Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Продожение хорошего фильма - отличная новость сама по себе. Постеры шикарны. Все актрисы такие красавицы! Мишка! Я балдею от мишки! *муркает* И Шарлис на золотом фоне конечно восхищает. Спасибо! З.Ы. ТОПОР в руках охотника!!! омг!
Классные постеры! Очень атмосферные, привлекающие внимание и вызывающие желание рассмотреть все до мелочей. Все три дамы невероятно красивы и каждая гармонична в своем воплощении.
Злая Королева и Снежная шикарны! Шарлиз в образе такая гордая, сильная и от нее веет огнем, характером, уверенностью и жизнью. Ей в противовес идет Снежная Королева. Она спокойная и задумчивая, возможно одинокая. Мне очень нравятся эти образы Ну и Крис конечно же! Наш охотник собран и во всеоружии Шикарный мужчина Постеры просто супер
Шарлиз такая королевишна, сразу бросается в глаза, еще и тем что этот постер отличается от тех что только показали. И еще сюрпризом будет постер с Сэмом Клафлином
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