Четверг  28.03.2024  22:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 18
Комиксы Стражи ГалактикиКоманда Звездного Лорда вместе с Веномом едет на родную планету симбиота.

Брайан Майкл Бендис готовится раскрыть еще один уголок вселенной Marvel, где читатели еще никогда не были. В ноябре нынешний владелец черно-белого симбиота Флэш Томпсон вместе с уже знакомыми всему миру Стражами Галактики отправится на таинственную планету, откуда и прилетел на Землю знаменитый черный костюм Человека-Паука.

Бендис не рассказывает, зачем команде понадобится навестить родную планету Венома, но он не скрывает своих чувств по поводу предоставленной ему возможности в интервью MTV:

Я поискал немного и задался вопросом - мы видели планету, захваченную симбиотами, но мы не видели планету симбиотов? Я позвонил Тому Бревурту [Старший Вице-президент Marvel по издательскому направлению] и спрашиваю: «Может ли быть, что во всем безумии 90-х годов, когда каждые пять минут мы слышали Веном, Веном, Веном, никто так и не рассказал эту историю?» И он сказал: «Да, там мы еще не бывали». И я говорю: «Я просто должен сделать это! Это же невероятно!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (2)

«Стражи Галактики» идут в массы.

Пожалуй, лучшим доказательством успеха фильма (помимо кассовых сборов) можно считать фанатское творчество на его основе. Посмотрите на «Звездные войны» — Джордж Лукас дал людям основу, на которой они смогли сооружать собственные, порой даже очень увлекательные истории.

Вполне возможно, что это случится и со «Стражами Галактики». Енот Ракета, танцующий Грут и остальные герои фильма Джеймса Ганна прогремели на весь мир, и теперь фанаты начинают понемногу осваивать новую далекую галактику, на этот раз за авторством Marvel. Перед вами песня «Hey Groot», пародирующая знаменитую композицию Beatles «Hey Jude»:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (1)

ДающийНаселение Общины, утопического общества, быстро доказавшего свою дистопию в «Посвященном», ведет довольно суровую жизнь – только они об этом не знают, в этом всё и дело. Ни музыки, ни цвета, ни любви, и мы готовы поспорить на деньги, что и HBO ни у одного из них нет. [HBO - американский кабельный телевизионный канал.]

Как бы то ни было, когда MTV News появились на красной дорожке нью-йоркской премьеры фильма, члены актерского состава – включая Брентона Туэйтса, Одейю Раш и Камерона Монахэна – напомнили нам, что может быть и хуже. Ну, вы знаете, как в Дистрикте 12 из «Голодных игр».

«В «Дивергенте» люди хотя бы не страдают так, как в «Голодных играх», - пояснил Монахэн, когда мы попросили его выбрать любой мир янг-эдалта, в котором он мог бы выжить. – Это очень жестокое существование. В Двенадцатом Дистрикте я бы и дня не протянул». 

Туэйтс, со своей стороны, думает, что каждая из Вселенных энг-эдалтовских фильмов – включая «Посвященного» - вызывает страх. Существует лишь одна кино-франшиза, в которой он хотел бы жить, и мы не можем винить его за этот первоклассный выбор.  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)


Edward Cullen, Dick for Hire
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Переводчики: IreneღAdler, Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и прошли две недели кропотливого труда фотошоперов и нервного ожидания модниц! Все работы присланы, приняты и выложены на ваш суд, а значит, пора выбрать самый летний и самый "семейный" комплект конкурса!

Готовы? Тогда скорее отправляйтесь любоваться работами-участниками и голосуйте!

Ознакомиться с правилами голосования и оставить свой голос вы можете ЗДЕСЬ! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (17)

Минувшее воскресенье, 17 августа, Йен Сомерхолдер и Никки Рид, романтические отношения между которыми возникли этим летом (о романе стало известно в июле) и долгое время не давали покоя репортерам, посвятили походу на фермерский рынок.

Трогательно держась за руки и обмениваясь нежными поцелуями, возлюбленные проследовали по территории рынка и, остановившись у одного из прилавков, приобрела бутылку гранатовой комбучи (напитка на основе чайного гриба).

Педлагаем рассмотреть сделанные неугомонными папарацци снимки этой воскресной прогулки, наполненные солнцем и романтическим настроением, и в очередной раз порадоваться за красивую пару.

Напомним, Йен расстался со своей партнершей по сериалу "Дневники вампира" Ниной Добрев летом 2013 года после трех лет отношений (кстати, сейчас они работают бок о бок на съемках очередного сезона), а Никки развелась с супругом Полом МакДональдом весной этого года - и тоже после брака продолжительностью в три года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (8)

Всего три уик-энда потребовалось фильму "Стражи Галактики", чтобы заработать в российском прокате более одного миллиарда рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе The Walt Disney Company Russia, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 418 миллионов долларов. Фильм еще не вышел на многих важных для него рынках, в том числе Китайском.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон С. Рейли и другие актеры. 

Постановщик Джеймс Ганн.

В 2017 году зрителей ожидает премьера продолжения "Стражей Галактики".
 
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (4)

НеудержимыеСкудные сборы боевика «Неудержимые 3» в первый уик-энд заново подняли вопрос влияния пиратства фильмов на их прокат. Тем временем, звезда трилогии Джейсон Стэйтем доказал, что из него выйдет неплохой хомячок.

Студии Lionsgate и Millennium Films прослезились, подсчитывая сборы от картины с бюджетом 90 миллионов долларов. В Штатах «Неудержимые 3» заработали всего 16,2 млн долларов, что почти в два раза меньше, чем премьерные сборы второго фильма франшизы.

Конечно, сейчас многие задаются вопросом: собрали бы Слай и команда больше, не просочись фильм в сеть в конце июля, за три недели до релиза. За утечку, скорее всего, в ответе независимая компания, занимавшаяся полировкой спецэффектов боевика. Lionsgate принимала попытки остановить распространение картины, но без толку: только в США и Канаде ленту скачали больше 500 000 раз.

Если бы каждый любитель бесплатного кино заплатил за билет (в среднем 8 долларов 15 центов), то студия получила бы еще 4 миллиона долларов, доведя сборы до 20 млн. Стало бы это триумфом? Вряд ли.

Плохие сборы «Неудержимых 3»  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (3)

Черепашки ниндзя
«Черепашки-ниндзя» побеждают второй уикенд кряду с результатом $28,4 млн. и $117,6 млн. за первые 10 дней проката. Это уверенный график куда-то за $160 млн. – студия не поспешила с анонсом сиквела, «Черепашки» собирают хорошие деньги.

«Стражи Галактики»
с текущей кассой $222,3 млн. уже очень близко к званию самого успешного домашнего релиза в текущем году. Чтобы обойти «Первого мстителя 2», осталось собрать менее $40 млн. – это вопрос может быть решен уже в течение следующих двух недель.

Тройку лидеров замыкает комедия «Типа копы», у которой весьма неплохие $17,7 млн. и $26,1 млн. с учетом среды и четверга. Кино стоило символические $17 млн. и уже скоро начнет приносить студии чистую прибыль. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (2)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, куратора галереи, новостей и переводов видео, очаровательную и милую девушку, Kissღ!
Аня, мы поздравляем тебя с праздником! Пусть в твоей жизни всегда будет только светлая полоса, исполняются все мечты и желания!

Желаем лишь то, что, ну ужас, как надо:
Букеты цветов, под окном серенаду!
Пирожных и тортов без всяких последствий!
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве!

Машину с шофером, красивую яхту,
Чтоб только духами и радостью пахла!
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну, вроде бы, всё! Ничего не забыли?!
Категория: Сайт | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (12)

Дженнифер ЛоуренсКак сообщают западные СМИ, Дженнифер Лоуренс встречается с экс-возлюбленным Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Роман звезды "Голодных игр" и солиста Coldplay начался после ее расставания с Николасом Холтом в конце июня. А недавно 24-летнюю актрису заметили на концерте 37-летнего Мартина в Нью-Йорке.

По словам очевидцев, во время шоу Крис обратился к Дженнифер со сцены и послал воздушный поцелуй в ее направлении. Лоуренс сидела вместе с несколькими друзьями в вип-будке сверху.

Кроме того, в начале июля Лоуренс и Мартин вместе посетили афтепати концерта Coldplay. На самом деле, в течение последних лет Дженнифер часто бывала на шоу группы Мартина. Музыканты даже записали песню Atlas в качестве саундтрека к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Один из источников утверждает, что актриса обожает группу и всегда считала Мартина "горячим" мужчиной. Однако до недавнего времени они все же не были парой.

Напомним, что в начале лета Дженнифер Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом: их напряженные графики оказались не совместимыми с романтическими отношениями. Мартин, в свою очередь, разошелся с Пэлтроу в марте. В одном из свежих интервью он признался, что они все еще "очень близки". К тому же, у Криса и Гвинет двое детей - 10-летняя Эппл и 8-летний Моузес.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Вот и настало время подвести итоги конкурса "Аватар для сайта".

Но прежде администрация сайта хотела бы поблагодарить всех пользователей, которые приняли активное участие в обсуждении конкурса и в процессе его проведения/прохождения. В первую очередь выражаем благодарность всем фотошоперам за участие, и отдельно благодарим художников, которые не только поучаствовали в состязании, но и чьи работы позже войдут в коллекцию аватаров сайта, пополнят ее новыми "лицами"! Благодарим пользователей, которые на протяжении всего конкурса помогали в организации этого мероприятия! Благодарим всех, кто нашел время оценить все конкурсные работы и сделал выбор, оставив свой голос!

Спасибо вам всем!

Ну а теперь перейдем непосредственно к итогам! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (58)