Суббота  20.04.2024  14:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
as2383187, Izzi-Izabella, prelesti, la-lo-lu, marikabuzuk, EmilyStrange
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 24
Если я останусьЕсли текущие кассовые сборы останутся такими же, то Хлоя Грейс Морец из «Если я останусь» легко возьмет первенство над «Городом грехов: Женщина, ради которой стоит убивать» и приблизится к «Черепашкам-Ниндзя» и «Стражам Галактики». Напрашивается вопрос: что насчет сиквела?

(ВНИМАНИЕ: Возможны спойлеры!)

Учитывая сам сюжет – девушка-подросток впадает в кому после гибели ее семьи в автокатастрофе, и ей предстоит решить, продолжать жить или уйти, - вы не можете сразу сказать, что у истории есть продолжение. И конечно, вы вспоминаете фильм «Крепкий орешек 2» («Не могу поверить, что вся моя семья умирает в автокатастрофе… Снова!»), что неправильно.

Однако, как выясняется, автор Гейл Форман написала одобренное критиками и полюбившееся фанатами продолжение «Если я останусь».

(Далее следуют основные спойлеры!)

Итак, героиня Морец Миа решает продолжать жить после того, как ее бойфренд и начинающая рок-звезда Адам (Джейми Блэкли) исполняет ей музыку, которую она любила на протяжении практически всей жизни. Адам также обещает отказаться от своей карьеры, жизни  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (2)

Никки и йенЛюбовь Йена Сомерхолдера и Никки Рид просто невозможно игнорировать!

Одна из новейших (и симпатичнейших) пар Голливуда начала уик-энд «Эмми» с посещения в пятницу третьего ежегодного благотворительного вечера Heifer International's Beyond Hunger: A Place At The Table Gala, проходившего в Montage Hotel.

По словам очевидца, звезда «Сумерек» была замечена уютно прижавшейся к боку Сомерхолдера после позирования на красной дорожке. Она также шептала ему на ухо, прежде чем поцеловать своего особенного мужчину в щеку.

Оказавшись внутри отеля, парочка сидела рядом, где продолжала публично выражать чувства друг к другу.

«За своим столиком они как минимум трижды крепко поцеловались, – рассказал очевидец «E! News». – Они вели себя как очень милая пара».

Гала-мероприятие Heifer International's собирает средства для борьбы против голода и нищеты в мире. Гостями также стали Дайан Лэйн, Джош Чарльз, Хейли Стэйнфилд и другие звезды.

Всего неделю назад Сомерхолдер и Рид посетили ежегодную церемонию «Creative Arts Emmys 2014». Тогда Сомерхолдер признался, что очень доволен своими свиданиями на фермерском рынке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (2)

Стюарт«Ты пытаешься сделать это тематической историей, снова, учитывая вкусы каждого клиента. То, что они хотят представить», – сказала Свеннен.

«Я помню первый тур «Сумерек» с Кристен Стюарт. Нам нравилась идея выбора цвета на обложке книги – красный, белый и черный в вампирской тематике. Я не воспринимала это в буквальном смысле, но она была юна, и мы веселились.»

Веселье ощущалось большой частью процесса и было облегчением. Ее рабочее пространство лишено клише вроде банальных словечек и безразмерных кофейных термочашек. В массивных рамках содержатся полароидные фото, отражающие карьеру Тары: особы вроде Ким Кардашян, Сары Мишель Геллар и очень энергичная Стюарт позволяют увидеть, с кем Свеннен получает удовольствие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

Джейми ДорнанВ следующем месяце Джейми Дорнан вернется к роли убийцы Пола Спектора.

20 августа Британская академия кино и телевизионных искусств объявила о показе в сентябре в Лондоне популярного триллера канала BBC.

А это значит, что Дорнан и Джиллиан Андерсон, играющая детектива-суперинтенданта Стеллу Гибсон, воссоединятся на экране. Пара даже примет участие в сессии «Вопрос-Ответ» во время сентябрьского показа.

Предполагается, что второй сезон криминальной драмы стартует в октябре на канале BBC2.


Второй сезон «Краха» также примет в заглавную звезду сериала «Мерлин» Колина Моргана в роли доктора наук Тома Андерсона.

Описывая свою роль в драме, Дорнан признался, что это было полномасштабно.

Он сказал: «Не думаю, что для меня было бы очень полезно с головой окунуться в это пространство на три месяца. Если бы это было уместно, я бы заставил кого-то рассмеяться. Была сцена, в которой мне нужно было сжать шею жертвы, и я делал вид, что изо всех сил выжимаю из нее жизнь. У нее пена изо рта, мой пот капает ей в ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (1)


Хищники
Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на другой планете, где за ними ведут охоту Хищники, превосходящие их числом? Удастся ли Эдварду спасти любимую и вернуться домой?
Автор: Валлери
Автор видео: Tara_Gray
Категория: Видео | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (1)

Стражи галактикиАктеры «Стражей Галактики» развлекают публику на Комик-коне в Чикаго.

На этих выходных в Чикаго проходит Wizard World Chicago Comic Con, и среди приглашенных звезд оказались Дэйв Батиста и Майкл Рукер, сыгравшие в новом фильме Marvel Дракса и Йонду. На сцене их попросили повторить одну из самых запоминающихся сцен фильма — танцующего Грута из финальных титров. Напомним, в ней нововозрожденный Грут танцует под песню «I want you back», пока Дракс точит свои ножи. Каждый раз когда герой Батисты оборачивается на Грута, тот замирает.

В видео Рукер играет роль Грута, а Батиста возвращается к Драксу:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (3)

РежиссерРежиссер многострадального перезапуска «Фантастической Четверки» Джош Транк ответил на вопросы фанатов в твиттере и подтвердил подлинность бюста Нечто.

По сути Джош ответил практически на все основные вопросы, которые преследовали проект с самого анонса. Джонни и Сью несмотря на разный цвет кожи все-таки будут родственниками, кроме того Транк не преследовал цель сделать Джонни черным, он просто хотел вновь поработать с Майклом Б.Джорданом и видел именно его в этой роли.

Также фотография бюста Нечто, появившаяся в сети во время Комик Кона и которую официальные представители студии Fox вежливо попросили нас удалить, все-таки оказалась подлинной. Ну а если вы хотите узнать про костюмы, нового Дума и сиквел, то вся информация находится ниже.

Можете вкратце описать костюмы?

Джош Транк:
Они - не облегающие. Больше ничего не скажу.

Джейми Белл снимался в костюме для захвата движений?

Джош Транк:
Конечно. Одна из причин, почему он подошел на роль. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (1)


Дорогие друзья!

Сегодня мы открываем новую рубрику – «Теория сериального взрыва». Название говорит само за себя: это рубрика для всех сериаломанов нашего сайта.

У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться смешным отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала. ... Читать дальше »

Дорогие друзья!

Наша рубрика рада вновь быть с вами! И сегодня мы готовы представить вам новое воспоминание, выбранное одним из наших пользователей. Это не новость, содержащая подробности о Сумеречной Саге или ее актерах, и не интервью с одним из них, и даже не их фотографии и не кадры фильмов. Не будем долго вас томить - это видео. Но не простое промо-видео, не видео с премьеры и не трейлер...

Что же для вас на сегодня приготовили наши пользователи?

Скоро узнаем!

А пока напоминаем: вы тоже можете принять участие в формировании нашей рубрики. Присылайте на нашу почту [email protected] интересные вам новости, которые когда-то были выложены здесь, на TwilightRussia, и вы обязательно увидите их на Главной вновь, но теперь уже в рамках рубрики "Ностальгия". Не забудьте указать свой ник, ведь время от времени мы будем выбирать среди вас самого-самого активного помощника рубрики. Для команды наших помощников администрацией сайта предусмотрен небольшой набор призов, ознакомиться с которым вы можете в ЭТОЙ новости.

