Пятница  29.03.2024  08:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 27
СтюартВ 24 она уже известна огромному количеству зрителей как звезда блокбастеров. Она впервые влюбилась под пристальным взглядом папарацци. И она познала проклятие, которое Голливуд накладывает на тех, кто делает то, что хочет. После двух лет, когда она почти не говорила со СМИ, угрюмая актриса возвращается – конечно же – но вот только туда, где мы не ожидали ее увидеть, во французском фильме Оливье Ассайаса, и она ухватилась за возможность обсудить с Ингрид Сишу запутанное сходство между выдумкой и реальностью ее жизни.

Сколько людей может похвастаться наличием гибрида волка в качестве домашнего любимца? Это случай Кристен Стюарт, тревожащий предвестник той, кто была Беллой Свон в Сумеречной саге, старомодный подросток, романтичный, посмешище старшей школы, которая влюбилась в задумчивого вампира и чей лучший друг обратился в оборотня…

Актрисы, у которых хватает мужества создавать что-то неповторимое в Голливуде, не растут на деревьях в США. Когда вы достаточно удачливы, чтобы ваши пути с ними пересеклись, вы определенно хватаетесь за такую возможность. Особенно когда это актриса, что выросла в Лос-Анджелесе, родителей которой работают в кино- и тв-индустрии – ведь именно так Кристен Стюарт оказалась на большом экране. Она не была «маленьким богатеньким ребенком», защищенным коконом известности и/или огромной удачей, заключенной в особняке в Беверли-Хиллс, окруженная идеальной высокой изгородью. Детство Кристен Стюарт, в значительно менее гламурной долине Сан-Фернандо, было полной противоположностью описанному выше. Ее родители, Джулс Манн-Стюарт и Джон Стюарт работали на знаменитостей. И они очень хорошо знали, как некоторые из них могут сделать вашу жизнь сущим адом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (15)


По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

С вами снова рубрика "Ностальгия", в которой мы предаемся воспоминаниям о давних и не очень событиях, делимся своими впечатлениями о тех или иных новостях и вообще вспоминаем, как это было.

Хорошие новости - участником рубрики может стать каждый пользователь! Для этого нужно всего лишь прислать на нашу почту [email protected] ссылку на новость, ранее размещенную здесь, на Twilightrussia. Новость может содержать интервью, фото, видео с актерами и режиссерами - все, что дорого вам как память о Саге. Не забудьте также указать свой ник на сайте, чтобы мы смогли вас отблагодарить. Подробнее о бонусах можно прочитать здесь.

Ну а сейчас перейдем к новости, которую предложили вы. И сегодня это...

... высказывание Роберта Паттинсона об экранизации "Рассвета".


Вампиры и волки Сумеречной франшизы будут словно с другой планеты в заключительном пятом фильме, стартующем в ноябре.

Это слова главной звезды, Роберта Паттинсона, о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», премьера которого назначена на 16 ноября.

Паттинсон присутствовал на Каннском Кинофестивале в качестве звезды фильма Дэвида Кроненберга «Космополис», который был одним из претендентов на «Золотую Пальмовую Ветвь». ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (14)

Эльгорт и КомышанМолодой актер Энсел Эльгорт, после премьеры фильма "Виноваты звезды" набирающий все большую популярность, расстался со своей девушкой Виолеттой Комышан. Так что у участниц растущего с каждым днем фан-клуба актера появился пусть и призрачный, но шанс.

Как сообщает источник из близкого круга Эльгорта:

Эльгорту стало сложно находить время для свиданий между съемками и мероприятиями для прессы. И хоть они пытались продолжать встречаться, это оказалось слишком тяжело.

А жаль. 20-летний Энсел и Виолетта начали встречаться еще в старших классах (к слову, это нью-йоркская Fiorello LaGuardia High School, специализирующаяся на творческих профессиях; Виолетта, например, - танцовщица), а впервые вместе вышли в свет этим летом, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (6)

ПосвященныйВот что критики говорят об адаптации романа Лоис Лоури.

«Посвященный» наконец-то прибыл, но достаточно ли у него красок для того, чтобы выжить?

Это ключевой вопрос, по которому туда-сюда проходятся в эти выходные критики, когда пишут отзывы о картине «Посвященный» режиссера Филлипа Нойса, основанной на одноименном романе Лоис Лоури 1993 года. События «Посвященного» с Брентоном Туэйтсом и Джеффом Бриджесом происходят в обществе будущего, которое лишено цвета и эмоций и предпочитает господство одинаковости опасностям разнообразия. Это классический молодежный роман является ключевым предшественником таких историй, как «Голодные игры» и «Дивергент», но каков он в качестве фильма?

Некоторые рецензенты больше удовлетворены результатом, чем другие. Ниже вы можете прочесть то, что люди говорят о «Посвященном» от его колоритного актерского состава до бесцветного мира.

История:

«Туэйтс играет Джонаса, который живет в черно-белом мире. Буквально. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

фотоНовая закадровое фото от режиссера «Стражей Галактики».

Пожалуй ни один режиссер не выкладывает в социальные сети столько интересного закадрового материала, как это делает Джеймс Ганн. Буквально каждый день он показывает что-то новое. Так и вчера, в честь национального дня собак режиссер выложил в Instagram фотографию себя и его «второй любимой собаки во вселенной» Космо из фильма, которую вы могли видеть в сценах с Коллекционером. Первой является его собака Доктор Уэсли Вон Спирс.

Ну раз мы заговорили о собаках, вот она та самая, которую Ганн приютил в 2003 году:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (1)

Мюзикл СумеркиУникальный проект осуществляется в Москве силами негосударственного творческого коллектива.

Работа началась еще в 2008 году, когда вышла первая книга серии. Сценарий мюзикла включает в себя события всех четырех книг, но наиболее близко к тексту поставлена только первая, остальных изменения коснулись ощутимо больше. Полюбившийся многим сюжет остается прежним в своей основе, а вот многие детали обретают новое звучание. Режиссерское видение, как это часто бывает, не во всем совпадает с авторским, зато открывает новые грани в произведении.

Сейчас проект выходит на финишную прямую - для него уже написаны тексты и ведется работа с музыкальной составляющей. Некоторые композиции из будущего мюзикла уже сейчас можно услышать, и у них уже есть свои поклонники, хотя это пока еще простые записи под гитару, окончательные аранжировки пока в работе.

У проекта есть своя группа Вконтакте, где можно отслеживать новости и первыми знакомиться с новыми песнями или обработками уже известных треков.

При наличии желания и творческих способностей к проекту можно присоединиться, набор в группу, работающую над "Сумерками", открыт. Для того, чтобы стать участником команды, впервые ставящей на российской сцене многим полюбившуюся вампирскую сагу, нужно написать режиссеру-постановщику мюзикла: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (14)

ИнтерстелларДо премьеры нового захватывающего фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар" остается чуть больше двух месяцев (6 ноября), поэтому его создатели регулярно выкладывают новые трейлеры и тизеры для привлечения внимания к картине. На днях компания IMAX опубликовала еще один тизер ленты с Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн.

Новый ролик практически не показывает новых кадров из фильма, зато напоминает нам, какой захватывающей и непредсказуемой будет предстоящая картина. Напомним, что она повествует о группе исследователей, проводящих эксперименты, в результате которых они находят пространственно-временной тоннель. По нему можно перемещаться на огромные расстояния на межзвездном корабле, но насколько это безопасно, никто пока не знает. Макконахи исполнил роль инженера, который отправляется в первый полет для того, чтобы выяснить, есть ли устойчивая жизнь на других планетах.

Лента заслуживает внимания еще и потому, что создавалась она под руководством братьев Нолан. Режиссером выступил Кристофер, а сценаристом Джонатан. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (1)