Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Звезда "Рассвета" Никки Рид анализирует предысторию Розали
15:53
Энергичным читателям хорошо известно, что как только студия решает превратить любимый роман в будущий фильм, происходят определенные изменения. В отношении "Сумеречной Саги" Стефани Майер продюсеры и сценарист Мелисса Розенберг сделали все возможное, чтобы оставаться наиболее близко к оригиналу. Но один пояснительный момент, потерявшийся в сценарии, это разные предыстории второстепенных героев.
Когда недавно MTV News встретились с актрисой Никки Рид, которая занимается промоушеном своего нового инди-фильма "Последний день лета", она рассказала о проблеме изображения пересказанной Розали для не-книжных читателей настолько хорошо, чтобы уложиться в отведенное ей экранное время.
"Я поняла, что люди, которые прочли книги, по-своему понимают Розали, и это было огромной проблемой в ее изображении - когда ты работаешь над этой серией, понятно, что все должно вращаться вокруг этой эпической любовной истории", - сказала Рид о главной троице: Эдварде (Роберт Паттинсон), Белле (Кристен Стюарт) и Джейкобе (Тэйлор Лотнер). - "Остальные из нас своего рода дерутся позади за хоть малейшее время. Ты всегда боишься, что в момент, который у тебя есть, ты переусердствуешь, потому что хотел оставить что-то после себя", - объяснила она. - "Даже если это просто твой образ, предложение или взгляд".
Рид сказала, что была счастлива рассказать немного истории Розали в "Затмении" и что она надеется немного больше погрузиться в свое вампирское прошлое в "Рассвете".
"В "Рассвете" мы лишь глубже погружаемся в это. Я не читала сценарий - я не знаю каким он будет - но думаю, Мелисса проделала отличную работу, чтобы оставаться как можно ближе к книгам. Я не могу сказать, что мы что-то упустили в фильмах. Я верю, что мы с Беллой будем очень близки".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Звезда "Рассвета" Никки Рид анализирует предысторию Розали
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