Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Пятница, 08.10.2010, 12:33 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, Лиса, огромное вам спасибо за ваши комментарии!

Quote (СветLana)
Но Эдик другой, он действительно искренне относится к Белле.

А вот он еще сам не знает, как он к ней относится. Вообще-то он к девушкам относится довольно поверхностно, предпочитает держать их на расстоянии, не подпускает к себе близко. Скорей всего это потому, что он привык скрывать свои странности.

Quote (СветLana)
Если бы он только знал или хотя бы догадывался о той боли, какую причинил Эдвард Белле, мне кажется, что могло быть две крайности, либо он держался от нее подальше, либо нашел Эдварда и разобрался бы с ним по мужски.

Насчет «подальше», наверное, уже поздно. Ведь мало того, что Эдик ее хочет, так он еще и ее крови попробовал, и она ему ох как понравилась. Так что он теперь завязан на ней приблизительно так же, как и Мейсон. А насчет разобраться с Мейсоном… Все-таки Мейсон сильнее… А Эдик в моем представлении должен быть парнем спокойным и рассудительным.... посмотрим wink

Quote (СветLana)
Белла злилась именно из-за того, что ее тянет толи к Эдику, толи к Эдварду, она сама еще не поймет.

Вот именно, ее тянет, но она не поймет, толи она видит в Эдике Мейсона, то ли к самому Эдику. И ласки ей хочется, и крепкого мужского плеча рядом, и нормальных отношений. Но после того, что она пережила, ей страшновато с кем-то сблизиться.

Quote (СветLana)
Остается только встретиться лицом лицу (и пусть лицо Мейсона, в этой встречи пострадает)

Убегать Белла не будет. Они обязательно встретятся. angry А вот как это будет, и чье лицо пострадает, не скажу. tongue

Quote (СветLana)
Если честно, я раньше не очень любила детективы, но это фф меня просто заинтриговал, очень хочу во всем разобраться.

Просто в тех детективах, что ты читала, не было Калленов tongue

Quote (Лиса)
Эдик такой молодец))) Сразу берет Беллу в оборот

Да он привык, что девушки ему сами на шею вешаются. Анна, соседка Беллы, от него в полном восторге была. А то, что Белла его отшивает, его не остановит. Потому что он настойчивый, очень уж она ему приглянулась. Тем более он видит, что у нее какие-то проблемы, раз она постоянно с собой ножи таскает.

Quote (Лиса)
И Элис приняла Беллу в штыки... Но ведь Белла хочет ей только помочь. Надеюсь, что Элис все-таки воспользуется номером Беллы.

Элис запуганная, она сейчас всех боится. Для нее самое правильное все рассказать Джасперу, но уж слишком ее Джеймс запугал, что расправится с ее мамой и сестрой. А насчет номера, посмотрим wink

Quote (Лиса)
Внезапное появление Мейсена застигло Беллу врасплох... И ведь Белла никому не может об этом рассказать. Ей все приходится носить и терпеть в себе. И от этого всего ей еще тяжелее...

На самом деле она думала о Карлайле. И если бы она знала, что Хейл его приемный сын… Но она не знает. И Хейл ей не понравился, слишком уж сильно он давил на нее, когда заявился к ней домой. Так что пока она носит в себе. Но уже в следующей главе кое-что кое-кому расскажет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 08.10.2010, 18:57
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 08.10.2010, 12:52 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюша моя дорогая, привет!!! Почти неделю не читала твой фанфик, что мне даже грустно стало. Но ты как всегда вовремя меня обрадовала и за это тебе еще одно спасибо!
Ну, что? Поскольку я теперь знаю, кем Эдик и Мейсон друг другу приходятся, спрашивать этот вопрос у тебя не буду:*)
Хотя скажу одно: когда я догадалась, то если честно была в шоке, потому что это так необычно! Осознавать, что Эдик и Мейсон – два парня одинаковой внешности, но разного возраста, могут приходиться друг другу ТАКИМИ (!!!) родственниками.
Поэтому пожелаю тебе, чтобы остальные твои читатели (а может такие уже есть) поскорее догадались.
Теперь непосредственно о новой главе.
При ее прочтении у меня была широкая улыбка, когда читала, как Эдвард пытался флиртовать с Беллой. Он ей нравится – это уже не обсуждается, но вот жаль, что она не может ему довериться. Хотя, если бы я была на месте Беллы, а бы вообще никому бы не доверяла. Очень хорошо описаны ее неопределенные чувства к нему, поэтому высшая тебе похвала!
Что касается Мейсона, то видимо он больше скрываться не собирается, и похоже, что начинается все самое интересное! Сейчас начнет все самое динамичное, и я этого очень жду. Одно его послание на стене чего стоит. Бедная Белла!
Надеюсь, что в борьбе против с Мейсоном, она останется не одна, а Эдик обязательно ей поможет, тем более что оставить ее одну он больше не сможет.
Большое спасибо за продолжение, жду новых глав и УДАЧИ!

