Воскресенье  28.04.2024  03:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
tasha3442, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 15
Вот ее рассказ:

Моя встреча с Робом - это звучит так сладко и нестерпимо волнующе.  И так,  я как всегда, отправилась в старую часть города на поиски КСтю (мои знаменитые поиски Кстю), а с недавнего времени - поиски Робстен.

 И так, я села в машину, и моя коллега с работы позвонила мне, потому,  что мой кузен не мог мне написать о том, что Роб кушает в их ресторане.  Я с нетерпение поехала туда.

BLAH BLAH FKN BLAH

И так, он там... сидел в углу с Томом и этой девушкой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (58)

Анна Кендрик стала известной в прошлом году благодаря ее номинированной на Оскар роли в фильме "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни, но Нью-Йоркские фанаты кинотеатров были знакомы с актрисой уже больше десятилетия. В 1998 году в возрасте 12 лет Мисс Кендрик была номинирована на премию «Тони» за ее выступление в Бродвейском мюзикле «Высшее общество», став одной из самых молодых актрис, получивших эту награду.

В то время Мисс Кендрик, которая родилась в Мэне, жила с ее отцом и старшим братом в Йонкерсе. С тех пор она превратилась в многообещающую взрослую актрису с ролями в мюзикле, вдохновленном театром, "Летний лагерь", широко популярной Сумеречной франшизе и фильме "Мне бы в небо". Ее последняя роль - деловая сестра мечтательного повесы из гаражной-группы в исполнении Майкла Серы в фильме "Скотт Пилигрим против всех".
The Journal пообщался с Мисс Кендрик, которой исполнилось 25 лет в понедельник. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (4)

Немного странная карикатура, не правда ли? Интересная выставка, организованная редактором журнала «Paper» Карлом Маккормик, дает нам возможность убедиться в этом.

Шаловливый тон в работах Марка Флуда под названием «Сумеречные чувства» (2010) задает искаженный мозаичный портрет вампира-сердцееда Роберта Паттинсона. Используя несколько копий одной и той же фотографии, Флуд создал новый образ известного актера с шеей как у жирафа и острым подбородком.

Старые работы Брюса Коннера и Джесс напомнит нам, что эпоха Бит дала возможность прославиться многим бунтарским коллажистам. В безудержной работе Джесс «Без названия» (под руководством Джоан Кроуфурд, 1952-3) вы можете увидеть не только Кроуфурд, а так же репродукцию картин Марсден Хартлей и фотографию летучей мыши поглощающей ящерицу.

Работы Эрик Фосса, Лео Фицпатрика и Джи Ваучера отличаются своей естественностью и простотой. Взять к примеру черно-белый автопортрет Джека Уолтса, а именно кусочки фото, расположенных дугообразно. Данный тип работы добавляет картинам оригинальности. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (29)

Наконец, когда все итоги подведены, а голоса подсчитаны, мы с радостью представляем победителей конкурса "Летние Сумерки".


Первое место:

Работа № 36. Автор - Cubbu

Второе место:

Работа № 10. Автор - Mary5576

Третье место:

Работа № 27. Автор - crystal_lady

Категория: Сайт | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (23)

Новичок в киноиндустрии, Дженн Проске, взявшаяся за подражание Белле Свон, сыгранной Кристен Стюарт, в предстоящей пародии на Сумерки - «Вампирский засос», уже сейчас находится на грани становления суперзвездой! ( Вампирский феномен снова и снова доказывает, что все, кто непосредственно в него вовлечен, мгновенно врываются в центр внимания – просто спросите Роба, Кристен или Тейлора!) После роли Бекки Крейн в самой хитовой пародии этого года Дженн должна подготовиться к, безусловно, сумасшедшей гонке! Но прежде чем началась истерия, нам удалось догнать Дженн и разузнать все детали о ее (самом первом!) фильме, о супер горячем коллеге и о труднейшей части в изображении КСтю!

TeenMag: Почему ты считаешь, что Сумерки – идеальный объект для пародии?
Jenn Proske: Ну, подражание – это самый искренний комплимент. Я думаю, что вампиры сексуальны. Для людей идея об их недоступности является очень притягательной. И мне нравится, как продюсеры разумны с использованием упоминаний о поп-культуре. Они знают абсолютно все. Раньше я им говорила: «Вы лишь должны смотреть телевизор и читать каждый журнал!» Они знакомы с мельчайшими деталями происходящего!

TM: Итак, даже если ты смеешься надо всем этим, в глубине души ты действительно Twi-Hard?
JP: Я – огромный фанат всей этой серии и фильмов! Когда я работала над «Вампирским засосом», я должна была смотреть «Сумерки» и «Новолуние» буквально чуть ли не каждый день! Я пересмотрела их около сотни раз. Я хотела подступиться к своему персонажу так, будто бы я на самом деле Белла в Саге, будто бы я только что получила роль.

TM: А какая самая трудная часть в подражании Белле?
JP: Для этой роли мне приходилось понижать тон своего голоса. И я много улыбалась, а Кристен Стюарт – нет. Поэтому режиссер постоянно мне напоминал: «Не улыбайся! Не улыбайся!»

TM: А есть ли сцена, которую ты больше всего была рада пародировать? Может быть, то, что в оригинальном/ых фильме/ах показалось верхом нелепости?
JP: Сцена расставания, когда она в отчаянии бродит по лесу. Моменты в лесу мы снимали около недели. Так же у меня есть эпизод, где я с помощью приема из jell-o wrestling (прим. пер. – вид спорта, когда полуобнаженные дамочки борются в жидком желатине) спихнула нескольких девушек в фонтан. (в Италии) Это было довольно весело!

TM: Таким образом, ребята, вы поиздевались над таким огромным явлением. Как, по-вашему, отреагируют ярые сумеречные фанаты?
JP: Я чувствую, что фильмом насладятся и поклонники, и ненавистники. Я вправду думаю, что больше всего он понравится именно любителям Саги, потому что там так много специфических маленьких намеков. Я думаю, они это оценят. А ненавистники полюбят это за осмеивание всеобщего помешательства на вампирах.

TM: В твоем идеальном мире Белла осталась бы с вампиром или оборотнем?
JP: Думаю, что я немного больше склоняюсь к команде Эдварда. Я чувствую это так, просто судя по роли Беллы. Я думаю, что они лучше подходят друг другу. И мое личное мнение, но лишь как фаната, - Джейкоб слишком усердствует. Вы должны сказать Крису Ригги, (он играет Джейкоба) что мне очень жаль! (Смеется)

TM: Помогает то, что ты играешь вместе Эдвардом, настолько горячим, что он просто дымится! (звезда «90210» - Мэтт Лантер)
JP: Я очень нервничала из-за того, что Мэтт меня как-то осудит, потому что я никогда раньше не находилась на камерах. Я боялась, что он не захочет работать со мной. Но он так меня поддерживал!

TM: Мелькали ли на съемках какие-то искры? Есть ли у нас на виду следующие РобСтен?
JP: У нас была сцена поцелуя. Я сильно переживала, ведь это был мой первый поцелуй на большом экране! К счастью, эта сцена являлась одной из последних на съемках, так что к тому времени мы с Мэттом успели стать близкими друзьями. Но на самом деле я думала о том, скажут люди или не скажут, что мы встречаемся, просто потому, что нет, это не так.

TM: Мы знаем, что почти невозможно выбрать, но все же, кто из них самый горячий Эдвард: Роберт Паттинсон или Мэтт Лантер?
JP: А для меня это легко – Мэтт! Все-таки я предвзята.

А вы будете смотреть «Вампирский засос»? В какой вы команде: Эдварда или Джейкоба?

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!
Сегодня в библиотеку добавлены первые два романа фэнтези-трилогии "Путь Элены": "Испытание ядом" и "Испытание магией".
Трилогия завоевала большую популярность во многих странах мира, и сегодня мы знакомим вас с ней.

Аннотация

Через год после смертного приговора Элене предоставляют выбор между виселицей и должностью личного дегустатора командора Иксии. Девушке предстоит определять наличие яда в пище командора, для чего нужно не только выучить названия, но и уметь различать 152 вида ядов на вкус, запах и послевкусие. Помимо судорог, галлюцинаций и тошноты - обычных последствий изучаемых отрав - Элена получает "боевое крещение" в виде смертельной дозы яда "Пыльца бабочки", невидимыми путами привязавшего ее к стенам замка.
Будущее ее мрачно, и смерть сторожит за каждым поворотом. Но Элена выдерживает испытание ядом и неожиданно для себя оказывается вовлеченной в круговорот политических интриг, находит верных друзей и первую любовь.


Книги можно найти в нашей библиотеке.

Испытание ядом
Испытание магией

Категория: Библиотека | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (16)