Суббота  27.04.2024  11:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
shahidaabdiminova, aliya10110393, Natashka0158, Ryabina, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 17
Твайлайтеры просто сошли с ума, когда увидели первый стилл из грядущего «Рассвета». Из-за чего весь этот шум? Да просто на фото изображены Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт) в постели во время их медового месяца. Итак, что чувствовал Роберт, увидев один из первых официальных стиллов из нового фильма?

«Мне нравится, что его выпустили в первую очередь», - говорит он с сарказмом MTV News на церемонии вручения Золотого Глобуса. «Теперь все всё знают».

Ну, «всё знать», видимо, было целью выпуска этого фото (подтверждающего, что у этой пары наконец-то был секс), и фаны теперь истекают слюной по шансу увидеть их экранное единение.

Паттинсон смеется над теми мыслями, которые мелькали у него в голове во время съемок этой сцены, и говорит, что сексуальные сцены со Стюарт были не более неловкими, чем с другими актрисами, например, с Умой Турман на съемках фильма «Милый друг».

«Это всегда неловко, с кем бы ты ни снимался», - признает он. «Но в то же время это зависит от постановки и содержания. Это похоже на игру в Твистер».

* * *

Роберт Паттинсон об исполнении роли отца и о выживании на красных дорожках.

У Роберта Паттинсона уже детская лихорадка. В двух его будущих фильмах он играет отцов. Звезда смеется над своими ролями «папочки» в «Рассвете» и «Воды слонам». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (38)

Кэм ЖигандеКогда Кэм Жиганде прилетел в Южную Калифорнию десять лет назад в поисках работы, он уж точно не ожидал, что будет показывать клыки в «Сумерках» или что окажется в постели с Кристиной Агилерой.

Если честно, он даже и не думал о том, чтобы стать актером. Он был просто обычным парнем из маленького городка штата Вашингтон, желающий расширить свои горизонты.

Эти горизонты не включали в себя игру плохого парня Кевина Волчека в телесериале «О.С.», или злобного вампира в «Сумерках», или истребителя вампиров в скоро выходящем «Пастыре», или роль в «Бурлеске», за которую его номинировали на премию «Золотой глобус».

В картине «Бурлеск» Жиганде и Агилера оба играют персонажей, покинувших свои дома, потому что в своем окружении они не находили людей, которым можно было подражать. Она становится танцовщицей в клубе Лос-Анджелеса, а он – барменом, который в нее влюбляется.

Будучи подростком, Кэм тоже почувствовал это желание покинуть родной городок Оберн, хотя он и любит это место, и с родителями близок. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (1)

Ведущий: Ты всё еще волнительно переносишь такие мероприятия или уже получаешь удовольствие от них?

Роберт: Мне кажется, я становлюсь еще более глухим. И…и это мешает мне сосредоточится на всём, что меня окружает. Поэтому мне сложно даже расслышать то, о чем меня спрашивают. Мне приходится переспрашивать: «Одну минуту...что? а?»

Ведущий: «Вода для слонов». Это большой шаг для тебя...в актерской карьере, я имею в виду? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (8)

- Фотоотчет с церемонии Golden Globe 2011 + After Party
- Кадр из "Рассвета" в HQ формате
- Фото с пересъемок фильма "Воды слонам"
Категория: Галерея | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (20)

За кулисами премии «Золотой глобус» Роберт Паттинсон пил пиво и думал о французском языке.

Роберту Паттинсону понравилось на премии «Золотой глобус». Он отдыхал за кулисами и размышлял о том, как представит публике вручаемую им награду. Звезда саги «Сумерки» и глава Summit Entertainment Эрик Фейдж пили пиво Heineken.
Паттинсон и актриса Оливия Уайлд вручали награду лучшему иностранному фильму (номинация, про которую Рикки Жерве сказал: «В Америке до этой номинации никому нет дела»).
- И победителем становится, - сказал он, имитируя французский акцент. Паттинсон больше ничего не стал изображать, стоя рядом с Уайльд.
За кулисами, датский режиссер Сьюзан Бир отметила, что в ее стране, победа картины «В лучшем мире» означает, «что крохотная страна, с населением 5 млн. человек, действительно может общаться с остальным миром, и это является большим достижением ... вероятно, большим, чем большинство из вас может понять». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (14)

