Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
katiematveeva, sladkaya, @rish@, kuprienkonadezda20, kimohsehun94, ulinka, anstfrolova17, Annie0388, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 4 » Актеры

Никки Рид: битвы с вампирами и сумасшествие фанатов по поводу выхода «Сумерек»

18:22
Никки РидЗа полтора часа до встречи с Никки Рид в отеле Chateau Marmont в Лас-Вегасе я получил вот такую SMS: «Привет! Это Никки. А не хотел бы ты встретиться со мной в каком-нибудь другом месте?» После того, как она забрала свой кофе из Melrose и промчалась мимо модных магазинов на улице Sunset, Никки написала новое сообщение: «Я знаю, что должна была договориться об этом через моего публициста… но это было бы дольше, да и вдобавок Chateau – это слишком пафосно». Никки не похожа на двадцатидвухлетнюю девушку, которая играет в одном из самых популярных фильмов, любая на ее месте стала бы чересчур "звездной", но не Никки, она определенно тот тип людей, про которых говорят: с неба звезд не хватает. 

Сейчас она, в обыкновенной хлопковой футболке и облегающих джинсах, полная противоположность того, что мы видим на официальных церемониях. 

- Неужели вечером у тебя нет ни одного мероприятия? 

- Может и есть, я не знаю. Главное, что сейчас я не каком-нибудь шоу, все вычурные наряды сейчас бы смотрелись нелепо, а самое главное – люди бы стали обращать на меня внимание. Этого мне совершенно не хочется. Я очень часто гуляю с Кристен Стюарт, мы дурачимся, ходим по магазинам, кофейням и все время о чем-то болтаем. Она стала очень близким для меня человеком. Но последнее время нам все чаще и чаще приходится отсиживаться у кого-нибудь дома, папарацци не дают нам прохода, - говорит Никки. 

Да, немудрено, что журналисты буквально преследует Рид, ее карьера очень стремительна, а в последнее время она переживает апофеоз. В 2003 году Рид вместе с Ивэн Рэйчел Вуд снялась в фильме «Тринадцать», он был великолепно встречен критиками. Кстати, именно здесь Никки впервые встретилась с Кэтрин Хардвик, а также попробовала себя в роли сценариста. С тех пор она снялась в множестве картин: «У Мими это в первый раз», где ее партнерами стали Алек Болдуин и Кэрри-Энн Мосс, была и пара эпизодов в сериале «О. С. – Одинокие сердца», и еще один фильм с Кэтрин Хардвик, «Короли Догтауна». Но только в третий раз тандем Хардвик-Рид оказался удачным: роль в «Сумерках», первом фильме из одноименной невероятно популярной саги, принесла Никки известность. 

Рид испытала на себе практически все, что связано с сагой: сразу же после того, как она подписала контракт, в котором соглашалась играть Розали, сумеречные фанаты показали ей свои зубки. 

- Этот контракт был одной из самых сумасшедших вещей, которых я совершила. Впервые в своей жизни я столкнулась просто со стеной непонимания, когда кто-то выложил в интернет фотографии со съемок «Сумерек». В книге Розали описывают как высокую, ростом где-то около 183 см, необыкновенно красивую девушку со светлыми волосами и глазами цвета карамели. Судя по этому, ее должна была бы играть какая-нибудь модель из Швеции, а не я. Так вот, как только фанаты увидели эти фотографии, которые не должны были видеть, они пришли в полное неистовство, - говорит Никки. 

Да, это было очень резко с их стороны, Рид совершенно не была готова к этому. До того как согласиться на роль в «Сумерках», Никки долгое время жила на одном из гавайских островов, Кауаи, где из-за какого-то спора работала вместе с братом в одном из многочисленных магазинов одежды. 

- Он сказал, что я ни разу в своей жизни не устраивалась на нормальную человеческую работу. Я подумала над этим: с 14 лет я сама зарабатывала себе на жизнь, деньги доставались мне с трудом, но, по правде, у меня никогда не было работы с нормированным графиком и фиксированной зарплатой. И я согласилась. Мои брат сказал, что я и за вечность не найду себе работу, так как у меня не было резюме. Он оказался прав. Работодатели замучили меня: им требовался опыт работы, а я говорила им, что я актриса, вы можете увидеть меня в некоторых фильмах. В конце концов, я нашла непыльную работенку в каком-то захудалом магазинчике. 
Спокойная работа в магазине закончилась, и Никки окунулась в сумеречный мир.