Добавлено (08.10.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Тань, мой интернет опять глючит и не загружает окошко с репутацией, поэтому как только - так сразу поблагодарю за главку, уж очень мне хочется это сделать!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 08.10.2010, 13:03 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, прости, что так долго не было проды, работаю сейчас много, так что чаще чем раз в неделю не будет получаться! Но в ноябре уже поменьше нагрузка будет, может, получится и пару раз в неделю.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Поскольку я теперь знаю, кем Эдик и Мейсон друг другу приходятся, спрашивать этот вопрос у тебя не буду

Кто-то обещал молчать! tongue А читателям, похоже, больше интересно, как они ее поделят, а не кто кем кому приходится. Или я ошибаюсь? biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
как Эдвард пытался флиртовать с Беллой.

Флиртовать – это когда он ее на кровать повалил? Это была крайняя мера, он ей руки держал, чтобы она за кинжалы не схватилась!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хотя, если бы я была на месте Беллы, а бы вообще никому бы не доверяла.

Вот-вот, она боится кому-либо довериться. А тем более парню с внешностью Мейсона.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Мейсона, то видимо он больше скрываться не собирается, и похоже, что начинается все самое интересное!

Он еще какое-то время будет просто ее запугивать, прежде чем перейти к решительным действиям. Он просто обожает с ней играть!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Надеюсь, что в борьбе против с Мейсоном, она останется не одна, а Эдик обязательно ей поможет, тем более что оставить ее одну он больше не сможет.

Как раз про это будет следующая глава.


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 08.10.2010, 13:15 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, а я молчу!!! Я же ничего такого не сказала!! Мне тоже кажется, что всех больше всего волнует отношение Мейсона к Белле, но раз никто не догодался о родстве Мейсона и Эдика, то все про это у думают...
Я, кстати знаю, что Лиса тоже догадалась о том, кем они друг другу приходятся, но она сама догадалась. Я ей подсказала лишь чуть-чуть, намекнув на то, что Эсми и Мейсон не могут быть ни братом и сестрой, ни племянником с тетей, поэтому вывод у нее сам собой напросился!
По-этому я сдесь не причем!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 08.10.2010, 13:45 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, да я пошутила, все в порядке biggrin Честно говоря, я думала, что после второго бонуса от Мейсона все догадаются. Но как-то нет, видно, не очень понятно намекнула. И про Эсме рассказала очень мало, если бы про нее было больше информации, например даже то, что у нее отец вампир, то все бы догадались. Ну да бог с ним, уже совсем скоро сам Мейсон все расскажет Эдику wink В содержании уже даже объявлена глава с соответствующим названием tongue



Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 08.10.2010, 13:46
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 08.10.2010, 14:41 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, да я в курсе, что ты шутишь!
Жду новую главу!!! А в фике будет 14 глав?



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 08.10.2010, 20:10 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, нет, на самом деле глав будет больше. Я собиралась уложиться в 15-20, но сейчас думаю, что будет где-то 25. А дальше кто его знает, я вообще не склонна к краткости. smile
В содержании выложены названия тех глав, где я уже точно представляю, что в них будет. Они даже частично написаны. А вот дальнейший сюжет в моей голове уже есть, но по главам еще не структурирован. Но даже несмотря на план, постоянно приходят новые идеи. Например, я планировала следующую главу про Джаспера, но слова затребовал Эдик. wink Так что следующая глава будет про Эдика и его чувства к Белле.


 
Oks@n@Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:18 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
А он все еще хочет ее больше всех.

