Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 17:07 | Сообщение # 1976
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Привет моя дорогая Ксюнечка! Не прошло и года, как я снова на твоем форуме

да, Марго, тебя действительно давно не было sad как и меня впрочем dry

Цитата Маргарэтта ()
Ну вот мы и подошли к самому ответственному разговорчику! Держим кулачки за Белку... Что то мне подсказывает что это ей пригодится. В напряжении жду продолжения

Белле сейчас нужно набраться мужества и все свои эмоции собрать воедино! Сказать то нужно самое главное cry


 
GrimmieДата: Вторник, 24.06.2014, 18:26 | Сообщение # 1977
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
хорошо, приятного тебе чтения wink Я буду ждать тебя... очень-очень

Приятно слышать! biggrin
Цитата
скорее всего да

Я в этом уверенна!
Цитата
мы во многом похоже - приятно это знать

А мне то как приятно, не представляешь!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 18:28 | Сообщение # 1978
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
А мне то как приятно, не представляешь!

может примерно вот так:


 
GrimmieДата: Вторник, 24.06.2014, 23:39 | Сообщение # 1979
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
может примерно вот так:

дадада, именно так


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 23:54 | Сообщение # 1980
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
дадада, именно так

здорово, что мы на одной волне wink


 
asya_81Дата: Среда, 25.06.2014, 02:57 | Сообщение # 1981
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо автору за спойлер, я уже давно прочитала все, что было написано и замерла в ожидании продолжения и завершения)) Очень интересный фанф, с необычной подачей привычных нам героев... Жду проду!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.06.2014, 09:50 | Сообщение # 1982
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата asya_81 ()
Спасибо автору за спойлер, я уже давно прочитала все, что было написано и замерла в ожидании продолжения и завершения)) Очень интересный фанф, с необычной подачей привычных нам героев... Жду проду!!!!

как приятно принимать нового читателя в своих ряды спасибо за теплые слова и оставленный отзыв wink глава выйдет в первых числах июля wink


 
AylanaДата: Среда, 25.06.2014, 16:42 | Сообщение # 1983
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Блин! На самом интересном месте)) Большое спасибо за спойлер, с нетерпением жду продолжения;-)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.06.2014, 18:45 | Сообщение # 1984
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Блин! На самом интересном месте)) Большое спасибо за спойлер, с нетерпением жду продолжения;-)

спасибо, Aylana, что все еще со мной Пока никак не могу закончить, но я поднапрягусь.. может ночку не посплю wacko


 
AylanaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:07 | Сообщение # 1985
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Нет-нет, не вздумай не спать! Твой роман-шедевр, а шедевры наспех не делаются;-)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.06.2014, 09:41 | Сообщение # 1986
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Нет-нет, не вздумай не спать! Твой роман-шедевр, а шедевры наспех не делаются;-)

ты меня засмущала.... спасибо - твои слова согрели душу biggrin


 
GrimmieДата: Четверг, 26.06.2014, 20:06 | Сообщение # 1987
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привеет, я снова тут Извини, что не прочитала еще вчера. Дела были целый день, и к вечеру не осталось силь
Ну что же, я приступаю?! biggrin
Девятая глава.
В начале просто невероятно, как ты описываешь дождь, молнию, радугу. У нас как раз идет дождь, а я сижу прямо возле окна, слушаю стук капель и читаю...Не представляешь, насколько прекрасно...:closedeyes:
Да, все-таки, эмпатия сделала из Беллы супер человека. Зрение, слух, обоняние...Это здорово, правда! Очень рада, что она смогла раскрыть свой невероятный дар, научилась пользоваться им... ohyes Нравится, как она дарит людям надежду, дает им веру в себя! Просто молодец!
Цитата
Пять лет назад бабушка оставила меня, и эта утрата до сих пор ноет, как свежая рана.

Нееет, ты разбила мое сердце
А сцена прощания...Ты заставила меня рыдааать cry
Беллз должна запомнить последние наставления Берты...Просто обязана!
Но концовка...Слезы-сопли... Как же ей неверотяно тяжело без бабушки
Десятая глава
Ох, Берта вернулась Беллз в видении! Её слова про любовь, это просто что-то внеземное. Невероятное! Белла должна открыть свое сердце, не становиться серой массой! Не только ради себя, но и ради бабушки! Пожалуй, я и сама прислушаюсь к этим словам!
И я очень рада, что Сэм смогла найти своего человека! Джейм, оказался, отличным человеком. Достойным для такой божественное женщины как Саманта!
И после того маленького, но очень важного, разговора с Бертой Беллз будто расцвела! Приятно видеть ее такой...безумно живой и радостной!
А Детки Сэм, ну просто умиление happy От большой любви появляются прекрасные дети, ведь да? wink
А что это был незнакомец в толпе, который так привлек внимание Беллз, м? Что-то мне подсказывает, что он изменит ее жизнь biggrin
Одиннадцатая глава.
Эх, мысли Беллы о семье...Не думаю, что все так плохо, как она себе вообразила. Ведь если ее кто-то очень сильно полюбит, ему должны быть все равно, что она эмпат! Самое главное - это ее светлая и чистая душа!
А квартиру наша Беллз отыскала великолепную! Так подходит этой семье! Да и Бриксам, видимо, все безумно понравилось! Дети в восторге, Сэм и Джеймс тоже. Аура счастья и радости
А как Белла помогла маленькой девочке - просто чудо! Все-таки уроки Берты не прошли даром: помогать людям! happy А зеленоглазый незнакомец все не покидает мысли нашей героини...
И мне безумно понравился маленький трюк Беллы, чтобы успокоить Сэм happy
Цитата
Я оживала – это чувство все глубже и сильнее зарождалось во мне. Это можно описать, как давно посаженный росток, который сейчас начал прорастать из земли и приносить первые плоды. Волнительно. Трепетно. Страшно.

Это же отлично! Надеюсь, Белла даст этому ростку волю, и он вырастет до невероятных размеров!
И, все-таки, Сэм права! Беллз должна отпустить бабушку! Она сама страдает, а светлая душа Берты вместе с ней. Просто пусть она останется рядом, но только в ее сердце...
И да, любовь приносит не только радость, но и боль, но каждый должен испытать это хоть раз в жизни! wink
А концовка главы просто до мурашек, будто я - Белла!(Видишь, как ты круто пишешь, я уже воображаю себя героиней твоей истории) Безумно интересно, кто этот человек! Бегу читать дальше!
Двенадцатая глава.
А я знала, знала, что Берта - Ангел во плоти! По-другому никак и не могло быть. Добрый, чистый человек... yahoo
И наша Белла влюбилась...Но, пока ей немного больно. Ведь она не знает его, а уже что-то чувствует к нему! Но, надеюсь, скоро все наладиться!
Цитата
Просто слушай свое сердце, и оно приведет тебя к дверям счастья. Будь готова, что дверь может оказаться закрытой или ключ не подойдет. В любом случае, найдя дверь, не бросай ее, не теряй надежды и веры в себя

Ох, Берта, Берта...Насколько мудрые слова! surprised Белла - прислушайся и не отчаивайся!
И бабушка, наконец, обрела покой...Но Сэм молодец, дала Беллз понять, что так и должно быть! yes
А сколько интересных мест в Мемфисе, оказывается! Столько всего крутого, прямо ух! Поехали туда, а? wink
АААА, наконец, встреча с Эдвардом! (Кто бы мог подумать, что они встретятся в галереи? Ее наваждение! Просто лечу к следующей главе!
Тринадцатая глава.
Кстати, обожаю Шекспира. А 'Ромео и Джульетта' чуть ли не моя самая любимая книга, так что было оочень приятно почитать о мыслях Беллы по-поводу их любви happy
А как Беллз чувствует Эдварда...Будто они знакомы уже всю жизнь! (Эдвард нарисовал это невероятную картину? Здорово!)
Даа, его улыбка...Представляю. Кого она не сведет с ума?? biggrin
Цитата
Я сошла сума.

И это только начало cool
Неет, Белла слишком рано расстроилась, увидев Эдварда с девушкой! Возможно, они не вместе? Вместе, но не в том смысле, в котором подумала Беллз! Может, это всеми обожаемая Элис? Отсюда и любовь и благодарность Богу за нее! dry
А сон...Боже, это настолько горячо! biggrin В самом деле, как можно устоять перед Эдвардом? Жаль, что это был всего-лишь сон...
Но, он станет тем самым, кому Белла отдаст свою любовь! Я точно знаю! yahoo
Ааа, все-таки тот самый эмпат - это не мужчина, а женщина?! Честно, я думала что это Джаспер! Но, Розали? Очень интересно... yes
Ааа, безумно жаль, что друзьям Беллз нужно уезжать! Но, наша героиня молодец - последний день проведен на славу! А Американские бизончики...просто прелесть! love
Эх, как же тяжело прощаться с Бриксами... cry Они волшебные! Но, ничего не поделаешь, дело, по-моему, серьезное...Надеюсь, они еще встретятся и будут вместе!
Целый день Белла не думала об Эдварде, а аэропорт опять вернул ее мысли к этому мужчине...Пусть она не отчаивается раньше времени! mellow
И да, думаю встреча с Роуз будет очень интересной для Беллы! Встретить такого же необычного человека - это просто невероятно! Круто знать, что ты не один! friends
_____________________________________________________________________________________
Фух, извини, сегодня я смогла осилить 5 глав, каюсь sad
Но, я все еще в восторге и от тебя и от 'Проникновения'! Никогда не думала, что история может настолько затянуть, заставить меня испытывать такие сильнейшие эмоции. Даже момент прощание с Бертой! Последний раз я плакала, когда в детстве читала 'Белый Бим черное ухо', а ты вот опять заставила меня рыдать! Но это невероятно, правда! Чувствовать это...божественно! Ты просто волшебница, Ксюш
Обязательно обещаю, что в скором времени дочитаю все выложенные главы! Дай мне немного времени!
P.S.: Люблю тебя и твои необыкновенные истории!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1988
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Привеет, я снова тут Извини, что не прочитала еще вчера. Дела были целый день, и к вечеру не осталось силь
Ну что же, я приступаю?!

Салют, Дашуль biggrin У меня самой последние дни такая запара - ничего не успеваю sad ну раз ты пришла, я жду огромного подъема сил и не менее огромного отзыва biggrin
ты тут как обычно много настрочила... буду отвечать постепенно

Добавлено (26.06.2014, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Grimmie ()
Девятая глава.
В начале просто невероятно, как ты описываешь дождь, молнию, радугу. У нас как раз идет дождь, а я сижу прямо возле окна, слушаю стук капель и читаю...Не представляешь, насколько прекрасно...

ты не представляешь, как часто я переписывала этот отрывок, пока он мне наконец-то понравился wacko но, судя по всему, оно стоило того biggrin

Цитата Grimmie ()
Да, все-таки, эмпатия сделала из Беллы супер человека. Зрение, слух, обоняние...Это здорово, правда! Очень рада, что она смогла раскрыть свой невероятный дар, научилась пользоваться им... Нравится, как она дарит людям надежду, дает им веру в себя! Просто молодец!

да, в руках одного человека оружие несет зло и разрушение, а у другого - мир и созидание. Наша девочка смогла понято истинные ценности в жизни и выбрать правильный путь (опять таки не без воспитания Берты) wink Я ею горжусь!

Цитата Grimmie ()
Нееет, ты разбила мое сердце
А сцена прощания...Ты заставила меня рыдааать
Беллз должна запомнить последние наставления Берты...Просто обязана!
Но концовка...Слезы-сопли... Как же ей неверотяно тяжело без бабушки

извини... но все происходило именно так... Берта должна уйти, иначе Белла не пошла тем путем, что должна была cool
можешь быть спокойна - Белла будет помнить наставления бабушки и не один раз ими пользоваться wink

Цитата Grimmie ()
Десятая глава
Ох, Берта вернулась Беллз в видении! Её слова про любовь, это просто что-то внеземное. Невероятное! Белла должна открыть свое сердце, не становиться серой массой! Не только ради себя, но и ради бабушки! Пожалуй, я и сама прислушаюсь к этим словам!

это все благодаря той связи, что я тебе говорила - эти двое связаны даже между мирами wacko бабушка ушла, но ее сердце и душа все еще переживает за Беллз, боится, что она может сойти с пути, ошибиться...

Цитата Grimmie ()
И я очень рада, что Сэм смогла найти своего человека! Джейм, оказался, отличным человеком. Достойным для такой божественное женщины как Саманта!

да, такую уникальную девушку я бы не отдала кому попало tommy

Цитата Grimmie ()
И после того маленького, но очень важного, разговора с Бертой Беллз будто расцвела! Приятно видеть ее такой...безумно живой и радостной!

еще бы.. увидеть самого близкого тебе человека еще раз, даже во сне - окрыляет и порой возвращает веру wink

Цитата Grimmie ()
А что это был незнакомец в толпе, который так привлек внимание Беллз, м? Что-то мне подсказывает, что он изменит ее жизнь

конечно, ведь каждая встреча не случайна cool

Цитата Grimmie ()
Эх, мысли Беллы о семье...Не думаю, что все так плохо, как она себе вообразила. Ведь если ее кто-то очень сильно полюбит, ему должны быть все равно, что она эмпат! Самое главное - это ее светлая и чистая душа!