Ну а теперь предлагаем вам посмотреть присланное на нашу почту видео! ... Читать дальше »

Категория: Ностальгия | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (19)

Цитата дня
"Виноваты звезды"
Категория: Цитата дня | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (4)

Никки и ЙенЗвезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер и актриса Сумеречной саги Никки Рид решили съехаться спустя три недели отношений.

Звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер, расставшийся со своей коллегой Ниной Добрев в мае прошлого года, похоже, нашел новую любовь.

По данным US Weekly, роман между 35-летним актером и его возлюбленной Никки Рид, сыгравшей вампиршу Розалию Хейл в «Сумерках», развивается со стремительной скоростью. Пара начала встречаться всего три недели назад, но уже решила перейти на следующий уровень и жить под одной крышей.

Как поделился источник издания, в настоящее время Йен снимается в шестом сезоне «Дневников вампира» в Атланте, и Никки каждый день навещает его на съемочной площадке. Причем, в будущем пара планирует продолжать жить вместе и в Лос-Анджелесе.

Напомним, Йен Сомерхолдер встречался с Ниной Добрев на протяжении трех лет. Никки Рид, в свою очередь, развелась с мужем в мае этого года после двух лет брака.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (16)

ПосвященныйВ прокат 21 августа вышел новый фильм режиссера Филиппа Нойса "Посвященный" (The Giver). Это - одна из самых ожидаемых киноновинок лета, фильм, снятый по популярнейшему роману-фэнтези. Главные роли исполнили Мэрил Стрип и Джефф Бриджес. Кроме них в картине есть Александр Скарсгард, известный по "Меланхолии", и Кэти Холмс.

"Посвященный" не встраивается ни в ряд блокбастеров, ни в когорту "детских" фильмов, хотя и маркирован 12+. Абсолютно взрослое философское кино, с отсылами к антиутопиям Оруэлла и другим попыткам описать систематизированно-счастливое будущее.

В безликой футуристической коммуне, очень похожей на современные офисы, существуют равнодушные люди. Каждое утро они - каждый в своей семейной ячейке - делают инъекции, которые лишают их каких-либо чувств, а, следовательно, сильных эмоций. И идут жить своей одинаковой черно-белой жизнью.

Так происходит, пока на одном из "корпоративов" - собрании коммуны, где проводится сразу несколько церемоний (стариков отправляют "на удаление", девятилетних детей благословляют на взросление и так далее), вдруг не выделяют одного из подростков по имени Джонас. Происходит это во время подростковой церемонии, которую у нас в прежние времена назвали бы ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (1)

ГИ 2Столько эмоций намешано!

В конце прошлого года поклонникам франшизы «Голодные игры» пообещали тематический парк, созданный на основе трилогии, а теперь мы узнаем, что Lionsgate все еще топчется на месте на стадии плана.

«На протяжении квартала мы также продолжали расширять франшизу «Голодные игры» в новых для бизнеса направлениях, – сообщают инвесторам руководители Lionsgate. – В дополнение к мобильной игре и переезжающему музею «Голодные игры» мы объявляем последний звоночек. Мы в глубоком обсуждении с потенциальными партнерами на четырех континентах, чтобы изучить тематические парки аттракционов и других, основанных на местоположении, развлекательных возможностях».

Ура! Ой, погодите-ка…

Хотя первоначальная реакция поклонников может быть взволнованной, она быстро потонет в том, что основной сюжет трилогии – убийство детей детьми… и это, ну, это звучит не весело, так что мы действительно не знаем, как к этому относиться.

Вот реакция некоторых пользователей Twitter'а на идею открытия тематического парка «Голодные игры»: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (2)

ПосвященныйВ прокат вышел фильм "Посвященный" (The Giver) — экранизация бестселлера Лоис Лоури, вышедшего в 1993 году и включенного в американскую школьную программу (в русском переводе 2011 года книга получила название "Дающий"). Эту простодушную антиутопию с рейтингом приблизительно 12+ режиссер Филлип Нойс не сильно усложнил, подняв возраст героев с 12 до 18. Стал ли "Посвященный" от этого на шесть лет мудрее, сомневается ЛИДИЯ МАСЛОВА.