Хочет. Он думал, что она умерла. А теперь, когда понял, что жива, так просто от нее не отступится. sad


Ну да... теперь к страстному желанию еще и злость за ее обман примешана "здесь грустный смайлик, который у меня почему-то пропал"
И Белла , теперь опять загнаная в угол Мейсоном! и он наблюдающий за ней со стороны и жутко ревнующий ее как свою собственность. Кровавые слова в ее комнате это ведь только начало...Ее более менее спокойная жизнь закончилась, теперь надо быть как натянутая струна постоянно в напряжении и ожидании нападения.
Танюш, жду продолжение. Надеюсь наш Российский Эдик хоть как-то сможет ей помочь, может даже и неожиданно для нее. wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:04 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, ну Тань, я рада, что глав будет больше 14!!!
Хорошо, что фик будет большим, потому что читать его одно удовольствие!
(Если честно, то я уже расстроилась, думая, что будет всего 14 глав) Ты как всегда меня радуешь!
Спасибо!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
habibtiДата: Суббота, 09.10.2010, 16:07 | Сообщение # 210
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Я прочитала главу, и мне так стало жалко Беллу. Жить в постоянном страхе, постоянно чего остерегаться и тем более думать что все позади, а потом убедиться в обратном, это нелегко. Мейсон очень коварный. Даже если у него не порядочные виды на Беллу, то мог бы хотя бы лицемерить, и подкатывать к ней по другому, а не запугивать кровавыми надписями на стене.
Ей нужно было все таки рассказать Эдику про опасность, которой она подвергается. Я понимаю, что она переживает за него, но разве она не думает, что их поразительное сходство он может объяснить. (Ну мы то знаем что не может, но она то этого не знает)
После предыдущих комментариев читателей, я почувствовала себя такой глупой. Многие уже догадались кем приходятся друг другу Эдик и Мейсон, а я вот никак не могу понять. И это меня мучает, может ты дашь еще один намек какой нибудь.
И снова Белла не узнала фамилию Эммета, если бы узнала, то может смогла бы им довериться. И почему она не сходит в гости к Калленам, ведь как я поняла она дружит с Карлайлом.
Глава мне очень понравилась, жду проду!!!


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Суббота, 09.10.2010, 23:25 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет!
Quote (Oks@n@)
Ну да... теперь к страстному желанию еще и злость за ее обман примешана

Да он по жизни злой. Но все-таки он что-то к ней испытывает, она нужна ему, это, конечно, не назовешь любовью, это какая-то сжигающая страсть.

Quote (Oks@n@)
Ее более менее спокойная жизнь закончилась, теперь надо быть как натянутая струна постоянно в напряжении и ожидании нападения.

Теперь ей действительно будет невесело. И бежать она не хочет, потому что ей надоело жить в вечном страхе. Она хочет нормальной жизни, хочет учиться. И хочет нормальных отношений.

Quote (Oks@n@)
Надеюсь наш Российский Эдик хоть как-то сможет ей помочь, может даже и неожиданно для нее.

«Наш» Эдик вовсе не наш, а засланный. biggrin Но так как он долго жил в России, то русский менталитет должен был наложить свой отпечаток на его характер. И он на Беллу уже тоже глаз положил, и, соответственно, делиться ни с кем не собирается. И, конечно, то, что она пытается от него отделаться, только еще больше разжигает его интерес.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если честно, то я уже расстроилась, думая, что будет всего 14 глав

Ириша, краткость – сестра вовсе не моего таланта! Так что я еще успею тебе надоесть этим фанфом.

Танюша, привет! А кто на аватарке? Неужели ты Лотнеру изменила? biggrin

Quote (habibti)
Жить в постоянном страхе, постоянно чего остерегаться и тем более думать что все позади, а потом убедиться в обратном, это нелегко.

Да уж, тут Белле незавидная доля досталась. Не дай бог такое испытать sad

Добавлено (09.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (habibti)
Мейсон очень коварный. Даже если у него не порядочные виды на Беллу, то мог бы хотя бы лицемерить, и подкатывать к ней по другому, а не запугивать кровавыми надписями на стене.

Виды у него конкретные: держать возле себя и пользоваться. А запугивать, он это обожает. Для него страх жертвы – необходимая прелюдия.

Quote (habibti)
Ей нужно было все таки рассказать Эдику про опасность, которой она подвергается. Я понимаю, что она переживает за него, но разве она не думает, что их поразительное сходство он может объяснить.

Да с чего бы это ей вот так сразу ему рассказывать? Он ей никто, они знакомы один день. Тем более она знает, что он с ее соседкой переспал, что не делает ему чести в ее глазах. И да, она думает, но посуди дела они почти не разговаривали. Обещаю, что в следующей главе они обязательно поговорят, конечно, они не будут до конца откровенны друг с другом, но кое-что и для Эдика, и для Беллы проясниться.

Quote (habibti)
После предыдущих комментариев читателей, я почувствовала себя такой глупой.

Предыдущие читатели пытали меня в личке, и я раскололась. Так что ты не глупая, видимо, я не очень ясно намекнула. Смотри спойлер, это кусок из бонуса от лица Мейсона, который отвечает на твой вопрос.