ты конечно же права, но Белла жила в других условиях, где на первом месте были карьера и выгода, а чувств не было вообще (это я о родителях), поэтому не удивительно, что страх и неуверенность есть sad

Цитата Grimmie ()
А как Белла помогла маленькой девочке - просто чудо! Все-таки уроки Берты не прошли даром: помогать людям!

да, твори добро и оно тебе вернется! biggrin

Цитата Grimmie ()
И, все-таки, Сэм права! Беллз должна отпустить бабушку! Она сама страдает, а светлая душа Берты вместе с ней. Просто пусть она останется рядом, но только в ее сердце...

и вскоре она сама это поймет...

Цитата Grimmie ()
И да, любовь приносит не только радость, но и боль, но каждый должен испытать это хоть раз в жизни!
А концовка главы просто до мурашек, будто я - Белла!(Видишь, как ты круто пишешь, я уже воображаю себя героиней твоей истории) Безумно интересно, кто этот человек! Бегу читать дальше!

спасибо за поддержку и такие лестные слова в мой адрес я сама люблю проникать в своих героев, чтобы лучше понять их поступки, мысли, чувства biggrin


 
GrimmieДата: Четверг, 26.06.2014, 22:03 | Сообщение # 1989
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
ну раз ты пришла, я жду огромного подъема сил и не менее огромного отзыва

Он тебе уже обеспечен, не беспокойся biggrin
Цитата
ты тут как обычно много настрочила... буду отвечать постепенно

ничего, со временем ты привыкнешь к моим огромным отзывам! biggrin Удачи, буду ждать wink
Цитата
но, судя по всему, оно стоило того

дада, еще как стоило! happy
Цитата
да, в руках одного человека оружие несет зло и разрушение, а у другого - мир и созидание. Наша девочка смогла понято истинные ценности в жизни и выбрать правильный путь (опять таки не без воспитания Берты) wink Я ею горжусь!

Я, пожалуй, тоже! Белла выбрала правильный путь! yes
Цитата
это все благодаря той связи, что я тебе говорила - эти двое связаны даже между мирами wacko бабушка ушла, но ее сердце и душа все еще переживает за Беллз, боится, что она может сойти с пути, ошибиться...

дааа, они еще долго будут вместе cry
душа в душу!
Цитата
ты конечно же права, но Белла жила в других условиях, где на первом месте были карьера и выгода, а чувств не было вообще (это я о родителях), поэтому не удивительно, что страх и неуверенность есть

даа, поэтому жаль, что из-за таких мерзких (можно сказать мерзкой, потому-что Чарли, вроде бы, понял свою ошибку и вернулся к дочке с извинениями) родителей у Беллз есть этот страх... angry
Цитата
спасибо за поддержку и такие лестные слова в мой адрес я сама люблю проникать в своих героев, чтобы лучше понять их поступки, мысли, чувства

всегда пожалуйста, Ксюш!
Мне приятно...эм...делать тебе приятно! biggrin
И мы невероятно похожи! yahoo


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.06.2014, 12:14 | Сообщение # 1990
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Приветик, Дашунь. ну что ж, продолжим... biggrin
Цитата Grimmie ()
Ох, Берта, Берта...Насколько мудрые слова! Белла - прислушайся и не отчаивайся!
И бабушка, наконец, обрела покой...Но Сэм молодец, дала Беллз понять, что так и должно быть!

Белла рано или поздно сама бы поняла, что нельзя цепляться за умершего человека sad да. Берта многому ее научила, заменила родителей и подруг, любила девочку такой, какая она была, но она тоже имеет право на покой smile она прошла свой путь и Беллз теперь должна найти и пройти вой собственный!

Цитата Grimmie ()
А сколько интересных мест в Мемфисе, оказывается! Столько всего крутого, прямо ух! Поехали туда, а?

да. местечки реально очень интересные... у меня две мечты - поехать на Мальдивы и в Америку biggrin в этой стране столько всего интересного, красивого и познавательного! но начать свой тур я бы хотела с Голливуда biggrin

Цитата Grimmie ()
АААА, наконец, встреча с Эдвардом! (Кто бы мог подумать, что они встретятся в галереи? Ее наваждение! Просто лечу к следующей главе!

да, все так долго этого ждали biggrin что меня чуть не разорвало, когда вышла эта глава и посыпались отзывы biggrin

Цитата Grimmie ()
Тринадцатая глава.
Кстати, обожаю Шекспира. А 'Ромео и Джульетта' чуть ли не моя самая любимая книга, так что было оочень приятно почитать о мыслях Беллы по-поводу их любви

подруга, мы точно не случайно втсретились biggrin Шекспир - мой фаворит biggrin

Цитата Grimmie ()
А как Беллз чувствует Эдварда...Будто они знакомы уже всю жизнь! (Эдвард нарисовал это невероятную картину? Здорово!)
Даа, его улыбка...Представляю. Кого она не сведет с ума??

да, наша девочка просто ВСЯ в Эдварде - она очень чувствительна и открыта. Она же чувствует людей, а с Эдвардом она вообще перестает дружить с головой wacko его флюиды так на нее влияют, как факир на змею biggrin

Цитата Grimmie ()
Неет, Белла слишком рано расстроилась, увидев Эдварда с девушкой! Возможно, они не вместе? Вместе, но не в том смысле, в котором подумала Беллз! Может, это всеми обожаемая Элис? Отсюда и любовь и благодарность Богу за нее!

многие так думали... а что бы подумала ты сама? happy я тоже люблю предполагать самое худшее sad

Цитата Grimmie ()
А сон...Боже, это настолько горячо! В самом деле, как можно устоять перед Эдвардом? Жаль, что это был всего-лишь сон...
Но, он станет тем самым, кому Белла отдаст свою любовь! Я точно знаю!

с такими снами я бы постоянно была возбужденной , но к счастью, все это сбудется!!!

Цитата Grimmie ()
Ааа, все-таки тот самый эмпат - это не мужчина, а женщина?! Честно, я думала что это Джаспер! Но, Розали? Очень интересно...

90% читателей делали такие же предположения, но я решила отступить от стереотипов biggrin и увидела Розали в этом образе wink надеюсь она тебя не разочарует...

Цитата Grimmie ()
Эх, как же тяжело прощаться с Бриксами... Они волшебные! Но, ничего не поделаешь, дело, по-моему, серьезное...Надеюсь, они еще встретятся и будут вместе!

я сама очень привязана что к Бриксам, что к МакКартни - обе семье уникальные и позитивные!но они еще нам встретятся!!!

Цитата Grimmie ()
И да, думаю встреча с Роуз будет очень интересной для Беллы! Встретить такого же необычного человека - это просто невероятно! Круто знать, что ты не один!

встреча с себе подобным очень волнительная и желанная. Наконец можно быть самой собой, плюс никто лучше не поймет тебя, как другой эмпат biggrin да, к тому же у Беллы есть много вопросов касательно этого дара и возможно Роуз сможет дать на них ответы wink

Цитата Grimmie ()
Фух, извини, сегодня я смогла осилить 5 глав, каюсь

не надо - они же большие. Умница, что могла ТАК много осилить, еще и хватило сил на отзыв спасибо большое!!!

Цитата Grimmie ()
Но, я все еще в восторге и от тебя и от 'Проникновения'! Никогда не думала, что история может настолько затянуть, заставить меня испытывать такие сильнейшие эмоции. Даже момент прощание с Бертой! Последний раз я плакала, когда в детстве читала 'Белый Бим черное ухо', а ты вот опять заставила меня рыдать! Но это невероятно, правда! Чувствовать это...божественно! Ты просто волшебница, Ксюш

я с тобой заболею нарциссизмом хватит меня наваливать... пишу, как пишется и безумно счастлива, что история смогла найти СВОИХ читателей. которые чувствуют ее так же, как и я biggrin

Цитата Grimmie ()
Обязательно обещаю, что в скором времени дочитаю все выложенные главы! Дай мне немного времени!

вагон и маленькая тележка, пойдет? biggrin конечно. я тебя не тороплю... я например, когда собираюсь читать, то настраиваюсь на волну истории biggrin чтобы проникнуться ею. прожить ее wink

Цитата Grimmie ()
P.S.: Люблю тебя и твои необыкновенные истории!

спасибо, дорогая, ты мне тоже очень дорога!

Цитата Grimmie ()
Он тебе уже обеспечен, не беспокойся

и за это отдельное спасибо... моя муза танцует в экстазе

Цитата Grimmie ()
ничего, со временем ты привыкнешь к моим огромным отзывам!

не поверишь - УЖЕ ПРИВЫКЛА biggrin

Цитата Grimmie ()
даа, поэтому жаль, что из-за таких мерзких (можно сказать мерзкой, потому-что Чарли, вроде бы, понял свою ошибку и вернулся к дочке с извинениями) родителей у Беллз есть этот страх...

конечно, очень жаль, что родители Изабеллы мало того, что оставили ее одну и не дарили свою любовь и внимание, они еще и стали виновниками ее многочисленных страхов, неуверенности, чувства ущербности, низкой самооценки. Они сломали психику ребенка и если бы не бабушка и Сэм, Белла бы опустилась и стала бы отбросом.. или еще хуже... не уважающей себя девушкой.. ну, ты меня поняла dry
А Чарли... он поддался характеру жены и в итоге потерял дочь, свою частичку. Многие читатели его осуждали, ненавидели и считали тряпкой dry ворчали. что я зря вернула его в жизнь Беллы, что она не должна была так легко его простить. Но они забывают КАКАЯ у Беллы душа biggrin

Цитата Grimmie ()
всегда пожалуйста, Ксюш!
Мне приятно...эм...делать тебе приятно!

взаимно, Дашунь, очень даже взаимно friends

Цитата Grimmie ()
И мы невероятно похожи!

я уже давно это подметила spiteful


 
GrimmieДата: Пятница, 27.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1991
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
да. местечки реально очень интересные... у меня две мечты - поехать на Мальдивы и в Америку biggrin в этой стране столько всего интересного, красивого и познавательного! но начать свой тур я бы хотела с Голливуда

О даа, Мальдивы...Тоже просто замечательное место! Но там больше пляжный отдых! wink
А Америка - это тоже моя саамая главная мечта! Она прямо-таки манит меня! biggrin
Цитата
да, все так долго этого ждали biggrin что меня чуть не разорвало, когда вышла эта глава и посыпались отзывы

оох, представляю biggrin Но, мы правда этого доолго ждали и вот! cool
Цитата
Шекспир - мой фаворит

Черт, вот это совпадение surprised
Цитата
многие так думали... а что бы подумала ты сама? happy я тоже люблю предполагать самое худшее

Пожалуй, когда читаешь можешь подумать, что Эдвард и та девушка не в месте. Ну а жизни я бы конечно решила, что они вместе! И меня бы накрыла волна ревности и разочарования biggrin
Цитата
с такими снами я бы постоянно была возбужденной , но к счастью, все это сбудется!!!

Ну а то biggrin Такие сны...ух
Сбудутся? Урааа happy
Цитата
надеюсь она тебя не разочарует...

Конечно не разочарует! Наоборот круто, что ты решила не идти по стереотипной дороге, а сделать что-то неожиданное! Молодец
Цитата
не надо - они же большие. Умница, что могла ТАК много осилить, еще и хватило сил на отзыв спасибо большое!!!

Ох, мне то за что спасибо? Тебе спасибо за шедевр! happy
Цитата
я с тобой заболею нарциссизмом хватит меня наваливать... пишу, как пишется и безумно счастлива, что история смогла найти СВОИХ читателей. которые чувствуют ее так же, как и я

Ох да лааадно, похвал много не бывает! biggrin Тем более, ты заслужила! cool
Цитата
вагон и маленькая тележка, пойдет? biggrin конечно. я тебя не тороплю... я например, когда собираюсь читать, то настраиваюсь на волну истории biggrin чтобы проникнуться ею. прожить ее

Даа, вот и я должна настроиться на историю очистить, так сказать, свою голову от посторонних мыслей. А то так читаешь и вообще не понимаешь, что происходит biggrin А так неинтересно!
Цитата
спасибо, дорогая, ты мне тоже очень дорога!

Ох, какие милости то
Цитата
не поверишь - УЖЕ ПРИВЫКЛА

Вот и славно! biggrin
Цитата
А Чарли... он поддался характеру жены и в итоге потерял дочь, свою частичку. Многие читатели его осуждали, ненавидели и считали тряпкой dry ворчали. что я зря вернула его в жизнь Беллы, что она не должна была так легко его простить. Но они забывают КАКАЯ у Беллы душа

А я вот рада, что он вернулся dry Он понял свою ошибку и раскаялся, а Беллз молодец, что приняла его, не стала отталкивать!
Цитата
взаимно, Дашунь, очень даже взаимно

Дадада, урааа


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.06.2014, 15:40 | Сообщение # 1992
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
О даа, Мальдивы...Тоже просто замечательное место! Но там больше пляжный отдых!

идеальное место.. белый песок, чистая вода, солнце и теплый ветерок

Цитата Grimmie ()
А Америка - это тоже моя саамая главная мечта! Она прямо-таки манит меня!

да, очень манит wacko

Цитата Grimmie ()
Черт, вот это совпадение

поверь, Дашунь, в нашем мире НЕТ совпадений cool все цепочка закономерностей wink

Цитата Grimmie ()
Пожалуй, когда читаешь можешь подумать, что Эдвард и та девушка не в месте. Ну а жизни я бы конечно решила, что они вместе! И меня бы накрыла волна ревности и разочарования

аналогично, подруга. Легко судить с чужой колокольни dry

Цитата Grimmie ()
Ну а то Такие сны...ух
Сбудутся? Урааа

да, планируется тут у меня одна глава с повышенным рейтингом

Цитата Grimmie ()
Конечно не разочарует! Наоборот круто, что ты решила не идти по стереотипной дороге, а сделать что-то неожиданное! Молодец

спасибо за поддержку, просто многие не любят отступать от стереотипов, ожидая увидеть нечто похуже оригинала dry

Цитата Grimmie ()
Ох, мне то за что спасибо? Тебе спасибо за шедевр!

а тебе спасибо за не менее шедевральные ответы

Цитата Grimmie ()
Ох да лааадно, похвал много не бывает! Тем более, ты заслужила!

ну раз заслужила... тогда буду молча принимать biggrin

Цитата Grimmie ()
Даа, вот и я должна настроиться на историю очистить, так сказать, свою голову от посторонних мыслей. А то так читаешь и вообще не понимаешь, что происходит А так неинтересно!

согласна, еще очень не люблю, когда меня отвлекают от написания или чтения angry готова порвать fuck

Цитата Grimmie ()
А я вот рада, что он вернулся Он понял свою ошибку и раскаялся, а Беллз молодец, что приняла его, не стала отталкивать!

верно, семьей нужно дорожить! wink


 
GrimmieДата: Пятница, 27.06.2014, 15:51 | Сообщение # 1993
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
поверь, Дашунь, в нашем мире НЕТ совпадений cool все цепочка закономерностей

Ааа, ну тогда сама судьба свела нас biggrin
Цитата
да, планируется тут у меня одна глава с повышенным рейтингом

Хорошо, что мне есть 18, а то пропустить такое я бы не хотела cool
Цитата
спасибо за поддержку, просто многие не любят отступать от стереотипов, ожидая увидеть нечто похуже оригинала

стереотипы - это фигово dry
зачем тогда фф? это же свобода для фантазии!
так что, я только за, что ты решила сделать по своему и сделала Розали эмпатом, а не Джаспером
Цитата
ну раз заслужила... тогда буду молча принимать

так то! yes
Цитата
согласна, еще очень не люблю, когда меня отвлекают от написания или чтения angry готова порвать

дааа, прекрасно тебя понимаю! когда садишься писать или читать, всем сразу от тебя что-то нужно! просто хочется всех убить!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1994
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Ааа, ну тогда сама судьба свела нас

Дашунь, не судьба... замечательный сайт! Огромное спасибо администратору и всем модераторам!

Цитата Grimmie ()
Хорошо, что мне есть 18, а то пропустить такое я бы не хотела

ой и не говорили. Чуть ли не единственный повод порадоваться своему возрасту biggrin

Цитата Grimmie ()
стереотипы - это фигово
зачем тогда фф? это же свобода для фантазии!
так что, я только за, что ты решила сделать по своему и сделала Розали эмпатом, а не Джаспером

подписываюсь под каждым словом... часто же задаешься вопросом: "А что было бы. если?.."вот фанфики и отвечают на этот вопрос wink

Цитата Grimmie ()
дааа, прекрасно тебя понимаю! когда садишься писать или читать, всем сразу от тебя что-то нужно! просто хочется всех убить!

вот-вот... благо под рукой не оказывается ничего тяжелого и колючего biggrin а то все закончилось бы очень печально sad


 
GrimmieДата: Пятница, 27.06.2014, 16:16 | Сообщение # 1995
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
Дашунь, не судьба... замечательный сайт! Огромное спасибо администратору и всем модераторам!

