Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
снежная7Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:33 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ну вот и я добралась до форума!Достаточно сложный и эмоциональный фанф,столько всего происходит!!!С самого начала недоумевала по поводу мерзкого поведения Эдварда и его ужасного отношения к окружающим..И даже зная теперь причину,не хочу прощать его!!!Что,скотиной и подлецом лучше жить?!?Легче?!?Ох,чисто мужская точка зрения..Хотя,с другой стороны посмотреть - жизнь Беллы тоже не образец для подражания.И добрая,и мама чудесная,и работящая,и верящая в людей,а как споткнулась об мерзавца Джейка..Надеюсь,Эмили не сильно пострадает психологически.Как тяжело пятилетнему ребенку,выросшему в атмосфере любви,видеть,как ее мать избивает подонок..И спасибо Джессике,что приютила,куда бы еще Белла пошла,не к Джасперу же..
Спасибо за историю,девочки,и жду продолжения..Так хочется хоть глоточек позитива в череде несчастий Беллы,она это заслужила..Надеюсь на хеппи-энд!!
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:00 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Штирлиц, спасибо!
Бедные, сколько же им пришлось пережить. Эдвард дурак, ну вот что ему стоило выслушать. Джейка ненавижу прям.




 
ШтирлицДата: Вторник, 07.05.2013, 02:21 | Сообщение # 328
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девушки, всех с праздниками!
встречайте, 25-ую главу.
правда, она совсем не праздничная, но, какая есть

wink


 
Helen77Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:38 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Самое главное - Эдвард нашел Беллу и Эмили. Белле должны оказать помощь, а Эмили пока должна побыть с Эдвардом. Спасибо большое за главу.
 
LiLiT666Дата: Среда, 08.05.2013, 02:08 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Штирлиц, спасибо! Надеюсь с Беллой всё обойдётся. Радует что Эдвард их нашел.



 
снежная7Дата: Среда, 08.05.2013, 08:51 | Сообщение # 331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за главу!!Да,она не праздничная,но в ней столько позитива!Можно с облегчением выдохнуть от осознания того,что все-таки Эдвард первым нашел Беллу и Эмили,что он переживал за них все это время,что он начал задавать себе правильные вопросы о дальнейшем будущем его и девочек..
Он все-таки немного роботоподобный был все это время - работа,работа,выпивка,секс,сон,работа....А тут - осознание факта отцовства..Огромный шаг от одиночества к нормальной жизни..Надеюсь,все к лучшему..
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.05.2013, 13:58 | Сообщение # 332
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новую главку!
Сначала всё шло в нервном напряжении и предвкушении того найдет ли он их.
Его размышления и умозаключения о жизни привели к тому что он наконец-то понял что ему необходимо сделать.и то что он решил искать их несмотря на неполадки и проблемы в работе,бросая буквально работу на самотек.эдвард начинает прозревать и понемногу расти на глазах.
Далее меня удивило признание блека,уж больно извращенная любовь у него к белле.избить её а потом сказать что на самом деле любил.
То что действительно привело поначалу меня как и эдварда в ступор,а потом и в ярость,так это репортеры,а особенно те что задали вопрос о смерти дочери.
что то мне начинает казаться что в половине проблем эдварда виноват не один блек.
Очень надеюсь что с беллой всё будет в порядке.жду с нетерпением дальнейших событий!



Из собственного - Узница
 
БелренесмиДата: Четверг, 09.05.2013, 05:05 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард нашел Беллу с дочкой и надеюсь ему удастся их защитить жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizziP___Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:53 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу. Надеюсь, что с Беллой и Эмили все теперь будет в порядке, о них позаботятся врачи и Эдвард. Надеюсь Блэка теперь засудят за избиение Беллы и за шантаж.
А Таня-то какая сучка, это ведь она тот самый засланный казачок.
С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо
 
kasya88Дата: Понедельник, 20.05.2013, 06:58 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Когда же будет продолжение... sad
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:16 | Сообщение # 336
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




добавлена 26-ая глава. всем приятного прочтения smile


 
Helen77Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:12 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла наконец в больнице, ей вовремя оказана помощь, она смогла выплеснуть свою боль Каллену, а тот, чувствуется очень растерян. Спасибо большое за продолжение.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:27 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная мне кажется что Эдвард любит Беллу но боится признаться себе в этом надеюсь что все же Белла с Эдвардом признаются друг другу что любят и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizziP___Дата: Понедельник, 10.06.2013, 05:53 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Наконец-то у Беллы с Эми все налаживается. Надеюсь, что и на личном фронте тоже наладится, и Белла с Эдвардом преодолеют все противоречия и станут парой.
Спасибо за главу
 
Love_ArtДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:13 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Привет!
Начинала читать фанфик много раз, но из-за своего нечастого посещения и такого же нечастого обновления каждый раз останавливалась.
Мне нравится этот мудак Эдвард, который хоть где-то открыто ведет себя как подонок. О да, я нашла неидеального Эдварда. (Таких здесь много, но мне же не нужен монстр, насилующий бедную девушку)
Мне нравится реальная обстановка жизни Беллы. Ну не может девушка, родившая дочь в юном возрасте, стать супервумен за час. Может быть и может, но шанс на миллион.
Мне нравится Эмили, просто милый ребенок.
Теперь скажу, что мне НЕ нравится.
Мне не нравится редкая выкладка глав... Может и нередка, но если смотреть от 2011, то это довольно редко (Кто бы говорил)))))
Мне не нравится затянутость, честно. Для меня, на мой вкус и цвет, ТОЛЬКО На мой, многовато лишних действий. Это достаточно неинтересно читать левые дни Беллы, я их просто прокручиваю.
Мне не нравится такое быстрое осознание Беллы, что она любит Каллена. Да-да, они шли к этому те дни, пока она работала на него, но! Один вечер в больнице? Он ее поцеловал?? Да ну! Это же Каллен, ваш чертов ублюдок! Пусть остается ублюдком! Да, он может любить Беллу. Но пусть хоть он идет к эттому дольше нее.
Мои замечания и наблюдения))
- Главы от Эдварда веселее и интереснее. Вам они лучше удаются)
- Чересчур нелогичное поведение Джейкоба, я в нем не разобралась еще...
- Линия Джаспер/Элис не додумана
- Линию Джаспер/Элис не надо размусоливать.
- Не будьте предсказуемыми. Сейчас они поцеловались, затем он встанет и уйдет, а Белла будет обдумывать поцелуй всю ночь. На следующий день приедут Элис и Эмили, может быть Беллу выпишут уже тогда, и Эдвард отвезет их к себе в дом! НЕТ! Нет! и еще раз нет! Знаем, видели, проходили... Давайте неоднозначных действий. Давайте поцелуи, секс, что-нибудь яркое между этими двумя! У них есть дочь, все-таки. Серости и предсказуемости достаточно в Фэндоме.
Да-да, в моих отзывах и комментариях всегда находят что-то ужасное. Но нет, я лишь пишу свое читательское мнение. Отнеситесь к нему с легкостью, ведь именно этого я и добивалась)))
С искренним рвением прочитать следующую главу,
Кристина))


 
ШтирлицДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:01 | Сообщение # 341
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Love_Art, спасибо большое за ваш отзыв, но я не являюсь автором данной истории, я ее только выкладываю на сайте.
Следующая глава уже написана, она довольно объемная, самая объемная из всех имеющихся на данный момент, и все действия уже предписаны и будет как будет, простите. Позвольте автору самому решать, кто, как и где будет мучится раздумьями и кто куда будет убегать. Тем более, что уже имеется большой запас глав и поменять что-то в сюжете следующей главы будет весьма проблематично.
Мне понятны ваши замечания по поводу затянутости некоторых моментов, так же как и нелогичности поведения некоторых героев, надеюсь, Галя прочтет ваш комментарий, и сделает для себя правильные выводы.

Спасибо еще раз за отзыв.


 
Love_ArtДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:55 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




ОООЙ, досадно, я не посмотрела....
Что ж... теперь остается желать быстрого выкладывания...


 
kasya88Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:39 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Девченки, все очень круто и интересно!!! Ждем продолжения и надеемся на хеппи энд!!
 
Topaz_sightДата: Вторник, 11.06.2013, 04:24 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




очень чувственная история. жду продолжение)

 
робокашкаДата: Среда, 12.06.2013, 19:20 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне Эдвард нравится. Он живой, реальный, ну, почти!
Спасибо, жду продолжения!
 
LiLiT666Дата: Пятница, 21.06.2013, 03:37 | Сообщение # 346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Штирлиц, спасибо!
Рада что с Беллой всё обошлось без особых последствий. Надеюсь они с Эдом во всём разберутся, а Джейк получит по заслугам.




 
имляДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:15 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




принимайте в ПЧ)) понравилось))
 
yanyДата: Среда, 03.07.2013, 23:54 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Принимайте в пч. так классно написано biggrin , я такого ещё не читала так что для меня такой сюжет в новинку. Эдвард мудак какой то на протяжение всего произведения. Ну неужели он не мог хоть раз выслушать Беллу. Джейкоб здесь вообще без комментариев. Короче жду продолжения. Девчёнки вдохновения вам. Кстати когда продолжение? biggrin biggrin biggrin
 
KISS@KISSДата: Суббота, 06.07.2013, 22:52 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень интересный рассказ...ждем продолжении.....
 
ШтирлицДата: Пятница, 02.08.2013, 17:35 | Сообщение # 350
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая ооочень большая глава ~


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Та самая