Пятница  19.04.2024  07:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
эллискаллен2945, Bad8864, РозаЛиндаЯР, siliniene7, In3s, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 07

Дом из пепла
Саммари: Он встал, взял коляску за поручни и покатил её в сторону больницы. Мой отец. Его фигура плавно и не спеша двигалась вперед, коляска легонько подпрыгивала от веса перевозимой ноши. Лицо отца было задумчивым, а на губах играла улыбка. Он не видел меня, но я видела его. Но мне хватило и этого - хватило осознать, что моя жизнь полностью раскололась на мелкие осколки, которые ранят мои сердце и душу…
Автор: BlackCrow
Категория: Видео | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)

русалочкаВ июне этого года мы сообщали о том, что режиссер София Коппола покинула совместный проект Universal и Focus Features «Русалочка». Теперь сайт Variety пишет, что работа над фильмом продолжается, и Хлоя Грейс Морец получила главную роль в новой версии сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Также студия ведет переговоры с Ричардом Кертисом («Реальная любовь») о том, чтобы он внес правки в сценарий, руку к которому успели приложить Келли Марсел, Аби Морган и Кэролайн Томпсон. Замену Копполе Universal пока не нашла, а потому проект все еще остается без постановщика. Продюсерские функции фильма возложены на Тима Бивана и Эрика Феллнера.

Инсайдеры сообщают, что Морец была главной претенденткой на роль, еще когда Коппола планировала возглавить съемки. Ходят слухи, что именно этот факт и стал яблоком раздора между Universal и режиссером.

Пока неизвестно, будет ли сюжет готовящегося фильма отличаться от классической истории Андерсона, опубликованной впервые еще в далеком 1837 году. Несколько раз сказка о русалочке, мечтавшей стать обычной девушкой, отправлялась на экраны, а одной из наиболее известных адаптаций является анимационный фильм студии Disney.

Хлою Грейс Морец не так давно можно было видеть в триллере «Темные тайны», а уже на следующий год запланирована премьера сразу четырех фильмов с участием актрисы — «5-ая волна», «Соседи на тропе войны 2», «Разум в огне» и «Ноябрьские преступники».
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (9)

френсис лоуренсРежиссер трех фильмов франшизы "Голодные игры" (The Hunger Games) Фрэнсис Лоуренс остался доволен своей работой над заключительной частью одноименной трилогии американской писательницы Сюзанн Коллинз под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2) и выразил желание побывать в России. Об этом он сообщил в интервью корр. ТАСС в британской столице.

"Я бы хотел приехать в Россию. Я не знаю, почему мы с актерским составом "Голодных игр" там не побывали, но я точно хочу съездить в Москву, где я никогда не был", - поделился режиссер.

Лоуренс выразил удовлетворение от завершения работы над франшизой. "Я доволен ее окончанием. И на сегодня - это пока все. Если и появится новый сюжет, то он должен быть создан автором Сюзанн Коллинз", - подчеркнул он.

Тем не менее, американский режиссер не исключил своего участия в съемках новых серий франшизы, поведав о своих условиях. "Если это будет великолепная книга, и, если она (Коллинз) правда захочет продолжения истории, то я бы взялся за это", - уверенно подтвердил Лоуренс.

Собеседник агентства также сказал, что не планирует делать режиссерскую версию картины из двух частей "Сойки-пересмешницы". "У меня нет таких планов, однако я думал об объединении двух лент "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" в один фильм, но даже сейчас у меня нет материала, чтобы вложить его, как говорится, в середину, поскольку мы изначально не планировали так делать", - уточнил Лоуренс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (12)

варкрафтКиностудия Legendary опубликовала на своем канале YouTube первый трейлер фильма «Варкрафт» (Warcraft) по мотивам одноименной серии игр Blizzard. За менее чем сутки видео посмотрели более 4,6 миллиона раз.

Согласно показанному в трейлере, фильм будет включать привычных героев и существ из вселенной игры: орков, грифонов, волков. Экранизация посвящена первой войне между людьми (Альянсом) и орками (Ордой) в мире Азерота. По словам авторов, обе стороны конфликта в ленте будут показаны так, чтобы не складывалось впечатления, будто одна олицетворяет собой зло, а другая — добро.

Тизер к фильму, выпущенный 4 ноября, также снискал популярность у пользователей: за сутки его посмотрели более двух миллионов раз. На момент публикации новости тизер набрал 7 миллионов просмотров.

