Четверг  25.04.2024  13:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
miroslava7401, eclipse1886, leser, Ritz, Катерина15, Seriniti, katen0k, raava, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 25
Дорогие друзья!

Несколько месяцев назад мы пытались запустить свою версию мобильного приложения для сайта.
К сожалению, в силу определенных причин и недостаточности у нас знаний (и средств для развития и поддержания), данный проект не умел успеха.

Но все, что не делается, к лучшему: uCoz разработал свое приложение для мобильных устройств на платформе Android, а в скором времени обещает такое же и для iOS.

Приложение "Мои сайты" позволяет добавлять сайты, выбирать интересующие вас разделы и оперативно отслеживать и читать в удобном формате интересующую информацию. Кроме этого, для сайтов на платформе uCoz добавляется возможность удобно работать с личными сообщениями.

В настоящее время приложение поддерживает, безусловно, платформу uCoz, а также движки: Joomla, Wordpress, DLE, и многие другие сайты с RSS лентами. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (23)

ГИ 3Создатели фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" анонсировали выпуск особого приложения, которое позволит фанатам франшизы наносить цифровые граффити на любые здания и иные объекты в своем городе.

Воспользоваться уникальной возможностью смогут зрители, обладающие устройствами, которые управляются операционными системами iOS и Android.

Приложение позволяет не только наносить цифровые метки, но и сканировать символы, оставленные другими поклонниками фильма, обмениваться сообщениями и получать самую актуальную информацию о картине.

Напомним, что премьера фильма состоится 20 ноября 2014 года.

В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (5)


Семь пятниц на неделе
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Переводчик: ButterCup
Автор видео: lesicklacko
Категория: Видео | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (1)

если я останусьКаждый день полон маленьких решений. Собрать волосы или распустить? Красный или синий? Черный или белый? Крем или молоко? Остаться или нет?

Мы не можем помочь вам с первыми вопросами (хотя синий хорошо смотрится на тебе), но ответить на последний мы в силах. Последний проект Хлои Грейс Морец, картина «Если я останусь», выходит в прокат в эти выходные, и кажется настоящим «выжимателем слез». Адаптированный по материалам молодежно-взрослой книги Гейл Форман, сюжет рассказывает о Мии (Морец) после разрушительного несчастного случая, который буквально рвет ее семью на части. В коме и на грани смерти, смотря на себя со стороны, Миа должна решить, стоит ли ей оставаться. Да, она решает, будет жить или же умрет.

Ниже представлены отзывы о фильме. Давайте посмотрим, что лучшие критики говорят о «Если я останусь».

Больше Морец, пожалуйста:

«Хлоя Грейс Морец, девушка-подросток, о которой пойдет речь. Она была хороша в картинах «Пипец» и «Впусти меня», даже в ремейке «Телекинеза» (хотя фильм получился не самым лучшим). Если вы решите посмотреть на кого-то, кто плачет на протяжении фильма, то она ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (5)

Зильс МарияГероиня Сумеречной саги, Кристен Стюарт взрывает наши умы в «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Откровение, которое стоит потраченного времени.

Так давайте же не тратить время зря. Встреча с Кристен Стюарт ограничена во времени. По принципу, соглашайтесь или уходите. Поскольку она замечательна в «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, мы согласились. В фильме она играет ассистента-менеджера-тренера-телохранителя звезды, сыгранной Жюльет Бинош. В реальной жизни она одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и играет в кошки-мышки с папарацци, которые преследуют ее. Подростки среди вас должно быть знают ее: героиню Сумеречной саги, Кристен Стюарт – суперзвезду, чья «жизнь», как она говорит, «пресыщена, став мини-сериалом».

Как доказательство, на крыше отеля, на следующее утро после презентации «Зильс-Марии» в Каннах, актриса раздает интервью в режиме нон-стоп. Жюльет Бинош и Оливье Ассайас также здесь, но все взгляды сосредоточены на 24-летней американке, которая играет с 10 лет и с самого детства жила на съемочных площадках: ее мать – сценарист, а отец – сценический режиссер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (4)

отдыхНина Добрев последовала примеру многих звезд и решила отдохнуть на зафрахтованной яхте на побережье Европы. Актриса была замечена возле испанского острова Форментера.

Надо заметить, что компанию 25-летней актрисе составил 22-летний канадский актер Александр Людвиг, которого многие знают по его ролям в фильмах "Восход тьмы" и "Голодные игры".

Между тем пару дней назад Нина приняла участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge, в ходе которой облилась водой со льдом и назвала следующих ее участников - сестру с братом Джулианну и Дерека Хаф и известную модель Кару Делевинь. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (3)

Джулианна МурДжулианна Мур стала героиней журнала Beach Magazine в августе. Она рассказала о своих киноролях, наградах и скрытых талантах.

О том, что она все чаще играет эмоционально подавленных женщин: «Мне очень интересны противостояния, эмоциональные и семейные драмы. Оглядываясь на свою карьеру, я понимаю, что мне гораздо интереснее чувства, чем действия. Есть, например, фильмы о том, как кто-то идет к своей цели: вот человек хочет подняться на вершину, вот он поднимается, поднялся — конец. Мне же интереснее сюжеты, которые рассказывают, почему он там оказался, почему не смог, что привело его к тому или иному решению, как это отразилось на его семье».

О победе на Каннском кинофестивале: «Выиграть в Каннах — это было здорово. И это было полным шоком для меня. Я была в Монтоке, когда узнала об этом. Были выходные по случаю Дня памяти, и мы уехали за город. Я мыла наш сарай, потому что, знаете ли, необходимо все отчистить от мышиного помета, чтобы ничем не заразиться. И вот я занимаюсь уборкой в маске для лица, стираю полотенца и все такое, и тут вдруг раздается телефонный звонок. Мне говорят, что я выиграла звание «Лучшей актрисы» в Каннах. Муж и дети были рядом, а я чувствовала настоящий шок. Я начала прыгать, чем очень удивила свою дочь».

То, чего никто о ней не знает: «Я отлично умею убирать. Вчера я при помощи пылесоса уничтожила всех пауков, которые жили в нашей мебели на веранде. Это было не слишком приятно, но совершенно необходимо».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (2)

Фантастическая четверкаРежиссер «Фантастической Четверки» после задушевной переписки с фанатами удалил свой твиттер?

По крайней мере пока никакого иного объяснения исчезновению аккаунта Джоша Транка найти не удалось. Вместе с твиттером режиссера вновь пропала возможность официальной публикации фотографии бюста Нечто со съемок, за которой активно следят представители студии Fox, а так же все ответы на вопросы фанатов. Впрочем «скелет» ответов, по-прежнему, сохранился в соседней новости, как и их построчный перевод от наших читателей в комментариях.

Честно говоря, порой кажется, что в плане пиара перезагрузка «Фантастической Четверки» рискует стать самым неудачным фильмом последних лет. Будучи изначально очень неоднозначным проектом, за которым с пристальным вниманием наблюдает вся гик-общественность, и актеры и режиссер умудряются давать очень странные интервью, которые трактуются в крайне неприглядном ключе. А теперь еще и загадочное исчезновение твиттера Джоша Транка после общения с фанатами. Интересно, что ранее у студии Fox никогда не наблюдалось никаких проблем с продвижением комик-проектов и франшиза «Люди Икс» ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Стражи ГалактикиУступив предыдущие две недели полным сил «Черепашкам-ниндзя», «Стражи Галактики» на четвертой неделе проката вернулись на первую строчку на фоне отсутствия сильных новичков. Справедливости ради стоит отметить, что фильмы в тройке лидеров разделяют совсем небольшие деньги. В активе релиза $17,6 млн. за уикенд и свыше $¼ млрд. за 24 дня, что является лучшим результатом этого лета. До лучшего показателя в Америке в этом году осталось менее $10 млн. и меньше недели проката. По миру «Стражи» достигли $489 млн., красивый рубеж в $½ млрд. будет покорен еще до начала следующего уикенда.

«Черепашки-ниндзя» подвинулись на вторую позицию с результатом $16,8 млн. и $145,6 млн. за три раунда. Фильм показывает хорошую выносливость и идет на отличный итоговый результат, который может превысить $180 млн.

«Если я останусь» Хлои Морец после победы в пятницу ожидаемо без семейного множителя подвинулась на третью строчку с кассой $16,4 млн. – прилично на фоне символического бюджета $11 млн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (2)

ГрутЭти умиленные лица всегда заставят вас выделиться из толпы.

Прошло достаточно времени с тех пор как, выйдя из кинотеатра после просмотра «Стражей галактики», фаны стали клянчить у Marvel официального выпуска игрушки «Танцующий малыш Грут». И вот, наконец, настал момент поблагодарить хороших людей из «Funko».

@AgentM: Это реальность! Первый официальный танцующий малыш Грут от замечательных людей в @OriginalFunko! #СтражиГалактики

Он не может танцевать милейшие-милейшие движения режиссера Джеймса Ганна, но, по крайней мере, это пупс – и он очарователен. Хотите такого? До следующей недели не будет никакой информации о цене или дате выпуска, но предварительные заказы начнутся (и, вероятно, распродажа) очень, очень скоро.

Теперь же, когда у нас появится версия игры Дракса и Ракеты «Голодные-голодные бегемошки», подсмотренной на космической базе Knowhere? [игра слов «знать» и «нигде»]

Вот, для вашего удовольствия, картинка покрупнее: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (6)