Суббота  27.04.2024  10:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 65
Пользователей: 9
premonition, miroslava7401, lidia2489, Karlsonнакрыше, Amely8012, katen0k, aliya10110393, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 05
Роберт ПаттинсонЧуть больше недели осталось до 68-ой церемонии вручении наград «Золотой глобус». Но только совсем недавно стало известно, какие знаменитости будут оглашать имена победителей 16 января в Beverly Hilton Hotel.

The Hollywood Foreign Press Association только вчера, 4 января, сообщил имена тех, кто будет вручать награды. Среди них для нас особенно интересен Роберт Паттинсон. Звезда сумеречной саги будет вручать золотой глобус вместе с судьей музыкальной телепрограммы «Американский идол» Дженнифер Лопез. Организаторы не сообщили, в какой именно номинации упомянутая выше пара будет вручать награду, но мы можем обрадовать Вас, что Мэтт Дэймон также будет присутствовать на церемонии. Он будет вручать Роберту Де Ниро награду Сесила Блаунта де Миля (Прим. пер.: этот человек был одним из величайших продюсеров, режиссеров и монтажеров в истории кинематографа. Узнать больше можно по ссылке.) за заслуги в кинематографе.

Ежегодная церемония вручения наград «Золотой глобус» создана для того, чтобы поблагодарить людей, достигших небывалых высот в кино и телевидении, следовательно ее посещает небывалое количество знаменитых актеров, актрис и режиссеров – словом, всех, чья работа так или иначе связана с киноиндустрией. Кэти Холмс, Блэр Андервуд и Джош Дюамель озвучили список номинантов еще в декабре. Безусловным лидером по количеству номинаций стала картина «Король говорит!»: фильм, в котором сыграли Колин Ферт, Хелена Бонем Картер и Джеффри Раш, заявлен в 7 категориях, включая «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». «Черный лебедь» и «Социальная сеть» делят между собой второе место по числу номинаций: у каждой картины их по четыре. Многие с удивлением восприняли номинацию фильма «Турист»: совместная работа Джонни Деппа и Анджелины Джоли не очень тепло была принята критиками.

В сфере телепрограмм больше всего номинаций получил сериал «Лузеры», но также в борьбу за Золотой глобус вступили хорошо принятые критиками сериалы «30 потрясений» и «Безумцы».

Церемония вручения наград «Золотой глобус» будет транслироваться телеканалом ET и начнется 16 января в 8 часов вечера. В этом году постановщиком стал Рики Джервэйс.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Важные даты и события | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (27)

В последней записи в блоге People's Choice Awards представлен расширенный список знаменитых гостей, которые приглашены на церемонию вручения наград. Предполагалось, что сагу «Сумерки» будут представлять Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер (средства массовой информации сообщили об этом ещё в прошлом году). В обновленном списке гостей появилось имя ещё одной звезды «Сумерок»: Роберт Паттинсон!

Итак, на церемонии People's Choice Awards ожидают: Малин Акерман, Джули Боуэн, Майкл Чиклис, Миранда Косгроув, Кали Куоко, Тайе Дигс, Лиза Эдельштейн, Зак Эфрон, Элтон Джон, Нейл Патрик Харрис, Кардашъяны, Минка Келли, Мила Кунис, Эштон Катчер, Тэйлор Лотнер, Захари Леви, Джейн Линч, АннаЛинн МакКорд, Лейтон Мистер, Стивен Мойер, Конан О'Брайен, Джерри О`Коннелл, Джим Парсонс, Роберт Паттинсон, Поли Перретт, Кэти Перри, Натали Портман, Эмма Робертс, Кристен Стюарт, Тейлор Свифт и Кейт Уолш. Представленный список очень похож на реестр самых высокооплачиваемых и талантливых голливудских звезд. Кроме того, все они будут разодеты в пух и прах, и если вы хотите рассмотреть наряды звезд, то можете сделать это до начала церемонии, которую будет вести Квин Латифа, просто включитесь пораньше: с 7:30-9:00 будет эксклюзивная трансляция с красной ковровой дорожки.

В этом году сага «Сумерки» представлена в следующих номинациях:

1. Лучший фильм: «Сумерки. Сага. Затмение».
2. Лучший фильм-драма: «Сумерки. Сага. Затмение».
3. Лучший киноактер: Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.
4. Лучшая киноактриса: Кристен Стюарт.
5. Лучший киноактер в возрасте до 25 лет: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
6. Лучшая кинокоманда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер в фильме «Сумерки. Сага. Затмение».

Значит ли эта новость, что ребята получат награду как лучшая кинокоманда? Узнаем сегодня вечером: People's Choice Awards будет транслировать канал CBS с 9:00-11:00 часов вечера.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Важные даты и события | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (31)