В ленте снялись Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Доминик Купер, Роберт Казински, Дэниэл Ву, Дэниэл Кадмор и Рут Негга. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (15)

гиФильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" станет последней частью франшизы, если автор трилогии "Голодные игры" американская писательница Сюзанн Коллинз не напишет четвертую книгу. Об этом в пятницу на пресс-конференции в Лондоне сообщила продюсер кинолент, снятых по романам Колинз, Нина Джейкобсон.

"Я думаю, что нет. Это было бы слишком. Сюзанн Коллинз написала три потрясающие книги, по которым мы сняли четыре фильма, стараясь быть честными по отношению к ее труду. На мой взгляд, эта история выглядит законченной. Но если Сюзанн решит создать еще что-то, о чем она захочет поделиться с миром, то я бы согласилась (на съемки очередной картины)", - сказала Джейкобсон.

Исполнительница главной роли Китнисс Эвердин американская актриса Дженнифер Лоуренс отметила, отвечая на вопрос корр. ТАСС, что "работа над этой картиной для всего актерского состава была достаточно трудной". "Особенно было тяжело, когда шли съемки боевых сцен, в том числе в тоннеле, где мы все были промокшие насквозь. Плюс ко всему еще очень тяжелым было оружие и снаряжение - это примерно 9 дополнительных килограммов. Физически это было очень изнурительно. Я даже не знаю, с чем это можно сравнить, но это было точно самой сложной сценой в фильме", - сказала Лоуренс. "Мы были все мокрые на протяжении 12 часов в течение дня, а съемки длились три недели", - добавила Натали Дормер, сыгравшая Крессиду.

По словам австралийского актера Лиама Хемсворта (Гейл Хотторн), самым главным испытанием при съемках картины для него стала сцена в подземном тоннеле. "Это было действительно тяжело. Особенно при работе над эпизодом противостояния мутантам (ящерам-переродкам)", - сказал актер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (15)

дакотаНакануне в нью-йоркском Музее современного искусства Соломона Гуггенхайма состоялся традиционный благотворительный гала-ужин. 

Благотворительное мероприятие проводится здесь ежегодно. Гости этого события - художники и знаменитости.

Вечеринку, организованную брендом Dior, посетили Дакота Джонсон ("50 оттенков серого"), Эмили Блант, Кирнан Шипка, Райли Кио и другие звезды. 

26-летняя Джонсон и 15-летняя Шипка выбрали похожие наряды, что ничуть не испортило им вечера.

Программа мероприятия включала танцевальное шоу, режиссером которого стал хореограф Том Голд.

Посмотреть новые фото с гала-ужина можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (3)

стюартЗвезда "Сумерек" выглядела очень просто, стараясь не привлекать к себе снимание папарацци, передает новостной портал. Именно поэтому она выбрала casual образ, а также вышла на улицу без привычного make-up. Очевидно, что без макияжа актриса Кристен Стюарт выглядела абсолютно иначе, и легко могла остаться неузнанной.

Направляясь на съемки, звезда облачилась в простые темного цвета джинсы необлегающего кроя, черный свободный свитер, кеды, и поверх этого ансамбля накинула черную толстовку с капюшоном.

Папарацци заприметили Кристен как раз тогда, когда она шла по улице со стаканчиком напитка в руке. Вероятно, девушка не была рада этой неожиданной встрече. По крайней мере, вид у Стюарт был, мягко говоря, не очень приветливый.

Ранее уже отмечалось, что актриса Кристен Стюарт в начале осени посетила Венецианский кинофестиваль и сверкнула изысканным нарядом. По сложившейся традиции Кристен щеголяла в своих эффектных туфлях лишь во время фотоколла. А после, когда она удобно
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (26)

Дорогие друзья!

Мы продолжаем нашу акцию, в которой мы дарим значки за комментарии.

Сегодня значки за комментирование новостей и фанфиков с 5 октября по 5 ноября уходят к:


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (39)

кейтЗнаменитый парижский универмаг Printemps уже готов к новогодним праздникам. Каждый год оформление витрин доверяют одному из самых известных брендов, а результат его трудов представляют музы этого модного Дома. 

В прошлом году эта честь выпала Каре Дельвинь и Кейт Мосс, которые представляли марку Burberry, а годом ранее ту же миссию исполнила Гвинет Пэлтроу, презентовавшую работу Prada.

В этот раз торжество будет особенно роскошным: 2015 год стал годом 150-летнего юбилея магазина. Поэтому для оформления витрин Printemps были приглашены целых 6 брендов: Lancome, Longines, Burberry, Christian Louboutin, Evian и Sonia Rykiel.

