Воскресенье  28.04.2024  01:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 67
Пользователей: 4
lidia2489, LIttle_Sunny, Ch, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 31
 

- Кристен на обложке журнала Marie Claire (Австралия)
- Новые кадры из фильма "Добро пожаловать к Райли"
- Фото Келлана, помогающего The St. Bernard Project, с его твиттера ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (11)

indieWire включили "ДПКР" в их список 33 фильмов этой осени, которые нужно посмотреть.

- В чем чуть?

Снятый режиссером Джейком Скоттом (сыном Ридли) "Райли" рассказывает о паре (Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео), чьи отношения ухудшились с тех пор как умерла их дочь. Далее появляется бедная несовершеннолетняя проститутка, сыгранная Кристен Стюарт.

- Кто уже посмотрел?

9 критиков поставили твердую 4-ку на странице фильма на criticWIRE.

- Почему его "нужно посмотреть"? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (16)

Сценарист к фильмам по книге Сумеречная Сага: Рассвет – Мелисса Розенберг, пообщалась с HollywoodLife.com о занятии любовью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на экране ... и она начала делать графические наброски!

Каково это для девчачьей энергии? Она рассказывала нам ранее, что Белла Свон и Эдвард Кален занимаются бесстыдными делами будучи мужем и женой в Рассвете, но сумеречный сценарист Мелисса Розенберг раскрывает нам теперь, что именно Белла будет наиболее ... кхм... АКТИВНОЙ в постели!

«Когда они оба вампиры, они одинаково сильны, так что… это очень уравнительно», сказала Мелиса эксклюзивно HollywoodLife.com на 62-й церемонии Эмми 29 августа, добавив: «ВСЕГДА можно увидеть некоторые сильные женские черты, если Я описываю это». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (37)

4TNZ сделал короткую и милую рецензию на сессию вопросов и ответов, которая прошла на TwiCon в Нью-Джерси с Бубу, Киовой и Бронсоном. Читайте:

Нашей подруге Хейди Беннетт выпал шанс поучаствовать в Официальной Сумеречной Конвенции, когда они остановились в Парсиппани, Нью-Джерси. Ниже всего лишь часть того, что члены Волчьей Стаи - Джаред, Эмбри и Сет (Бронсон Пеллетье, Киова Гордон и БуБу Стюарт) ответили на вопросы фанатов. Ответы короткие, но милые! Имена актеров сокращены в инициалах.

Вы когда-либо видели настоящего волка? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (8)

В нашей библиотеке очередное пополнение - книга Клаудии Грей "Вечная ночь".

Новые романтические книги о вампирах, повторившие успех знаменитой «Сумеречной саги» Стефани Майер! Впервые на русском языке!
Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови...
Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии «Вечная ночь». Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайна встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?


Скачать книгу для ознакомления Вы можете в нашей библиотеке.

Желаем Всем приятного чтения!
Ждем Ваших отзывов о книге.
Категория: Библиотека | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (17)

Категория: Актеры | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (9)

Последняя битва началась: Робстены vs. Нонстены
 
Несомненно, борьба между Командой Робстен и Командой Нонстен разбушевалась на всех медийных подмостках (и Twitter тоже) с незапамятных времен — или по крайней мере со времен "Сумерек" — но теперь пора действительно увидеть, у какой стороны больше поддержки.

Как так, Вы спрашиваете?

Посредством Facebook, конечно. Похоже это и стало причиной его изобретения, в конце концов. Для тех, кому есть дело до общения с друзьями и родственниками? Все только для того, чтобы продемонстрировать поддержку РПатцу и КСтю (или отсутствие поддержки, если вы один из них).

Так что, если вы праздновали радостный День Робстен и почти упали в обморок, когда они обменивались слюной на камеру, наведите ваш курсор и кликайте "Нравится!" на странице "Команда Робстен". Ну и также агитируйте - хотя мне не нужно говорить вам все дважды. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (20)


Те, кто начал следить за моим блогом, когда у меня были репортажи для "Новолуния" и "Затмения", будут счастливы услышать, что у меня есть то же и для "Рассвета". Не только про их местонахождение здесь в Ванкувере, но и также о съемках в Луизиане. Я раньше жила там и знаю множество людей и фанатов, с которыми познакомилась через twitter и путем ведения блога. Между всеми нами, мы надеемся получать все свежие новости о съемках "Рассвета".

Здесь приведен первый официальный "съемочный отчет", хотя это больше отчет о пре-пре подготовке к съемкам... ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (22)

В ходе интервью журналу ASOS 19-летняя актриса поведала о ее нынешних отношениях с Джеми Кэмпбелл-Бауером (Кайус Вольтури в Саге):

"Делать жизнь настолько богатой, насколько ты можешь и наслаждаться моей профессиональной и личной жизнью. Мы с Джеми невероятно счастливы вместе. Не смотря на работу, обязанности и страсть друг друга, ты можешь заставить себя продолжать двигаться даже когда кажется, что все идет не тем путем, или ты устал". 

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (5)

Вчера вечером в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, состоялась 62-ая Ежегодная Телевизионная Премия Эмми (местоположение кажется знакомым?), и несколько видных лиц из Сумеречного мира там также присутствовали.

Начнем с Майкла Шина (Аро), который был номинирован на "Выдающегося Актера Главной Роли в мини-сериале или кино" за свою работу в "The Special Relationship" (получил награду Аль Пачино за свою работу в "You Don't Know Jack"). Он рассказывал о своем персонаже, своих перспективах, повышающихся из популярности телесериала на видео.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (16)

Пока мы с нетерпением ждем выхода нового фильма Роберта Паттинсона "Воды слонам", предлагаем вам посмотреть чудесный фан-трейлер, который в точности повторяет сюжет одноименной книги. Наслаждайтесь!


 

 
Категория: Разное | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (14)

Статья из журнала Glossy Magazine (Нидерланды).

В чем секрет секс-символа Роберта Паттинсона?

Тот, кто никогда не слышал имя Роберт Паттинсон, должно быть, живет на необитаемом острове последние два года. С тех пор как этот 24-летний британский актер исполнил роль Эдварда Каллена в Сумеречной Саге, сердца тысячи женщин замирают при одном только упоминании его имени. Glossy захотел разузнать: что делает этого парня таким сексуальным?

Взъерошенные волосы, знойный взгляд и великолепное тело – вот ингредиенты для того, чтобы стать идолом молодежи, и Роберт Паттинсон обладает ими всеми. Но он мог бы и не стать той звездой, которой он сейчас является. Для прослушивания в Сумерках, первого из четырех фильмов Сумеречной Саги (основанного на популярной книги Стефани Майер) он снял видео, которое так и не попало в руки режиссера. Роберт думал, что он настолько плохо играет, что не решился отправить его. В итоге он был приглашен на прослушивание благодаря своей роли в фильме Гарри Поттер и Огненная чаша, где он исполнил Седрика Диггори. Седрик не главный персонаж этого фильма, но именно отсюда начинается карьера Роберта. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (15)