Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
PisonikДата: Четверг, 03.04.2014, 15:18 | Сообщение # 1801
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
напряженной? это не то слово. Кульминационной и переломной!!!

Даже так?Уже пугаешь.Мне под стол залезать? wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.04.2014, 15:27 | Сообщение # 1802
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Даже так?Уже пугаешь.Мне под стол залезать?

нет, от туда не сможешь ощутить чувства героев, да и сквозняк там тянет dry
ты сильная, справшься wink


 
PisonikДата: Четверг, 03.04.2014, 15:31 | Сообщение # 1803
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
нет, от туда не сможешь ощутить чувства героев, да и сквозняк там тянет
ты сильная, справшься

Ну если ТЫ так говоришь.стоит потерпеть.А музыку уже выбрала?


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.04.2014, 15:36 | Сообщение # 1804
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Ну если ТЫ так говоришь.стоит потерпеть.А музыку уже выбрала?

есть пару композиций на примете... буду четко знать, когда глава будет практически завершена.
если что есть на примете - скидывай в контакт. Ты же знаешь. как я уважаю твой вкус friends


 
Кэтрин6088Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:14 | Сообщение # 1805
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Пойдем, Беллз. Я научу тебя пить, - радостно пропела Элис

хаха прекрасно!! Очень понравился Карлайл в этой главе!! Хорошо, что он сказал свое мнение! Болезнь Эдварда прогрессирует, а мы так и не узнали, что это?! Спасибо за главу!!



 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.04.2014, 09:35 | Сообщение # 1806
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кэтрин6088 ()
- Пойдем, Беллз. Я научу тебя пить, - радостно пропела Элис

хаха прекрасно!!

да, у Элис как всегда грандиозные планы biggrin

Цитата Кэтрин6088 ()
Очень понравился Карлайл в этой главе!! Хорошо, что он сказал свое мнение!

да, Карлайл теперь мой кумир настоящий джентльмен

Цитата Кэтрин6088 ()
Болезнь Эдварда прогрессирует, а мы так и не узнали, что это?!

понимаю, все перестаю дразнить и в следующей главе раскрываю карты cool


 
Olga01Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:51 | Сообщение # 1807
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Ксюша , извини за столь долгое отсутствие , которое в принципе легко объяснимо . Твое творение имеет не простой сюжет и чтобы прочитать очередную главу нужно настроится и подойти к ней серьезно . Чтобы не просто прочитать , а ощутить и понять чувства и действия героев . Так , что прошу прощения . Вообще прекрасно , Белла вписалась в общество родных и друзей Эдварда . Спасибо Роуз помогла создать необходимый образ , самой Белле не справиться . В принципе отношения героев перешли в область пары и наконец может в душе Беллы появится покой , который необходим им обоим . Так забавно наблюдать за ревнующим Эдвардом , видя как дама его сердца интересует окружающих ее мужчин. Он то знает , какая Белла в обычной жизни , а стоило ее переодеть и произошла трансформация . И это прекрасно , смена имиджа добавила Белле уверенности в себе и возможно повысила самооценку . Приятно . Спасибо дорогая .

Добавлено (04.04.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Не хотелось бы обижать "высшее общество " , только я не припомню , что подобные выступления приветствуются . Спасибо Эдварду не растерялся и поставил даму на место , да и родители взяли разруливание ситуации в свои руки . Вот только расстроило , что Эдвард чуть не свалился с приступом , вот только чего так и не узнали . Элис не успела рассказать ничего .В принципе , как воспримут новость о Беллиной сущности Эдвард и родные трудно сказать , но они как минимум должны порадоваться , что их любимому сыну могут помочь . Надеюсь они так и сделают . А вот, что подумает Эдвард трудно сказать , скорее всего не захочет быть обузой . Ну , увидим когда напишешь следующую главу . Спасибо дорогая . Жду продолжения .

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.04.2014, 14:54 | Сообщение # 1808
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая Ксюша , извини за столь долгое отсутствие , которое в принципе легко объяснимо . Твое творение имеет не простой сюжет и чтобы прочитать очередную главу нужно настроится и подойти к ней серьезно . Чтобы не просто прочитать , а ощутить и понять чувства и действия героев . Так , что прошу прощения

Ольчик, рада тебя лицезреть biggrin Очень соскучилась и благодарна за такие лестные слова в адрес моей истории... Соглашусь, что настрой действительно не будет лишним и дам наводку, что музыка к главе... очень даже помогает в этом wink

Цитата Olga01 ()
Вообще прекрасно , Белла вписалась в общество родных и друзей Эдварда . Спасибо Роуз помогла создать необходимый образ , самой Белле не справиться

да, Роуз знает, что стоит одевать на подобные мероприятия biggrin - ее помощь неоценима да и Белла чувствовала себя уверенно и достойно wink молодчинка!

Цитата Olga01 ()
В принципе отношения героев перешли в область пары и наконец может в душе Беллы появится покой , который необходим им обоим

может не покой, а некоторая уверенность в себе... покой она обретет, когда сможет помочь любимому и огородить его от дальнейшей боли wink

Цитата Olga01 ()
Так забавно наблюдать за ревнующим Эдвардом , видя как дама его сердца интересует окружающих ее мужчин. Он то знает , какая Белла в обычной жизни , а стоило ее переодеть и произошла трансформация . И это прекрасно , смена имиджа добавила Белле уверенности в себе и возможно повысила самооценку . Приятно .

все именно так и было! Наряд, восторженные взгляды мужчин и женщин из высшего общества, теплый прием со стороны родителей и ревность Эда - значительно повлияли на самооценку Беллз biggrin

Цитата Olga01 ()
Не хотелось бы обижать "высшее общество " , только я не припомню , что подобные выступления приветствуются

не приветствуются dry у дамочки просто сдали нервы. Может, забыла успокоительного выпить? А может просто не сдержала эмоций? angry

Цитата Olga01 ()
Спасибо Эдварду не растерялся и поставил даму на место , да и родители взяли разруливание ситуации в свои руки

да, Эд смог поставить свою широкую спину так сказать на амбразуру biggrin и отстоять честь своей ДАМЫ wink я считаю достойный поступок!

Цитата Olga01 ()
Вот только расстроило , что Эдвард чуть не свалился с приступом , вот только чего так и не узнали . Элис не успела рассказать ничего

и хорошо, что не успела. Это не ее тайна... Бела имеет право услышать все от самого Эдварда happy

Цитата Olga01 ()
В принципе , как воспримут новость о Беллиной сущности Эдвард и родные трудно сказать , но они как минимум должны порадоваться , что их любимому сыну могут помочь . Надеюсь они так и сделают .

блин, ка к в воду глядишь cool

Цитата Olga01 ()
А вот, что подумает Эдвард трудно сказать , скорее всего не захочет быть обузой . Ну , увидим когда напишешь следующую главу .

верно, Ольчик, жди, что же я такого придумаю biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая . Жду продолжения

и тебе спасибо, что заглянула. Продолжение... если честно написала всего пару строк.. ща закончу с "Глушью..." и в плотную займусь "Проникновением" wink


 
PestДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:45 | Сообщение # 1809
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Не помню отписывалась ли я здесь, но помню что очень хотела прочесть эту историю. И вот я здесь) Дочитала до 5 главы(так как уже поздно, завтра обязательно дочитаю), и это Фуууух. Сколько информации. Мой мозг еще переваривает. Тема очень интересная, и знаете что? я подсела на нее. уже загуглила : "Эмпат" и прошарилась по первым же сайтам. ну сейчас не об этом.

