Суббота  27.04.2024  15:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
aliya10110393, [-YuLiKa-], pprpp_keppap, YDin, Виттория109, @rish@, eclipse1886, Stasia_june, miroslava7401, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 04
Никки РидЗа полтора часа до встречи с Никки Рид в отеле Chateau Marmont в Лас-Вегасе я получил вот такую SMS: «Привет! Это Никки. А не хотел бы ты встретиться со мной в каком-нибудь другом месте?» После того, как она забрала свой кофе из Melrose и промчалась мимо модных магазинов на улице Sunset, Никки написала новое сообщение: «Я знаю, что должна была договориться об этом через моего публициста… но это было бы дольше, да и вдобавок Chateau – это слишком пафосно». Никки не похожа на двадцатидвухлетнюю девушку, которая играет в одном из самых популярных фильмов, любая на ее месте стала бы чересчур "звездной", но не Никки, она определенно тот тип людей, про которых говорят: с неба звезд не хватает. 

Сейчас она, в обыкновенной хлопковой футболке и облегающих джинсах, полная противоположность того, что мы видим на официальных церемониях. 

- Неужели вечером у тебя нет ни одного мероприятия? 

- Может и есть, я не знаю. Главное, что сейчас я не каком-нибудь шоу, все вычурные наряды сейчас бы смотрелись нелепо, а самое главное – люди бы стали обращать на меня внимание. Этого мне совершенно не хочется. Я очень часто гуляю с Кристен Стюарт, мы дурачимся, ходим по магазинам, кофейням и все время о чем-то болтаем. Она стала очень близким для меня человеком. Но последнее время нам все чаще и чаще приходится отсиживаться у кого-нибудь дома, папарацци не дают нам прохода, - говорит Никки. 

Да, немудрено, что журналисты буквально преследует Рид, ее карьера очень стремительна, а в последнее время она переживает апофеоз. В 2003 году Рид вместе с Ивэн Рэйчел Вуд снялась в фильме «Тринадцать», он был великолепно встречен критиками. Кстати, именно здесь Никки впервые встретилась с Кэтрин Хардвик, а также попробовала себя в роли сценариста. С тех пор она снялась в множестве картин: «У Мими это в первый раз», где ее партнерами стали Алек Болдуин и Кэрри-Энн Мосс, была и пара эпизодов в сериале «О. С. – Одинокие сердца», и еще один фильм с Кэтрин Хардвик, «Короли Догтауна». Но только в третий раз тандем Хардвик-Рид оказался удачным: роль в «Сумерках», первом фильме из одноименной невероятно популярной саги, принесла Никки известность. 

Рид испытала на себе практически все, что связано с сагой: сразу же после того, как она подписала контракт, в котором соглашалась играть Розали, сумеречные фанаты показали ей свои зубки. 

- Этот контракт был одной из самых сумасшедших вещей, которых я совершила. Впервые в своей жизни я столкнулась просто со стеной непонимания, когда кто-то выложил в интернет фотографии со съемок «Сумерек». В книге Розали описывают как высокую, ростом где-то около 183 см, необыкновенно красивую девушку со светлыми волосами и глазами цвета карамели. Судя по этому, ее должна была бы играть какая-нибудь модель из Швеции, а не я. Так вот, как только фанаты увидели эти фотографии, которые не должны были видеть, они пришли в полное неистовство, - говорит Никки. 

Да, это было очень резко с их стороны, Рид совершенно не была готова к этому. До того как согласиться на роль в «Сумерках», Никки долгое время жила на одном из гавайских островов, Кауаи, где из-за какого-то спора работала вместе с братом в одном из многочисленных магазинов одежды. 

- Он сказал, что я ни разу в своей жизни не устраивалась на нормальную человеческую работу. Я подумала над этим: с 14 лет я сама зарабатывала себе на жизнь, деньги доставались мне с трудом, но, по правде, у меня никогда не было работы с нормированным графиком и фиксированной зарплатой. И я согласилась. Мои брат сказал, что я и за вечность не найду себе работу, так как у меня не было резюме. Он оказался прав. Работодатели замучили меня: им требовался опыт работы, а я говорила им, что я актриса, вы можете увидеть меня в некоторых фильмах. В конце концов, я нашла непыльную работенку в каком-то захудалом магазинчике. 
Спокойная работа в магазине закончилась, и Никки окунулась в сумеречный мир.

- Некоторые люди внимательны, с уважением относятся к моей личной жизни. Другие же подходят ко мне, когда я, например, иду на ланч или захожу в супермаркет, и без всяких приветствий говорят: «Мое имя такое-то. А ты на самом деле ненавидишь Беллу?». Они просто не понимают, что актеры играют роль, они воплощают персонаж лишь на экране, в жизни они совершенно другие. 

- Я понимаю, в чем кроется секрет невероятной популярности книг Стефани Майер: в них есть скрытый подтекст. Стефани нашла просто удивительный баланс: детям нравится думать, что они читают более взрослую литературу, но в то же время и взрослые, читая эти книги, не думают, что это какие-то подростковый сопли. «Сумерки» нельзя отнести к определенной возрастной категории. Уже давно читателям не встречались подобные книги, поэтому они и стали безумно популярными.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (16)

Воды слонамДля Роберта Паттинсона это был договор, в котором слон является обязательным условием. 24-летняя «сумеречная» звезда не очень-то и хотела соглашаться на роль Якоба в романтической драме «Воды слонам», студента-ветеринара, который присоединился к бродячему цирку в период предстоящей депрессии, - пока актер не встретил Таи, его 42-летнюю и 9000-фунтовую коллегу. 

«Роб не мог определиться, пока не увидел слона», - напоминает дрессировщик Пол «След» Рейнольд. «После того, как он встретился с Таи, он точно знал, что будет играть в фильме. Он обожал этого слона». 

Адаптация романа Сары Груэн, которая появится в кинотеатрах 22 апреля, рассказывает о любовном треугольнике между Якобом, Марленой, героиней Риз Уизерспун, и ее мужем Августом, жестоким руководителем цирка, которого играет Кристоф Вальц, получивший Оскар за фильм «Бесславные ублюдки».

Хоть и для создателей фильма было важно, чтобы Паттинсон «подружился» с Таи, их главной заботой было убедиться, есть ли искра между ним и 34-летней Уизерспун. 

«В самом начале съемок я видел, что у этих двоих реальная химия на экране, - говорит режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс («Я легенда») журналу PEOPLE. – Это было то, что происходило между ними, когда их герои были вместе, было очень интересно».

Лоуренс убедился в том, что Паттинсон сможет сыграть сложную роль Якоба, сразу же после встречи с британским сердцеедом для того, чтобы обсудить детали фильма. 

«Когда я сел рядом с Робом, я понял, что несмотря на свой успех он действительно простой и скромный, - говорит Лоуренс. – Я заметил, что он чувствует себя некомфортно в собственной шкуре и, может быть, даже некомфортно во всем том, что происходит с ним. Роб очень чувствительный парень, который очень любит животных. Я понял, что «Вау, этот парень и есть Якоб».

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (15)