Вторник  16.04.2024  15:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 111
Пользователей: 10
elvie_921128, 77777Змейка77777, stasya-l, [-YuLiKa-], natallllliatalia, Saturn2763513, Виттория109, Seriniti, sladkaya, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 09

Успокой мое сердце
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше?
Автор: AlshBetta
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс8 августа Дженнифер Лоуренс приехала в нью-йоркский хелипорт в гордом одиночестве: папарацци сфотографировали 23-летнюю актрису впервые после ее расставания с Николасом Холтом.

Лоуренс садилась в вертолет в белом кружевном топе с открытым животом, синих джинсах с отворотами и в черной шляпе с широкими полями. Звезда подобрала к наряду в стиле casual рюкзачок с этническим принтом, крупную черную сумку и парусиновые тапки. Глаза Дженнифер были скрыты за солнцезащитными очками.

Напомним, что о повторном расставании Лоуренс и Холта стало известно в начале месяца. Сообщалось, что их отношения не выдержали слишком плотного графика актеров. Сейчас ходят слухи, что их роман разрушила Кристен Стюарт, которая играет возлюбленную героя Николаса в фильме "Равные".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (10)

Никки Рид и Иен СомерхолдерПары, которые вместе занимаются спортом, остаются вместе! (Ну, иногда, по крайней мере.)

Недавно влюбленные голубки Никки Рид и Иен Сомерхолдер были замечены во время занятий спортом, и во время пробежки их сопровождали пушистые приятели. Две звезды вышли на пробежку со своими собаками в Лос-Анджелесе, демонстрируя всем свою крутую одежду для тренировок. Рид вышла в черном топе и черных леггинсах с ярко-зелеными полосами, а Сомерхолдер выглядел привычно в кепке, кофте с длинными рукавами и шортах.

К сожалению, новая «малышка» пары не составила им сегодня компанию во время прогулки.

Пара недавно приобрела «большого малыша» - лошадь по кличке Игл (в переводе - Орёл).

«Гордый новоиспеченный отец… Какие же это великолепные создания. Вау. Его зовут Игл. Спасибо, @iamnikkireed, что сфотографировала этот особый момент с нашим большим малышом», - так звезда «Дневников вампира» подписал фото, на котором он с любовью во взгляде обнимает нового жеребца. 

Поклонники кровососущего дуэта (это было упоминание о «Дневниках вампира» и «Сумерках», если это выше вашего понимания) впервые стали свидетелями отношений в реальной жизни друзей, когда пару заметили за нежным времяпрепровождением на фермерском рынке в ЛА в конце прошлого месяца. И на следующий день источник рассказал E! News, что роман Никки и Иена разгорается очень быстро. 
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (10)

The Foundation20 Century Fox запускают экранизацию комикса «The Foundation» от издательства Boom!, сценарий по которому напишет Ивэн Догерти («Черепашки-ниндзя», «Дивергент», «Белоснежка и охотник»).

Сюжет вдохновляется историей о Нострадамусе. В комиксе он хорошо заработал на своих книгах, стал богачом, и решил основать организацию, которая могла бы предотвратить те ужасные события, которые постоянно посещают его в видениях. В наше время организация продолжает активную деятельность.

Росс Ричи, Стивен Кристи и Адам Йоэлин из Boom! продюсируют.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (2)


Категория: Цитата дня | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (8)

Дженнифер ЛоуренсЗвезды YouTube пользуются среди американских подростков гораздо больше популярностью, чем голливудские киноактеры. Таковы результаты опроса, проведенного изданием Variety.

Первое место в рейтинге, составленном на основе предпочтений молодых людей в возрасте от 13 до 18 лет, занял комедийный дуэт Smosh.

На втором месте оказался еще одна пара комедиантов-любителей FineBros, а не третьем - шведский обзорщик видеоигр PewDiePie.

Ближайшим преследователем из голливудских знаменитостей оказался актер Пол Уокер, удостоившийся лишь шестого места.

На седьмом месте финишировала Дженнифер Лоуренс.

Замыкает первую десятку актер Стив Карелл.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (2)

СтюартВчера кинокомпания IFC представила первый трейлер драмы "Лагерь "X-Ray" (Camp X-Ray) режиссера Питера Сэттлера. В главной роли фильма - звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Действие ленты разворачивается в тюрьме для военнопленных на базе Гуантанамо. Стюарт играет девушку, которая вступает в ряды вооруженных сил США и получает назначение в одно из наиболее мрачных мест на Земле - в печально известную тюрьму Гуантанамо. Она становится одной из надзирательниц и неожиданно для себя становится подругой заключенного Али (Пейман Моаади). Он провел в тюрьме уже восемь лет, и она хочет помочь ему выйти на свободу.

