Пятница  19.04.2024  12:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
Blondy-nka, Woloxina, Izzi-Izabella, dasha_merzlikina10, Лелик7379, Lorensia, Gal13, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 13
Черепашки-ниндзяЭто официально – пицца-пати остается открытой для дела.

После стартовых сборов в $65 миллионов «Черепашки-ниндзя» сделали достаточно, чтобы гарантировать себе сиквел. «Paramount» и продюсер Майкл Бэй назначили официальную дату для «Черепашек-ниндзя 2» – 3 июля 2016, пообещав больше полноэкранных баталий для Героев в панцирях.

Сиквел подтвержден, но дата выхода достаточно далека, поэтому есть еще много времени, чтобы подумать о том, что получилось или не получилось в первых «Черепашках», и применить эти уроки к сиквелу. Вот семь предложений по франшизе в качестве подготовки ко второму раунду захватывающего пицца-действия. 

1. Больше времени с Черепашками: 

Стандартные сильные персонажи. Развитие соперничества между Леонардо и Рафом – покажите нам, почему они бодаются. Придумайте способ для активного влияния технологических знаний 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Настала пора для очередного воспоминания от рубрики "Ностальгия", в которой вы можете принять непосредственное участие. Для этого нужно всего лишь прислать на наш адрес [email protected] ссылку на новость нашего сайта с интервью, фото или видео,  которой вы хотели бы поделиться со всеми нами. Не забудьте также указать свой ник, чтобы мы смогли отблагодарить вас за активное участие. Подробнее о бонусах можно узнать здесь.


Итак, сегодня мы предлагаем вам заново познакомиться с новостью, предложенной одним из пользователей нашего сайта, а именно  с цитатами  Кристен Стюарт из различных интервью.

Сейчас Стюарт возможно единственный реальный подросток Голливуда, играющая девочек, которые  капризны, опрометчивы, осторожно сексуальны, но все еще неуклюжи и к этому еще и уверенны в себе.

Она обожает музыку 80-х, и покупает одежду без помощи стилиста, руководствуясь только своим вкусом. Так же она отмечает, что их с Никки (Ридд) баловство с футболками, возможно,  перерастет, когда-то в целую линию одежды, а может и нет.

О фильме «Страна приключений»:

О своей героине в фильме она говорит,  что никогда не встречала  девушку ужасно сосредоточенную на самой себе и наносящую такой  ущерб в парке  в '80-ых. Было весело играть такого персонажа, который так себя ведет и наносит парку разрушения. ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (5)


Красная Графиня
Саммари: Отправляясь в Лондон, на похороны отца, Изабелла и понятия не имела, что вернувшись, застанет при смерти любимого мужа. И все же она уверенна, что любовь способна спасти их обоих. А если нет, у Графини есть запасной план…
Автор: AlshBetta
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (0)

Стражи ГалактикиРежиссер раскрыл некоторые детали «Стражей Галактики 2» и рассказал историю рождения неоднозначной сцены.

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!

Итак, в финале Стражей Галактики был поднят вопрос, ответ на который ждут многие фанаты: кто же отец Звездного Лорда? Джеймс Ганн в разговоре с Empire пояснил этот момент:

"Это являлось частью плана с самого начала, нужно было четко показать, что место Йонду в этой истории имеет смысл, так что тут все спланировано."

Но наибольший интерес представляет следующая цитата в отношении отца Питера Куилла: "Это определенно не тот же персонаж, что и в комиксах".

Те, кто знаком с комикс-версией биографии Звездного Лорда, конечно знают, что его отцом является Ясон, император Спартов. Некоторые фанаты надеялись, что именно он станет отцом Звездного Лорда в киновселенной, особенно когда последнего в фильме по ошибке назвали Звездным Принцем, но их мечтам, судя по всему, не суждено сбыться.

Другим ключевым вопросом, на который дал ответ Джеймс Ганн, был вопрос о появлении Таноса в сиквеле:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (14)

Облака Зильс-МарииСпециальные презентации: Североамериканская премьера.

«Облака Зильс-Марии»: Оливье Ассайас, Франция/США.

На пике ее международной карьеры Марию Эндерс просят возродить пьесу, которая двадцать лет назад сделала ее знаменитой. Но тогда она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства ее начальницу Элену. В этот раз ее попросили интерпретировать роль Элены. Вместе со своей помощницей она отправляется репетировать в Зильс-Марию – отдаленный регион Альп. Роль Сигрид играет юная голливудская старлетка со склонностью к скандалам, и Мария оказывается по ту сторону зеркала, лицом к лицу с неоднозначно очаровательной женщиной, которая, в сущности, является беспорядочным ее отражением.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (1)

Рита ОраПохоже, расставание Риты Оры и Кэлвина Харриса не из тех, которые называют мирными. Ранее ходили слухи о том, что экс-бойфренд запрещает певице использовать на ее новом альбом написанные им треки. И, судя по всему, эти разговоры недалеки от правды: Рита сама подтвердила, что бывший возлюбленный препятствует тому, чтобы она исполняла песни его авторства.

Ора дала интервью известному ведущему Райану Сикресту, который спросил, почему она так и не выступила на недавней церемонии Teen Choice Awards, где собиралась спеть свой хит I Will Never Let You Down.

"Из-за Кэлвина", - ответила Рита. И пояснила: - "Объясняю, как это работает, для тех, кто не в курсе. Он написал и спродюсировал песню (Кэлвин невероятно талантливый автор, я никогда не стану этого отрицать). И поэтому он должен давать разрешение на любое исполнение трека в телеэфире. Очевидно, как обладатель авторских прав, он не позволил петь эту песню на Teen Choice Awards".

Была ли певица удивлена? 23-летняя звезда признается, что ожидала такое развитие событий, однако не скрывает, что была расстроена:

"Я должна была выступить и вложила много сил в это выступление. Все мои друзья  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (6)

ПосвященныйВ Нью-Йорке состоялась звездная премьера нового фантастического фильма, снятого по известному роману.

Гала-премьера новой фантастической драмы «Посвященный», которая состоялась в понедельник вечером в Нью-Йорке, омрачилась грустной вестью о кончине знаменитого актера Робина Уильямса. Исполнители главных ролей в фильме, среди которых оказались Джефф Бриджес, Кэти Холмс, Мэрил Стрип, Тейлор Свифт, почтили память артиста со сцены.

«Мне очень тяжело стоять здесь со всеми эмоциями и чувствами, вызванными потерей нашего дорогого друга Робина Уильямса. Великолепный человек. Мое сердце сейчас с его семьей», — обратился к гостям Джефф Бриджес. И после некоторой заминки добавил: «Вижу, как Робин вышел бы сейчас и сказал: "Давай, Бриджес, не затягивай, шоу продолжается"».

С таким же предположением выступил и продюсер Харви Вайнштейн: «Я точно вам говорю, будь он здесь с нами на сцене, он бы пожелал, чтобы шоу продолжалось, и продолжалось, и продолжалось».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (0)

Келлан ЛатсМировая премьера третьей части боевика "Неудержимые" с Сильвестром Сталлоне, Харрисоном Фордом, Мелом Гибсоном и другими знаменитостями-тяжеловесами состоялась 4 августа в Лондоне, после чего команда объехала с промо-туром Европу. На очереди США: вчера, 11 августа, в Китайском театре TCL в Голливуде прошло очередное мероприятие, связанное с одной из самых ожидаемых премьер сезона.

Как и на предыдущих премьерах, на голливудской ковровой дорожке Сильвестр Сталлоне появился в окружении семьи - жены Дженнифер и красавиц-дочерей - Софии, Систин и Скарлетт, а также брата Фрэнка и матери Жаклин, которая, несмотря на почтенный возраст (92 года), не боится выглядеть ярко и выбирает довольно смелые наряды.

Помимо звездного состава фильма и исполнителей ролей второго плана на премьере были замечены Кармен Электра, Рози Хантингтон-Уайтли, пришедшая поддержать любимого, Джейсона Стэтхема.

Российской премьеры ждать осталось и вовсе недолго - на больших экранах увидеть картину можно будет уже с 14 августа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (1)

ЯростьСтудия Sony Pictures перенесла дату премьеры военной драмы "Ярость", в которой главную роль сыграл Брэд Питт. Как сообщает издание Variety, вместо 14 ноября, как планировалось ранее, картина будет выпущена 17 октября 2014 года.

Вероятнее всего, изменение в прокатном графике объясняется стремлением студии увеличить шансы картины в борьбе за престижные премии в грядущем наградном сезоне.

В фильме, действие которого происходит во время Второй мировой войны, снимались Шайя ЛаБеф, Логан Лерман, Джон Бернтал, Скотт Иствуд, Джейсон Айзекс, Ксавьер Сэмюэл, Майкл Пенья, Джим Пэррак, Брэд Хенке, Бранко Томович и другие актеры.

Постановщик Дэвид Эйер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (1)

Решающий доводПочти год назад студия Sony Pictures купила права на киноверсию первого тома целой серии Дэвида Бальдакки «Решающий довод» («The Finisher»). Нас ожидает новая фантастическая франшиза с сильным женским протагонистом, которая надеется на успех «Голодных игр» и «Дивергента».

Сегодня проект обзавелся сценаристкой – Эммой Фрост, которая также известна как один из создателей сериала «Белая королева». Мэтт Толмач продюсирует экранизацию для Sony. Сюжет оригинала:

Веге Джейн 14 лет и она живет в селе Вормхуд. Жизнь здесь невероятно сложна и жестока, а также весьма коротка. Местные говорят, что за пределами их поселения ничего нет, только ужасающие леса, наполненные кошмарными тварями. В их поселок никто не приходит и не никто не уходит – уже целые поколения данное место находится в полной изоляции. Но однажды пропал учитель Веги - Квентин Хермс. Перед уходом он оставил ей сообщение, что он покинул это место, так как обнаружил дорогу в другие места. Вега решает докопаться до истины и узнает ужасающую истину – на самом деле колония построена на обмане, а власти убивают всякого, кто ставит под сомнение текущее положение вещей. Вега вынуждена рискнуть всем, чтобы открыть всю правду, какой бы она ни была.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (7)

Черепашки-ниндзяНаши мечты о киноадаптации Крэнга могу скоро стать реальностью.

К «Черепашкам-ниндзя» можно подойти с разных сторон и везде найдутся свои фанаты и свои ненавистники такого подхода. Можно держаться оригинального мультсериала 1987 года, можно ставить перед собой задачу максимально близко адаптировать комикс, или же основываться на более поздних версиях обоих вариантов. Неизбежно одно, в один прекрасный момент Черепашки столкнутся с чем-то инопланетным.

Портал ScreenRant пообщался с режиссером и продюсерами фильма и узнал, что они более чем готовы отправить героев в более непривычные для людей места. В частности, компания TCRI, ответственная за создание мутагена, в оригинале имеет вполне конкретные иноземные корни, поэтому встает вопрос — хотят ли авторы фильма пойти тем же путем?

Джонатан Либесман: Измерение X?

ScreenRant: Ага.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (1)

Анна КендрикНеужели Анна Кендрик нашла себе нового бойфренда? Ходят слухи, что звезда встречается с актером «Игры престолов» и братом Лили Аллен Альфи Алленом. Недавно пару видели вместе в Лас-Вегасе.

Как рассказал очевидец, Анна и Альфи прибыли в японский ресторан SushiSamba и попросили «уединенный столик». Они заказали несколько коктейлей и провели отличный вечер в компании друг друга.

Напомним, что Кендрик ни с кем не встречалась после расставания с режиссером Эдгаром Райтом в прошлом году. Аллен же прервал отношения с коллегой Джейми Уинстон лишь месяц назад.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (7)

Белла и Эдвард

Сегодня годовщина свадьбы у самой красивой пары: по истории, созданной Стефани Майер, Изабелла Свон и Эдвард Каллен сочетались браком 13 августа 2006 г.

От всей души хотим поздравить эту прекрасную пару с этим замечательным событием!

И помните, вечность - это только начало!


Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (31)