Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
NinaZДата: Суббота, 17.07.2010, 00:56 | Сообщение # 551
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Люлик)
твои слова - уже в шапке фика...)))

СПАСИБО ТЕБЕ!!! для меня это бальзам на душу и сердце и БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ!!!!
 
KatiushaДата: Суббота, 17.07.2010, 16:29 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Люлик,Юленька дорогая,когда нам ждать продку?)))

 
AnnaVologdaДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:49 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Ух ты! Была в отъезде и давненько не заходила на твою страничку. А тут столько новостей! Последние главы меня потрясли. Столько боли и страха пришлось перенести Белле. Считать себя чудовищем и почти превратиться в него на самом деле - не каждый выдержит такое испытание. Думаю, что Белле предстоит еще не мало душевных мук, прежде чем успокоится после пребывания в плену и простить себя. Рада, что память к ней вернулась в самый подходящий момент - если бы не это, боюсь, что с Эдвардом пришлось бы попрощаться. Уверена, что выйти из замка Вельгусов - это еще не самое сложное, пройти через лес, населенный такими страшилами, уйти от погони - не легкая задача, но уверена, что они справятся. Очень хочется узнать, как Эдвард и Белла справятся с испытаниями и с нетерпением жду следующих глав!
Да, с большим удовольствием поздравляю тебя с двойной победой на премии Twilight awards 2010! Так держать!


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:32 | Сообщение # 554
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (NinaZ)
УПС!!! что бы могло значить!!!????
а вот это вы узнаете в самом конце!)) это я так, не удержалась от маааалюсенького полуспойлерчика))
Quote (crystal_lady)
как хорошо,что они вместе.
ни боль не страдания и никакие угрозы не разлучат их.....
нууу.... это-то да,конечно. но вот единственное, чему под силу это сделать - извращенная фантазия автора, которая не дремлет))
Quote (Mark)

16 глава, как всегда, на высоте! Чувствуется месть Беллы будет страшна... Я уже предвкушаю...
нууу, пока с местью надо повременить - для начала выбраться благополучно)
Quote (AnnaVologda)
Последние главы меня потрясли. Столько боли и страха пришлось перенести Белле.
да, именно поэтому я так оттягивала процесс написания, так как мне самой тоже было не очень приятно это писать) вот и в итоге получилась такая задержка по времени)
Quote (AnnaVologda)
Думаю, что Белле предстоит еще не мало душевных мук, прежде чем успокоится после пребывания в плену и простить себя
даа, это точно.
Quote (AnnaVologda)
Да, с большим удовольствием поздравляю тебя с двойной победой на премии Twilight awards 2010! Так держать!
большое спасибо!!!! дос их пор как вспомню - на душе теплее становится сразу!)))

А теперь что касается продолжения - начать-то я начала, но дальше дело пока не идет - и такими темпами оно, похоже, еще долго будет в таком состоянии... Наверное, только хороший пинок от читателей может заставить меня ускориться biggrin biggrin


 
NinaZДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:38 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Люлик)
а вот это вы узнаете в самом конце!)) это я так, не удержалась от маааалюсенького полуспойлерчика))

ты практически коварный искусатель!!! :)))
будуд ждать с нетерпением!!! (но терпиливо!
Quote (Люлик)
дос их пор как вспомню - на душе теплее становится сразу!)))

ты этого достойна!!! верю, что будешь развивать свой талант и скоро бууду читать твои произведения в твердом переплете :))))
Quote (Люлик)
но дальше дело пока не идет - и такими темпами оно, похоже, еще долго будет в таком состоянии... Наверное, только хороший пинок от читателей может заставить меня ускориться

ВООООТ!! я и говорю коварная ты!!!
если ты не хочешь иметь на своей совести мой хладный трупик, то ты ОБЯЗАНААААА просто реально ОБЯЗАНААААААААААААА написать это чертово свое гениально продолжение своего потрясающего, вызывающего восторг, интригующего фанфа!!!
ГЫ :)))
 
baby-girlkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:45 | Сообщение # 556
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, А может пинать не надо?Может просто попросить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!Я собиру банду читателей и мы тебя будем терроризировать сообщениями biggrin
 
Autumn23Дата: Среда, 21.07.2010, 00:12 | Сообщение # 557
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Я поддерживаю предыдущий вопрос))) Может обойдемся мягкими упрашиваниями?
Мы очень-очень любим твой фанф и с нетерпением ждем продолжения! Ты просто умничка)))


 
jeka333Дата: Среда, 21.07.2010, 12:22 | Сообщение # 558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Прочитала первую часть и не могла не написать. Очень не обычно, загадочно, интригует невероятно!!!!!! Беллу очень жалко , бедная девочка не поймет как всё так могло случиться!!! Эдварда я тоже не могу понять, его холодность и отстраненность, очень раздражает. Всё покрыто мраком и тайной. Побежала читать 2 часть, думаю на многие вопросы там будут ответы. Очень магнетический фанф не возможно оторваться!!!!! Браво автору!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
mara777Дата: Среда, 21.07.2010, 13:48 | Сообщение # 559
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Я готова вступить в банду читателей-террористов...
Юленька,нам очень нужен твой фф,пусть твой муз вернётся с отпуска,и ты порадуешь нас продолжением
 
baby-girlkaДата: Среда, 21.07.2010, 19:06 | Сообщение # 560
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Муза,в студию!!!! mara777, нас уже двое и это мы ещё за дело не взялись(это типа угроза,Люлик biggrin ) Ты просто представь,7 утра,я с ночной гулянки,на автомате открываю глаза,включаю комп,и сразу сюда,а тут.....Всё по прежнему cry
 
IridaДата: Среда, 21.07.2010, 22:43 | Сообщение # 561
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Юлечка, я, наконец-то, доползла и все-все прочитала. Столько событий, так все описано... У меня такие эмоции, что даже не знаю как собраться с мыслями и написать коммент.
Да, Атоний, конечно, еще тот псих и садист, сделал из Беллы идеальную машину для убийства, гения по созданию всяких там тварей, хорошо что хоть в постель не затащил...
Так было мучительно больно читать о ее днях в замке и всем, что с ней делали... жуть, очень тяжело было эмоционально.
Порадовала реакция, Эдварда, когда он ее увидел в зале, хорошо, что не заподозрил ее в измене. И я так понимаю, что продержался он так долго в темнице только из-за надежды, что Белла к нему придет? Ой... Да, любовь великая сила, она творит чудеса. Благодаря ей Белла все вспомнила.
Хорошо, что они выбрались из замка. Теперь бы им еще через лес пройти... а там всякие разные зверюфффки, жаль она своего питомца не взяла... или он был не один, а целый вид? И они их не тронут?
Жаль, что Белла не вспомнила про кровь (а я вспомнила, полезла в старые главы tongue )))) ) Только вот чего Эдвард сказал, что она потом пожалеет? Он решил, что она его не любит раз убежала из замка?
Самое главное, что они теперь вместе и живы. И она опять спасает его своей кровью... Дежавю...
Еще раз большое спасибо за твой рассказ. Я от него в диком восторге. И да, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами! Они целиком и полностью заслуженные.


 
orchids_soulДата: Четверг, 22.07.2010, 02:48 | Сообщение # 562
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Так, я тоже сюда, наконец-то, приковыляла... И что же я тут вижу, собирается митинг, или шабаш, чтобы вызвать музу. И зачем оно надо, девченки, давайте переоденемся в сияющие одежды, цвета слоновой кости, небожителей Олимпа и сами сделаем программу танцев греческих муз, может тогда у Юленьки проснется вдохновение?
Но, честно, без шуток... моя дорогая, я думала, что помогла тебе немножечко, не расстраивай меня и не разочаровывай в том, что я просто никудышний психолог и плохой читатель. Ты ведь знаешь, как мы любим УМН и готовы бороться за него до последнего... также как за тебя. Пожалуйста, мы все очень ждем!


 
baby-girlkaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:06 | Сообщение # 563
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уррраааа!!!!!!!!!Мы нашаманили,по крайней мере наша любимая и глубоко уважаемая Люлечка пообещала,что пошла писать
 
ЛьвицаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:03 | Сообщение # 564
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчата!!! Не нужно собирать банду читательниц - зная вас, я не сомневаюсь в том, что вы это запросто организуете))) Я и так с удовольствием порадовала бы вас продой, но... Она пока в стадии написания, готова только одна треть примерно - основные трудности со временем: как некоторые из вас знают, дома у меня идет ремонт полным ходом, поэтому я кручусь и верчусь как белка в колесе. Плюс, еще и новая глава получится довольно простой и практически спокойной ( не спешите расстраиваться, я сказала "практически")), поэтому мне даже как-то ее скучновато писать)) Охх, что-то я совсем тут разболталась, начала даже совсем не то, что нужно выбалтывать)))
Короче говоря - ДО ОТЪЕЗДА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАДУЮ ВАС ПРОДОЙ!!!
И еще раз спасибо за то, что не забываете))))))


 
baby-girlkaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:41 | Сообщение # 565
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, я думаю все тебя поймут,многие проходили через этот кошмар(ремонт),мы будем терпеливыми.Будем просто ждать,в торопях ничего хорошего не получится wink
 
КатюШШкаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:27 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик! прочитала 16 главу!!
УРА! они наконец-то оттуда выбрались))) как оказалось все гениальное просто)) я думала Белла будет героически тащить на себе почти бездыханного Эдварда, но твой вариант мне понравился даже больше)))
только я не поняла, почему Эдвард сначала не хотел пить кровь Беллы и думал что она об этом пожалеет?
теперь дело за малым:добраться до дома...а это не такое простое дело, зная количество "милых" зверушек в этом лесу....хотя теперь Белла знает чего от них ждать, и наверно сможет с ними справиться...а вот начет погони это уже серьезнее...но я надеюсь что они смогут преодолеть все препятствия...
сейчас у них конечно не самый удачный момент для разговора....но объясниться им все-таки не помешает.....
Вернуться чтобы отомстить - это конечно хорошая идея))) Эдвард такого не простит, да и Беллина "Катрина" и ее знания им в этом помогут)...
с нетерпением жду продолжения!!если я правильно все поняла, собственно сейчас начинается 3я часть в которой все встанет на свои места?


 
luckcherryДата: Вторник, 27.07.2010, 15:34 | Сообщение # 567
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Мне безумно понравилось)))Белле столько пришлось вытерпеть((((Спасибо за продолжение! biggrin

 
foxyyyДата: Вторник, 27.07.2010, 23:53 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Ох, я так боялась, что Антоний встретит их у выхода! Как хорошо, что первая часть их побега прошла удачно!
Лёлик, спасибо за надежду! happy happy happy


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
РвакляДата: Среда, 28.07.2010, 00:45 | Сообщение # 569
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Круто!!! Продолжение!))) Спасибо!!

Очень интересно. [размышляет]: Конец главы какой-то предостерегающий, чувствую, Люлик готовит там сУрпрЫз! Никому мало не покажется)))
Та молодая вампирша в подземелье у Атония потом Белле, наверное, припомнит все издевательства.

