Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 69
Пользователей: 12
Nastushka, sashaloskutova89, Катерина15, sashashevcenko592, Alexs, Alla-read, Stasia_june, lakunat, rose7312, romanovamarishka1985, hel_heller, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Актеры

Эксклюзивное интервью со съёмочной площадки - Кэм Жиганде и High Octane Level of Emotion

16:21


Кэм Жиганде – очень занятой парень! За последние три года он снялся в десяти фильмах, к числу которых относится и фильм "Злоумышленники” (и ещё 4 других, съёмки которых подходят к завершению). Вам наверняка известен хотя бы один из фильмов Кэма, где он играет роль плохого парня, будь то "Никогда не сдавайся”, "Пандорум”, "Одинокие сердца ” или даже "Сумерки”. С таким количеством ролей, которые открывают новые дороги для двадцативосьмилетнего актёра, мы начинаем замечать абсолютно новые стороны в парне, идущем почти на равных с Робертом Паттинсоном.

Я встретился с Кэмом на съёмочной площадке "Злоумышленников”.

Как ты попал в этот проект? Что подтолкнуло тебя на этот шаг?
Кэм: Всё началось с моей встречи с Джоэлем Шумахером, после этого я и попал. Это единственное, что сейчас имеет значение. Как только он утвердил меня на роль, всё остальное идеально встало на свои места. Я понял сразу, что работа с Джоэлем, так же, как и с остальным актёрским составом, станет для меня определённым опытом, потому что все эти люди - своего рода легенды. Я знал, что не упущу такую возможность. Я должен был сделать это.

Что на счёт твоего персонажа – Джона. Ты можешь рассказать мне немного о нём?
Кэм: Конечно. Как ты уже сказал, я играю роль Джона, это было очень сложно. Даже сейчас, я всё ещё пытаюсь во всём разобраться и выяснить, что да как. Я играю младшего брата Элиаса (Бен Мендельсон). Я, мой брат и его подруга ограбили семью, у которой было много денег. У этого ограбления были и другие причины, но всё станет понятно со временем. Мой персонаж принимает участие в планах своего брата. Узнать, что толкнуло его на ограбление, вы сможете позже.

Я слышал, ты овладел искусством Крав Мага́, это правда?

Кэм: Не совсем так. Я около года посещал занятия и учился, думаю, это не считается. Основные навыки борьбы я получил, когда был ещё ребёнком. Я занимался каратэ, в основном, для самозащиты, но после пары месяцев занятий бросил. Самая усиленная подготовка потребовалась для съёмок в фильме "Никогда не сдавайся”, для которого я потратил около шести месяцев непрерывных тренировок. Этот фильм дал мне хорошую и твёрдую основу, чтобы пробовать учиться чему-то новому.

Отличалась ли твоя подготовка к съёмкам в фильме "Никогда не сдавайся”, где боевые сцены занимают почти всё экранное время, от съёмок фильма "Злоумышленники”, где у тебя было несколько сцен с боевыми действиями, или же тема фильма более психологическая?
Кэм: Да. В фильме "Никогда не сдавайся” основной упор идёт на действие, сам факт борьбы рассказывает историю. Что касается действий и любых трюков, то в фильме нет упора на это, он не о борьбе. Это было самым сложным для меня: сниматься в боевых сценах и одновременно рассказывать такую необычную историю. Это первое, что вылетает из головы, когда тебя избивают, потому что тебе просто необходима ясность и точность относительно того, что ты делаешь в истории и где ты покажешь свои эмоции. Это такой высокий уровень эмоций на сцене, и тебе ещё необходимо помнить о роли, которую ты играешь.

Посмотрим на твои последние работы: фильм "Отличница лёгкого поведения”, вышедший на экраны пару месяцев назад, "Бурлеск”, который вскоре должен выйти, "Пастырь”, "Соседка по комнате”, "Making Change” и, конечно же "Злоумышленники”. По количеству фильмов, в которых ты сейчас занят, ты уже приблизился к Николасу Кейджу.
Кэм: Здорово! Всё уже закончилось. "Бурлеск” вышел на экраны в выходные перед Днём Благодарения, и премьерный показ состоялся в Нью-Йорке. В то время как фильм "Пастырь” - перед его выходом я очень волнуюсь - выйдет в свет в следующем мае, как я надеюсь. Его выход перенесли, потому что создатели преобразовывают фильм в формат 3D и хотят сделать это правильно.

В "Пастыре” ты играешь охотника на вампиров. Это был твой сознательный выбор, чтобы разрушить образ, созданный в Сумерках?
Кэм: Хм, Я не знаю. "Сумерки” были отдельным явлением в моей жизни. Я не могу сравнить с "Сумерками” то, что было после них, потому что это совершенно разные вещи.
Мне понравилась идея сыграть хорошего парня и, конечно же, работать с Полом Беттани было здорово. В любой роли или любом проекте существует большое количество перемен, которые ты выбираешь, так что пока есть какое-то разнообразие того, что я уже сделал, этого мне достаточно. Я не люблю слишком много планировать.

Значит, ты обозначаешь себя как плохого парня?
Кэм: О да.

Каково играть героя? В "Пастыре” ты ведь главный герой, верно? Шериф?
Кэм: Да. Но я бы назвал его человеком, который только учиться им быть, наверное, так будет правильней сказать. Это то разнообразие, которое я искал. Здорово быть просто хорошим парнем без проблем, парнем, который делает всё правильно, не быть гадом или психически неуравновешенным.

Я недавно посмотрел фильм "Пандорум” и твой персонаж, не буду говорить слишком много, точно с больной психикой, и это еще мягко говоря. Но тебе выпал шанс сыграть в паре с Кунг Ле. Я не знаю, насколько ты знаком с его данными в области Смешанные боевые искусства, но было ли желание помериться с ним силами вне экрана?

Кэм: Боже, нет! Это было бы чересчур. Даже когда он просто идёт или стоит, по нему сразу видно, что он умеет за себя постоять. То, как он смотрит на тебя, говорит о том, что для него это не проблема. Так что я бы держался подальше.

Ты выигрывал награду премии MTV за лучшую сцену драки два года подряд. Есть желание побороться за третью?
Кэм: Это было бы взрывом. Я не знаю, будет это в этом году или в следующем году, но это определённо это станет моим приоритетом в будущем. (Смеётся)

Здорово. И так что дальше? Есть какие-нибудь планы?
Кэм: Пока ещё никаких. Очень тяжело, когда ты, уходя на работу, покидаешь дом. Трудно сосредоточиться и тогда ты спрашиваешь себя: "А что дальше?”. Так что сейчас у меня пока нет идей. Надеюсь, я вскоре узнаю.

Ты наслаждаешься своим вне рабочим временем или же становишься нервным?
Кэм: Становлюсь нервным. Вот почему я беспрерывно работаю в течение двух лет. Потом, когда у меня появляется 3-4 месяца отдыха, я думаю, что могу разрушить целый дом, ну или, по крайней мере, что-нибудь сломать.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кэм Жиганде|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Fifka777   (03.12.2010 17:26) [Материал]
Отличный актёр)))

0
3 vorobeva_olya   (02.12.2010 23:37) [Материал]
Обожаю Кэма!

0
2 GermionaTwilight   (02.12.2010 22:34) [Материал]
спасибо за новость)

0
1 АкваМарина   (02.12.2010 20:03) [Материал]
Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: