Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
катюфффонькаДата: Пятница, 02.07.2010, 01:30 | Сообщение # 401
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, Жень, если ты успеешь до я буду только рада)) я завтра утром уезжаю часов в 9)) так что, если ты успеешь отредактировать, то выложить я успею))

Добавлено (02.07.2010, 01:30)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)
Глава 11. Тайны от Роуз.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
MeritsegerДата: Пятница, 02.07.2010, 01:58 | Сообщение # 402

Группа: Удаленные






Спасибо за перевод и редактуру позитивного рассказа! Замечательно!

Название главы заставило меня улыбнуться и подумать: Тайны Мадридского двора)))
Теперь они начнут прятаться от Роуз! Интересно, что будет, когда правдолюбка Розали их засечет? или она сама помирится тайком с Эмметом? И будет стесняться признаться...
Примирение Элис и Джаспера вышло довольно-таки горячим... ммм!
А у Беллы и Эдварда - нежным и трогательным. Майк прямо зашкаливает в своей противности biggrin еще и отталкивает руку...ну не хам ли?))
Действительно, Белла права, что решила заканчивать "деловые" отношения... только в ущерб личным...
Думаю, щенок Джейк без выгула не останется))
Очень нравится!!

 
СольгаДата: Пятница, 02.07.2010, 02:18 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Конечно, чудесно. что девочки простили мальчиков, жить долго с такой обидой на такую ложь, любя, невозможно, и так хорошо, когда можно радоваться общению, можно целоваться. Но пока в тайне. Всё когда-нибудь кончается, да, и тайное становится явным, но, вроде, страшновато так сразу признаваться Рози. Чуть позже, подождём. А пока пойдём на секретные свидания. И в этом тоже есть своя предесть, игра. Пусть будет, как будет, даже интересно. Главное, пройдена казалось бы, неприступная граница, но, когда пылают чувствами сердца, можно многое преодолеть. И всё у обеих пар получится, потому что влюблённые хотят быть вместе, а в их арсенале неудержимая сила любви.
Замечательный перевод, жду следующую главу, пожалуйста.
 
lar_kinДата: Пятница, 02.07.2010, 02:46 | Сообщение # 404
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Новая главка просто ВАУ!!
я так рада за Элиса и Джаса, за Беллу и Эдварда!!)))
уррраа!!!! надеюсь, Эммет и Роуз тоже в скором времени померятся))
чёрт.. слов не могу подобрать((( чё делать??!! ночью бошка не работает..((
ну в общем - спасибо за главу, за перевод, за проделанную вами работу))***


 
NelyaДата: Пятница, 02.07.2010, 07:42 | Сообщение # 405
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф просто супер))) Жду проду.... biggrin

 
OopsbabyДата: Пятница, 02.07.2010, 09:47 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




катюфффонька,
Спасибо за замечательную главу!!
очень понравилась)
Рада за Элис и Беллу)
Только вот зачем же Эл хочет делать тайну
Quote
- Конечно, Джаспер, - он улыбнулся, вынуждая меня таять, - но у меня есть одно условие.
- Хорошо… какое? – медленно и осторожно спросил он.
- Мы не можем сказать об этом кому-либо, никто не должен знать. Все должно быть в тайне.

ох уж Элис)
я думаю девченки бы не сильно обиделись, если бы она сразу сказала
это ведь ее счастье)
ну это имхо) smile
Рада за Беллу)
Короче очень крутая глава!!
наконец то все сдвинулось с мертвой точки biggrin biggrin
 
ЛисаДата: Пятница, 02.07.2010, 09:53 | Сообщение # 407

Группа: Удаленные






Спасибо за главу. Наконец-то 2 влюбленные парочки вновь вместе! С нетерпением жду продолжения
 
Грызлик))Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:23 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




я очень рада, что они помирились, но мне конечно не очень нравится, что из за Роуз им придется скрываться!!! да кто она такая????
нет я все понимаю дружба и все такое...НО так нельзя!
да и к томуже, теперь они врут Роуз, ей это определенно не понравится!
они не подумали?
в принципе, именно из за лжи они поругались с парнями, а теперь поставят под вопрос дружбу!
если конечно Роуз не одумается!!!

катюфффонька, спасибо большое, хорошая моя happy
отличная глава и потрясающий перевод!!!
и спасибо Жени, за редактуру))



(жмем на картинку)
 
markelaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:01 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Радует, что девчонки взялись за ум, и не стали отталкивать свое счастье в угоду взбалмошной подруге... а также мудрость проявили, что не стали лезть на рожон с ней, и трясти "красной тряпкой перед быком", на данный момент идеальный вариант, держать все в тайне от Роуз.
А вот Майка, Эдвард может даже поблагодарить.... Мне показалось, что помимо того, что он сам по себе противен Белле, так он еще заставил почувствовать ее себя виноватой перед Эдвардом.... но она молодец, все решила быстро и четко... И представляю, как теперь Эдварду легко, когда признался и сказал всю правду, и его приняли и поняли....
Спасибо за отличный перевод.
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
ЛьвицаДата: Суббота, 03.07.2010, 01:01 | Сообщение # 410
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ура!Ура!Ура!!! Наконец-то, лед тронулся!! Пусть в отношениях не всех пар, но это уже что-то.. Так и предполагала, что Элис первой не выдержит))
Белла сначала неприятно удивила - как так, только что, вроде, такая неприятность с Эдом, ей полагается грустить, но никак уж не ходить на свидание со всякими там подозрительными типами... К счастью, довольно скоро выяснилось, что это было даже не свидание... А Эдвард поразил уже в хорошем смысле слова - наконец, как настоящий мужчина, взял и откровенно разъяснился с девушкой. Давно бы так - глядишь, всей этой ситуации и не было бы!
А вот Розали еще шороху даст - думаю, что теперь и Элис, и Белла будут ходить на цыпочках возле нее, лишь бы она ненароком не узнала о примирении))
Наконец-то,наконец-то,наконец-то, нашей самой сладкой парочке предстоит самое что ни на есть, настоящее свидание - без недомолвок, скрытностей и прочей мишуры! И теперь Эд может смело снова звать Беллз в гости к родителям)) biggrin
Спасибо за чудную главу!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!



 
TashstyleДата: Суббота, 03.07.2010, 05:30 | Сообщение # 411
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну на конец то, я счастлива!
Теперь меньше нервотрепки будет! wink
Что касается идеи, все это скрывать! wacko
Это прикольно, такая тайна, уууууухххххххх врать своей подруги, что бы её поддержать!
Это супер! biggrin
надеюсь , она тоже передумает в скором времени! smile
А так все класс!
Спасибо за перевод!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
liaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:03 | Сообщение # 412
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote

Мне было все равно, что думали Роуз или Белла, я собиралась встретиться с Джаспером.

Эллис, обожаю тебя!!! Молодей ты наша!! Мой респект и уважение))))
А я была права))) Почти, Белла ведь одновремено с ней одумалась)))

Quote

У нас с Беллой свидание.

Тут Белла покатилась вниз в моих глазах и- ба-бах!!! скатилась ниже плинтуса. Сама хотела поговорить, все узнать, а тут поступила как Роуз((((

Quote

- Это означает, что я могу пригласить тебя на свидание, и мы, наконец, можем попробовать быть вместе. Если ты хочешь этого? – она поцеловала меня в щеку и кивнула.
- Это именно то, чего я хочу.

Белла, прости. Ты реабилитирована полностью))))))) Вот так и надо)))))

Роуз неправильно поступает.Да, она подруга и любит Беллу с Эллис. Но она не имеет никого права им что-то запрещать и капать на мозги. Дать совет, высказать свое мнение-это да. Но не более. И даже если по ее мнению, они совершают ошибки, но это их жизнь и их ошибки. Любям нужно давать жить, как они этого хотят. Ведь это жизнь и это опыт. А сказка и легкость в жизни -это редкость. Вернее такого не бывает))

Но уверена, что она тоже сдасться. Эммет тоже не лыком шит и что-нибудь придумает)) Я в этом уверена)))

А Джеймс скоро получит от нее пинок под зад!!!! Может она застанет его, когда он будет приставать к девочкам?

Спасибо за главку)))


 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 03.07.2010, 14:25 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Наконец-то прочитала главу. Мне понравилось. Неужели они все таки, хоть и в тайне от Роуз, встретились с парнями. Безумно счастлива. Единственный разумный поступок. Элис молодчинка, первая снизошла до Джаспера и перестала сопротивляться. Очень за них рада. Ну а Эдвард и Белла - мои любимчик, даже не верится что они вместе опять. Правда меня смущает ситуация с Розали, чем-то напоминает затишье перед бурей, надеюсь, что это не так. Спасибо за перевод.

 
АксаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:36 | Сообщение # 414
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании, очень интересный сюжет фика. Отличный перевод, буду ждать проды. happy

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:34 | Сообщение # 415
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо всем огромное за такие шикарные комментарии! Мне было очень приятно прочесть их по приезду! happy

Добавлено (05.07.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Meritseger,

Quote (Meritseger)
Спасибо за перевод и редактуру позитивного рассказа! Замечательно!

рада, что тебе понравилось))

Quote (Meritseger)
Интересно, что будет, когда правдолюбка Розали их засечет? или она сама помирится тайком с Эмметом? И будет стесняться признаться...

это выяснится в скором времени)

Quote (Meritseger)
Примирение Элис и Джаспера вышло довольно-таки горячим... ммм! А у Беллы и Эдварда - нежным и трогательным.

вот в чем плюс всяких ссор) примирение после них очень приятное)))

Quote (Meritseger)
Майк прямо зашкаливает в своей противности еще и отталкивает руку...ну не хам ли?))

хах... определенно хам, но не долго он радовался компании Беллы, променяла она его на Эдварда любимого)))

Quote (Meritseger)
Действительно, Белла права, что решила заканчивать "деловые" отношения... только в ущерб личным..

давно пора так сделать было)) теперь хоть не будет считать себя "грязной" и "продажной" =))

Quote (Meritseger)
Думаю, щенок Джейк без выгула не останется))

кто знает? )) может наши голубки так увлекутся друг другом, что все на свете позабудут, а уж про щеночка точно))

Добавлено (05.07.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Сольга,

Quote (Сольга)
Конечно, чудесно. что девочки простили мальчиков, жить долго с такой обидой на такую ложь, любя, невозможно, и так хорошо, когда можно радоваться общению, можно целоваться.

это и правда замечательно)) жаль только, что Роуз еще не простила Эммета. но радует, что хотя бы Элис и Белла одумались))

Quote (Сольга)
И всё у обеих пар получится, потому что влюблённые хотят быть вместе, а в их арсенале неудержимая сила любви.

будем на это надеяться)

Quote (Сольга)
Замечательный перевод, жду следующую главу, пожалуйста.

спасибо за комментарий! скоро преступлю за перевод новой главы))

Добавлено (05.07.2010, 21:40)
---------------------------------------------
lar_kin,

Quote (lar_kin)
Новая главка просто ВАУ!!

это точно)))

Quote (lar_kin)
уррраа!!!! надеюсь, Эммет и Роуз тоже в скором времени померятся))

они у нас не такие шустрые как остальные пары, так что придется немного подождать))

Quote (lar_kin)
ну в общем - спасибо за главу, за перевод, за проделанную вами работу))***

тебе спасибо, что читаешь и комментируешь каждую главу)

Добавлено (05.07.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Nelya,

Quote (Nelya)
Фанф просто супер))) Жду проду....

спасибо, рада, что тебе нравится))

Добавлено (05.07.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
катюфффонька, Спасибо за замечательную главу!! очень понравилась)

была рада порадовать))

Quote (Oopsbaby)
Только вот зачем же Эл хочет делать тайну

наверное, затем, чтобы на нее разъяренная Розали с кулаками не накинулась))

Quote (Oopsbaby)
я думаю девченки бы не сильно обиделись, если бы она сразу сказала это ведь ее счастье)

Белла бы не обиделась, она ведь сама такая)) а вот от Розали хорошей реакции можно было бы не ожидать))

Quote (Oopsbaby)
Короче очень крутая глава!!

рада, что тебе понравилась) спасибо за комментарий))

Добавлено (05.07.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Лиса,

Quote (Лиса)
Спасибо за главу.

тебе спасибо, что читаешь))

Quote (Лиса)
Наконец-то 2 влюбленные парочки вновь вместе!

ага, осталось только Роуз с Эммом)) будем ждать их воссоединения))

Добавлено (05.07.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
я очень рада, что они помирились, но мне конечно не очень нравится, что из за Роуз им придется скрываться!!! да кто она такая????

мм... может быть лучшая подруга, которую они любят и не хотят расстраивать? =)) но да, согласна, Роуз перегибает палку))

Quote (Грызлик)))
да и к томуже, теперь они врут Роуз, ей это определенно не понравится! они не подумали?

я, когда переводила, тоже таким вопросом задалась)) посмотрим. посмотрим, какая у нашей Розали реакция будет)

Quote (Грызлик)))
катюфффонька, спасибо большое, хорошая моя отличная глава и потрясающий перевод!!! и спасибо Жени, за редактуру))

тебе спасибо, милая, за замечательный комментарий))

Добавлено (05.07.2010, 22:10)
---------------------------------------------
markela,

Quote (markela)
на данный момент идеальный вариант, держать все в тайне от Роуз

это точно) вот только, как бы Роуз все не просекла))

Quote (markela)
И представляю, как теперь Эдварду легко, когда признался и сказал всю правду, и его приняли и поняли....

да уж... а то ходил бедняга мучился столько дней))

Quote (markela)
Спасибо за отличный перевод. С нетерпением буду ждать продолжение.

спасибо за комментарий))

Добавлено (05.07.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Люлик,

Quote (Люлик)
Пусть в отношениях не всех пар, но это уже что-то.. Так и предполагала, что Элис первой не выдержит))

можно было и не сомневаться, что наша Эли первая ринется в бой))

Quote (Люлик)
Белла сначала неприятно удивила - как так, только что, вроде, такая неприятность с Эдом, ей полагается грустить, но никак уж не ходить на свидание со всякими там подозрительными типами..

ох, я вот тоже в шоке была от такого поворота событий... и от Беллы такого не ожидала... хорошо, что это просто случайна встреча оказалась))

Quote (Люлик)
Давно бы так - глядишь, всей этой ситуации и не было бы!

да Белла раньше и не давала Эду высказаться, только сейчас выслушать решилась)))

Quote (Люлик)
Спасибо за чудную главу!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

тебе спасибо за комментарий))

Добавлено (05.07.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Что касается идеи, все это скрывать! Это прикольно, такая тайна, уууууухххххххх врать своей подруги, что бы её поддержать! Это супер!

да уж... идея лучше некуда) но по другому не получится))

Quote (Tashstyle)
Спасибо за перевод!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, что читаешь))

Добавлено (05.07.2010, 22:30)
---------------------------------------------
lia,

Quote (lia)
А я была права))) Почти, Белла ведь одновремено с ней одумалась)))

ага, почти все думали, что Элис первая сообразит с Джазом поговорить) хорошо, что Белла тоже времени зря не теряет))

Quote (lia)
Тут Белла покатилась вниз в моих глазах и- ба-бах!!! скатилась ниже плинтуса

вот-вот, у меня тоже такая реакция была)

Quote (lia)
Белла, прости. Ты реабилитирована полностью))))))) Вот так и надо)))))

ага, хорошо, что все выяснилось с этим "свиданием" с Майком))

Quote (lia)
Роуз неправильно поступает.Да, она подруга и любит Беллу с Эллис. Но она не имеет никого права им что-то запрещать и капать на мозги. Дать совет, высказать свое мнение-это да. Но не более

согласна, она не правильно себя ведет, но и девочки слишком мягки с ней... сказали бы прямо в лоб о том, что думают по поводу всей сложившейся ситуации)) может, так легче было бы))

Quote (lia)
Но уверена, что она тоже сдасться. Эммет тоже не лыком шит и что-нибудь придумает)) Я в этом уверена)))

скоро узнаем, как Эммет будет добиваться расположение Роуз))

Quote (lia)
А Джеймс скоро получит от нее пинок под зад!!!! Может она застанет его, когда он будет приставать к девочкам?

вполне возможно) ты пока единственная, кто предполагает такое развитие событий))

Quote (lia)
Спасибо за главку)))

тебе спасибо за комментарий))

Добавлено (05.07.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Lina_Lovely_Bones,

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Элис молодчинка, первая снизошла до Джаспера и перестала сопротивляться

она у нас, как всегда, первопроходец))

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Правда меня смущает ситуация с Розали, чем-то напоминает затишье перед бурей, надеюсь, что это не так

боюсь, что это все-таки так...

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Спасибо за перевод.

спасибо за то, что читаешь)

Добавлено (05.07.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Акса,

Quote (Акса)
Прочитала на одном дыхании, очень интересный сюжет фика. Отличный перевод, буду ждать проды.

рада, что тебе понравилось) приятно видеть новых читателей))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
markelaДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:15 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (катюфффонька)
это точно) вот только, как бы Роуз все не просекла))

я вот думаю если Роуз просечет, что ее теперь подруги обманывают, то это будет уже второй обман, следовательно будет очень смаxивать на закономерность, а если присутствует закономерность, то имеет смысл задуматься над причинами... Сейчас то вся ситуация сложилась, только из-за безудержной реакции Роуз на всеx подряд... молодого человека (заметим, который ей нравился), его братьев (опять же. которые до этого ей были симпатичны), ее подруг (которые просто страдают от нее).... что разве мало поводов задуматься....


 
liaДата: Вторник, 06.07.2010, 02:38 | Сообщение # 417
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote

согласна, она не правильно себя ведет, но и девочки слишком мягки с ней... сказали бы прямо в лоб о том, что думают по поводу всей сложившейся ситуации)) может, так легче было бы))

Просто очень часто мы боимся обидеть дорогого человека своими резкими словами. Но вместе с тем именно так и надо иногда поступать, часто это очень действенный способ. И порой единственный. Роуз, видимо, не хватает именно этого. Она привыкла, что ей никто не перечит, а это значит, что она всегда права. И это может привести к печальным последствиям, если этому потокать.

Quote

скоро узнаем, как Эммет будет добиваться расположение Роуз))


Уверена, что это будет что-то интересное!!!

Quote

вполне возможно) ты пока единственная, кто предполагает такое развитие событий))

Что ж....посмотрим))))

Спасибо за ответ)))


 
bumДата: Вторник, 06.07.2010, 11:19 | Сообщение # 418
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Я очень извиняюсь за то, что так долго не читала новые главы...
Девочик, спасибо за перевод и редактуру)
Вы молодцы))
А теперь немного о продолжении...
Мне очень-очень жаль наших парней.. Представляю, какой у них жалкий вид.. И в голове не укладывается, как Розали могла встречаться с Джеймсом. Судя по описанию, он действительно опасен. Аж мне стало страшно, когда я читала о том моменте на кухне...

А Белла и Элис молодцы) Было бы глупо и дальше сидеть и ждать у моря погоды в то время, как от любви погибают такие парни, как Эдвард и Джас)
Осталось только пристроить Эммета. Надеюсь, Роуз в скором времени перестанет дуться и одумается...
И интересно узнать, как долго девчонки смогут скрывать от неё свои отношения..
Девочки, спасибо еще раз за новые главы)
Удачи в переводе =*


 
катюфффонькаДата: Вторник, 06.07.2010, 12:31 | Сообщение # 419
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


markela,

Quote (markela)
что разве мало поводов задуматься....

согласна, поводов для того, чтобы задуматься, предостаточно...

Добавлено (06.07.2010, 12:23)
---------------------------------------------
lia,

Quote (lia)
Просто очень часто мы боимся обидеть дорогого человека своими резкими словами.

вот, вот) только Роуз почему-то не думает, что она обижает своих подруг, запрещая встречаться им с парнями...

Quote (lia)
И это может привести к печальным последствиям, если этому потокать.

а ведь и правда, приведет к последствиям...

Quote (lia)
Уверена, что это будет что-то интересное!!!

ох, это точно) будет довольно захватывающе)))

Добавлено (06.07.2010, 12:31)
---------------------------------------------
bum,

Quote (bum)
Я очень извиняюсь за то, что так долго не читала новые главы...

ничего страшного)) главное, что все-таки прочла))

Quote (bum)
Мне очень-очень жаль наших парней.. Представляю, какой у них жалкий вид..

да уж... особенно у Эдварда вид жалобнее некуда...))

Quote (bum)
Судя по описанию, он действительно опасен. Аж мне стало страшно, когда я читала о том моменте на кухне...

Джеймс действительно вызывает недоверие... но о его истинной сущности мы узнаем довольно скоро))

Quote (bum)
А Белла и Элис молодцы) Было бы глупо и дальше сидеть и ждать у моря погоды в то время, как от любви погибают такие парни, как Эдвард и Джас)

ой, я тоже так рада была воссоединению девчонок с парнями)) наконец-то лед тронулся))

Quote (bum)
Осталось только пристроить Эммета. Надеюсь, Роуз в скором времени перестанет дуться и одумается...

боясь, сама Роуз никогда не додумается простить Эммета... а вот какая-нибудь ситуация может ее подтолкнуть))

Quote (bum)
И интересно узнать, как долго девчонки смогут скрывать от неё свои отношения..

это мы совсем скоро узнаем))

Quote (bum)
Девочки, спасибо еще раз за новые главы) Удачи в переводе =*

спасибо за теплые слова) и за комментарий))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
bumДата: Вторник, 06.07.2010, 12:50 | Сообщение # 420
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Quote (катюфффонька)
Джеймс действительно вызывает недоверие... но о его истинной сущности мы узнаем довольно скоро))

Quote (катюфффонька)
боясь, сама Роуз никогда не додумается простить Эммета... а вот какая-нибудь ситуация может ее подтолкнуть))

Ты меня прям заинтриговала) Теперь буду ждать с нетерпением))


 
катюфффонькаДата: Вторник, 06.07.2010, 15:01 | Сообщение # 421
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bum,

Quote (bum)
Ты меня прям заинтриговала) Теперь буду ждать с нетерпением))

жди, жди)))

Добавлено (06.07.2010, 15:01)
---------------------------------------------
little_eeyore,

Quote (little_eeyore)
А я, такая плохая девочка, еле-еле смогла их прочитать!

ну, почему же сразу плохая) ты ведь все-таки прочла, так что хорошая))

Quote (little_eeyore)
Они все скучают... Надеюсь, что и Роуз тоже!

ох, никто не знает, что у нашей Роуз в голове творится, но будем надеяться на то, что она тоже хоть немного скучает))

Quote (little_eeyore)
Надеюсь, что он не сделает Белле ничего плохого.

насчет этого ничего не могу сказать) сами скоро все узнаете))

Quote (little_eeyore)
Только жаль Эммета... Надеюсь, что Роуз его простит и полюбит...

да уж... Эммет в самом трудном положение... будем надеяться на то, что Роуз все-таки соизволит простить его)

Quote (little_eeyore)
Спасибо большое за главы)

тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
cellaДата: Среда, 07.07.2010, 13:16 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




УРААААААААА!!!!
Девчонки, спасибки за главку!!!
Хотя бы Элис и Белла наконец-то решились поговорить с мальчиками..... smile
Теперь осталась только Розали......
 
катюфффонькаДата: Среда, 07.07.2010, 13:31 | Сообщение # 423
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cella,

Quote (cella)
Хотя бы Элис и Белла наконец-то решились поговорить с мальчиками....

да, это не может не радовать))

Quote (cella)
Теперь осталась только Розали......

посмотрим, посмотрим, решится ли она выслушать Эммета)

Quote (cella)
Девчонки, спасибки за главку!!!

тебе спасибо за комментарий)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Ян4ик___)))Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:39 | Сообщение # 424
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




сюжет классный. но меня волнует, что дальше будет с девочками и роуз? она ведь может на них сиильно обидется. еще похлеще чем на мальчиков!!!

 
катюфффонькаДата: Четверг, 08.07.2010, 14:14 | Сообщение # 425
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ян4ик___))),

Quote (Ян4ик___))))
сюжет классный.

рада, что тебе понравилось))

Quote (Ян4ик___))))
но меня волнует, что дальше будет с девочками и роуз? она ведь может на них сиильно обидется. еще похлеще чем на мальчиков!!!

это мы скоро узнаем) в самых ближайших главах))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе