Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Джексон Рэтбоун рассказывает о том, почему считает «сумеречных» фанатов удивительными
16:27
Джексон Рэтбоун с самого начала был одним из самых дружелюбных членов актерского состава «Сумеречной Саги» по отношению к фанатам.
Он также известен тем, что проявляет искреннюю признательность за индивидуальную поддержку, которую ему оказывали «сумеречные» фанаты, и теперь он говорит о том, почему считает «сумеречных» фанатов «удивительными».
В видео со съемок второго сезона его веб-сериала «Большие планы», Рэтбоун поделился: «Я встречал фанатов, которые дружат с людьми по всему миру, людьми, которые находятся за пределами их штата или страны, но они становятся друзьями в чатах или блогах… Некоторые люди, которые не чувствовали, что достигли чего-то в этой жизни, в какой-то момент вдруг вложили себя в серию этих книг, ставших серией фильмов. Они прониклись этими героями, этими актерами, а потом нашли эти сайты, блоги, где они нашли друзей по духу».
«Я, действительно, считаю, что это удивительно, когда произведение искусства способно объединить людей. Я вижу это в семьях. Я читал много писем от фанатов, так как мне посчастливилось получить их. Это потрясающе! Я прочитал их и вижу, что эти письма рассказывают о том, как эти книги объединили мать и дочь. Для меня это самая прекрасная вещь на свете».
Согласны ли вы с мнением Рэтбоуна? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джексон Рэтбоун рассказывает о том, почему считает «сумеречных» фанатов удивительными
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
он не только красавчик но еше и душка просто.... я в ауте.... такая внимательность и даже если можно так сказать .. заботливость к фанатам... редко встретишь такого актера
Я согласна с Джексоном, насчёт родителей не знаю, но это франшизна и вправду объединяет людей. Благодаря ей я нашла большое количество людей, с которыми я могу поговорить на полюбившеюся мне тему, и они меня поймут, а с некоторыми мы даже стали лучшими друзьями
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