Эх, Ксюш, ты права! Спасибо любимому сайту! Тут не только прекрасные фанфики, но и волшебные люди
Цитата
ой и не говорили. Чуть ли не единственный повод порадоваться своему возрасту

О даа, не представляешь, как я долго ждала этого момента! biggrin
Цитата
подписываюсь под каждым словом... часто же задаешься вопросом: "А что было бы. если?.."вот фанфики и отвечают на этот вопрос

Даа, за это я и люблю такое творчество! wink
Цитата
вот-вот... благо под рукой не оказывается ничего тяжелого и колючего biggrin а то все закончилось бы очень печально

Пожалуй, дописывали бы истории в тюрьме строгого режима biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.06.2014, 16:23 | Сообщение # 1996
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Эх, Ксюш, ты права! Спасибо любимому сайту! Тут не только прекрасные фанфики, но и волшебные люди

очень отзывчивые, творческие, добрые, понимающие и вообще самые-самые

Цитата Grimmie ()
О даа, не представляешь, как я долго ждала этого момента!

я больше ожидала получение паспорта, чем этого официального совершеннолетия cool

Цитата Grimmie ()
Даа, за это я и люблю такое творчество!

и я... оно стало моим наркотиком - без него не могу прожить ни дня wacko

Цитата Grimmie ()
Пожалуй, дописывали бы истории в тюрьме строгого режима

зато какая атмосфера! Какие бы были сюжеты biggrin


 
GrimmieДата: Суббота, 28.06.2014, 01:17 | Сообщение # 1997
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
очень отзывчивые, творческие, добрые, понимающие и вообще самые-самые

да, можно бесконечно продолжать happy
Цитата
я больше ожидала получение паспорта, чем этого официального совершеннолетия

даа, я в 14 тоже паспорт ждала, но потом увидела фотку в нем и поняла как жестоко ошибалась biggrin
Цитата
и я... оно стало моим наркотиком - без него не могу прожить ни дня

дааа, просто иногда фанфики некоторых авторов можно издавать как полноценные книги! и твои история, кстати, тоже!
Цитата
зато какая атмосфера! Какие бы были сюжеты

ахахаха даа, представляю! жесткие были бы сюжетики biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 12:13 | Сообщение # 1998
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
да, можно бесконечно продолжать

да, списочек будет равносилен размерам советскою энциклопедии biggrin

Цитата Grimmie ()
даа, я в 14 тоже паспорт ждала, но потом увидела фотку в нем и поняла как жестоко ошибалась

ой, давай не будем о больном sad я даже не довольна новой фоткой, которая появилась после замужества dry обработать бы ее в фотошопе, но блин закон не позволяет. Вот и приходится ото всех прятать, чтобы не слышать их сдавленный смех dry

Цитата Grimmie ()
дааа, просто иногда фанфики некоторых авторов можно издавать как полноценные книги! и твои история, кстати, тоже!

очень много интересных и качественных книг вышло из фанфикшена и я умерла бы от счастья, если бы удостоилась подобной чести... но мне еще расти и расти до этого biggrin

Цитата Grimmie ()
ахахаха даа, представляю! жесткие были бы сюжетики

не то слово... второй "Побег из Шоушенка" moil




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 28.06.2014, 12:14
 
GrimmieДата: Суббота, 28.06.2014, 12:52 | Сообщение # 1999
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Цитата
ой, давай не будем о больном sad я даже не довольна новой фоткой, которая появилась после замужества dry обработать бы ее в фотошопе, но блин закон не позволяет. Вот и приходится ото всех прятать, чтобы не слышать их сдавленный смех

Ты замужем? surprised Блин, это крууто happy
Это что, я когда только делала паспорт, тетка, которая что-то там оформляла, посмотрела на мою фотографию и спросила у моей мамы: 'Какого числа у вашего мальчика был день рождения?'. Вот это я понимаю позор dry
Цитата
очень много интересных и качественных книг вышло из фанфикшена и я умерла бы от счастья, если бы удостоилась подобной чести... но мне еще расти и расти до этого

дааа, но я была бы не против когда-нибудь увидеть на книжных полках 'Проникновение' и 'Под кровом...' biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 13:03 | Сообщение # 2000
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Ты замужем? Блин, это крууто

ты знаешь... да biggrin еще и дочка есть biggrin

Цитата Grimmie ()
Это что, я когда только делала паспорт, тетка, которая что-то там оформляла, посмотрела на мою фотографию и спросила у моей мамы: 'Какого числа у вашего мальчика был день рождения?'. Вот это я понимаю позор

сочувствую... когда я была коротко подстрижена, меня тоже путали dry

Цитата Grimmie ()
дааа, но я была бы не против когда-нибудь увидеть на книжных полках 'Проникновение' и 'Под кровом...'

эх, мечты, мечты но первый автограф получила бы ты wink


 
Поиск:


Наваждение Мериды