Суббота  27.04.2024  00:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Феяяяя, Lia_Lia, Джейд, kolobasa, Т@нюшка, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 30
Дакота ФГероиней сентябрьского номера популярного журнала Lucky стала молодая киноактриса, звезда фильмов «Я – Сэм» и «Гнев» Дакота Фаннинг. Представ в объективе фотографа в стильных образах, 20-летняя актриса порадовала читателей журнала также небольшим интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях с бойфрендом Джейми Страчаном, а также призналась, что ненавидит ходить по магазинам.

По словам Дакоты, заводить отношения она никогда не спешила: «Я видела отношения близких мне людей, и они казались мне пустыми. Я всегда считала, что лучше немного подождать, но найти человека, с которым тебе хотелось бы поделиться опытом, с которым было бы приятно испытывать что-то новое. Хотя, знаете, я никогда не была романтичной».

В ходе интервью выяснилось, что к своим 20 годам Дакота столь серьезно относится не только к отношениям, но и к самой жизни в целом. К примеру, актриса ненавидит тратить время на шопинг, считая это дело совершенно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (1)

Бегущий в лабиринтеФантастический фильм "Бегущий в лабиринте" станет первым кинопроектом, который будет демонстрироваться с помощью новых панорамных проекционных систем Escape, созданных компанией Barco. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Конфигурация таких залов предполагает наличие трех экранов - традиционного, который находится в центре, и двух боковых. На последних проецируется дополнительное изображение. В случае с "Бегущим в лабиринте" - это созданные с помощью графических станций фрагменты лабиринта.

Другие студии также экспериментируют с новым форматом, стремясь выбрать наиболее подходящий метод съемки подобных проектов.

Премьера "Бегущего в лабиринте" состоится 18 сентября 2014 года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (4)


Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (2)

Сэм Тэйлор ДжонсонВ минувший четверг в доме актера Аарона Джонсона и его жены, режиссера Сэм Тейлор-Вуд, произошел странный инцидент. Один из прохожих, прогуливающихся мимо особняка звезд в лондонском районе Примроуз-хилл, увидел в окне дома пистолет и вызвал полицию. Приехавшая бригада владельцев дома не обнаружила. А вот винтовка M16, модель которой на глаз смог определить прохожий, бывший солдат американской армии, оказалась собственностью хозяйки дома – режиссера фильма "50 оттенков серого" Сэм Тейлор-Вуд.

По приезду оружие было обнаружено полицией в подвале дома, где находится собственная арт-студия Сэм Тейлор-Вуд. Как прокомментировал представитель пары, винтовка была полностью деактивирована:

Обнаруженное в подвале оружие было сертифицировано и полностью выведено из эксплуатации. Оно является частью произведения искусства и было подарено миссис Тейлор-Джонсон благотворительной организацией Peace One Day в рамках одного из арт-проектов.

А вот как винтовка попала в комнату, через окно которой ее увидел прохожий, и где в это время были звездные владельцы дома, остается загадкой.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (4)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (4)

ДженЛоуДрама Сюзанны Бир «Серена», рассказывающая о временах Великой депрессии, сама в эту самую депрессию, похоже, вот-вот впадет. Фильм с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях должен был выйти в американский прокат еще в 2013-м году, но до сих пор не вышел, и когда состоится релиз, до сих пор неизвестно.

На территории Великобритании, например, картина увидит свет 24 октября 2014-го, в России — 30 октября 2014-го, а вот Америка — страна, про которую, собственно, и рассказывается в этой истории, — до сих пор не знает, когда сможет посмотреть кино, несмотря на то, что фильм уже снят и вовсю продавался на кинорынках еще в прошлом году. При этом ни одна студия дистрибуцией фильма на территории США заняться не пожелала.

Напомним, что в «Серене» речь идет о молодоженах Джордже и Серене Пембертон, которые прибывают из Бостона в Северную Каролину, где начинают строить собственную лесозаготовительную империю. Вместе, как король и королева, они правят обширными владениями, уничтожая любые препятствия на своем пути. Но когда Серена узнаёт, что не может иметь детей, она решается избавиться от внебрачного сына Джорджа. Брак Пембертонов дает трещину, которая расширяется всё больше, выпуская на волю подлинный человеческий кошмар, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Нил БергерРанее в этом году, «Summit Entertainment» запустили новую франшизу «Дивергент». Экранизация первого романа трилогии Вероники Рот обладает некоторым сходством с другой пост-апокалиптической франшизой, но режиссер Нил Бёргер заверяет, что его футуристический научно-фантастический триллер будет стоять отдельно. Он начал с подбора прекрасного актерского состава, который возглавила Шейлин Вудли, выбрал красочную визуализацию, дополнив ее огромным количеством света, и позаботился о страстных фанатах первоисточника Рот. Результат – забавный, волнующий и немного удивляющий фильм, который собрал $270 миллионов кассовых сборов и получил «зеленый свет» для сиквела, «Инсургент», который выйдет 20 марта 2015.

