Вторник  23.04.2024  10:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
valerianikolaevna471@gmai, katiematveeva, lakunat, Yuli596, Юрана-Файлин, Amely8012, marikabuzuk, leser, krinitsinapolina, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 28
Стражи галактикиМировые кассовые сборы фильма "Стражи Галактики" (Ли Пейс) превысили 500 миллионов долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Marvel.

Из это суммы 255 миллионов долларов картина заработала на родине и еще 245,3 миллиона долларов за пределами Северной Америки.

Лучше всего фильм встретили британские и российские зрители. На этих рынках он заработал на момент написания данной заметки 36,6 миллиона долларов и 30 миллионов долларов соответственно.

Вероятнее всего, уже в ближайшее время "Стражи Галактики" станут самым кассовым проектом 2014 года в домашнем прокате. Пока лидером является другой проект Marvel - "Первый мститель 2: Другая война". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (1)


Запретная любовь
Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?
Переводчик: Miss_Flower
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Данила КозловскийСъемочная группа фильма «Духless 2» вернулась с острова Бали в Москву, а КиноПоиск узнал, как религиозные праздники мешали съемкам, выйдет ли продолжение романа Сергея Минаева в виде книги, а также о том, какие отношения у Данилы Козловского сложились с серфингом и собственным персонажем.

Фильм «Духless» — экранизация одноименного бестселлера Сергея Минаева о топ-менеджере, который не находит смысла в своей успешной жизни. Лента вышла осенью 2012-го и стала самой кассовой картиной года. Главного героя — прожигателя жизни по имени Макс — сыграл Данила Козловский, а его возлюбленную и студентку со склонностями к оппозиционным политическим акциям исполнила Мария Андреева. «Перед выходом „Легенды № 17" мне позвонил Леонид Верещагин и поблагодарил за то, что „Духless" сильно разогрел аудиторию. Российский зритель давно не идет на актеров, если только они не медийные лица с известных развлекательных телеканалов. А то, что произошло после „Духless" с Данилой Козловским, — редкий пример, когда именно артист привел зрителя в кинозалы», — поделился с КиноПоиском Бондарчук.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (4)

Кейт БекинсейлСтудия Lakeshore Entertainment готовит перезапуск франшизы «Другой мир» и нанимает сценариста «Пастыря» Кори Гудмана для переработки истории о вампирах и оборотнях. Как студия собирается обойтись без Кейт Бекинсейл в латексе, пока не сообщается.

«Другой мир» увидел свет в 2003 году и положил начало франшизе недорогих мистических триллеров. Кейт Бекинсейл играла вампиршу Селину, которая каждую ночь сражается с ликанами (термин для слова «оборотень»), обеспечивая победу своему клану. Селина подозревает, что у заклятых врагов вампиров есть тайный план, который сможет пошатнуть превосходство ее сородичей над ликанами.

Однажды Селина спасает жизнь молодому человеку по имени Майкл Корвин (Скотт Спидман), не подозревая, что именно он окажется главным звеном в шестисотлетней битве вампиров и оборотней.

Картина стала режиссерским дебютом Лена Уайзмана. Фильм обошелся Lakeshore Entertainment в 22 миллиона долларов, но при этом выглядел достаточно привлекательно, чтобы собрать в мире приличную кассу в 95,7 миллиона.

Разумеется, последовало продолжение. Кейт Бекинсейл, ставшая супругой Уайзмана, снова надела облегающий костюм Селины, но повторить успех первой части удалось с трудом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (10)

ФЧОчередная порция фотографий со съемок резонансного перезапуска «Фантастической Четверки» просочилась в сеть.

Недавно в Интернете уже всплыла фотография бюста Нечто, достоверность которой подтвердил Джош Транк (если это был он) до своего внезапного исчезновения из Твиттера. И вот, сайт Geek Pride опубликовал еще несколько снимков, на которых мы можем видеть Доктора Дума в исполнении Тоби Кеббела.

По всей видимости, на первой фотографии засветился еще и Человек-Факел. Сложно разобрать, кто это — Майкл Б. Джордан или его дублер. Второй же снимок, предположительно, представил нам дублера Джейми Белла, воплощающего на экране Нечто.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (1)

мелисса

Сегодня свой 52-й День Рождения отмечает американская 
сценаристка Мелисса Розенберг, которая внесла существенный 
вклад в киноадаптацию Сумеречной Саги.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (4)

Сладкие деньки августа - самые вкусные в летнем наборе. Ведь это последний шанс насладиться оставшимся отпуском, прочувствовать в полной мере беззаботность и искупаться в лучах теплого солнышка и в водах ближайшего водоема.

Проще говоря: последние недели августа - волшебное время! А для "TR Review" это еще и большой праздник, ведь ровно четыре года назад он родился на свет! Поэтому сегодня мы не только презентуем вам новый выпуск Журнала, но и хотим вместе с вами отпраздновать это невероятное и значимое событие!

Готовы окунуться в ностальгическую атмосферу семнадцатого (праздничного!) выпуска?
Готовы насладиться новыми работами наших журналистов и художников?
А поздравлять готовы?

Тогда вперед - изучать новый выпуск "TR Review"! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (42)

ГИ 327 августа кинокомпания Lionsgate представила пять новых постеров к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". Режиссер - Фрэнсис Лоуренс.

На свежих плакатах герои Лиама Хемсворта, Натали Дормер и других актеров демонстрируют готовность сражаться против пропаганды Капитолия рука об руку с отважной Китнисс (Дженнифер Лоуренс).

24-летний Хемсворт играет молодого человека по имени Гейл: на постере он держит лук и стрелы, будучи одетым во все черное. 32-летняя звезда "Игры престолов" Дормер исполнит роль Крессиды - нового персонажа франшизы. Ее голова выбрита наполовину, а череп украшает зеленая татуировка в виде ветви с листьями.

Еще трое воинов из сопротивления - Мессалла (Эван Росс), Уэс Чэтэм (Кастор) и Боггс (Махершала Али). Помимо всего прочего, они помогут Китнисс снять документальное видео, разоблачающее коварные замыслы Капитолия.

Премьера фильма намечена на 19 ноября 2014 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (4)

Джейми ДорнанЗвезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» снимется в триллере «The Ninth Life of Louis Drax».
Кинокомпания Miramax утвердила Джейми Дорнана на одну из главных ролей в психологическом триллере «The Ninth Life of Louis Drax», съемки которого должны начаться в октябре в Ванкувере.

Режиссер фильма – Александр Ажа («Рога»), автор сценария – Макс Мингелла.

Мингелла займется также продюсированием проекта, совместно с Тимом Брикнеллом («Женское детективное агентство №1») и Шоном Уильямсоном («Жизнь прекрасна»).

«Тим и я в восторге от того, что этот глубоко личный проект сможет быть воплощен в жизнь, со всем вложенной в него страстью и откровенностью», - сказал Мингелла.

Отец Макса Мингеллы, Энтони Мингелла, занимался разработкой идеи этого фильма перед своей смертью в 2008 году.

Главный герой фильма – мальчик, который едва не умирает после падения в свой девятый день рождения. Дорнан сыграет лечащего доктора мальчика, который невольно попадает в загадочную ситуацию и вынужден исследовать границы между вымыслом и реальностью.

В последнее время кинокомпания Miramax активно работала над многими проектами. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (2)

Комик конМесто ежегодного паломничества гиков со всего мира может измениться.

Будущее San Diego Comic-Con стало неопределенным после принятого Городским Советом Сан-Диего во вторник решения не обжаловать решение суда, которое положило конец планам по расширению конференц-центр города, являвшимся основным мотиватором организаторов Комик-Кона на продление предыдущих соглашений с городом.

Решением Четвертого районного апелляционного суда ранее в этом месяце было отказано во введении предлагаемого налога на отели в районе Конференц-центра Сан-Диего. Данный налог, по идее, должен был покрыть большую часть прогнозируемых расходов в размере $ 520 млн., необходимых для расширения. Решение Городского Совета Сан-Диего о неоспаривании поставило под большое сомнение реализацию этого плана. Президент Совета Тодд Глория дал следующий комментарий CBS 8:

Нам придется потратить некоторое время, чтобы найти возможность платить за этот проект, или найти новый.

Старт реконструкции был первоначально запланирован на конец 2014 года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Если я останусь28 августа на большие экраны выходит фильм "Если я останусь", экранизация одноименного романа Гейл Форман. Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от увиденного.

Анонс: Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

В главных ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хиндс.

Что понравилось/не понравилось? Оправдал ли фильм ваши надежды? Что больше всего вам запомнились? Понравился ли саундтрек? Если вы читали книгу, то, на ваш взгляд, режиссер и сценаристы справились с адаптацией книги? Что бы вы добавили или изменили? Или все идеально?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (17)

Роберт Дауни мл.Главная суперзвезда кинематографической вселенной Marvel о самом рискованном фильме студии.

На проходящем в Торонто международном кинофестивале Роберт Дауни мл. заявил, что считает фильм Джеймса Ганна лучшим среди тех, что уже увидели свет:

«Стражи» в какой-то степени являются лучшим фильмом Marvel. И это странно говорить человеку с таким большим эго, как у меня! Мы говорим о том, как Железные Человеки и Торы и Капитаны Америка и Мстители дали Marvel возможность взять героев третьего плана с небольшим и скромным потенциалом и сказать: «Смотрите!»

Далее Роберт пускается в свои любимые аналогии:

Это как у тебя есть отличный квотербек, а его брат играет за другую команду, и затем ты говоришь: «Смотри, это его троюродный брат, и у него отличная подача, и ему стоит играть». И он идет и выигрывает Супербоул!

«Стражи Галактики» буквально недавно отметили важный рубеж и перевалили в мировом ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (4)