В то время как мы умираем от желания увидеть на экране Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в роли сексуальных Эдварда и Беллы во время медового месяца в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», глава семьи Каллен, Питер Фачинелли, в курсе всего, что происходит на съемках. Когда MTV News догнали Фасинелли на красной ковровой дорожке в воскресенье, 16 января, перед вручением премии «Золотой глобус», он рассказал, что представляет из себя Белла – вампир в исполнении Стюарт.
- У неё все отлично получается. Она просто фантастична, - он восхищается перевоплощением Стюарт в вампира для последних фильмов саги. - По какой-то причине, как только вы надеваете эти контактные линзы, вы выглядите величественно.
Фачинелли не вдавался в подробности о съемках последних двух фильмов франшизы, о работе с режиссером Биллом Кондоном и остальными актерами «Рассвета», но он сказал, что картина обещает быть очень футуристической:
- Последние две недели мы снимали сцены с множеством вампиров. Мне бы не хотелось рассказывать всё подробно, но, если вы читали книги, то знаете, что речь идет о противостояние вампиров друг другу. Над сценами работало около 70 человек. Это похоже на легкое помешательство, но было весело.
- Мы уже отсняли практически все заключительные сцены для обоих фильмов. Съемки же оставшихся частей фильмов продляться до середины апреля, - добавил актер, отвечая на вопрос об окончании съемок картины. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (12)

Роберт ПаттинсонЦеремония Золотой Глобус: Роберт Паттинсон говорит о пересъемках ВС и первом стилле к Рассвету
Амм… ну так что ж, добро пожаловать в общество рыжих, Роберт Паттинсон?
Сегодня на премии Золотой Глобус волосы Роберта Паттинсона выглядят чуть более красными, чем обычно.
Вот, что он рассказал мне о новом цвете своих волос:
«Мне пришлось меняться между съемками двух фильмов», - объясняет он.
А затем он добавил с улыбкой: «Я думаю, это неплохая перемена».
Два фильма, очевидно, это «Вода для слонов» и «Рассвет».
Он улыбался, когда я упомянул недавно вышедший стилл с ним и Кристен для «Рассвета». Он был удивлен решением Саммита, выпустить этот стилл.
«Это сумасшествие», - говорит он. «Они показали постельную сцену!».
Когда речь зашла о «ВС» Паттинсон засиял: «Это, возможно, один из лучших опытов, который у меня когда-либо был в кино».
«Я работал с Риз Уизерспун последние три дня», продолжает он. «Она удивительная. Она великолепная. Она веселая». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (24)

Отрывок из интервью с актерами фильма "Бурлеск":

Агилера разделила подобную игривую химию с ее красавцем возлюбленным Кэмом Жиганде, который играет Джека, бармена кабаре и борющегося с трудностями музыканта. - "Он обесчестил меня!" - смеялась Агилера.

Очевидно, 28-летний Сумеречный актер был весьма полезен 30-летней начинающей актрисе. - "Мы начали репетировать слова и испытывать чувства к друг другу еще до совместных съемок. Я была девственницей в этом деле до него", - сказала Агилера.

"Инстинктивно она понимала что делать, так что мне не нужно было говорить ей, что надо делать. Она была там все время и, кроме того", - рассказал Жиганде, заставляя его коллегу смеяться - "появиться - это большая часть работы".

Истина. Мужчины "Бурлеска" делают фильм лучше, просто появляясь - особенно, в знаменитой сцене с "печеньем", в которой Жиганде появляется обнаженным перед Агилерой лишь с коробкой кондитерских изделий, прикрывая свою добродетель.

"В тот день я лишь должна была расслабляться на кушетке и реагировать на его печенья!" - вмешалась Агилера, когда Жиганде блеснул красноречием.

Он спросил, наслаждалась ли она видом. Мысленно я ответила утвердительно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!
Трансляция церемонии начнется в 04.00 мск. Посмотреть репортажи с красных ковровых дорожек и почитать онлайн- блоги Вы можете, перейдя по ссылкам из этой новости.
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (5)

Дорогие друзья, приём работ на конкурс мини-фанфиков  "Счастливого Рождества" закончен, а ГОЛОСОВАНИЕ открыто.


Тема с работами

Тема голосования



Читаем работы и голосуем.

Проголосовать можно за пять понравившихся работ.
Голосование продлиться до 23/01 до 24:00 по московскому времени. Приятного чтения и голосования. Всем участникам удачи!
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (3)