Экранизация "Посвященного" похожа на такие же образцы жанра young adult fantasy, что и "Голодные игры" (The Hunger Games) или "Дивергент" (Divergent), снятые по более современным книжкам более молодых барышень. На самом-то деле все они выросли из Лоис Лоури, но постарались будто заранее заточить свои более цветастые и многословные опусы под высокобюджетные голливудские экранизации. Лоис Лоури в своей детской книжке сама не стесняется заимствовать у старших товарищей, от Джорджа Оруэлла до Олдоса Хаксли, и в ее дивном новом мире, где господствующая идеология — одинаковость и отсутствие различий между людьми, царят немного пугающий порядок и покой. Все дети воспитываются в интернате, а потом раздаются по подавшим прошение на ребенка семьям, по достижении работоспособного возраста расстаются с родителями и больше их не видят, а родители в установленном возрасте дружно отправляются в приют, после чего так же организованно подвергаются процедуре "удаления" — складывается впечатление, что это самый приятный момент такой безрадостной, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

Сара Хайланд23 августа в Западном Голливуде прошла ежегодная вечеринка в честь номинантов премии "Эмми" под названием Variety & Women in Film 2014.

Пре-пати посетили такие звезды, как Селена Гомес, Сара Хайланд, Лена Данэм, Керри Вашингтон, Мишель Докери, Кирнан Шипка, Кристина Хендрикс, Сара Полсон, Джон Войт, София Буш и многие другие.

Гости наслаждались вегетарианскими блюдами мексиканской кухни в патио ресторана Gracias Madre на Мелроуз-Авеню, а также обсуждали последние новости и сплетни из кино- и телеиндустрии.

Напомним, главная телевизионная премия года "Эмми" состоится уже завтра.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (1)

Если я останусьВсе новые релизы идут или не очень сильно или вообще посредственно, поэтому «Стражи Галактики» на 4-й неделе проката снова выходят на передний план! В активе релиза $4,8 млн. в пятницу и ожидания на $17+ млн. по итогу уикенда. Таким образом, в активе «Стражей» за 24 дня может оказаться свыше $¼ мдрд. До лучшего домашнего результата 2014 года останется менее $10 млн.

«Если я останусь» Хлои Морец празднует победу в пятницу, но, скорее всего, уступит «Стражам» по итогу уикенда, а может даже пропустит вперед «Черепашек-ниндзя». «Если я останусь» начинает с $6,5 илн. и идет на результат в районе $16-16,5 млн. за уикенд, «Черепашек» пока что ведут по графику $16 млн.

Провалился второй «Город грехов», который неожиданно для всех не то чтобы не дотянул до $20 млн. на старте – релиз возьмет за выходные около трети этой суммы или четверти от дебюта оригинала. Сиквел обошелся студии не менее $60 млн., возможны убытки.

«Неудержимые 3» не показывают выносливости предыдущих двух серий, у которых был множитель около трех за весь домашний прокат, и могут не дотянуть даже до ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (2)

РозаДом Шервуд поделился четвертым кратким обзором киносценария «Ледяного укуса», позволив нам взглянуть на Лиссу и Кристиана!

Лисса проводит рукой по волосам Кристиана.
Лисса: Будь паинькой.
Он приближается к ее лицу.
Кристиан: Ты действительно хочешь, чтобы я был паинькой?


Если вы пропустили другие краткие обзоры, то вот они:

№ 1

Вот первый взгляд на сценарий «Ледяного укуса», который дает нам небольшое предисловие об Адриане Ивашкове! Вы сможете получить полный сценарий, если пожертвуете $30 США или больше для кампании IndieGoGo, которая началась 6 августа!

Роза выходит на пустую террасу. Перед ней заснеженные горы, освещенные лунным светом, а небо полно звезд. Она делает глоток вина и смотрит на все это в течение длительного времени. Мы слышим голос за ее спиной.
Адриан: Привет, маленькая дампирка.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (2)