веществами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (8)

Крис и ДженниферДо недавнего времени главной музой в жизни Криса Мартина была Гвинет Пэлтроу. Именно она вдохновляла его на творчество, а он в благодарность писал для нее чувственные песни. Теперь же проникновенные тексты музыкант адресует новой возлюбленной - Дженнифер Лоуренс.

Он пишет для нее песни и любит ездить с ней по романтичным местам,

- поделился с одним из американских таблоидов источник, близкий к артисту. Также информатор отметил, что с каждым днем чувства знаменитостей становятся все сильнее:

Его музыка обладает невероятной привлекательностью. Чем лучше Джен узнает его, тем больше она в него влюбляется.

Ну а какая женщина устоит перед столь соблазнительным мужским голосом и небесно-голубыми глазами?

Напомним, в начале лета Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом. Мартин же, в свою очередь, разошелся с Пэлтроу в марте текущего года.

Если верить инсайдерам, актриса обожает группу Coldplay и всегда считала ее фронтмена ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (2)

АссайасКогда вы выбирали Кристен Стюарт, то выбирали актрису или феномен, который она собой представляла?

Оливье Ассайас:
И то, и другое! Специфика этого фильма в том, что здесь есть вымышленное измерение и измерение полностью документальное в том смысле, что мы никогда не забываем, что Жюльет Бинош является Жюльет Бинош, Кристен Стюарт ― Кристен Стюарт, а Хлоя Грейс Морец ― Хлоей Грейс Морец. То, что мы знаем о них, резонирует с фильмом, и это становится дополнительным фактором. Но причина, по которой я первоначально выбрал Кристен, заключается просто в том, что она прекрасное воплощение персонажа. Но верно и то, что я нуждался в человеке, который бы находился лицом к лицу с Жюльет и при этом был равным ей, а не находился в блаженном трепете от ее присутствия. А также этот человек должен был быть сильным и представлять угрозу для такой актрисы, как Жюльет Бинош. Кристен ― молодая девушка, находящаяся на пике популярности, она пугающая, также в ней есть своего рода твердость, серьезность. Несколько раз я пересекался с ней, потому что продюсер Шарль Жилибер также продюсировал «На дороге» Уолтера Саллеса, а мой предыдущий фильм посещал фестивали в тот же период времени. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (1)