Вторник  23.04.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Юрана-Файлин, hatcherbutt, krinitsinapolina, 77777Змейка77777, 33224455wer, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 17
Роберт ПаттинсонУвы, больше никаких «РПатц». С выходом в кинотеатрах своего первого после Сумеречной саги фильма, Роберт Паттинсон поговорил с Сэтом Кларком о сокрушительном волнении, борьбе со своим вампирским прошлым и почему слава превратила его в отшельника.

После последних «Сумерек», РПатц (хотя мы и должны перестать называть его так) отказался от своей известности, расстался с Кристен Стюарт и работает с такими обожаемыми студентами всех киношкол режиссерами как Дэвид Кроненберг, Вернер Херцог и, вскоре, мы на это очень надеемся, Хармони Корином (который пишет фильм для него). И это приносит свои плоды. «Ребенок может играть», такой вердикт вынес один из кинокритиков, говоря о карьеро-определяющей роли Паттинсона в «Ровере», пост-апокалиптическом австралийском дорожном фильме. Паттинсон играет Рэя, заикающуюся, разукрашенную татуировками беспокойную душу, которую собственный брат бросил умирать в глубинке Австралии.

Неужели непрерывное вмешательство папарацци в вашу жизнь, которое пришло с «Сумерками», не отвратило вас от актерства?

Нет. Актерство это то, что вы можете контролировать. Если вы сдаетесь, тогда вы всего лишь пешка в чужой игре. Но я определенно стал отшельником. Я ненавижу, когда меня  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (9)

Кристиан ГрейДанная пародия совсем не такая эротическая, как оригинальная картина, но в этом трейлере «50 оттенков серого» вместо людей появляются очаровательные котята, которые могут посоперничать с оригиналом не только своей собственной уникальной привлекательностью, но и количеством кисок на квадратный метр.

Это видео – последнее творение группы Animal Collective, шайки гениев, никогда не встречавших ни единой поп-культурной франшизы, куда бы они не смогли засунуть киску. Хотя кошачья версия мистера Кристиана Грея заинтересовала в игре с задней камерой («Рыбий глаз») больше, чем в проявлении хоть каких-нибудь эмоций, стоит заметить, что в сцене с хлыстом он очень выразителен
. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (10)


Эфемерность в пыли
Саммари: В пыли, в плену, в это темное мгновение, ее эфемерность станет моей, а все, что принадлежало мне – станет ее. Как ее имя? Абил Вейер. Каким именем был наречен я? Слишком многими, но не больше, чтобы чувствовать себя свободным. Я просто незнакомец, который укажет вам дорогу.
Автор: orchids_soul
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Приветствуем вас, дорогие друзья!

Вот и настала пора порадовать вас новым "ностальгическим" воспоминанием. Сегодня мы вновь представляем вашему вниманию новость, которую для вас выбрал один из наших пользователей.

Хотите тоже порадовать читателей нашей рубрики? Выбрать свою новость для размещения на Главной странице сайта?

Тогда присылайте нам свои пожелания.
Наша почта: [email protected]

В письме укажите ссылку на выбранную новость о Сумеречной Саге, которая когда-то была размещена здесь, на TwilightRussia. Это может быть что угодно - статья, интервью, отзыв, обзор, видео или фотографии. Главное - чтобы это было приятным воспоминанием, которое не раз радовало вас на протяжении последних лет. О бонусах для помощников "Ностальгии" можно почитать здесь.

Ну а теперь давайте перейдем непосредственно к сегодняшнему воспоминанию! 

Отзыв Кристен Стюарт о «Космополисе» Роберта Паттинсона    

Кристен Стюарт сделала заявление, когда посетила премьеру «Космополиса» на Каннском кинофестивале неделей ранее, в поддержку коллеги (и парня?) Роберта Паттинсона. Поэтому когда MTV News побеседовали с ней во время недельного сник-пика, посвященного фильму «Белоснежка и охотник», они обратились к ней за отзывом о фильме.
... Читать дальше »

Категория: Ностальгия | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (16)

Кристен Стюарт и Жюльет Бинош на обложке «Interview» (Германия)Кристен Стюарт и Жюльет Бинош появятся на обложке сентябрьского выпуска немецкого журнала «Interview».

В интервью коллеги по фильму «Зильс-Мария» вели разговор между собой.

В выдержке из статьи Стюарт – цитата – говорит: «Они говорят, это один фильм для тебя, и один – для них. Но это все дер*мо собачье. Они оба мои! Мне нравится сниматься в блокбастерах. Мне нравится, когда каждый видит, что я делаю. Я могу делать все, что, черт возьми, захочу».

А Бинош произносит, обращаясь к Стюарт: «Я, понятное дело, тебя прогуглила. Почему? Мне нужно было знать, с кем мне предполагается встретиться и сыграть. Я посмотрела некоторые твои интервью и тотчас решила, что ты мне нравишься».

«Я также посмотрела «На дороге» - и перескочила через «Сумерки». Хотя должна признать, что впервые увидела тебя на стене в комнате моей дочери, - говорит Бинош. – Я помню, как зашла в ее комнату и подумала: «Какого черта?»

Интервью обещает быть эксклюзивным, совершенно диким и эффектным – и Gossip Cop познакомит вас с ним, когда это станет возможно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (5)



Категория: Цитата дня | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (8)

Роберт ПаттинсонОн сделал себе имя как подросток-вампир, красавчик Эдвард Каллен в «Сумерках». Затем его турбулентный роман с коллегой по фильму Кристен Стюарт стал темой №1 во всех таблоидах, по всему миру. Теперь Роберт Паттинсон – старше, мудрее и пытается избавиться от своего бывшего образа голливудского красавчика. С нами он поговорил о своей новой роли в антиутопии «Ровер» Дэвида Мишо.

Есть момент в «Ровере», футуристическом вестерне Дэвида Мишо, события которого разворачиваются в Австралийской глубинке, в котором персонаж Роберта Паттинсона сидит в кабине грузовика ночью, слушая по радио песню Кери Хилсон «Pretty Girl Rock». Та ночь черна, радио пищит и трещит, и Паттинсон начинает подпевать. «Не ненавидь меня, потому что я красив», поет он, его голос высок и плаксив, слова приглушаются губами, которые цепляются за грязные зубы. «Не ненавидь меня, потому что я красив».

Это поворотный момент для Рэя, медленного, нуждающегося в направлении молодого мужчины, которого играет Паттинсон, но также это чувствуется такой себе опорной точкой в карьере самого актера; небольшое напоминание для зрителей о том, насколько далеко он забрался от тех дней, когда был просто голливудским красавчиком.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (3)

Неудержимые 3В толчее из крупных новинок пытаются занять место третьи «Неудержимые», вновь пестрящие впечатляющим актерским составом: Сталлоне, Стэйтем, Лундгрен, Ли, Гибсон, Снайпс, Бандерас, Форд, Шварценеггер и другие тяжеловесы. Молодежную аудиторию попытается объять экранизация бестселлера Лоис Лоури «Посвященный», поставленная Филлипом Нойсом.

Опытные наемники, ведомые Барни Россом (Сильвестр Сталлоне), нападают на тюремный поезд с целью спасения старого сослуживца Доктора Смерть (Уэсли Снайпс). Он же примет участие в следующем задании Неудержимых, во время которого герои оказываются лицом к лицу с торговцем оружия Конрадом Стоунбэнксом (Мэл Гибсон), некогда приложившим руку к созданию этой успешной боевой команды. Сбежавший злодей выводит из строя пулеметчика Цезаря (Терри Крюс), отправленного в больницу. Осознав возможность гибели старого друга, Росс рекрутирует молодых воинов, впрочем, лишь снова раз убеждаясь, что опыт ничего не заменит.

На излете седьмого десятка Сильвестр Сталлоне продолжает развивать придуманную им франшизу «Неудержимые» — командную историю, где собраны практически все важные экшн-звезды трех десятилетий, включая Арнольда Шварценеггера (в 1980-е его главного конкурента,  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (1)

Черепашки ниндзя«Черепашки-ниндзя» оставляют за собой вторую пятницу подряд и благодаря этому рассчитывают победить по ходу второго уикенда кряду с ориентировочным результатом $26-27 млн. и $116-117 млн. за 10 дней проката. Пока что трудно сказать, насколько далеко могут зайти «Черепашки» дома, но результат в районе $160 млн. уже не выглядит трудновыполнимой задачей.

«Стражи Галактики» идут очень близко, но, скорее всего, уступят лидеру несколько миллионов по итогу уикенда. Ориентировочный результат картины за три раунда – $221-222 млн. Это уверенный график на самый лучший показатель в домашнем прокате в текущем году и он опережает цифры лидера («Первый мститель 2») на $20-22 млн. Это значит, что финальный результат «Стражей» может превысить $280 млн.

«Неудержимые 3» настроены показать антирекорд для франшизы в домашнем прокате. В пятницу релиз поднял $5,9 млн. и вряд ли возьмет больше $16 млн. за дебютный уикенд.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт«Я имел удовольствие работать с Кристен Стюарт в «Лагере «X-Ray»» (вы видели меня в трейлере с бородой во время драки), и вначале я не был уверен, чего ожидать от нее. Но после двух недель работы с ней, я зауважал ее как актрису! Она профессионал, всегда готовая, она вживается в свою героиню. Играя вместе с ней, вы будете по-хорошему удивлены ее исполнением, а что касается всего остального… Думаю, вам стоит с уважением отнестись к ней, ведь она одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда не без причины».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (5)