В трейлере мы наблюдаем, как персонаж Стюарт переживает невероятную душевную драму:

Я никогда не давала согласия следовать вашим правилам. Если я буду так делать, то подтвержу ваше право на то, чтобы давать мне приказы. А у вас его нет.

Мы видим, как завязывается дружба между охранницей и преступником: они общаются через крохотное окошко в двери камеры. Уже к концу ролика девушка ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (3)

черепашкиВ 2014-м в американском прокате побывало свыше десятка крупных франшиз и теперь к ним примыкает еще одна — возвращение «Черепашек-ниндзя», за которое ответственны режиссер Джонатан Либесман и продюсер Майкл Бэй.

«ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ»

Всплеск криминалитета в Нью-Йорке переживает рекордный подъем. Не в последнюю очередь в том повинен древний клан ниндзя Фут, готовящийся к новым амбициозным бандитским свершения. Единственная сила, способная противостоять преступникам — четыре черепашки, соприкоснувшиеся с искусственно выведенным мутагеном и превратившиеся в двухметровых силачей, к тому же обучившихся боевым искусствам.

Пересказав для новой аудитории сюжеты классических хорроров («Техасская резня бензопилой», «Пятница 13-е», «Кошмар на улице Вязов»), компания Platinum Dunes, в чьих учредителях присутствует главный киношный мегаломан современности Майкл Бэй, взялась за франшизу не столь насупленную и напрямую открытую для подростковой аудитории — Черепашек-ниндзя.

Эти по-своему нелепые, но оттого не лишенные громадного обаяния создания, придуманные художниками Кевином Истмэном и Питером Лэрдом в пику многим знаковым комикс-героям 80-х, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (2)

Тео ДжеймсВышедший весной на экраны кинотеатров блокбастер «Дивергент» на этой неделе выходит на Blu-ray и DVD, позволяя первой части кино, основанного на молодежной книжной серии Вероники Рот, пополнить вашу домашнюю видео коллекцию. Ранее в этом году «Hero Complex» смогли поговорить с Джеймсом о «Дивергенте», Четыре и многом другом.

Я так понимаю, ты несколько опоздавший в мир актерского мастерства?

Тео Джеймс:
Я думаю, это в какой степени всегда окружало меня. Я всегда был одним из тех назойливых людей, играющих маленькую ерунду. Делая вид, что я просто оказался там, и это было подобно: «О Боже мой, какая ромашка!» — люди иногда так делают, и это меня раздражает. Я не могу сказать, что это просто произошло. Когда мне было 18, я окончил школу и неопределенно думал об этом, но тогда я действительно не знал, как войти в этот мир. Я не был знаком ни с кем, вовлеченным в это. Я учился в университете, потом находился на послевузовском перепутье, путешествовал и думал, что, возможно, стоит попробовать. Так что я отправился в театральную школу. Моя бывшая девушка в то время посещала прослушивания и рассказала о том, как все это работает . И все пошло оттуда, так что я начал вроде бы в 2010 году.

И, конечно, ты не ожидал, что через четыре года будешь участником международного пресс-тура для блокбастера?

ТД:
Забавно, но я действительно никогда не думал об этом таким образом. Потому что каждый этап, каждая небольшая лестница, на которую вы поднимаетесь, ощущается как небольшая победа сама по себе; я думаю, что это несколько «отравляюще», если люди жаждут этого. Я действительно считаю, что если вы хотите сделать что-то для своей карьеры, то вы должны быть мотивированы чем-то большим, чем идеи о гламуре и других более глобальных вещах. Нечто великолепное и удовлетворяющее можно получить и от выполнения гораздо меньших вещей.

Что привлекло твое внимание к роли Четыре?

ТД:
Я немедленно обнаружил с ним сходство. Я подумал, что он мужской персонаж, которых вы не увидите много в эти дни. У меня энергетика «старой школы» Голливуда. Я имею в виду тех ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (4)

фотоПродолжаем изучать историю «Неудержимых 3» — боевика, который запомнится не только разрывающимся от количества звезд актерским составом, но и эффектным появлением их на Каннском кинофестивале в мае этого года. Тогда Сильвестр Сталлоне и его команда выехали на набережную Круазетт на броневиках.

И хотя многие привыкли ассоциировать Каннский смотр в первую очередь с авторским кино, нынешние ветераны экшн-фильмов нередко на него заглядывали — в частности, чтобы представить свои проекты в рамках местного кинорынка. В 80-е годы, например, Канн был полон постеров и биллбордов картин компании Cannon Films, производящей в то время самые видные боевики категории «Б», в том числе с участием Чака Норриса и Жан-Клода Ван Дамма. За это некоторые журналисты даже в шутку прозвали смотр «Кэнноновским фестивалем».

В ожидании релиза «Неудержимых 3» КиноПоиск вспоминает самые яркие и скандальные появления «сборной Голливуда» на Каннском фестивале.

Примирение титанов  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (3)

Черепашки ниндзяВот вам кусочки того, что говорят критики о перезагрузке «Черепашек-ниндзя».

На горизонте маячит вечеринка с пиццей.

К концу недели «Черепашки-ниндзя» прибыли пинать панцири, составлять список преступников и перекусить разной начинкой. Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело окажут некую помощь Меган Фокс и Уиллу Арнетту в последнем воплощении живого действия, но вы же присоединитесь к борьбе, правда?

Вот небольшие отрывки того, что критики говорят о новом фильме о «Черепашках-ниндзя», основанные на отзывах, оставленных на прошлой неделе:

(Довольно спойлерная) история 

«Мы обнаруживаем, что Нью-Йорк в осаде волны преступности Клана «Фут» и ТВ-репортер Эйприл О'Нил (Меган Фокс) пытается разжиться актуальными новостями на случай, если перестанет снимать о тенденциях упражнений "пушистые комочки". Несмотря на протесты ее безумно влюбленного в комиксы оператора Вернона (Уилл Арнетт), Эйприл отправляется на станцию метро, с которой бегут кричащие люди, где замечает не только солдат «Фут'а», но и четыре призрачные фигуры, дающие им отпор. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (2)

СтюартХит кинофестиваля «Sundance» готовится к выходу на экраны.

Еще в январе люди на фестивале «Sundance Film» получили возможность увидеть смелую работу Кристен Стюарт. На этот раз девушка играет солдата, дислоцированного в Гуантанамо, в фильме под названием «Лагерь «X-Ray».

Теперь и остальная часть получила возможность увидеть то, о чем говорили все в Парк-Сити.

В фильме Стюарт играет Коул, охранника Гуантанамо, который слишком сближается с одним из заключенных [Пейман Моаади].

Когда мы разговаривали с девушкой на «Sundance», она поделилась своими сомнениями о том, что аудитория не поверит ей в военной форме.

«Я так нервничала, когда началась подготовка и работа, потому что я не думаю, что люди поверят мне и подумают, что я выгляжу стойкой в униформе, — сказала она, — что я могу сделать эту работу, могу справиться с задержанными, которые столь массивные и пугающие».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (6)

Анна

Сегодня 29 лет исполняется Анне Кендрик, одной из самых талантливых актрис нашего времени!

Дорогая Анна, С Днем Рождения!!!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (6)

Стражи галактики«Стражи Галактики» отметился достижением новой важной отметки мирового бокс-офиса.

На этой неделе фильму Джеймса Ганна предстоит выдержать испытание «Черепашками-ниндзя», но тем не менее фильм чувствует себя прекрасно и только что отметил покорение 200-миллионного рубежа.

А точнее, спустя всего неделю с начала проката, «Стражи» собрали 219 миллионов со зрителей во всем мире. Сначала картина побила августовский рекорд, заработав в США 94,3 млн. за уикэнд, затем отметилась лучшим показателем для непраздничного понедельника (11,7 млн.), затем вторника (11,9 млн.), а потом и среды (8,8 млн.) в 2014 году. Таким образом, общая домашняя касса сейчас колеблется на отметке в 126,8 миллионов долларов. Добавьте сюда еще 92,5 млн. от остального мира, и вы получите прекрасный результат для старта оригинального франчайза.

Ближайшие выходные будут очень жаркими для мирового кинопроката, ведь в эти дни станет понятно, насколько устойчивым окажется бренд Marvel по отношению к сильным конкурентам, а также даст первые намеки на то, увидим ли мы продолжение «Черепашек-ниндзя» в кино в ближайшие несколько лет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (3)