Добавлено (09.10.2010, 23:25)
---------------------------------------------
И еще один кусочек из первого бонуса от Мейсона

Quote (habibti)
И снова Белла не узнала фамилию Эммета, если бы узнала, то может смогла бы им довериться.

Да, Эммет не представился, только Джаспер. И Белла не знала, что Элис охраняет ее брат.

Quote (habibti)
И почему она не сходит в гости к Калленам, ведь как я поняла она дружит с Карлайлом.

Не то чтобы дружит. Карлайл как доктор лечил ее от наркотической зависимости от яда вампира, когда она сбежала от Мейсона (про это уже вскользь упоминалось, но еще будет более подробный флешбек). Так что она ему очень благодарна, но не хочет грузить своими проблемами, тем более Мейсон очень опасен. И именно из-за благодарности она хочет помочь Элис.


 
habibtiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:39 | Сообщение # 212
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
Танюша, привет! А кто на аватарке? Неужели ты Лотнеру изменила?

О, это Дженсен Эклз. Я тут три дня болела, лежала с температурой, и так как мне предписывался постельный режим, от нечего делать я решила посмотреть сериал Сверъестественное, который купила уже давненько, но руки никак не доходили. Так вот 44 серия я просмотрела за три дня, и Эклз меня очень впечатлил как и внешностью, так и актерскими способносями. Да и весь сериал очень даже интересный. Советую посмотреть.

Танюш, я все равно не поняла насчет Мейсона и Эдика, может и ты мне в личке скажешь, а то я умру от любопытства


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:54 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, я за три дня столько серий не осилю biggrin И вот я все-таки не верю, что он лучше, чем Лотнер wink
И я, конечно, не хочу, чтобы мой любимый читатель умер от любопытсва, поэтому смотри личку. Но там только намек, так что додумывай сама wink


 
habibtiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:46 | Сообщение # 214
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
И вот я все-таки не верю, что он лучше, чем Лотнер

Конечно же не лучше, но я решила отдать дань уважения понравившемуся артисту и позволить ему побыть у меня на авку пару недель biggrin biggrin biggrin


Советую прекрасную работу



 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:02 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




habibti, вмешаюсь в вас разговор)
Дженсен Эклз реально крутой актер! Я его вообще обожаю) Смотрела очень много серий сверхъестественного по телеку, жаль, что теперь этот сериал не показывают(

Quote (ТТТТ)
Ириша, краткость – сестра вовсе не моего таланта! Так что я еще успею тебе надоесть этим фанфом.

Ох, Таня! Как ты ошибаешься! Своим фиком ты мне не надоешь!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:34 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Танюша, я хоть и не смотрела Сверхъестественное, но с виду симпатичный biggrin Так что пусть будет wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Своим фиком ты мне не надоешь!

Ириша, я очень на это надеюсь tongue


 
УлияДата: Вторник, 12.10.2010, 13:13 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, я в восторге от новой главы! А Белле Эдик уже нравится, и она ему тоже, вот только она боится пока ответить на его чувства. После того, что она пережила, трудно кому-то поверить, а тем более парню, так похожему на Мейсона.
А тут еще Мейсон объявился, и опять начинает ее запугивать. Каково ей, знать, что никто не сможет помочь. Эта кровавая надпись на стене совсем выбила ее из колеи. Надеюсь, ей хватит сил выстоять против вампира, и очень бы хотелось, чтобы она все-таки доверилась Эдику, и все ему рассказала.
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Вторник, 12.10.2010, 22:10 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Уля, спасибо за теплые слова!
Очень кстати, только пришла с работы, устала, как собака sad

Quote (Улия)
А Белле Эдик уже нравится, и она ему тоже, вот только она боится пока ответить на его чувства. После того, что она пережила, трудно кому-то поверить, а тем более парню, так похожему на Мейсона.

Это пока боится, но потом все-таки ответит, так что не переживай!

Quote (Улия)
и очень бы хотелось, чтобы она все-таки доверилась Эдику, и все ему рассказала

Насчет ее отношений с Эдиком, как раз об этом следующая глава, потараюсь выложить ее завтра-послезавтра. wink


 
УлияДата: Среда, 13.10.2010, 10:08 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, завсегда пожалуйста! biggrin

Quote (ТТТТ)
об этом следующая глава, потараюсь выложить ее завтра-послезавтра.

