Воскресенье  28.04.2024  13:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
valerianikolaevna471@gmai, N_e_a, Alise_Callen, la-lo-lu, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 24

Вы должны передать это Тэйлору Лотнеру.

Парень достаточно утихомирился со времен премьеры Затмения в июне, и откровенно говоря, мы начали удивляться, услышим ли мы что-нибудь о нем посреди всего этого хауса с любовным гнездышком Робстен.

Что ж, вот следующая большая история о Тэйлоре Лотнере, и она довольно неожиданная.. подождите, если поразмыслить, может быть она уже давно тянется?

История такая: симпатичный паренек Тэй-тэй (которого как вы считаете мы не любим – это не правда) заказал за $300,000 персональный трейлер на время съемок в своем новом фильме «Похищение» с Сигурни Уивер и Альфредом Молина (звучит очень профессионально).

Вероятно трейлер не был «прокачен» или вовремя доставлен (он ожидался в июне) согласно официальным документам. В чем дело, Т, планируем суперсекретные рандеву, которым не суждено произойти вовремя?

Тэйлор предъявляет претензии о причинении «морального ущерба» и «неудобств» из-за потери своего трейлера… а мы предъявляем те же иски касательно его претензий. Въезжаете?

Мы думаем, это так типично для Тэйлора - сдерживать обиду за такие вещи и просто открыть это всему миру и обожающим фанатам.

Парнишке 18 лет, а он жалуется, что не получил свой жилой автофургон? Насколько это отличается от тех сумасшедших подростков, жалующихся на свои BMW в шоу MTV «Мои супер клевые 16»? Не на много.

Тэй, отступи назад и посмотри что ты делаешь. Моральный ущерб? Знаешь, Роберт Паттинсон никогда не сделал бы ничего подобного – чувак был сбит придурком-таксистом и просто улыбнулся всему этому!

Тот факт, что Тэйлор зарегистрировал свой судебный иск, означает, что мы скоро будем наблюдать много утомляющего юридического жаргона в заголовках с симпатичным личиком Тэйлора.

Класс. Теперь моральный ущерб нанесен нам. Еще не поздно перейти в команду Глории Оллред?

Перевод Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (27)

Даже если вы не Твай-хард, вы, вероятно, слышали, что недавно вышедшее «Затмение» стало шагом вперед, и многие улучшили свое мнение о Дэвиде Слейде как о режиссере. Например, Эрик Д. Снайдер с Сinematical.com написал, что у него «хороший подход к материалу», отметив его прошлую работу над будоражащим «Леденцом» и «бросающим в сильную дрожь фильмом о вампирах» «30 дней ночи». Сможет ли Слейд направить свою магию и на монстра-супергероя?

Разумеется, мы говорим о всеми любимом и волосатом Росомахе. «Люди Икс: Начало. Росомаха», первый отдельно вышедший фильм о персонаже, не очень хорошо воспринялся критиками, но все же собрал 373 млн долларов в мировом прокате, так что ожидается сиквел. Круг кандидатов на роль режиссера сузился до двух человек – Дэвида Слейда и Роберта Швентке. («Жена путешественника во времени») Vulture blog на Nymag.com сообщает, что сам Росомаха, Хью Джекман, сделает выбор, хотя они также говорят, что отлично информированный источник в производстве настаивает: «Это будет Слейд».

Выбирая между ними двумя, я бы предпочел, чтобы Слейд дал этому фильму выход в свет. В родной Германии Швентке снял «Татуировку», классический триллер о серийном убийце, а потом снял свою первую картину в Голливуде – «Иллюзия полета», с Джоди Фостер в главной роли, впоследствии продолжив работу в Голливуде мыльной «Женой путешественника во времени». Может быть, «РЭД», который уже на подходе, изменит мое мнение, но пока что все, что я видел у Швентке – это красивые малоизвестные фильмы.

Вот и все, что режиссер Гевин Худ смог получить от первого фильма; следующий нуждается в более жесткой основе, и Слейд способен с этим справиться, даже работая в ограниченных PG-рейтингом рамках. Росомаха – слишком хороший персонаж, чтобы его утопили в посредственной продукции. «Росомаха-2» (или как там его назовут) возьмет свое начало в Японии, где наш волосатый герой научится боевым искусствам и влюбится в хорошую женщину.

А вы что думаете? Сможет ли Дэвид Слейд спасти следующий фильм о Росомахе?

Перевод выполнен  Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (7)

Если Вы собираетесь присоединиться к Твайхарц, Вам нужно определиться за кого именно Вы будите: за вампиров в команде Эдварда, либо за оборотней в команде Джейкоба?

Вампирский любовный роман Стефани Майер (вместе с фильмами) «породил» манию на вампиров, которая проявляется в виде криков, плача, муссирования всего, что связано с этой темой, ну и, куда же без бутафорских белоснежных клыков.

Некоторые поддерживают заботливого вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), в то время как другие благоволят Джейкобу Блэку (Тэйлор Лотнер), оборотню-неудачнику с выдающимися мышцами и мотоциклом, но почему-то до сих пор без девушки. Целые семьи «живут» в палаточных городках в течение нескольких дней до премьеры, в надежде хотя бы одним глазком взглянуть на торс Лотнера или на задумчивого Паттинсона. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (21)

Дэвид Бэкхем, Тэйлор Лотнер, Джейк Гилленхол, и Келлан Латс - заключительные финалисты в борьбе за титул «Лучший торс 2010» по итогам голосования зрителей. Кто же выиграет? Парни из «Сумерек» или давние фавориты Дэвид Бэкхем и Джейк Джилленхол? Решать вам!
 
В течение августа сайт popsugar.com выбирает самую горячую знаменитость года, базируясь на ваших голосах. Все, что вы должны сделать, определиться с выбором, пройти по ссылке и проголосовать. Для голосования необходима регистрация.
 
Кто должен победить, как вы думаете?
Категория: Разное | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (87)

 
Майкл Уелш примкнул к остальным сумеречным актерам на Твиттере. Теперь и у него есть свой аккаунт. Надеемся, он будет удивлять нас новыми подробностями своей повседневной жизни. А вы можете следить за всеми сообщениями в режиме он-лайн на его страничке.
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (2)

   
 
- Новые фотографии Чарли Бивли
- Тейлор Лотнер в фотосессии 2009г. by Michael Comte 
Категория: Галерея | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (9)

Эти двое еще официально не подтвердили cвои отношения, а специалисты по невербальным жестам успели забраковать новоиспеченную влюбленную парочку. Дело даже не в том, что 23-летняя актриса Эшли Грин, если оглядываться на ее прошлые отношения, моногамна и преданна, а 21-летний певец Джо Джонс, наоборот, полигамен и ветренен.
 
Психологи проанализировали все фотографии, где эту парочку удалось вместе заснять и сделали сокрушающие для милашки Грин выводы: Джонас бросит ее с разбитым сердцем, как только перед его глазами промелькнет более смазливая и более популярная селебрити. Язык ее тела говорит "будь нежен со мной", а язык его тела только "мне удобно". Не похоже на страсть до гроба. А вспоминая длинный список его побед, еще больше верится, что Эшли для него очередная удобная красивая игрушка, с которой можно светиться на светских вечеринках другим на зависть.
 
Правы психологи или нет покажет только время.
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (15)

Слухи о том, что кроме двух частей "Сумерки.Сага.Рассвет" и "Короткой второй жизни Бри Тэннер" Summit очень желает снять приквел всей этой сумеречной саги, что-то вроде "Сумерки.Сага.Истоки".

Смысл есть и еще какой, читатели не знают как и кто обратил, например, Карлайла Каллена (отца Эдварда, которого играет Питер Фачинелли), как вампиром стала Элис (сестра Эдварда, которую играет Эшли Грин) или Эммет (брат Эдварда, которого играет Келлан Латс) и т.д.

Джексон Ретбоун в своем интервью рассказал о возможных будущих съемках фильма "Twilight Origins":"Да, это не пустые слухи. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (43)

Именитый режиссер дал эксклюзивное интервью globo.com: "Мы закончили первую съёмочную стадию нашего фильма, которая длилась три недели. Впереди ещё очень много работы, но я уже с большой радостью просматриваю то, что мы отсняли. Меня окружают восхитительные актёры и ещё целая команда людей, безумно преданных фильму."

Первый этап съемок фильма "На дороге" - адаптации одноимённого романа Джека Керуака, проходили в Квебеке, Канада. Сейчас съемочная группа уже дислоцировалась в Барилоче, Аргентина. Продюсирует проект Фрэнсис Форд Кополла.
Категория: Разное | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (3)