Белла, 8 лет, и тут БАЦ. я бы честно, наверное, убежала далеко в лес, или забилась бы где то, не знаю где, лишь бы спрятаться. Бабушка, молодец поддерживает её и направляет. но ей же всего 8 лет, бедняжка.

Не знаю, что сказать этому поводу, все очень и очень нравится, тема заинтересовала, так что я окончательно здесь поселяюсь. теперь тапками не выгоните biggrin

завтра, буду дочитывать остальные главы, переварю полученную информацию, и еще, конечно отпишусь.




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 07.04.2014, 01:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:46 | Сообщение # 1810
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
Не помню отписывалась ли я здесь, но помню что очень хотела прочесть эту историю. И вот я здесь)

приветик, Pest, отписывалась, но... ооооооооочень давно sad НО я рада, что ты вернулась yahoo

Цитата Pest ()
Дочитала до 5 главы(так как уже поздно, завтра обязательно дочитаю), и это Фуууух. Сколько информации. Мой мозг еще переваривает. Тема очень интересная, и знаете что? я подсела на нее. уже загуглила : "Эмпат" и прошарилась по первым же сайтам. ну сейчас не об этом.

я рада, что история смогла заинтересовать. Еще и в гугл послала biggrin скажешь, что нарыла... может я чего-нибудь упустила wink

Цитата Pest ()
Белла, 8 лет, и тут БАЦ. я бы честно, наверное, убежала далеко в лес, или забилась бы где то, не знаю где, лишь бы спрятаться. Бабушка, молодец поддерживает её и направляет. но ей же всего 8 лет, бедняжка.

ты права... я сама бы растерялась и забилась бы в самый дальний и темный угол, но... наша Беллз иная... Она особенная - именно поэтому этот дар и выбрал ее. К тому же, бабушка что-то вроде ... ангела-хранителя и наставника biggrin не дает ей сойти с намеченного судьбой пути и поверь... она воспитает Беллу достойной девушкой cool

Цитата Pest ()
Не знаю, что сказать этому поводу, все очень и очень нравится, тема заинтересовала, так что я окончательно здесь поселяюсь. теперь тапками не выгоните

я безумно рада это слышать biggrin тапки мне и самой нужны tongue так, что придется тебе свободно передвигаться по просторам "Проникновения" и прошу! Порой, когда будешь отрываться от реальности, не забудь оставить весточку о себе... хоть пару строк wink

Цитата Pest ()
завтра, буду дочитывать остальные главы, переварю полученную информацию, и еще, конечно отпишусь.

спасибо, буду обязательно тебя ждать...


 
PestДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:44 | Сообщение # 1811
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
НО я рада, что ты вернулась


И я очень рада, что наконец-то добралась сюда)

Цитата ДушевнаяКсю ()
что нарыла... может я чего-нибудь упустила


не знаю, важный факт, но все таки прочла что эмпаты чувствуют лож (что конечно естественно они же все чувствуют),

ам, еще прочла то что эмпаты всегда говорят "да", то есть они безотказны на любую просьбу, там или какую то мелочь.

еще прочла(но считаю это бред) что эмпатом может быть только определённый знак зодиака (Раки, Рыбы, Близнецы, Водолеи)

Вот, чуть ли не забыла, так же прочла что эмпаты способны обуздать и направить в нужное русло свою и чужую энергию - это называется по моему астральный фильтр (или как то так) вот и с помощью этого фильтра они способны не пропускать во внутрь себя чужую энергию. (хотя мне кажется что это тоже бред, ведь тогда зачем способности если от них можно закрыться)

Цитата ДушевнаяКсю ()
Порой, когда будешь отрываться от реальности, не забудь оставить весточку о себе... хоть пару строк


обязательно)




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 07.04.2014, 14:46
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:00 | Сообщение # 1812
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
И я очень рада, что наконец-то добралась сюда)

friends

Цитата Pest ()
не знаю, важный факт, но все таки прочла что эмпаты чувствуют лож (что конечно естественно они же все чувствуют),

согласна.. им невозможно соврать wink

Цитата Pest ()
ам, еще прочла то что эмпаты всегда говорят "да", то есть они безотказны на любую просьбу, там или какую то мелочь.

