Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, Nastenka23, Blondy-nka, Annie0388, бродяга, Виттория109, rose7312, Кадастрёнок, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 25 » Актеры

Алексей Воробьев снял клип со звездой фильма «Сумерки» и «Бурлеск»

19:47
ФотоКэм Жиганде, звезда фильма «Сумерки», перекрасил волосы ради съёмок в клипе Насти Кудри.

С Кэмом Жиганде, известному российскому зрителю по фильму «Сумерки», «Бурлеск» и «Никогда не сдавайся», Настя познакомилась на одной из пpе-паpти премии Grammу, куда ее пригласил Алексей. Молодая певица прилетела в Лос-Анджелеc с друзьями сразу после сессии, планируя совместить отдых с работой. Насте предстояло записать в студии новую песню «Bad Вoу», написанную для нее Алексеем. Воробьев также собирался снять для Кудри на эту песню клип.

На вечеринке Настя с Алексеем спорили о фильме Юла Бринера «Великолепная семерка», когда к ним неожиданно присоединился Кэм. Оказалось, он снялся в ремейке этого классического боевика, который выйдет на экраны в сентябре. Ребята подружились, и Настя рассказала Кэму, что готовится к съёмкам клипа с не менее увлекательным сюжетом. Кэму очень понравилась режиссёрская задумка Воробьёва. И когда Настя сказала что завтра предстоит выбрать на кастинге актера на роль «Bad Boy», Кэм неожиданно заявил, что готов и сам принять в нем участие, но не понимает, о каком кастинге может идти речь, если лучший Бэд Бой Голливуда стоит прямо перед ней! И что, если это возможно, он сам с удовольствием снимется в ее клипе. Настя восприняла это как шутку, и весело ответила, что Бэд Бой никак не может быть блондином! (в момент знакомства волосы Жиганде были вытравлены до полной белизны).

«Ну, значит я - исключение из правил!», - немедленно парировал Кэм. 

Конечно же, Настя и Алексей с радостью согласились на эту авантюру. Каково же было удивление всей съемочной группы, когда на следующий день Жиганде появился на съемочной площадке в своем натурально цвете - тёмным шатеном! 

Радости актрисы и режиссера не было предела-теперь это был самый настоящий Bad Boy, такой, о котором они могли только мечтать!

Настя Кудpи: «Пожалуй, это самая приятная неожиданность в моей жизни. Кэм мне нравился давно, c тех по как я посмотрела «Бурлеск» и «Никогда не сдавайся», который входит в 20-ку лучших мировых мотивирующих спортивных фильмов. Но главное - Кэм оказался очень простым, веселым, и полным самоиронии. И он поделился своим секретом – как органично «вжиться» в роль. Признаться, это работает. Проверила на себе».

Съемки проходили 2 дня в самых разных уголках Лос-Анжелеса. Это захватывающая история знакомства «домашней» девочки и хулигана. Воробьев-режиссер остался верен себе - это снова маленькое кино в его «фирменном» стиле. В клипе всё в лучших традициях Голливуда: погони, стрельба и, конечно же, любовь.

Алексей Воробьёв: «Работать с актером, который способен быстро и точно выполнять любую задачу в самых экстремальных условиях - удовольствие для режиссера. Но я был удивлен тем, как почти не имеющая актерского опыта Настя, мгновенно «подтянулась» до своих партнеров, и отработала эти два дня практически с ними на равных. И это несмотря на то, что не только Кэм, но и остальные ее партнеры по клипу - крепкие голливудские профессионалы».

Лучшие должны работать с лучшими, поэтому для выполнения трюковой сцены была приглашена Дебби Эванс, одна из самых титулованных голливудских женщин-каскадеров, дублер Анжелины Джоли (в том числе, в фильме Бекмамбетова), и многих других голливудских звезд.

Однако Настя настолько увлеклась, что первый тюк выполнила самостоятельно. Под руководством Воробьёва певица мастерски увела классический мустанг 1965 года в настоящий дрифт, чем до смерти напугала всю съемочную группу.

«Ну что, похоже, я сегодня не нужна», - смеялась Дебби Эванс, когда после команды «стоп», гримеры очищали Настю и Кэма от толстого слоя пыли и песка, покрывшего их с ног до головы.

Алексей: «Когда мустанг с нашими героями вынырнул из клубов поднявшейся от дрифта пыли, и я увидел полностью покрытого песком Кэма, я понял, что дубля не будет, - со смехом вспоминает Алексей. Но Кэм оказался не только профессионалом, но и настоящим экстремалом, как и я! И, отплевавшись от песка, мужественно сделал еще несколько кругов».

Кэм Жиганде: «Это было здорово, и я отлично провел эти два дня! Работать с такими профессионалами, как Алекс всегда приятно, а когда работа в том, чтобы ездить с моей красавицей-партнершей на крутых машинах - это отличная работа. И, главное, - у меня теперь появилась любимая русская песня - "Bad Boy". Я уже слушал ее в горячей ротации эти два дня! Мне не терпится посмотреть, что же получилось, даже если для этого придется прилететь в Москву!».

За информацию спасибо http://ru.tv/.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сумерки, алексей воробьев, клип, Кэм Жиганде|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Snow_Queen   (01.04.2016 01:14) [Материал]
Воробьёв прям, везде успевает: Ещё и режиссёром стал.
Молодец мальчик - развивается. smile

0
11 lyolyalya   (31.03.2016 18:44) [Материал]
Посмотрела клир! Прикольный. Как по мне, он смахивает на клип Воробьева "Она сумасшедшая". Съемки в "Холостяке" открыли ему не одну дверь. И Кэм, очень понравился, действительно "Плохой парень". К сожалею, я только его вижу в таких ролях. А фигурка у него... просто вау! happy

0
10 ButterCup   (28.03.2016 12:32) [Материал]
Где все смотрят клип? я тоже хочууу

0
9 Герда   (26.03.2016 19:51) [Материал]
Даа,этот клип-,конечно нечто,не знаю,как у других,но я смеялась не переставая. Кэм- актер с большой буквы,вытянул клип,а вот в остальном,эх. Надо было с выключенным звуком смотреть. wink

1
7 ElSi5   (26.03.2016 01:28) [Материал]
Ну почему здесь нет смайла "покерфейс"? dry
Воспользуюсь знаменитой фразой Гены Букина - "Мои глаза!!!". Жуть! Нет, Кэм, конечно, милашка, но остальное - жуть!
Наверное, из-за таких вот Насть, у меня негативное отношение к поп-музыке. Хотя какая это поп-музыка? Это сплошная попсятина... И как всегда много "умного текста"...
Да и клип то не особо прикольный... Может режиссерская работа Воробьева здесь и отличная, но явно на своего любителя...
Простите за такой шквал критики, может кому-то нравится... хм.. это...
К Воробьеву отношусь нейтрально. Есть у него песни и фильмы, которые мне нравятся, есть и наоборот. Но то, что он развивается в своей карьере, это похвально. wink

1
6 СelestialОffice   (26.03.2016 01:08) [Материал]
Блин, я даже не знала, что Воробьев уже стал режиссером.. Вообще не слежу за его творчеством, но внешне он мне очень нравится smile И смотрела один фильм с его участием, "Привет, киндер", он там был хорош smile
Это его протеже?)

0
2 Deruddy   (25.03.2016 22:59) [Материал]
Кэм действительно крут в этом фильме. cool
А вот Насте не помешало бы поработать над избавлением от такого ярко выраженного акцента

0
Мне понравились слова Кэма о том, чтобы в прилететь в столицу - вот это было бы круто для фанатов. Я уверена, тут бы ему устроили теплейший прием happy
Надо будет попозже найти это клип. Во-первых, на Кэма полюбоваться, красавец такой! А, во-вторых, хочу увидеть, что там придумал Алексей как режиссер клипа. Ну и печенку заценить wink

0
3 Deruddy   (25.03.2016 23:00) [Материал]
Нашла-заценила?

0
Неа. Если есть ссылка - буду благодарна wink

0
5 Deruddy   (25.03.2016 23:23) [Материал]
УжО бегу делиться wink

1
Теперь заценила - я ржала как конь весь клип. В голос, громко... У меня нет слов biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: