Четверг  25.04.2024  08:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
Bad8864, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 05
Рашель Лефевр34-летняя рыжеволосая барышня призналась эксклюзивно для «TV WEEK», что ее парень, шеф-повар Крис Крэри, наконец-то сделал предложение буквально две недели назад.

«Я на седьмом небе», - сказала звезда нам, показывая свое потрясающее, единственное в своем роде обручальное кольцо с бриллиантом, разработанное одним из ее любимых бруклинских ювелиров.

«Он купил это кольцо, и думаю, оно просто прожигало дыру в его кармане, поскольку это был очень важный момент, так что он просто решился», - объяснила Рашель.

Крэри, ее парень, с которым она встречается уже восемнадцать месяцев, сделал предложение всего за две недели до окончания съемок второго сезона сериала Стивена Кинга.

«Я была дома в ЛА, приехав на выходные, чтобы мы, по крайней мере, смогли физически побыть в одной комнате!».

Канадская актриса, которая снялась в таких сериалах как «Юристы Бостона», «Что насчет Брайана», «Томми-оборотень» и первых двух фильмах Сумеречной саги, призналась, что роман пары начался в соцсетях, когда пораженный в самое сердце шеф-повар в Твиттере предложил ей приготовить ужин. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (7)

Линдси ЛоханПомимо Э.Л. Джеймс, актриса хотела бы привлечь к работе над книгой Джоан Роулинг.

Не так давно Линдси Лохан стала героиней рассказа Джеймса Франко, в котором он поведал о проведенной с актрисой ночи. На этот раз скандально известная звезда решила изменить амплуа, превратившись из персонажа литературного произведения в автора мемуаров.

Линдси ведет переговоры с несколькими издательствами, которые проявили заинтересованность в публикации ее книги. И это неудивительно, ведь актриса пообещала быть максимально откровенной в своих мемуарах. «Лохан побывала в нескольких крупных издательствах Лондона. От историй, которые она пообещала рассказать в своей книге, у литературных агентов отвисла челюсть, — цитирует Daily Mail со ссылкой на источник. — Сейчас Линдси ищет автора, который помог бы ей с написанием мемуаров. В идеале она хотела бы поработать вместе с Э.Л. Джеймс, автором «50 оттенков серого». Они виделись в одном из лондонских ночных клубов и, кажется, неплохо поладили. Другая ее мечта — привлечь к проекту Джоан Роулинг».

В мемуарах Линдси планирует рассказать о своих судимостях, о реабилитационных курсах, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (6)


Обещания
Саммари: Биография любви, прошедшей огонь ссор, воду лет и медные трубы предубеждений.
Автор: Karma
Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

СтюартПокойтесь с миром, оранжевые волосы Кристен Стюарт. Ваш путь был славным.

24-летняя актриса «Сумерек» все лето рассекала с волосами мандаринового цвета, но теперь снова вернулась к своему естественному.

В апреле Кристен выкрасила волосы в ярко-оранжевый для роли в «Ультраамериканцах», а затем продолжила волну изменений слегка обесцветив оранжевый по завершению съемок.

Она даже сохранила некое подобие цвета, когда в июле обрезала свои волосы, сделав длину чуть выше подбородка.

Но в субботу на пресс-конференции в Токио для ее последнего фильма «Равные», КСтю дебютировала с оригинальным, естественным цветом волос. Ее волосы были уложены а-ля «мокрый вид», зачесаны назад и набок.

А как же ее рваная, удлиненная стрижка пикси? Она все еще рассекает с длинной челкой.

Похоже, «Лохматый пикси» – тренд сезона. На прошлой неделе с волосами длиной до подбородка занималась спортом Скарлетт Йоханссон, и были они лишь немного короче нового образа Кристен. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (9)

стражи галактикиПредставляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 31 июля по 3 августа.

Как мы и думали, безоговорочным лидером проката стал фантастический боевик «Стражи Галактики» режиссера Джеймса Ганна. За премьерные выходные фильм заработал в российских кинотеатрах около $12,8 млн. Блокбастер студии Marvel играючи обошел соперников, и в ближайшем будущем конкуренцию ему смогут составить разве что «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана.

На второй строчке оказался Бретт Рэтнер и его приключенческий боевик «Геракл». За минувший уикенд картина смогла собрать $3,2 млн, что увеличило ее выручку от российского проката до $18,4 млн.

Молодежная комедия Джейка Касдана «Домашнее видео» принесла своим создателям лишь $1,1 млн, и теперь общая касса фильма составляет $4,8 млн. Как видим, пока юмор ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (2)

книгаДетская книга "Ледяной дракон" автора цикла романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р.Р. Мартина, будет переиздана с новыми иллюстрациями известного испанского художника Луиса Ройо, работающего в жанре фантастики. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Рассказ "Ледяной дракон", впервые опубликованный в 1980 году как часть антологии "Dragons of Light", в 2007 году был выпущен отдельным изданием с иллюстрациями Ивонн Гилберт. Родителям, знакомым с сериалом "Игра престолов", основанным на произведениях Мартина, не стоит волноваться за психику своих детей: "Ледяной дракон" больше похож на одно из произведений Ганса Христиана Андерсена, чем на традиционный стиль Мартина. В книге рассказывается история девочки Адары. Рожденная в сердце зимы, Адара - единственный человек в деревне, которая сумела подружиться с мистическим Ледяным драконом, легендарным существом, посещающим деревню во время зимних холодов.

Несмотря на отсутствие прямых ссылок на то, что действие в книге происходит в Вестеросе – государстве в "Игре престолов" - фанаты творчества писателя и сериала HBO могут заметить совпадения, попадающиеся в обоих произведениях: драконы и долгие суровые зимы. Также в романе "Танец с драконами", входящем в цикл "Песнь Льда и Огня", Джон Сноу вспоминает, как в детстве слушал сказки о Ледяном драконе, что тоже является косвенным намеком на одну вселенную.

В настоящее время Мартин работает над шестым романом цикла "Ветры Зимы", поэтому не будет участвовать в написании сценария к эпизоду предстоящего пятого сезона "Игры престолов". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (1)

книгаДженнифер Ли, режиссер прошлогоднего суперхита Диснея «Холодное сердце», примет участие в работе над экранизацией романа «Трещина во времени» («A Wrinkle in Time»), в основе которого будет лежать первая книга Мадлен Л'Энгл из квадрилогии «Time Quartet».

Опубликованная в 1962 году книга была одной из любимых для Ли, когда она еще была маленькой девочкой. И Дженнифер решила продвигать свое видение проекта по мотивам этой истории боссам Диснея. У них просто не было шансов устоять под этим натиском.

На данный момент не понятно, будет ли Дженнифер снимать это кино, либо ограничится сценарием. Джим Уитакер и Кэтрин Хэнд продюсируют.

В центре сюжета находится детское путешествие во времени, по ходу которого детьми посещаются разнообразные необычайные миры с целью найти пропавшего отца-ученого.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (1)

Стражи галактикиСвежие подробности о фильме «Стражи Галактики» от режиссера Джеймса Ганна.

В подкасте журнала Empire Ганн раскрыл некоторые забавные детали создания своего нового фильма. Начнем с музея Коллекционера, которого играет Бенисио Дель Торо. В своей небольшой речи режиссер дает подтверждение одному из самых популярных слухов, появившегося после выхода на экраны сиквела «Тора»:

Там есть Слизняк из моего фильма «Слизняк» за Коллекционером, этих ребят легко узнать. Там есть кокон Адама Уорлока. Есть всякие отсылки к другим фильмам Marvel — там есть Темный Эльф, которого играет Даг Джонс, один из наших дублеров.

Пусть музей был полностью разрушен в фильме, но это, скорее всего, была лишь часть обширной коллекции:

Я скажу, что, возможно, это не единственный музей Коллекционера. Думаю у него есть другие места, где он хранит свою обширную коллекцию. Это было лишь отделение на Забвении.


А теперь СПОЙЛЕР для тех, кто еще по каким-то причинам не посмотрел фильм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (3)

Ли Пейс и кастНа пресс-конференции в рамках проведения выставки Comic-Con 2014 режиссер Питер Джексон и актеры Бенедикт Камбербэтч, Энди Серкис, Эванджелин Лилли, Кейт Бланшетт и Орландо Блум обсуждали заключительную часть трилогии - "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Выдержки из беседы представлены порталом Collider.

Питер, к тому времени, как третья часть изменила название с "Хоббит 3: Туда и обратно" на "Хоббит 3: Битва пяти воинств", были ли готовы какие-нибудь постеры со старым названием?

Питер Джексон
: Да, один, и я храню его. Со временем он станет очень ценным. Но вообще никаких постеров мы не выпускали. Но приятно, что у меня есть один.

Питер, Вы можете рассказать о том, как меняется тон повествования от первого к третьему фильму?

Питер Джексон
: Тон повествования изменяется по очень понятной схеме - от довольно наивного и невинного до мрачного. К тому времени, как мы закончили работу над третьей частью, которая является самой эмоциональной и напряженной из трех, я думаю, именно она стала моей любимой, если честно. Это не просто слова. В ней есть нотки триллера. Когда вы досмотрите фильм до конца, вы почувствуете, что самое время продолжить повествование в "Братстве кольца". Появится ощущение, что путешествие продолжается. Я всегда держал в голове шесть фильмов. Спустя годы, когда все закончится, мир, показанный в этих фильмах, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (2)

КоллекционерСцены после титров в фильмах по комиксам Marvel взяли своё начало в первом «Железном человеке», которые зачастую представляли из себя несколько кадров о том, что же будет дальше.

Подобные эпизоды являются очень приятным дополнением к ленте, но, к сожалению, не во всех наших кинотеатрах это понимают. Иногда даже могут титры не показать, включив свет и погасив экран. В сети тоже нелегко найти эти сцены, официально никто не публикует, лишь зрители снимают экранки и заливают на Youtube, который зачастую моментально закрывает доступ к просмотру подобных видео.

Осторожно, спойлеры!

В общем, если вам не удалось посмотреть сцену после титров, то ищите ее по запросу guardians of the galaxy post credits scene.

Некоторые, возможно, были в дичайшем восторге от увиденного, но мысли у обычного зрителя или же фаната комиксов были такими: «Что, черт возьми, это было?»

Давайте разберемся.

Эпизод начинается с Бенисио Дель Торо в роли Коллекционера, который то ли залечивает раны, то ли напивается с горя из-за разбитых витрин его сокровищницы. В сцене после титров в его ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (1)

Присылайте цитаты, из любимых фанфиков и цитаты актёров, 
к нам на почту - [email protected]
Не забывайте указывать кому из героев принадлежит высказывание!
Категория: Цитата дня | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (9)

фотоКрепко подзабытый, давно не подававший признаков жизни проект экранизации мэшап-романа «Гордость и предубеждение и зомби» Сета Грэма-Смита снова на орбите. Съёмки должны начаться в сентябре. На главные роли утверждены Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон», Сэм Райли и Белла Хиткоут.

О переносе международного бестселлера на большой экран заговорили в 2009 году, когда книга попала в продажу. Первым выбором продюсеров был Дэвид О. Рассел, который не только согласился поставить фильм, но и написал сценарий, доживший до нынешнего запуска в производство. Рассел ушёл из проекта в 2010-м. На его место было взяли Майка Уайта, но тот, сославшись на занятость, самоустранился. После него был Крейг Гиллеспи, но к концу 2011 года и его след простыл. На главные роли в разные годы претендовали Эмма Стоун, Лили Коллинз и Натали Портман. Последняя остаётся одним из продюсеров проекта.

