Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 66
Пользователей: 9
valerianikolaevna471@gmai, Ů_M, marikabuzuk, Ryabina, pprpp_keppap, aleonova006, aliya10110393, eclipse1886, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Февраль » 22 » Если я останусь

Хлоя Грейс Морец: как малышка-убийца превратилась в опасную блондинку

17:19
 Хлоя Грейс Морец: как малышка-убийца превратилась в опасную блондинку Опасный подросток со странностями Хлоя Грейс Морец превратилась в очаровательную блондинку и могла бы играть соблазнительных красоток, пусть и с прежней приставкой «опасная». Но актриса продолжает охотиться на гаргулий времен Второй мировой в хорроре «Воздушный бой» и играться с мультяшными Томом и Джерри. Правильно, повзрослеть еще успеет!

Да, внешность обманчива — кому, как не Хлое, дочери пластического хирурга, об этом знать. Возможно, дело в том, что она — не избалованное дитя, родившееся под пальмами Лос-Анджелеса, а скорее новая Скарлетт O’Хара, девушка с юга, которая рассчитывает только на себя.

У нее не было влиятельных родственников-продюсеров, в ее группу поддержки входили (и продолжают входить) только мама-медсестра и четверо старших братьев. Кстати, двое из этих братьев оставили собственные карьерные амбиции ради своей сестренки: Тревор стал ее персональным коучем, Брендон — бизнес-менеджером.

Хлою не сломал переходный возраст, она не пускалась во все тяжкие, как Дрю Бэрримор в свое время, не публиковала откровенные фото и вообще не делала глупостей — одним словом, вела себя как взрослая актриса с нормальной, устойчивой психикой. И это несмотря на то, что фильмы, в которых она снималась, носили, как правило, рейтинг 18+. Но, может быть, как раз поэтому?

«Я вот думаю: раз моя жизнь столь нормальна и я так далека от безумия, то, может, мне позволено заходить на какие-то запретные территории?»

Карьера Хлои началась с «Ужаса Амитивилля», когда ей едва исполнилось шесть, продолжилась еще парочкой хорроров («Дом зомби», «Глаз») и, наконец, достигла своего расцвета в «Пипце». Двенадцатилетняя Минди Макриди, малышка-убийца с фиолетовыми волосами, стала такой же культовой героиней для миллениалов, что и Матильда из «Леона» для поколения, родившегося чуть раньше. Недаром именно на Натали Портман Морец хочет быть похожей.

«Я смотрю в том же направлении, хочу успевать все».

«В том возрасте, когда ребенок еще толком не осознает себя, она уже выдавала на площадке что-то экстраординарное», — говорит про юную звезду режиссер Нил Джордан. Да, она и в десять лет относилась к работе предельно серьезно — учила британский акцент для «Хранителя времени», брала уроки игры на виолончели для фильма «Если я останусь», старательно учила нецензурные слова и тренировалась в умении обращаться с ножом-«бабочкой» для «Пипца». Когда журналисты дружно жалели ее за потерянное на съемочной площадке детство, Хлоя останавливала их фразой: «Мне не кажется, что именно актерство сложнее для ребенка, чем для взрослого. Скорее дело во внешнем давлении. Ребенку-актеру нужно доказывать свое существование, нужно затмевать этих двадцатилетних старух».

Теперь она сама перешла в категорию этих горячих и привлекательных «старух», но ей это нравится. Хотя от амплуа «подростка со странностями» отделаться не так просто. Ни для кого не секрет, что в Голливуде всегда ставят на призовую лошадь, умеющую выполнять один и тот же трюк. Поэтому актриса делает перерыв, чтобы смотаться в Европу и попробовать что-то новенькое — сыграть, например, у Оливье Ассайаса («Зильс-Мария») или у Луки Гуаданьино («Суспирия»).

Сначала было сложно, но в итоге именно в Европе она нашла людей, относящихся к профессии и к жизни так же, как она. Категорически нормальных людей, мир которых не ограничивается твиттером и тик-током.

«Подросток из Америки, который снимается в голливудских блокбастерах, оказывается на площадке с легендами европейского кино. Страшно боялась, что они будут меня презирать!»

Лука Гуаданьино уже ангажировал Хлою Грейс в свой следующий фильм про Боба Дилана, а другой европеец, испанец Кике Майлло, позвал ее в свою картину «Любовь — это оружие». Она говорит об этом с гордостью. Но в наше время строить планы — это смешить не только Бога, но и врачей-иммунологов. Да и не только их: премьера фильма «Я люблю тебя, папочка» с Хлоей в главной роли была отменена после обвинений режиссера Луи Си Кея в сексуальных домогательствах. Та же участь могла постичь и «Воздушный бой» (те же обвинения, только в адрес сценариста).

«Что я могу об этом сказать? Ужасно слышать подобные истории. Но странно, что все "проснулись" только сейчас. Подобное обращение мужчин всегда было нормой для Голливуда, но когда я пыталась говорить об этом лет 10 назад, на меня шипели: "Да ты сумасшедшая? Лучше помолчи, а не то потеряешь работу". Зато теперь не проходит и дня, чтобы моему агенту не позвонили: "А чего это Хлоя ничего не говорит? Ей что, безразлична ситуация? Мы ждем ее комментариев, пусть кого-нибудь обвинит!"»

Но Морец молчит. Точнее, говорит тогда, когда ей этого действительно хочется, а не тогда, когда от нее этого ждут. И да, мы знаем, что, когда она была ребенком-звездой, взрослые дяди приглашали ее на ночные вечеринки (не ходила) и называли «слишком толстой» (сейчас это точно не про нее). Хлоя не говорит и о своей личной жизни — хотя ее первый бойфренд, Бруклин Бекхэм (сын Дэвида и Виктории), кажется, понял, как много теряет, и вернулся к Хлое через 4 года после расставания.

А «Воздушный бой» все же вышел. И это совершенно безумное кино, в котором актриса играет летчицу времен Второй мировой, решая одновременно много задач. Ее героиня не только управляет штурмовиком, но и учит команду вежливому обращению с женщинами («Есть, мэм!»), а заодно лупит небесных гаргулий, которые падают с неба — как лягушки в финале другого известного фильма.

«Ну да, то, что я делаю, кому-то может показаться чересчур. Но я мазохистка, мне нравится браться за проекты, которые выбрасывают из зоны комфорта».

Ей снова, как в «Пипце», пришлось учиться апперкотам и даункотам, вспомнить навыки крав-мага и обращения с оружием. А ангельская внешность Хлои – прекрасный отвлекающий маневр. Она как мышонок Джерри из известного мультфильма, от которого подвоха не ждешь. Но именно он умеет навалять противнику так, что тот очнется в реанимации.

Даже странно, что Хлоя в «Томе и Джерри» (который тоже выходит в кинотеатрах в феврале) не озвучивает Джерри, а играет кого-то вроде человеческого рефери — между мышонком и котом. Но иногда стоит посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, какая ты крутая: уже не маленькая, но при этом очаровательная и смертельно опасная.


За информацию спасибо сайту КиноРепортер
Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: АкваМарина | Теги: опасная блондинка, Хлоя Грейс Морец, If I Stay, Воздушный бой, Если я останусь, малышка-убийца, Shadow in the Cloud, Том и Джерри, Tom and Jerry|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: