Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
GrimmieДата: Суббота, 28.06.2014, 13:14 | Сообщение # 2001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
ты знаешь... да biggrin еще и дочка есть

Прааавда? Ааа, это безумно круто!
Цитата
сочувствую... когда я была коротко подстрижена, меня тоже путали

ой да ладно, всего 2 года потерпеть и будет новый biggrin
теперь жду вот cool
Цитата
эх, мечты, мечты но первый автограф получила бы ты

даа? ну тогда еще и фотку с автором


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 15:22 | Сообщение # 2002
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
даа? ну тогда еще и фотку с автором

не вопрос... организуем


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 28.06.2014, 17:00 | Сообщение # 2003
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Добрый день, Ксюша!
Ну, вот мы и подошли к самому ожидаемому и напряжённому моменту.
Скрестим пальчики за Беллу, надеюсь, ничего плохого не произойдёт и всё будет путём.
Спасибо большое за спойлер, жду с нетерпением полностью главу, чтобы насладиться чтением сие творения! happy



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 18:30 | Сообщение # 2004
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Добрый день, Ксюша!

и тебе добрый, Рима wink молодец, что заглянула!

Цитата missevolution ()
Ну, вот мы и подошли к самому ожидаемому и напряжённому моменту.

да, мы наконец практически у финиша этой истории, и я безумно волнуюсь по этому поводу wacko

Цитата missevolution ()
Скрестим пальчики за Беллу, надеюсь, ничего плохого не произойдёт и всё будет путём.

советую приготовить валерьянку и платочки... sad мало ли... понадобятся...

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за спойлер, жду с нетерпением полностью главу, чтобы насладиться чтением сие творения!

и тебе спасибо а мне вдоволь насладится вашими отзывами biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 28.06.2014, 18:36 | Сообщение # 2005
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
молодец, что заглянула!

Да, вот, разгребла дела и смогла добраться до чтения.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, мы наконец практически у финиша этой истории, и я безумно волнуюсь по этому поводу

Даже не верится, что скоро история завершится, а вроде бы совсем недавно всё начиналось. sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
советую приготовить валерьянку и платочки... мало ли... понадобятся...

То есть нам следует готовиться к неожиданному концу?
Цитата ДушевнаяКсю ()
и тебе спасибо а мне вдоволь насладится вашими отзывами

Да, не за что! Мне это только в радость wink



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 19:22 | Сообщение # 2006
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Да, вот, разгребла дела и смогла добраться до чтения.

вот именно за это и спасибо wink

Цитата missevolution ()
Даже не верится, что скоро история завершится, а вроде бы совсем недавно всё начиналось.

истории уже год... в этом месяце исполнилось biggrin

Цитата missevolution ()
То есть нам следует готовиться к неожиданному концу?

скорее к неожиданному повороту cool

Цитата missevolution ()
Да, не за что! Мне это только в радость

приятно это знать happy


 
DilensiДата: Суббота, 28.06.2014, 23:40 | Сообщение # 2007
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш,приветик дорогой,моему сердцу, автор!!!Твой блудный,верный читатель выкроил минутку отзыв к главам и спойлеру,по поводу последнего скажу,что я теперь вся в предвкушении и очень сильном нетерпении жду главу,ох и раздразнила ты мое воображение однако,теперь в голову постоянно лезут варианты развития столь важного и непростого разговора!!!Что сказать по предыдущим главам,то у меня нет слов,Белле так повезло с окружением,она в принципе и заслужила,за всю ту боль что перенесла в детстве,да и во взрослой жизни,таких любящих и верных друзей!Вот сколько читаю фанфики,в большинстве из них Розали описана как этакая стерва,здесь же я с каждой главой всё больше влюбляюсь в твой образ Розали!Такая милая,любящая и любимая жена и мать,что просто слов нет!Про Эммета я вообще молчу,его выходка на рождество просто умилила,такой душка,им с Розали друг с другом очень повезло!!!Я очень рада что в жизнь Беллы вернулся отец,он молодец что вовремя понял,признал свои ошибки и наладил отношения с дочерью!Надеюсь в его жизни теперь будет всё замечательно!Мне интересно а появится ли ещё раз в жизни Беллы её "мать"?Надеюсь,что нет,меня аж трясёт,когда о ней вспоминаю!Эдвард.Эдвард это отдельная история,которая пока не совсем понятна то что он серьёзно болен это ясно как божий день,не понятно только что у него за болезнь такая,что Белла бедная постоянно от боли в обмороки падает,странно,что он до сих пор не догадался,что,а точнее кто служит быстрому прохождению боли,особенно во время приёма,это было слишком очевидно,тем более,что он знает о существовании эмпатов,отсюда появляется очередной вопрос,почему он так скептически к ним относится?!Очень тяжелый разговор их ожидает,и боюсь с не очень приятным исходом!Чета Каллен очень импонирует,не заносчивые,приятные люди,большая редкость если учитывать их место в обществе!!!Очень и очень жду продолжение,и прошу простить за очередное исчезновение,мне реально уже стыдно,даже извиняться,но со временем лажа полная дом,дети,огород,хозяйство,в общем всё одно к одному!!!спасибо большое за такое прекрасное произведение!!!
 
kottikДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:36 | Сообщение # 2008
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ксюша, спасибо за столь долгожданную главу ...Да все напряжение и напряжение потираю руки в предвкушении новой главы .Ощущение такое ,что Бела о себе задумывается крайне редко ,отдавая себя практически до конца любимому .Ох чувствую ,что обернется это ей не то чтобы боком ,но все же будет что-то не так (. wacko

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:41 | Сообщение # 2009
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dilensi ()
Ксюш,приветик дорогой,моему сердцу, автор!!!Твой блудный,верный читатель выкроил минутку отзыв к главам и спойлеру,

Ангелина, ну ты всегда сваливаешься, как снег на голову biggrin неожиданно и порывисто biggrin привет, рада, что время позволило тебе посетить мою скромную обитель wink

Цитата Dilensi ()
по поводу последнего скажу,что я теперь вся в предвкушении и очень сильном нетерпении жду главу,ох и раздразнила ты мое воображение однако,теперь в голову постоянно лезут варианты развития столь важного и непростого разговора!!!

понимаю, но все равно не удастся тебе предсказать, что я для Вас приготовила cool хотя не отказалась бы послушать хоть парочку твоих версий...

Цитата Dilensi ()
Что сказать по предыдущим главам,то у меня нет слов,Белле так повезло с окружением,она в принципе и заслужила,за всю ту боль что перенесла в детстве,да и во взрослой жизни,таких любящих и верных друзей!

ты верно подметила - она все это заслужила... и даже больше! biggrin ведь боли, потери, трудные решения - все это часть твоего пути, часть жизненных испытаний, в итоге которых ты получаешь то, что заслужил wink

Цитата Dilensi ()
Вот сколько читаю фанфики,в большинстве из них Розали описана как этакая стерва,здесь же я с каждой главой всё больше влюбляюсь в твой образ Розали!Такая милая,любящая и любимая жена и мать,что просто слов нет!

я никогда не видела Розали в роли стервы dry ну вы посмотрите на ее лицо, вслушайтесь в голос - она же ангел biggrin почему ее образ порочат, не понятно. Как и вампиршу Викторию, которая у меня стала Самантой wink ну люблю я замечать в людях только хорошее и все тут!

Цитата Dilensi ()
Про Эммета я вообще молчу,его выходка на рождество просто умилила,такой душка,им с Розали друг с другом очень повезло!!!

да, Эммет по-другому не умеет... этот образ развлекалы и большого ребенка приклеился к нему очень основательно biggrin Роуз и Эммет по-моему прекрасно дополняют друг друга wink

Цитата Dilensi ()
Я очень рада что в жизнь Беллы вернулся отец,он молодец что вовремя понял,признал свои ошибки и наладил отношения с дочерью!Надеюсь в его жизни теперь будет всё замечательно!

я рада, что ты так тепло и радужно приняла возвращение Чарли biggrin у большинства читателей сложилось двоякое мнение на этот счет dry я же считаю, что в жизни нет ничего важнее семьи! и Беллз это тоже понимает, поэтому и не держит зла и обид ни на родителей, ни на окружающих ее людей wink она выше всего этого...
у Чарли все налаживается, как и у Беллы wink

Цитата Dilensi ()
Мне интересно а появится ли ещё раз в жизни Беллы её "мать"?Надеюсь,что нет,меня аж трясёт,когда о ней вспоминаю!

понимаю, она далеко не божий одуванчик angry я еще не решила... возвращать ее или нет... хочется Вас удивить biggrin

Цитата Dilensi ()
Эдвард.Эдвард это отдельная история,которая пока не совсем понятна то что он серьёзно болен это ясно как божий день,не понятно только что у него за болезнь такая,что Белла бедная постоянно от боли в обмороки падает

в следующей главе он очень туманно, но все же объяснит ей этот вопрос happy наберитесь еще немножечко терпения...

Цитата Dilensi ()
странно,что он до сих пор не догадался,что,а точнее кто служит быстрому прохождению боли,особенно во время приёма,это было слишком очевидно,тем более,что он знает о существовании эмпатов,отсюда появляется очередной вопрос,почему он так скептически к ним относится?!

а возможно он не желает этого замечать! Боится правды dry Здорово, что все вы заметили очень колкое отношение Эдварда к Роуз и ее дару... я планировала пояснить в этой главе, но... не получилось... сами понимаете, герои занесли меня невесть куда biggrin и этот пунктик откладывается на пару глав, но я обещаю, что не один вопрос не останется без ответа wink

Цитата Dilensi ()
Очень тяжелый разговор их ожидает,и боюсь с не очень приятным исходом!

эх, к сожалению, да cry

Цитата Dilensi ()
Чета Каллен очень импонирует,не заносчивые,приятные люди,большая редкость если учитывать их место в обществе!!!

да, они из того не множества людей, которых деньги не портят. И чья душа чиста от рождения biggrin они окажет Белле и Эду очень большую поддержку wink

Цитата Dilensi ()
Очень и очень жду продолжение,и прошу простить за очередное исчезновение,мне реально уже стыдно,даже извиняться,но со временем лажа полная дом,дети,огород,хозяйство,в общем всё одно к одному!!!

Ангелин, не стоит ни извиняться, ни оправдываться - все понимаю: сама замужем, с ребенком и работой biggrin тут бы выкроить время на себя любимую.. не то, что на прочтение историй wink я буду тебя ждать

Цитата Dilensi ()
спасибо большое за такое прекрасное произведение!!!

спасибо за поддержку и добрые слова... они подстегивают меня к самосовершенствованию biggrin

Цитата kottik ()
Ксюша, спасибо за столь долгожданную главу ...Да все напряжение и напряжение потираю руки в предвкушении новой главы .

ой, Катюш, ты меня запутала... ты имеешь ввиду спойлер? biggrin глава сейчас у беты и гаммы biggrin

Цитата kottik ()
Ощущение такое ,что Бела о себе задумывается крайне редко ,отдавая себя практически до конца любимому .Ох чувствую ,что обернется это ей не то чтобы боком ,но все же будет что-то не так (.

да, наша Изабелла не привыкла думать о себе... раньше она думала о бабушке, после ее смерти о друзьях и посторонних людях, которые нуждались в ее помощи... теперь вот есть Эдвард и это новое для нее чувство - ЛЮБОВЬ biggrin она полностью погружается в него и опять таки без пользы для себя. касательно того, что будет что-то не так... все может быть! cool


 
apple47Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:36 | Сообщение # 2010
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ну все можно вешаться!!! Ладно шучу, но я так хочу продолжения!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Разговор!!! Хочу прочитать разговор!!! Ждуууууууу.... ооооооооочень!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:39 | Сообщение # 2011
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Ну все можно вешаться!!! Ладно шучу, но я так хочу продолжения!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Разговор!!! Хочу прочитать разговор!!! Ждуууууууу.... ооооооооочень!!!

вот это эмоции, Мариш biggrin не горячись так - глава на проверке у новой беты wink


 
apple47Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:53 | Сообщение # 2012
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Кстати, что со старой бетой? Куда делась Юля?

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:59 | Сообщение # 2013
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Кстати, что со старой бетой? Куда делась Юля?

У моей горячо любимой Юли семейные проблемы sad и теперь она сможет быть лишь Гаммой (изредка помогать мне с текстом)...
Теперь я сотрудничаю с Катюшей (Lega) biggrin и плоды наших трудов можно будет оценить уже совсем скоро wink


 
apple47Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:27 | Сообщение # 2014
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Рады принять в наши ряды(Катюшу)Надеюсь у Юли все будет хорошо) И жду вашу совместнуюрботу с нетерпением

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:33 | Сообщение # 2015
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Рады принять в наши ряды(Катюшу)

да, прям вот так вот friends

Цитата apple47 ()
Надеюсь у Юли все будет хорошо)

конечно будет. Мы с ней постоянно на связи wink

Цитата apple47 ()
И жду вашу совместнуюрботу с нетерпением

спасибо, дорогая, через пару дней выложу


 
LitvinovaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:57 | Сообщение # 2016
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Я в ПЧ ! biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.07.2014, 00:06 | Сообщение # 2017
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Litvinova ()
Я в ПЧ !

милости прошу, Александра Надеюсь вскоре узнать Ваше мнение о героях и дальнейшем ходе событий wink


 
Элен159-1Дата: Среда, 02.07.2014, 13:25 | Сообщение # 2018

Группа: Удаленные






Ксю, ты не думай. Я не забыла твою прекрасную историю. Просто на некоторые время мне пришлось от нее отступить. Ты же простишь меня? )))
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.07.2014, 13:45 | Сообщение # 2019
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксю, ты не думай. Я не забыла твою прекрасную историю. Просто на некоторые время мне пришлось от нее отступить. Ты же простишь меня? )))

Хм dry Прощу, но у меня два условия cool
№ 1. Прошу, очень прошу сообщать мне о выходе новых глав твоих увлекательных историй sad катастрофически не хватает времени проверять их ежедневно cry
№ 2. Заглядывай ко мне по чаще friends я же скучаю


 
Элен159-1Дата: Среда, 02.07.2014, 13:50 | Сообщение # 2020

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
№ 1. Прошу, очень прошу сообщать мне о выходе новых глав твоих увлекательных историй катастрофически не хватает времени проверять их ежедневно


Конечно же - ты будешь первой)

Цитата ДушевнаяКсю ()
№ 2. Заглядывай ко мне по чаще я же скучаю


А как я скучала... Ты даже не представляешь cry
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.07.2014, 13:56 | Сообщение # 2021
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Конечно же - ты будешь первой)

смотри, ловлю на слове flirt если что буду обижаться sad

Цитата Элен159 ()
А как я скучала... Ты даже не представляешь

ну, почему же? примерно так:


 
lulukaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:20 | Сообщение # 2022
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
У моей горячо любимой Юли семейные проблемы sad

Ну, проблемами это не назовешь))) Это совсем не проблемы) Девочки, мне жаль, правда, что так получилось, работать с Ксюшей так приятно) Но... не хочу подводить автора и читателей, растягивая время ожидания, но пока по-другому не получается. Кто знает, может, после отпуска у меня появятся крылышки и второе дыхание))Загадывать не буду, но я вообще в последнее время такая непостоянная и загадочная)))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.07.2014, 18:23 | Сообщение # 2023
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Ну, проблемами это не назовешь))) Это совсем не проблемы)

Юльчик, просто, если неправильно высказалась

Цитата luluka ()
Девочки, мне жаль, правда, что так получилось, работать с Ксюшей так приятно)

Дорогая, ты же знаешь, что это взаимно friends

Цитата luluka ()
Но... не хочу подводить автора и читателей, растягивая время ожидания, но пока по-другому не получается. Кто знает, может, после отпуска у меня появятся крылышки и второе дыхание))Загадывать не буду, но я вообще в последнее время такая непостоянная и загадочная)))

Юльчик, поверь, здесь все всё понимают wink и я тебя буду ждать столько, сколько нужно wink


 
ангелокLeylaДата: Пятница, 04.07.2014, 15:51 | Сообщение # 2024
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Можно в ПЧ?
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.07.2014, 16:44 | Сообщение # 2025
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ангелокLeyla ()
Можно в ПЧ?

Нужно biggrin Проходите, располагайтесь


 
Поиск:


Наваждение Мериды