И да, кстати, Люлик, когда ты нам расскажешь о прошлом Эдварда? (как он докатился до жизни такой?))))

 
mara777Дата: Среда, 28.07.2010, 00:49 | Сообщение # 570
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




долгожданная глава,спасибо Юленька,позже обязательно прочту и отпишусь
 
ЛьвицаДата: Среда, 28.07.2010, 01:04 | Сообщение # 571
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (foxyyy)
Лёлик, спасибо за надежду!
всегда пожалуйста biggrin
Quote (Рвакля)
Конец главы какой-то предостерегающий, чувствую, Люлик готовит там сУрпрЫз! Никому мало не покажется)))
ууу, а разве у меня когда-нибудь все было просто и легко?)))
Quote (Рвакля)
И да, кстати, Люлик, когда ты нам расскажешь о прошлом Эдварда? (как он докатился до жизни такой?))))
да, расскажу обязательно - не знаю, правда, когда именно - предполагалось, что это будет в этой главе, но, как видите, она (в смысле, глава) этого не захотела)) у меня главы порой получаются очень своевольными... happy
Quote (mara777)
долгожданная глава,спасибо Юленька,позже обязательно прочту и отпишусь
ждееем))))


 
jeka333Дата: Среда, 28.07.2010, 01:38 | Сообщение # 572
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Этот фанф не зря занял такие почетные места и это так!!!!!! Спасибо спасибо большое за столь долгожданное продолжение!!!!! Прочитала сразу же после получения сообщения. У автора талант не побоюсь этого слова!!!!! Так живоописать сцену боя, такое впечатление как будто находишься там и принимаешь живейшее участие. Я очень переживала когда Эдвард и Белла сражались с вампирами, постоянно ловила себя на мысли помочь им и когда они наконец расправились с отрядом вампиров, перевела дух.Как мастерски ты описываешь природу (зверушек, лес) и то как Эдвард постепенно оттаивает и становится прежним мягким, любящим и доверяющим Эдвардом, меня просто сразило и покорило однозначно!!!!! Твой фанф один из не многих, которые хочется перечитывать много много раз!!!! Спасибо тебе за такой необыкновенную и держащую в напряжении историю!!!!!! С глубокий уважением и почтением к творчеству автора!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
markelaДата: Среда, 28.07.2010, 02:51 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спокойной должна была выйти глава?
Ну в некоторыx местаx она была умиротворенной, но в некоторыx, просто сумасшедшей, в иныx наполненной любовью, а в другиx терзаниями, а вот конец вообще неожиданным... Мрачность замка... да после такого милого леса наполненного непугаными зверюшками и вдруг такой пугающий вид. Xотя, поxоже пугает он только Беллу, а вот Эдвард просто сосредоточен, но при этом уверяет в своей поддержке.

Юля опять потрясающе описанная битва, все видится прямо перед глазами (ты сама, случайно, не стала сильнее и увереннее, а может ты, как Белла стала супер бойцом? ну откуда еще может быть такое живое описание битвы?)
А как ты описывала природу.... "Но густая зелень хранила безмятежное молчание, и лишь только молодые листочки прощально покачивались нам вслед" она живая, она сопереживает героям... А описание природы вокруг владений отца Эдварда... оно прямо заставляет вспоминать милую, добрую, наполненную любовью Эсме, которая делится ею со всем вокруг. (я не знаю какая она будет на самом деле, но пока я ее жду такой)

Спасибо тебе большое, очень красиво...
И с нетерпением жду что ты нам приготовила в замке родителей Эдварда... Да и вообще пора всеx объединять на борьбу с Вельгусами. Xватит им измываться над вампирами и животными, творить омерзительные опыты...
Заканчивай ремонт и пиши продолжение.


 
NataRaДата: Среда, 28.07.2010, 03:48 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, спасибо за проду! Глава вышла разная и насыщенная событиями - тут и драка и пейзажи и любовь! Все очень красиво!
Интересно, как ее родители примут. И что с Розали и Элис. В общем, ждем проду!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
KatiushaДата: Среда, 28.07.2010, 09:22 | Сообщение # 575
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто замечательная))во время боя вся в напряжении была боялась лишний раз вздохнуть..чувствую сурпрЫЫз нас ждет не из приятных...и что с Джаспером??меня прям снедает любопытство happy happy happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Только один раз