В книге Грэма-Смита ландшафт Джейн Остин претерпел серьёзные изменения. Англия начала XIX века страдает он неизвестной болезни — из могил встают мертвецы. Мистер Беннет растит своих ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (10)

Стражи галактикиКак энергичный актер воплотил в жизнь своего красочного персонажа?

Действие «Стражей галактики» происходит в очень красочной вселенной, и мы имеем ввиду буквальный смысл этого слова, поскольку там существуют инопланетяне, представляющие каждый из оттенков набора для рисования «Crayola». И то, что Бенисио Дель Торо был самым колоритным персонажем из всех, является истинным достижением.

Его персонаж Коллекционер был описан режиссером Джеймсом Ганном как Вселенная [п.п: Владзи Валентино] Либераче, и мы абсолютно точно увидели это. И если Либераче является Земным достоянием, то Коллекционер ― достояние космоса.

И, несмотря на то, что дель Торо брал на себя различные роли в течение своей долгой карьеры, воплощая в жизнь различных вычурных персонажей, актер отдает должное Джеймсу Ганну и комиксам «Стражи галактики», потому что незабываемый образ Коллекционера получился ярче, чем его собственное живое воображение.

«У них было довольно хорошее представление о том, каким должен был быть его внешний вид, ― сказал актер «MTV News». ― Гардероб был превосходен. И волосы... мы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (2)

Келлан ЛатсВ Лондоне вчера прошла премьера, пожалуй, самого "звездного" проекта года - экшена "Неудержимые 3", где, как и в предыдущих двух частях, занята целая команда знаменитостей. Джейсон Стэтхем, Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Келлан Латс и Уэсли Снайпс - это только те, кто присутствовал вчера на красной дорожке. Кроме них в фильме заняты Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Харрисон Форд и Дольф Лундгрен. 

Жаль, что не вся "сборная" самых крутых киногероев голливудских блокбастеров приехала на премьеру, но, надеемся, на ближайших мероприятиях в рамках промо-тура картины мы увидим и остальных брутальных мужчин, занятых в проекте. 

Идейным вдохновителем и сценаристом фильма стал Сталлоне. По какому принципу он собирал команду? На премьере Джейсон Стэтхем говорит: "Чтобы получить работу у Слая, тебе просто нужно быть одним из лучших бойцов в мире". 

Келлан Латс, по всей видимости, это требование выполняет. На красной дорожке он признавался: "Мне очень понравилось работать с героями, на фильмах которых я вырос. Слай взял меня под свое крыло и сказал: "Просто развлекайся"". 

Сам Сталлоне на дорожке появился в женском обществе: актера сопровождали его жена Дженнифер Флавин и дочки - София, Скарлет и Систин. "Они просто пришли, чтобы посмотреть на Келлана Латса!", - шутил 68-летний Сильвестр. 

Мы же сможем взглянуть на Келлана и всех остальных звезд совсем скоро: российская премьера "Неудержимых 3" намечена на 14 августа. 
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (9)

А с чего началось твоё утро? 
Категория: Утро, TR! | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (7)

СтаромодныйЕсли такие понятия, как связывание, подчинение, извращенный добрачный секс и удаление тампона чужды вам, то не бойтесь отправляться в кинотеатр на премьеру «Оттенков» в День святого Валентина! Невинная, религиозная альтернатива ждет вас!

Фильм под названием «Старомодный» выйдет в День святого Валентина, в 2015 году. А это, как известно, дата премьеры экранизации бестселлера «50 оттенков серого». «Старомодный» уже называют «анти-50 оттенков серого», потому что… ну, это уже очевидно, так?

Фильм, главные роли в котором исполняют Рик Шварцвельдер (который также написал сценарий и снял фильм) и Элизабет Энн Робертс, рассказывает историю бывшего члена братства и свободной духом женщины, которые полюбили друг друга. И, как вы уже догадались, история их любви развивается «по старинке».

«Рыцарство возвращается».

Слоган «50 оттенков»? Хм, ну скорее должно было быть: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (8)