А презентовать великолепные рождественские витрины доверили Кейт Уинслет, которая является лицом марки Lancome.

Осторожно: фотографии заряжены рождественским настроением!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (6)

фотоПремьеру фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" едва не затмил инцидент, произошедший на ее красной дорожке.

Любительница эпатажных шуток актриса Дженнифер Лоуренс и ее коллега Натали Дормер, известная также по сериалу "Игра престолов", нечаянно поцеловались в губы. Видео стало хитом соцсетей, сообщает новостной портал со ссылкой на "People".

Натали общалась с журналистами, когда актриса Дженнифер Лоуренс незаметно подошла к ней сзади и хотела чмокнуть в щеку. Но как раз в тот момент Дормер начала поворачиваться, и поцелуй попал в губы.

"Боже, мы только что поцеловались на камеру. А мне понравилось", - с хохотом заявила Лоуренс.

А еще больше понравилась эта забавная сцена пользователям соцсетей. Интернет-юзеры пришли в настоящий восторг.

"Они, наверное, знали, что у меня день рождения!", - написал один из пользователей Twitter.

"Итак, Дженнифер Лоуренс поцеловала Натали Дормер. Или наоборот. Так или иначе... кто бы от такого отказался?!", - отметил другой.

"Да. Натали Дормер и Дженнифер Лоуренс поцеловались на камеру. Теперь ничто не испортит мне день", - порадовались в соцсетях. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (15)

джонатанАктер появится в роли Джо Страммера в драме Деррика Борте.

У THR появился эксклюзивный кадр из фильма London Town. На снимке изображен Джонатан Рис-Майерс, который примерил на себя образ фронтмена группы The Clash Джо Страммера.

Действие драмы разворачивается в 70-е годы. Сюжет вертится вокруг 14-летнего подростка, который решает отправиться на поиски матери после того, как получает от нее кассету с песнями культовой панк-группы. В картине прозвучат композиции "White Riot", "(White Man) In Hammersmith Palais", "Clampdown" и другие песни The Clash.

За постановку фильма отвечает Деррик Борте, режиссер «Семейки Джонсов» с Дэвидом Духовны, Эмбер Херд и Деми Мур в главных ролях. В проекте также задействованы Дюгрей Скотт, Наташа МакЭлхоун, Дэниел Хаттлстоун и Том Хьюз.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (4)

дженнифер«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» — один из самых ожидаемых фильмов этого сезона, премьера которого в России состоится 19 ноября. Многие уже начали отсчитывать дни до того, как смогут созерцать развязку одного из самых популярных фильмов современности. Гражданская война между самодержавным Капитолием и дистриктами Панема обещает быть жаркой, а сюжет – более жестким по сравнению с предыдущими частями. Больше жертв, больше огня — во всех смыслах.

5 ноября в Лондоне прошла премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Стоя на красной дорожке, Дженнифер Лоуренс ответила на некоторые вопросы интервьюеров. Казалось бы, ничего необычного. Но Дженнифер Лоуренс не была бы сама собой, если бы не ошеломила всех. На вопрос о самых сложных сценах в фильме, актриса — намеренно или случайно — указала на [СПОЙЛЕР!] убийство Сноу. Этот конец расходится с книжным оригиналом, где Китнисс Эвердин пронзает стрелой не Сноу, а Койн – нового президента Панема. И та часть аудитории, которая читала книгу, сейчас обескуражена таким несоответствием и «креативным ходом». Другие же спросят: «И что с того?»

А дело здесь в том, что книжная концовка не только экстравагантнее той, что нам предложат в фильме, но и глубже, интереснее. Второстепенные мотивы смерти Койн начинаешь искать после такого «обдающего кипятком» финала. И когда находишь ответ на этот вопрос, ты понимаешь, что все к этому шло и было так очевидно. К сожалению, режиссер и сценаристы фильма, снятого по мотивам книги, решили пойти по другому, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (12)


Перезагрузка
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)


Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, прекрасного автора, куратора клуба обозревателей фф и просто чудесную девушку, ღЧеширикღ!

Сегодня нам выпал счастливый случай поздравить с торжеством красивую, умную, добрую и поистине очаровательную девушку Дашеньку! День рождения – самый приятный праздник, который знаменует собой появление на свет настоящего ценного чуда – новой жизни. Так пусть же этот день станет для тебя знамением предстоящих светлых и радостных событий, которые приготовила для тебя  судьба. Путь этот светлый день будет очередной ступенью к безграничному счастью! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (21)