Четверг  25.04.2024  19:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
O_Q, dolli8097, marikabuzuk, Olga_Malina, Ch, eclipse1886, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 14
Роберт Паттинсон«Глаз Идола» (aka «Гибрис»)

Статус:
20 октября – 23 декабря
Место съемок: Торонто
Актеры: Роберт Паттинсон, Роберт Де Ниро и Рейчел Вайс

Сюжет: Конец 70-х. События разворачиваются в Чикаго, Джон Менделл (Паттинсон) поставил на кон свою жизнь, когда ограбил ломбард, где хранилась добыча одного из чикагских мафиози, Тони Аккардо (Де Ниро).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (19)

Рита ОраРита Ора стала звездой сентябрьского выпуска Glamour Великобритания. Она говорила о своем экс-бойфренде Кэлвине Харрисе и новых отношениях.

О расставании с Кэлвином Харрисом:

«Честно говоря, если бы Кэлвин этого не сделал, то и я не сделала бы. Мне бы потребовалось пять дней, чтобы написать три предложения. Это было тяжело... Мы оба упорно работали. Мы оба летаем по всему миру. Я всегда отрицала проблемы, говорила: «Если действительно чего-то хочешь, то обязательно добьешься!» Когда я иду на что-то, то выкладываюсь на 100 процентов. Это было как призыв к пробуждению».

О том, что она все еще переживает, несмотря на новые отношения с Рикки Хилфигером:

«Должна честно признаться, что справляюсь не слишком хорошо. Но лучше, чем мне казалось. Я обожаю его, он просто удивительный человек. Все дело в ситуации. Она была довольно неудобной. Отстой. Дело было не в нас, а в мире, в котором мы живем». 
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (3)

Рита Ора13 августа Рита Ора и Игги Азалеа представили новый клип Black Widow, снятый в стиле культового фильма Квентина Тарантино "Убить Билла". 

В начале видео Азалеа играет официантку в забегаловке: она принимает заказ от героини Оры и ее спутника в исполнении Майкла Мэдсена из "Убить Билла". Его поведение вызывает женскую ярость, и дамы объединяются, переодеваются в узкие комбинезоны и вооружаются самурайскими мечами. 

К слову, 24 августа в Лос-Анджелесе состоится очередная церемония MTV Music Video Awards, на которой Ора и Азалеа исполнят Black Widow. Ждем эффектного зрелища!
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (4)


Линия жизни
Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (1)

Колин О'Донохью говорит о Джейми ДорнанеДва с половиной сезона Эмма и Крюк шли по светлой дороге к романтическому блаженству в сериале ABC «Однажды в сказке». После ухода Нила, чья смерть поставила конец мучительному любовному треугольнику, единственное, что стоит на пути влюбленных голубков, - они сами. Ну и, судя по разговорам актерского состава, возвращение красавчика Охотника (Джейми Дорнана).

«По правде говоря, я должен признаться: думаю, Крюк может подвинуть любого, - хвастается актер Колин О'Донохью (капитан Крюк) веблоиду Zap2it в ответ на предположение о возможном возвращении Шерифа Грэма/Джейми Дорнана. – Джейми чудесный, прекрасный парень. Было бы интересно посмотреть, осталась ли какая-то искра [между Эммой и Грэмом]. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (8)

Келлан Латс«Неудержимые 3» можно было бы назвать «Зависимые», поскольку этот экшн-фильм возвращает нам всех икон этого жанра, включая Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стэйтема, Арнольда Шварцнегера и Дольфа Лундгрена.

Также в наборе нам предлагают и новичков-старичков, включая Харрисона Форда и Уэсли Снайпса. Но есть также огромное влияние и молодой крови, среди которых Келлан Латс из «Сумерек», бывший чемпион по боксу Виктор Ортис и действующая чемпионка «UFC» Ронда Раузи. Мы попросили этих деток «Неудержимых» рассказать нам о себе.

Каким был ваш любимый экшн-фильм в детстве?

Келлан Латс:
Тот, за просмотром которого моя мать никогда меня не ловила. Определенно «Рэмбо». Я большой поклонник «Блэйда». Уэсли красавец. Это один из моих любимых вампирских фильмов.

Вы вообще являетесь чьим-то фанатом?

КЛ:
Я люблю Хи-Мэна Дольфа («Повелители вселенной»). Я был фанатов Хи-Мэна еще с тех пор, как был ребенком, мне нравились раскраски с ним. Я просто увидел Дольфа на Комик-Коне и такой: «Ты должен подписать мне фото с Хи-Мэном». И он написал: «От одного Хи-Мэна другому».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (2)

Стражи ГалактикиAwesome Mix Vol. 1 Питера Куилла взобрался на самую вершину чарта продаж музыки в США.

Чарт Billdoard 200 учитывает примерно 90% каналов продажи музыки в США (включая цифровые версии), и здесь «Стражи Галактики» показали просто отменный результат. Сборник песен Звездного Лорда продался тиражем в 109 тысяч копий за неделю, окончившуюся 10 августа, и это 83-процентный рост по отношению к показателю предыдущей недели. Такой внушительный результат катапультировал альбом на первое место чарта.

Это уже в второй раз в этом году, когда на первое место Billboard 200 взбирается саундтрек — ранее этого удалось достигнуть «Холодному сердцу» все от той же Disney (диски были выпущены разными лейблами корпорации — Hollywood Records и Walt Disney Records). К слову, саундтреки не взбирались на вершину чарта с 2009 года, когда там побывало сразу три альбома: «Ханна Монтана: Кино», «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Майкл Джексон: Вот и всё».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (9)

Джейми ДорнанГлавная роль в экранизации "50 оттенков серого" - безусловная удача для Джейми Дорнана. Актера уже хотят задействовать в своих проектах всемирно известные режиссеры - по крайней мере, как сообщает пресса, Гай Ричи загорелся идеей предложить ему роль в новом фильме.

Причем сыграть Дорнан может знаковую фигуру истории Англии - короля Артура. Именно об этом персонаже многочисленных рыцарских романов намерен снимать свой следующий фильм автор лент "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Шерлок Холмс".

Говорят, от общения с Джейми у британского режиссера остались самые лучшие впечатления: "Гай в полном восторге от знакомства с Джейми, он сразу же захотел предложить ему роль. Джейми тоже интересна эта работа, а его агенты в Штатах заинтересованы в сделке. При этом им придется постараться убедить студию Universal позволить Джейми сняться в фильме Warner Brothers".

Перед кинокомпанией Universal у Дорнана есть определенные обязательства: он заключил контракт на съемки в трех фильмах франшизы "50 оттенков серого" (да-да, одним фильмом дело не ограничится!).
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (5)

Дайана КрюгерДиана Крюгер снялась для рекламной кампании новой коллекции бразильского ювелирного бренда H.Stern. 

На кадрах наполненной летом и солнцем фотосессии немецкая актриса демонстрирует изящные украшения, вдохновленные красотой природы. Работая над коллекцией Rock Season, дизайнеры марки вдохнолялись безупречными пропорциями крыльев бабочек и птиц. 

На рекламных фото звезда фильма "Троя" демонстрирует серьги, кольца, браслеты и колье из розового, желтого, черного золота с бриллиантами и самоцветами. 

 Фотографу Картеру Смиту удалось наполнить летним солнцем и теплом каждый кадр съемки - в полном соответствии с по-летнему легкими украшениями. Так что мы уже знаем лучший способ вернуть солнечное настроение в любой, даже самый пасмурный осенний день.
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (4)

52-й Нью-Йоркский кинофестивальБыло объявлено, что «Звездная карта» и «Облака Зильс-Марии» являются официальными участниками 52-го Нью-Йоркского кинофестиваля. Это будет американская премьера обоих фильмов.

52-й Нью-Йоркский кинофестиваль пройдет с 26 сентября по 12 октября.

Отрывки из официального пресс-релиза:

Новые работы от международных режиссеров, таких как Оливье Ассайас, Ник Брумфилд, Дэвид Кроненберг, Азия Ардженто, братьев Дарденн, Хон Сан Су и многих других появятся на главной сцене предстоящего 52-го Нью-Йоркского кинофестиваля. Тридцать фильмов включены в программу кинофестиваля, здесь также будут показаны новые работы Педру Кошта, Абел Феррара, Жан-Люка Годара, Беннета Миллера, Майка Ли, Миа Хансен-Лёве, Алена Рене, Аличе Рорвахер и братьев Сафди. К ранее объявленным также присоединится «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, которая и откроет кинофестиваль, здесь состоится мировая премьера «Врожденного порока» Пола Томаса Андерсона и закроет кинофестиваль «Бёрдмен» Алехандро Иньярриту.

Нью-Йоркский кинофестиваль представит 5 северо-американских премьер и 14 американских  премьер, здесь появятся фильмы, которые получили выдающие награды на фестивалях по всему миру. Четыре фильма получили призы в Каннах этого года, включая «Чудеса» Аличе Рорвахер, получившую Большой приз жюри; «Охотник на лис» Беннета Миллера, который был назван лучшим режиссером, «Звездная карта» Дэвида Кроненберга, за роль в которой Джулианна Мур получила награду «Лучшей актрисы» и «Уильям Тёрнер» Майка Ли, к главному актеру которого ушла награда «Лучшего актера».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (4)

Анна КендрикАнна Кендрик состоит в романтических отношениях с Элфи Алленом, актером «Игр престола» и младшим братом Лили Аллен.

Но они не встречаются.

Слухи, видимо, начались, когда пара была якобы замечена вместе за «уединенным столиком» в ресторане в Лас-Вегасе.

Определенно количество изданий, таких как «Daily Mail» и «Gawker», ухватились за эту идею и объявили, что Кендрик и Аллен пара.

В среду Кендрик пролила свет на это дело.

Она затвитнула: «@Gawker, Ох, это было смешно, но нет, нет. Мои извинения мистеру Аллену, который должно быть в равной степени смущен. :)».

Так что вот такие дела.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (5)

Рита ОраПосле интервью, которое дала Райану Сикресту Рита Ора, на экс-бойфренда певицы, продюсера и ди-джея Кэлвина Харриса, обрушился гнев фанатов: и это вполне логично, ведь, как рассказала артистка, бывший возлюбленный не дает ей исполнять написанные им песни. Именно из-за этого, призналась певица, поклонники так и не дождались ее выступления на церемонии Teen Choice Awards, к которой она так долго готовилась.

Вскоре последовала реакция самого Харриса, которого теперь обвиняют в мелочности и немужских поступках. У себя в твиттере музыкант написал:

"Вы узнаете только одну сторону истории, касающейся Teen Choice Awards, потому что я предпочитаю не рассказывать прессе о каждом моменте своей личной жизни. Просто знайте, что у меня была на это чертовски веская причина".

Теперь публике остается только гадать, что же произошло между Ритой и Кэлвином. Может быть, экс-бойфренд певицы недоволен тем, как быстро она нашла ему замену?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (4)

РоверВ «Ровере», который выходит в Великобритании 15 августа, сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон. Он основан на истории Джоэля Эдгертона, и написан и срежиссирован Дэвидом Мишо («По волчьим законам»).

Это замечательный фильм, и Пирс с Паттинсонном здесь идеальны. В Австралии, пережившей финансовый коллапс, Эрик Пирса просто пытается выжить. Но когда банда преступников крадет его машину, он отправляется в безжалостную погоню, не позволяя никому и ничему стать между ним и его машиной.

По пути он объединяется с Рэем Паттинсона. Рэй – брат одного из похитителей машины, и хочет выследить своего старшего брата и узнать, почему он бросил его умирать после их последнего дела. Это жесткий, пыльный триллер с замечательным исполнением центрального дуэта и мастерским сценарием и режиссурой.

Пирс, Паттинсон и Мишо приехали в город продвигать их фильм и поскольку мы – лучший киноблог в Великобритании, я получил приглашение на их пресс-джанкет в отель «Corinthia».

Интервью за круглым столом могут быть отстойными. В принципе, вы, актеры и другие журналисты (от двух до десяти) садитесь за стол и начинаете по очереди задавать вопросы.

Причина, почему это может быть отстойно – некоторые журналисты могут быть дьяволами. Я  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (2)

Стражи ГалактикиСоблазнительная зеленокожая инопланетянка Гамора имела другой цвет кожи в ранних концептах.

В финальной версии «Стражей Галактики» персонажи не подверглись какому-то серьезному переосмыслению и предстали в образах более ли менее похожих на те, что были в оригинальных комиксах Marvel. Но один персонаж едва не стал исключением. Художник концептов Энди Парк опубликовал одну из своих первых работ над внешностью Гаморы, а также предоставил небольшое описание:

"Мне довелось попробовать много разных образов Гаморы в работе над «Стражами Галактики», и этот был одним из моих любимых. Я сделал рисунок на ранних этапах работы, когда еще зеленая кожа не была обязательной. Я сосредоточился на более фиолетовой/лиловой цветовой схеме. Мне показалось, что так будет привлекательнее. Но в конечном итоге я рад, что они остановились на зеленом, чтобы все хардкорные фанаты остались счастливы". 

Категория: Актеры | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (3)