С «Дивергентом», который на этой неделе вышел на «Blu-ray» и «DVD», я недавно получил возможность поговорить с Бёргером по телефону. Во время нашего интервью, он обсудил свою реакцию на успех фильма, двойственный характер сравнения с «Голодными играми» еще до выхода фильма, о том, насколько больно вырезать сцены при редактировании, сколько он знает о «Преданной» и о многом другом. Кроме того Бёргер признался, что он действительно собирался режиссировать «Инсургент», но пересъемки сделали подобное невозможным из-за графика, и говорит о возможности вернуться к рулю франшизы в одном из фильмов «Преданной».

Во-первых, я хочу поздравить вас, потому что вы преуспели там, где многие другие провалились и действительно создали успешную франшизу.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

ХлояЭто история о наиболее западающем в память саундтреке фильма.

Когда «MTV News» принялись за просмотр фильма «Если я останусь» ранее в этом месяце, то все мы начали рыдать ― это западающий в память фильм и, конечно же, нельзя пропустить саундтрек, у которого было с ним много общего. Это все о музыке, ребята.

Один из наших любимых кино-музыкальных моментов произошел во время одного из наиболее, гм, чувственных моментов ― мы опускаем детали того, что происходило на экране, чтобы избежать спойлеров, но знайте, что кавер-версия «Halo» от Эни Брун и Линни Олссон действительно чертовски обалденная. Именно поэтому мы должны были спросить об этом Хлою Грейс Морец, когда общались с ней после фильма. Как выяснилось, Морец так же, как и мы любит кавер на композицию Бейонсе, на самом деле, она и была той, кто выбрал эту песню!

«Я нашла эту исполнительницу [Брун], которая вроде бы является небольшим артистом, который в значительной степени... она поет со своей виолончелью, ― сказала Морец «MTV News». ― Это один из немногих людей, которых я видела на самом деле ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (1)

ГИ 313 августа мы получили известие о том, что «Сойка-пересмешница. Часть 1» будет показана в выпуске осеннего кинообзора «Entertainment Weekly». Взгляните на новый стоп-кадры Китнисс (как видим, он из тизер-трейлера)!

Вот небольшая статья с некоторыми деталями от Фрэнсиса Лоурэнса о съемках фильма, а также костюмах.

"Сойка-пересмешница" вводит более холодную цветовую палитру и местную специфику, в том числе, штаб повстанцев в Дистрикте 13. «Вы вроде как сталкиваетесь с суровой действительностью, последствиями войны», – говорит режиссер Фрэнсис Лоурэнс.

Боевой образ Китнисс напоминает ее платье для интервью из «И вспыхнет пламя».

Китнисс облачается в изящный бронежилет и армейские ботинки, защитные наколенники, налокотники и сделанный на заказ нагрудный микрофон, который сверкает переливающимся блеском индиго, делая отсыл к перьевой отделке платья, которое она надевала в «И вспыхнет пламя». «Это воинственный вариант ее образа Сойки-пересмешницы», – говорит режиссер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Дакота ФВ это сложно поверить, но Дакоте Фаннинг еще нет 21.

И молодой актрисе не исполнится 21 год еще до февраля!

«Я просто думала об этом», - рассказала мне Фаннинг однажды во время промо своего нового фильма «Последний из Робин Гудов». – «Я хочу отправиться в караоке, даже хотя и ужасна в нем. Но я думаю, поскольку мне уже будет 21, возможно что-то поможет мне с этим».

Или она сможет отпраздновать свой день рождения в одном из ресторанов Лизы Вандерпамп. Фаннинг призналась, что франшиза «Настоящие домохозяйки» канала «Bravo», особенно «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» - ее греховное удовольствие.

«Я люблю Лизу», - говорит она. – «Я в действительности встречалась с ней. Я отмечала свое 16-летие в ее ресторане еще до выхода «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллс». Я видела эту прекрасную женщину с этой милой собачкой, а затем она уже превратилась в Лизу Вандерпамп».

«Последний из Робин Гудов» (в кинотеатрах выходит сегодня) – это хроника реальной связи в 1950-х между актрисой-подростком Беверли Эдланд (Фаннинг) и намного старшим Эрролом Флинном (Кевин Клайн). Весь этот путь с ними прошла и алкоголичка и мать-менеджер Эдланл Флоренс (Сьюзен Сарандон). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)