- Некоторые люди внимательны, с уважением относятся к моей личной жизни. Другие же подходят ко мне, когда я, например, иду на ланч или захожу в супермаркет, и без всяких приветствий говорят: «Мое имя такое-то. А ты на самом деле ненавидишь Беллу?». Они просто не понимают, что актеры играют роль, они воплощают персонаж лишь на экране, в жизни они совершенно другие. 

- Я понимаю, в чем кроется секрет невероятной популярности книг Стефани Майер: в них есть скрытый подтекст. Стефани нашла просто удивительный баланс: детям нравится думать, что они читают более взрослую литературу, но в то же время и взрослые, читая эти книги, не думают, что это какие-то подростковый сопли. «Сумерки» нельзя отнести к определенной возрастной категории. Уже давно читателям не встречались подобные книги, поэтому они и стали безумно популярными.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Розали, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Twilighe-Angel   (23.01.2011 11:48) [Материал]
Все таки приятно знать,что такие прекрасные люди воплотили в жизнь образы сумеречных героев! happy

0
15 Oksana2010   (06.01.2011 01:47) [Материал]
Спасибо за статью!

0
14 nadin2000   (05.01.2011 18:15) [Материал]
Спасибо!

0
13 Stervochk@   (05.01.2011 12:38) [Материал]
спасибо за статью! очень интересно было все это узнать!!!

2
12 Sioban   (05.01.2011 00:20) [Материал]
Эй, эй! Поаккуратнее
она определенно тот тип людей, про которых говорят: с неба звезд не хватает.
Так говорят про не очень умных людей, тех, кому трудно учиться и т.п.

Понятно, что имелось в статье имелось в виду "незвездная", но все-таки считаю долгом поправить.
Никки -умная девушка! smile


1
10 никулин   (04.01.2011 22:55) [Материал]
Я просто обажаю Никки Рид!!! А разве она с Кристен еще дружат??? я слышала, что они поругались... wacko

0
11 esse   (04.01.2011 23:30) [Материал]
все ровно бы помирились) у них совместные съемки двух фильмов, тут по-любому подружишься, тем более они не из тех людей, кто долго обижается. wink

4
9 Робкина   (04.01.2011 21:44) [Материал]
Спортсменка, комсомолка, отличница, да и к тому же-Красавица! biggrin
Девушка хороша во всех смыслах
!

0
8 anell7   (04.01.2011 21:15) [Материал]

она умница!

0
7 ●Alice_Volturi●   (04.01.2011 19:44) [Материал]
Короче,скажу коротко и ясно:Никки прелесть! biggrin

3
6 esse   (04.01.2011 19:19) [Материал]
мне нравится Никки: простая, улыбчивая и искренняя девушка с милым лицом. happy меня, если честно бесят фанаты, которым не понравилась ее внешность, а еще те, что подходили к ней так и спрашивали ну очень глупые вопросы. сколько им лет? понимаю, что бывают и мало возрастные фанаты, однако они же должны знать, что она актриса, а не та самая Розали из книги. внешность не подходит описаниям Майер, но играет она действительно прекрасно, да и не уродина же Никки. эхх.. но что поделать? не расстрелять же всех их. хотя... biggrin

0
5 lilit891   (04.01.2011 19:08) [Материал]
Очень милая девушка, с неплохим характером.

0
4 venesa34   (04.01.2011 19:05) [Материал]
мне тоже!!!

0
3 ВампИpюШка   (04.01.2011 19:01) [Материал]
спасибо за перевод happy

0
2 АкваМарина   (04.01.2011 18:57) [Материал]
Спасибо за перевод)))

3
1 12colour   (04.01.2011 18:30) [Материал]
это единственная актриса, которую я знала до саги, и, честно говоря, она мне больше всех интересна. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: