Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Огрик, sashaloskutova89, Yuli596, valbel86, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 31 » Фильм "Рассвет"

Андреа Габриель (Кэби) говорит о «Рассвете»

01:43
Кэби- Давай перейдем к первому вопросу с твиттера…

А.Г.: О, клево.

- @Twilightfreak72 хотел бы знать, какого это быть на съемках «Рассвета» - и какая была твоя любимая часть исполнения роли вампира?

А.Г.: [смеется] Это очень весело – вампиры крутые... все члены актерского состава... все невероятно и столько разнообразия. Это действительно связывающий опыт, потому что мы все в одной лодке, мы все на месте съемок и наши семьи, дома и домашние животные (смеется) находятся очень далеко. Так что это действительно похоже на летний лагерь. И моя любимая часть исполнения роли вампира... думаю это то, что я плохой парень. [смеется]

- На тебе много макияжа в сценах?

А.Г.: Нет, не очень много. На мне определенное количество косметики как на вампире, но нет... я имею в виду наши вампиры горячие. (смеется) Это вампиры-беглецы, кочевники, они очень стильные, очень крутые… на мой взгляд среди них нет плохо выглядящих вампиров. (смеется) Я думаю, эта вампирская вещь очень клевая, потому что вы всегда окружены горячими коллегами.

- Это физическая роль?

А.Г.: Моя нет. Есть несколько физических ролей, но моя не такая. Да, в этой части будет очень много экшена – именно над этим они сейчас и работают. Это будет типа сумасшедший… сумасшедший экшен.

- Очередной вопрос с твиттера. TwiLifeLover хочет знать: Тебе и в правду понравилось работать с актерским составом? Было ли это легко? Они забавные?

А.Г.: [смеется] Да... да... и да. [смеется] Да, я провожу время шикарно – и все очень смешные. Некоторые очень умные... мы много смеемся. У нас есть свои вампирские шуточки, это очень весело.

- И большинство актеров достаточно моложе тебя.

А.Г.: Смотря кто. Главные герои моложе, да, но насчет вампиров …. Некоторые примерно моего возраста, некоторым чуть за двадцать, и есть те, кто старше. Но главные персонажи – это направлено на детей.

- Последний вопрос с твиттера, _Cammie_ хотел бы знать, что ты думаешь о Маккензи Фой?

А.Г.: О, она великолепна. Она очень, очень, очень клевая. Она ОЧЕНЬ умная, и она реально развита не по годам - и не в том показном смысле, какими могут быть иногда дети-актеры - любой скажет, что она очень мудрая. И мудрая за пределами своих лет. И она (смеется) жалуется меньше чем кто-либо на площадке... взрослые хнычут больше, чем она. Она очень серьезно относится к своей работе. Она правда невероятная и хорошенькая - она будет еще той красавицей.

- Так как актерский состав уже давно знаком друг с другом, ты не волновалась о том, что ты будешь новичком?

А.Г.: Что ж, да, они довольно-таки хорошо привязаны друг к друге, так что это как переход в новую школу или на новую работу - и так как я была приглашенной звездой во многих шоу, я вроде как знаю какого это. И обычно люди очень добродушны к новичкам. Это долгий процесс, и тебя словно представляют каждому - ты становишься частью банды.

- Очевидно «Рассвет» занимает много твоего времени, у тебя есть какие-то планы насчет времени после окончания съемок? Есть что-то над чем ты хотела бы поработать?

А.Г.: Еще увидим. [смеется] Ты вроде как должна видеть свое расписание, знаете?

- Я гарантирую, что это («Рассвет») откроет много дверей.

А.Г.: Оу, что ж, спасибо.


Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Кейт | Теги: рассвет, Андреа Габриэль, Кэби|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
милая она
и все время смеётся biggrin

2
8 ВампИpюШка   (31.01.2011 21:08) [Материал]
хнык...побыстрей бы уже ноябрь

2
7 Stervochk@   (31.01.2011 21:00) [Материал]
спасибо за статью!!!!да новеньких "вампиров" много, но все равно наша любимая семья поможет им адаптироваться и мы увидим прекрасные сцены с ними!!!! wink

2
6 АкваМарина   (31.01.2011 18:38) [Материал]
Милая девушка)
Спасибо за перевод)

0
5 nelli-m   (31.01.2011 17:49) [Материал]
Андреа мила. Видно, что ей нравится работать в этом проекте, нравятся актёры, окружающие её на съёмках. Очень тепло отозвалась она о Маккензи, хорошую характеристику ей дала: умная и красивая. Желаю Андреа стать частью "этой банды"! smile

0
4 Cat2805   (31.01.2011 15:52) [Материал]
Я тоже путаю всех этих вампиров tongue Надо перечитать...

0
3 Cissy   (31.01.2011 15:32) [Материал]
симпатичная она) и миилая

1
2 ДевушкаVampirsha   (31.01.2011 14:13) [Материал]
Спасибо за статью! Не очень хорошо помню всех героев рассвета, которые появляются в конце книги... Уж больно вампиров Майер туд назвала=)

2
1 МуРРРка   (31.01.2011 02:02) [Материал]
Я что-то путаю или Кеби это жена главы египетского клана. И она все время долна молчать.
Что ж ЭТА роль, конечно, несомненно и бесспорно откроет ей много дверей! biggrin

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: