Вторник  23.04.2024  11:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
katiematveeva, Milochk@1504, Юрана-Файлин, 77777Змейка77777, marikabuzuk, vanessa19032001, DariaVamp, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 20
Добрый вечер, дорогие друзья!

И вновь настало время для нашей рубрики теплых воспоминаний о недавнем прошлом, о том, как начиналась Сумеречная Сага, о пути, который преодолевали ставшие любимыми актеры, и о многом другом.

Хотите стать участником и предложить новость, которая появится на главной и порадует всех читателей рубрики? Тогда будьте смелее, присылайте ссылку на новость, размещенную ранее здесь, на Twilightrussia, письмом на наш электронный ящик [email protected]. Кроме того, что все увидят эту новость, вы также получите благодарность от нас, подробнее о бонусах для самых активных здесь.

Ну а сегодня один из пользователей предложил нам вспомнить следующее: выдержку из интервью Роберта Паттинсона.


А публичное выражение дружеских чувств продолжается... по приезду из романтической недельной поездки на Каннский Кинофестиваль Роберт Паттинсон раскрывает истинную причину согласия на роль Эдварда Каллена в Сумеречной Саге!

Больше никакого наблюдения! В откровенной беседе с корреспондентом Роберт Паттинсон доказывает своё восхищение актрисой Кристен Стюарт, напоминая всем, что 22-летняя Кристен  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (11)

Зак ЭфронЗак Эфрон стал последней знаменитостью, принявшей вызов «ALS Ice Bucket Challenge» - и номинировал он Роберта Паттинсона.

В видео Эфрона вначале именно его хорошая подруга Эшли Тисдейл проходит через обливание ледяной водой.

Как только она закончила, бросила вызов Эфрону, который сразу же принял его.

Но в отличие от любой другой звезды, которая приняла участие в этой акции на данный момент, боулинг-приятеля Эфрона, Паттинсона, нет в социальных сетях.

Итак, примет ли он вызов?

Увидят ли фанаты подобное видео и от Паттинсона?

Примечание: Мировое сообщество захватила благотворительная акция «Ice Bucket Challenge», направленная на борьбу с болезнью Лу Герига, или боковым амиотрофическим склерозом. Это очень редкая и неизлечимая болезнь, и ассоциация по борьбе с ней уже собрала пять миллионов долларов в этом году — все благодаря этому флешмобу, который поддержали многие звезды спорта, кино и музыки. Любой желающий помочь записывает видео, как он обливается ледяной водой, и одновременно бросает вызов еще трем знаменитостям. В ответ те должны либо облиться, либо перечислить деньги в благотворительный фонд. Обычно они делают и то, и другое.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (18)

Категория: Цитата дня | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (8)

Голодные игрыНа протяжении двух фильмов «Голодных игр» Китнисс Эвердин была непоколебимо уверена в себе. Но в «Сойке-пересмешнице. Часть 1» героиня-подросток страдает от приступов, соответствующих ее возрасту, когда она нехотя становится лидером повстанцев.

«Это очень запутанное, конфликтное, сложное время для Китнисс, – говорит режиссер Фрэнсис Лоуренс, который также режиссировал в 2013 «И вспыхнет пламя». – Пройдя через игры, потеряв Пита и находясь под давлением, она понесла большой ущерб. Так что вы найдете ее в будоражащем нервы месте. Она в смятении, замешательстве и очень зла.»

Завершающая книга Коллинз представляет выносливое повествование о роли Китнисс в мятеже с целью свержения Капитолия, с мрачными сценами жестокости военного времени, пока героиня-подросток борется с психологическими последствиями, вызванными насилием. Но, говорит Лоуренс, предстоящая часть не будет совсем уж мрачной.

«Определенно, там есть кое-какие сражения. В фильме есть кое-какие проблески настоящей войны. И масштаб получился довольно внушительный, – признается он. – Есть атональный переход от одного из последних фильмов, но он по-прежнему очень эмоциональный, очень решительный, [с] размахом, некоторым легкомыслием и юмором.»  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (6)

ШтаммРадостную новость для поклонников хоррора «Штамм» (The Strain) буквально несколько часов назад сообщил канал FX: сериал продлен на второй сезон.

«Я несказанно рад, — прокомментировал эту информацию Гильермо дель Торо, режиссер и сценарист проекта (в соавторстве с Чаком Хоганом). — У нас есть что рассказать о том, как человечество становится вымирающим видом».

Амбициозный проект, основанный на книжной трилогии дель Торо и Хогана, не только был тепло встречен критиками, но и пользуется большой популярностью у зрителей, что наглядно подтверждают растущие рейтинги.

С учетом повторов и просмотров в записи премьера шоу собрала у экранов более 8 миллионов человек. В звездный актерский состав хоррора вошли Кори Столл, Кевин Дюран, Шон Эстин, Натали Браун и Дэвид Брэдли.

Как сообщается, команда сериала начнет работу над вторым сезоном в середине ноября в Торонто.

Вампирская драма «Штамм» вернется следующим летом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (1)

Энсел Элгорт"У всех есть тайны", тема в фильмах столь же стара, как и сами фильмы. Но картина "Мужчины, женщины и дети", последний фильм от известного и восхваленного критиками сценариста и режиссера Джейсона Райтмана, является, возможно, первым фильмом, который покажет нам, какие же тайны хранятся на вашем смартфоне.

Бессловесный трейлер очень напоминает "Джуно" или "Мне бы в небо" Райтмана, и показывает он нам мир, который испытывает недостаток в связях, всегда при этом находясь на связи.

Энсел Эльгорт из "Виноваты звезды" играет старшеклассника, фильм же показывает нам его по большей части отношения через смс с девушкой, которая ему нравится, тогда как его родители, их играют Адам Сэндлер и Дженнифер Гарнер, используют свои телефоны и компьютеры, чтобы начать тайные онлайн-отношения, которые вряд ли аукнутся им.

Трейлер демонстрирует нам продолжение драматической склонности Райтмана, которую мы видели и в последних его работах, таких как "День труда". Понятно, что Эльгорт и компания определенно испытывают любовь, но вот только они не знают, как выразить ее.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (2)

Кристен СтюартВ новом фильме «Зильс-Мария» Жюльетт играет немолодую актрису-выпивоху, Кристен — ее ассистентку. Но в реальной жизни Стюарт чувствует себя ровней и даже записалась к Бинош в любимые подружки.

Казалось бы, аристократичную француженку, которая прославилась ролью в «Английском пациенте», и американскую золотую девочку, известную всем благодаря саге «Сумерки», даже в уме увязать сложно. А французский режиссер Оливье Ассайас сумел их вместе снять. Да так ладно, что зрители в Каннах буквально захлебнулись от восторга (в российском прокате «Зильс-Мария» с 16 октября. — Interview). Дама с суровым нравом Бинош и взбалмошная девица Стюарт срослись и в творческом дуэте, и по жизни. Пока не так близко, чтобы Кристен могла звонить своей повой подруге Жюльетт по ночам, но достаточно, чтобы просить у нее совета и без стеснения говорить глупости. Даже при свидетелях, во время записи интервью.

БИНОШ: Ну ничего себе, как ты коротко подстриглась!
СТЮАРТ: А-ля Бинош. Кошу под тебя.
БИНОШ: Тебе идет.
СТЮАРТ: Так, значит, сейчас я должна брать у тебя интервью? Или мы друг у друга? Слушай, а давай представим, словно мы все еще снимаемся в фильме «Зильс-Мария».
БИНОШ: Идем такие по изумрудным лугам, над нами солнце светит нежно и пушистые облака, мы читаем Ницше...
СТЮАРТ: ...и заблудились.
БИНОШ: Мы не заблудились!
СТЮАРТ: Нет, но мы и на съемочной площадке там не гуляли.
БИНОШ: О'кей, делали вид. Просто мы ведь с тобой невероятно талантливые актрисы. (Обе смеются.)
СТЮАРТ: Ты тогда скакала впереди, словно горная лань, а я плелась позади и ныла. Здорово было.
БИНОШ: Если бы еще не было всего этого алкоголя и сигарет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (13)

Рита ОраНа прошедшей вчера в Нью-Йорке презентации нового аромата MYNY от DKNY Рита Ора, ставшая лицом рекламной кампании продукта, появилась в блестящем (во всех смыслах слова) образе. Компанию певице составили Крисси Тейген, Ханна Бронфман и "король пончиков" Доминик Ансель.

Серебристое платье из ламе с плисированной юбкой миди и блестящие кроссовки на массивной платформе - в чем-в чем, а в смелости наряду Риты не откажешь. Добавьте к этому геометричное платиновое каре и фирменный яркий макияж звезды с черными стрелками и яркой помадой в качестве непременных атрибутов - не правда ли, очень яркий и эффектный образ?

Стоя за прилавком киоска-фургона, наполненого пончиками в форме сердец (флакон, в который заключен аромат MYNY, выполнен в этой же форме), Рита игриво позировала, прикладывая сладости к различным частям тела.

Доминик Ансель (к слову, тот самый пекарь и владелец одноименной пекарни Dominique Ansel Bakery, который придумал в прошлом году кронат, - гибрид круассана и донната, - поработивший миллионы нью-йоркцев и захвативший лучшие умы человечества) отвечал за практическую часть мероприятия - собственно доннаты, которые и раздавали звезды в комплекте с автографами и памятными selfie с поклонниками.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (2)

С тех пор, как создатели фильма "Ярость" перенесли релиз с ноября на октябрь, новые кадры с Брэдом Питтом в роли "Папочки войны" начали появляться в сети чаще. Мы уже видели фотографии, постеры и закулисные съемки и всего лишь один трейлер. Создатели военной ленты (режиссер картины - Дэвид Эйр) не поскупились и на этот раз: новый ролик длиною две с половиной минуты почти полностью состоит из кадров с участием Питта.

Напомним, что действие фильма разворачивается в конце Второй мировой войны в нацистской Германии. Отряд американских солдат во главе с "Папочкой" планирует рискованную операцию. В их арсенале танки "Шерман" (в фильме были задействованы настоящие экземпляры времен Второй мировой) и небольшая группа солдат, у которой есть реальный шанс нанести сильный удар прямо в "сердце" Германии.
Думаете, хуже не бывает? Бывает и будет! Мы будем умирать и убивать. Идеалы любят мир, а история - войну,- произносит герой Брэда Питта в трейлере "Ярости".

В фильме также снялись Шайя ЛаБеф, Логан Лерман, Майкл Пенья, Ксавьер Сэмюэль и другие. В российский прокат "Ярость" выходит 30 октября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)


Санктум
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя.
Автор: Валлери
Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (2)