Ура! Ура! Ура! Ждем-с wink

 
ТТТТДата: Среда, 13.10.2010, 19:39 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Уля, как обещала biggrin
Мои герои стали жить какой-то своей жизнью. Я вообще-то планировала, что основной сюжетной линией будет противостояние Мейсона и Карлайла. Но на передний план упорно вылезает любовный треугольник Мейсон-Белла-Эдик, и я ничего не могу с этим поделать. Пришлось даже саммари переписать.
Вот и сейчас я увлеклась развитием отношений между Эдиком и Беллой, хотя пора вспомнить о Джаспере. Так что даже две главы будут, одна от Эдика, другая от Беллы, и только потом Джаспер.
И глава от Эдика будет выложена сегодня ближе к вечеру.

Добавлено (13.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 13.10.2010, 20:45 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! извини... прочитала две бонус-главы, но не успела их прокомментировать - уехала к бабушке! если успокоюсь - дочитаю и напишу коммент.... просто только что посмотрела "Хатико: Самый верный друг" и теперь не могу успокоиться... wink

 
ТТТТДата: Среда, 13.10.2010, 20:51 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, ой, как я рада, что ты все-таки прочла!
Конечно, успокаивайся, буду ждать wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 13.10.2010, 23:34 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


I
так... прочитав первый бонус про, как я считала раньше, засранца Мейсона, я полностью изменила свое мнение о нем! он не просто засранец - он настоящая свинья, и это мягко сказано... даже не хочу его оправдывать! да, он не хотел становиться вампиром, и это частично объясняет его поведения, но пока он мне противен! Белла не его собственность! он слишком высокого мнения о себе... эдакий обозленный на весь мир столетний подросток! не только сам испорченный (он сделал себя таким сам, это его выбор!), но он еще и портит других! я не думаю, что Белла была пай-девочкой до встречи с ним, но и не была такой как он... она выбрала другой путь, путь Карлайла, никогда не пробовала человеческую кровь и не стремилась этого сделать, и за это я ее уважала! но Мейсон, его ненависть к создателю и всему, что с ним связано и тут сыграли свою роль... хоть сколько раз мне не объясняйте, я все равно не пойму, и уж тем более не приму его образ жизни... возможно, он ненавидит вампирскую жизнь, возможно, он хотел смерти, а возможно, я не права, но то, что он делал или будет делать, заставляет меня содрогаться! возможно сейчас я снова окажусь не права, но Эдвард как будто лелеет единственное, что у него есть - месть... если бы он, так сказать, отпустил это, принял новую жизнь, со временем бы все обиды забылись, а если не забылись, уже "пекло" бы не так, не было бы этих нелепых убийств, и он не стал таким монстром! но вот Белла мне нравится! она сильная, упрямая, стойкая... и сколько бы Эдвард не пытался подавить это в ней, подчинить своей воле, ему это никогда не удастся! как ты сама писала: он может сломать ее физически, но не сломит внутренне... вот как-то так... и я поражаюсь стойкости Изабеллы! она столько всего вынесла от Мейсона, он столько раз втаптывал ее в грязь (а может и нет happy ), а она все равно поднималась и гордо расправляла плечи! знаешь, моя нелюбовь в Эдварду только возросла с его отвратительным поступком - когда он привел Беллу на берег реки попить человеческой кровушки... и все вроде бы было хорошо, ему нравилось ее просто обнимать, и мне даже показалось, что под все этой маской жестокости прячется вполне обычный, ранимый человек... я очень надеюсь, что мне не показалось и, что это раскроется в будущем, полностью уничтожив мое плохое мнение! а пока буду его ненавидеть за обращение с Беллой, как с вещью!

II
так-так-так... кто-то сдает свои позиции! неужели в черством сердце Мейсона что-то шевельнулось? неужели кроме ненависти он может испытывать еще какие-то чувства? видимо да... странно... сначала он заставляет Беллу мучиться, а потом ему самому невыносимо на это смотреть! но, не смотря на его маленькую слабость, изначально он эту кашу заварил! и вот мне очень интересно, как же Изабелла смогла обвести вокруг пальца нашего злобного монстра? что же она такого сделала, как подстроила свою смерть так, что бы Эдвард ничего не понял? и как же он пережил это, ведь умерла не только его секс-игрушка, его "кормилица", но все же часть души, как ты сама написала... мне кажется, он ее любит, по своему, не так как все, но любит... но вот то, что Мейсон считает Беллу своей собственность и собирается ее вернуть, как потерянную вещь, меня раздражает! а вот сходство с его матери и Эсми меня слегка озадачило... первым, что пришло в голову - она его сестра, но я сразу же отбросила эту мысль, так как посчитала ее нелепой! в общем, тут я конкретно запуталась, и у меня нет абсолютно никаких предположений! это не смотря на то, что я частично почитала комменты... может ты откроешь передо мной занавес? и еще - надеюсь ничего слишком уж плохого не случится ни с Джаспером, ни с Элис из-за анонимного письма...

III
ох... это очень странно: не любить Мейсона, но обожать Эдика! он кажется мне таким милым, таким хорошеньким, да и то, что выглядит старше, тоже, безусловно, огромный плюс! и мне очень нравится его отношении к Белле... он хочет ей понравиться, но в то же время не хочет сильно навязываться и действовать против ее воли (это у меня такое впечатление)! не удивительно, что Изабелла сравнивает его с Эдвардом, но все же мне хотелось бы, что бы она их разграничила... ведь они абсолютно разные если хорошо присмотреться! не думала, что Мейсон появится так быстро... Белла чувствует перед ним какой-то животный страх, и мне кажется, не сможет справиться в одиночку, даже с ее подготовкой! что развеселило, так это то, что в такой напряженный момент (а кровавая надпись на стене это не хухры-мухры) она думала о том, какой у Эдварда красивый почерк... и если я правильно поняла, ее резкий выпад в сторону Эдика связан с желанием его защитить? ведь она то, как никто другой знает его и на что тот способен...

IV
отличная глава! она мне очень понравилась и, на данный момент, стала моей любимой! не смотря ни на что, ощущение чего-то приятного осталось после ее прочтения... ты даже представить себе не можешь, как я рада, что Эдик не стал киснуть на газоне, а пошел за Беллой! я уверенна, что это было единственным правильным решением! не смотря на агрессивность Изабеллы при его появлении, очень хорошо, что он все таки вошел... в этой главе для меня он предстал неким бесстрашным героем, разумным (в некой степени) и не показывающим свои слабости... а слабости у него были... он ведь не хотел выставить себя идиотом, ничего не знающим ни о себе, ни о мире! Эдику, как мне показалось, важно мнение Беллы и это не может не радовать! вот еще хотела спросить: она предложила ему переспать из мести или что бы заставить Мейсона ревновать? этого не поняла... но опять таки, я очень рада, что чужой запах и податливость Изабеллы не дали Эдику совершить глупость! да, я бы посчитала это глупостью... он бы удовлетворил желание, но частично... ведь он не только хочет обладать ее телом, он хочет завоевать ее доверие, а отдайся Эдик во власть своего желания, второе он вряд ли смог осуществить... ну и конечно же отношение Беллы к нему не может не радовать! она ведь не стала ему ничего делать, а ведь предоставилась отличная возможность, когда он подошел слишком близко! спасибо за замечательный ФФ!

возможно написано сумбурно, запутано и нелепо, но беру поправку - писала сразу про четыре главы и это было сложно! так что прошу прощения... впредь обещаю комментировать вовремя и без грамматических ошибок!

с любовью, little_magic!




Сообщение отредактировал little_magic - Среда, 13.10.2010, 23:35
 
ТТТТДата: Четверг, 14.10.2010, 11:00 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, дорогой ты мой читатель, с возвращением! Ну ты и написала, прямо на целую главу! biggrin Честно говоря, скучала без твоих эмоциональных комментов cry
Отвечаю по порядку.
I
Quote (little_magic)
он не просто засранец - он настоящая свинья, и это мягко сказано... даже не хочу его оправдывать!

Полностью с тобой согласна! Этот первый бонус как раз должен был показать, какой он гад! И ему тут нет никаких оправданий!

Quote (little_magic)
он слишком высокого мнения о себе... эдакий обозленный на весь мир столетний подросток

Именно, вечный подросток! И его выбор был малодушием. По сути он свалил вину за свой первый срыв (когда он в прологе девушку убил) на Карлайла. И решил, что во всем виноват Карлайл, а сам Мейсон жертва обстоятельств, и ему теперь все можно.

Quote (little_magic)
я не думаю, что Белла была пай-девочкой до встречи с ним, но и не была такой как он...

В смысле она не была девственницей, у нее были отношения с человеческими мужчинами. Но так как она не совсем человек, то такого удовлетворения, как от секса с Мейсоном, она ни с кем не получала.

Quote (little_magic)
я все равно не пойму, и уж тем более не приму его образ жизни...

Вообще-то вампиры придуманные персонажи. И я даже не знаю, насчет образа жизни. Честно говоря, мне вообще кажется надуманным вся этап ихняя жажда. Ведь люди при более-менее регулярном питании не испытывают такого голода, чтобы с остервенением накидываться на еду.

Quote (little_magic)
но Эдвард как будто лелеет единственное, что у него есть - месть...

Да просто ему элементарно скучно. А он натура целеустремленная, деятельная, и он нашел вот такой вот смысл в своей новой ипостаси. А по сути, что ему еще делать? У него впереди целая вечность, которую нужно чем-то занять.

Quote (little_magic)
она столько всего вынесла от Мейсона, он столько раз втаптывал ее в грязь (а может и нет ), а она все равно поднималась и гордо расправляла плечи!

Да, мне кажется, что в такой ситуации, в которой оказалась Белла, когда приходится подчинять грубой физической силе, остается только вот такой выход не потерять себя, только моральное противостояние. И именно это и спасло ей жизнь, если бы не ее упорство, Мейсон быстро потерял бы к ней интерес и убил.

Quote (little_magic)
и все вроде бы было хорошо, ему нравилось ее просто обнимать, и мне даже показалось, что под все этой маской жестокости прячется вполне обычный, ранимый человек...

Ты знаешь, может и скрывается, но где-то слишком уж глубоко.

Добавлено (14.10.2010, 08:16)
---------------------------------------------
II

Quote (little_magic)
неужели в черством сердце Мейсона что-то шевельнулось? неужели кроме ненависти он может испытывать еще какие-то чувства?

Таки испытывает! И монстры способны на чувства!

Quote (little_magic)
сначала он заставляет Беллу мучиться, а потом ему самому невыносимо на это смотреть!

Он вроде как наказать ее хотел, что она ослушалась. Но в результате наказал себя.

Quote (little_magic)
и вот мне очень интересно, как же Изабелла смогла обвести вокруг пальца нашего злобного монстра? что же она такого сделала, как подстроила свою смерть так, что бы Эдвард ничего не понял?

Про то, как она сбежала и как избавилась от зависимости яда Мейсона, будет флэшбэк, так что я пока не буду карты раскрывать.

Quote (little_magic)
и как же он пережил это, ведь умерла не только его секс-игрушка, его "кормилица", но все же часть души, как ты сама написала...

Он, конечно, за ней скучал, но как-то пережил. И как видишь, опять ударился в месть.

Quote (little_magic)
а вот сходство с его матери и Эсми меня слегка озадачило...

Хорошо, намекну: Эсме с Мейсоном очень близкие родственники, но не брат с сестрой. Я планирую написать флэшбэк про то, откуда взялась Эсме, и как они встретились с Карлайлом, и из него будет все понятно.

Quote (little_magic)
и еще - надеюсь ничего слишком уж плохого не случится ни с Джаспером, ни с Элис из-за анонимного письма...

Ну совсем плохого не случится, но им тоже сложно придется. sad

Добавлено (14.10.2010, 08:34)
---------------------------------------------
III

Quote (little_magic)
... это очень странно: не любить Мейсона, но обожать Эдика!

Да что тут странного? Это же два совершенно разных персонажа, у них только внешность схожая, а все остальное у каждого свое! tongue

Quote (little_magic)
он кажется мне таким милым, таким хорошеньким, да и то, что выглядит старше, тоже, безусловно, огромный плюс!

Насчет милого, не знаю.. это может на фоне Мейсона? Эдик тоже не ангел с крылышками, у него свои недостатки. И свои цели, ведь все-таки он прежде всего очень хочет заполучить Беллу.

Quote (little_magic)
он хочет ей понравиться, но в то же время не хочет сильно навязываться и действовать против ее воли

Он же ей сказал, что не привык брать женщин силой. Да это ему и не нужно, за счет его природной обаятельности девушки сами вешаются ему на шею.

Quote (little_magic)
не удивительно, что Изабелла сравнивает его с Эдвардом, но все же мне хотелось бы, что бы она их разграничила...

Она пока пытается разобраться, почему они так похожи. А потом, конечно, будет их четко разграничивать.

Quote (little_magic)
Белла чувствует перед ним какой-то животный страх, и мне кажется, не сможет справиться в одиночку, даже с ее подготовкой!

Еще бы, после того, что она пережила. Но не волнуйся, она ведь уже не одна! smile

Quote (little_magic)
что развеселило, так это то, что в такой напряженный момент (а кровавая надпись на стене это не хухры-мухры) она думала о том, какой у Эдварда красивый почерк...

Это защитная реакция организма, переключать внимание во время стресса на что-то другое, чтобы не сойти с ума.

Quote (little_magic)
и если я правильно поняла, ее резкий выпад в сторону Эдика связан с желанием его защитить?

Да, ты правильно поняла. Она прекрасно осознает, что Мейсон жуткий собственник, и не захочет ей с кем-либо делиться.

Добавлено (14.10.2010, 11:00)
---------------------------------------------
IV

Quote (little_magic)
ты даже представить себе не можешь, как я рада, что Эдик не стал киснуть на газоне, а пошел за Беллой!

А только так он в моем понимании и должен был поступить. Что мне не нравится в Майеровском Эдварде, это то, что он все время киснет. И в Сезоне охоты, как я ни старалась, у меня тоже Эдвард кислый по жизни получился. Так что тут я твердо решила, что ни Мейсон, ни Эдик у меня киснуть не будут! Я просто не оставлю им для этого времени! tongue

Quote (little_magic)
в этой главе для меня он предстал неким бесстрашным героем, разумным (в некой степени) и не показывающим свои слабости...

Вот именно как раз это я и хотела показать. Эдик умный, образованный, и, самое главное, разумный. И в тоже время немного нагловатый, уверенный в себе, и с чувством юмора.

Quote (little_magic)
она предложила ему переспать из мести или что бы заставить Мейсона ревновать?

Перед тем, как предложить себя, она смотрела на надпись на стене. Так что подразумевается, что она решила с ним переспать назло Мейсону, чтобы опровергнуть то, что написано на стене.

Quote (little_magic)
я очень рада, что чужой запах и податливость Изабеллы не дали Эдику совершить глупость!

Он просто понял, что его чувства к ней глубже, чем желание просто переспать. И он видит, что ей угрожает опасность. И видит, что девушка в отчаянии. Да и пока не может понять, почему ему так хочется ее укусить, ее крови, боится не сдержаться в порыве страсти. Так что ему тоже нужно время, чтобы разобраться в себе.

Quote (little_magic)
ну и конечно же отношение Беллы к нему не может не радовать! она ведь не стала ему ничего делать, а ведь предоставилась отличная возможность, когда он подошел слишком близко

На самом деле она уже знает, что он не Мейсон. Так что эти ножи были для того, чтобы он ушел, и вовсе она не хотела ему сделать больно.

Quote (little_magic)
возможно написано сумбурно, запутано и нелепо,

Написано как всегда эмоционально! И очень логично, между прочим! И мне это нравится, что мой фанф вызывает у тебя такие эмоции!

Quote (little_magic)
и без грамматических ошибок!

Вот, честно говоря, не заметила ошибок. Так что не придумывай, ты пишешь очень грамотно!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 14.10.2010, 11:05
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:30 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
little_magic, дорогой ты мой читатель, с возвращением! Ну ты и написала, прямо на целую главу!

ну да! я же много пропустила, вот и наверстывала! biggrin

Quote (ТТТТ)
Про то, как она сбежала и как избавилась от зависимости яда Мейсона, будет флэшбэк, так что я пока не буду карты раскрывать.

ммм... буду ждать! а пока хочется побольше Беллы и Эдика)) они меня снова заинтересовали!

Quote (ТТТТ)
Хорошо, намекну: Эсме с Мейсоном очень близкие родственники, но не брат с сестрой.

так... почитав комментарии ДевушкаVampirsha в голову мне прилезла еще более безумная мысль! она буквально ворвалась в мой мозг и теперь не хочет уходить!! поскорей бы флэшбек, что бы или опровергнуть, или подтвердить ее... biggrin

Quote (ТТТТ)
Насчет милого, не знаю.. это может на фоне Мейсона?

конечно! один плохой персонаж уже есть, нужно было выбрать хорошего! вот я и выбрала))

Quote (ТТТТ)
А только так он в моем понимании и должен был поступить. Что мне не нравится в Майеровском Эдварде, это то, что он все время киснет. И в Сезоне охоты, как я ни старалась, у меня тоже Эдвард кислый по жизни получился. Так что тут я твердо решила, что ни Мейсон, ни Эдик у меня киснуть не будут! Я просто не оставлю им для этого времени!

ура!! не будет самобычеваний?? это просто замечательная новость, потому что я уже устала читать про нюню Эдварда, который вечно если не жалеет, то ненавидит себя...

ТТТТ, спасибо, что ответила!! буду ждать следующие главы! wink

P.S. а когда новая главка в Сезоне? happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


А что если бы все было иначе?