да, они всегда готовы прийти на помощь(ты сама это увидишь)

Цитата Pest ()
еще прочла(но считаю это бред) что эмпатом может быть только определённый знак зодиака (Раки, Рыбы, Близнецы, Водолеи)

соглашусь... полный бред dry

Цитата Pest ()
Вот, чуть ли не забыла, так же прочла что эмпаты способны обуздать и направить в нужное русло свою и чужую энергию - это называется по моему астральный фильтр (или как то так) вот и с помощью этого фильтра они способны не пропускать во внутрь себя чужую энергию. (хотя мне кажется что это тоже бред, ведь тогда зачем способности если от них можно закрыться)

ну, закрыться не могут(хотя я наделила Беллу особым даром cool ). но они могут изменять и манипулировать чувствами людей(вспомни Джаспера)


 
PisonikДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:42 | Сообщение # 1813
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата Pest ()
ам, еще прочла то что эмпаты всегда говорят "да", то есть они безотказны на любую просьбу, там или какую то мелочь.

да, они всегда готовы прийти на помощь(ты сама это увидишь)

Цитата Pest ()
еще прочла(но считаю это бред) что эмпатом может быть только определённый знак зодиака (Раки, Рыбы, Близнецы, Водолеи)

соглашусь... полный бред

Цитата Pest ()
Вот, чуть ли не забыла, так же прочла что эмпаты способны обуздать и направить в нужное русло свою и чужую энергию - это называется по моему астральный фильтр (или как то так) вот и с помощью этого фильтра они способны не пропускать во внутрь себя чужую энергию. (хотя мне кажется что это тоже бред, ведь тогда зачем способности если от них можно закрыться)

ну, закрыться не могут(хотя я наделила Беллу особым даром ). но они могут изменять и манипулировать чувствами людей(вспомни Джаспера)

Про гороском - бред,соглашусь!
Про безотказность...а является ли это точным признаком эмпата?Если да,то мне хана. biggrin
Последний пункт дал мнго материала для раздумий.. wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:57 | Сообщение # 1814
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Про безотказность...а является ли это точным признаком эмпата?Если да,то мне хана.

почему сразу хана? happy иногда это просто черта характера очень доброго человека biggrin

Цитата Pisonik ()
Последний пункт дал мнго материала для раздумий..

а то... иметь такую силу , но не испытывать соблазна использовать ее в своих целях! это достойно уважения


 
PisonikДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1815
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
почему сразу хана? иногда это просто черта характера очень доброго человека
"Ты добрый.Это хорошо....для других" ))))Это из ряда таких высказываний.Обидно осознавать,что тебя иногда(а может и чаще) используют.Но увы,мне уже все равно.не могу не помочь. dry
Цитата ДушевнаяКсю ()
а то... иметь такую силу , но не испытывать соблазна использовать ее в своих целях! это достойно уважения

Да.Белке уважуха!Вот бы и в реальности встретить хоть одного эмпата.Мне так хочется расспросить такого. cool


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:09 | Сообщение # 1816
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Обидно осознавать,что тебя иногда(а может и чаще) используют.Но увы,мне уже все равно.не могу не помочь.

милая, просто тебе нужно чувствовать таких людей, распознавать их и держаться от них подальше! Я тебя укрою своим щитом

Цитата Pisonik ()
Да.Белке уважуха!Вот бы и в реальности встретить хоть одного эмпата.Мне так хочется расспросить такого.

я знаю одного... она мой читатель cool


 
PestДата: Вторник, 08.04.2014, 01:10 | Сообщение # 1817
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Pisonik ()
Про безотказность...а является ли это точным признаком эмпата?Если да,то мне хана.


Ну да, было написано что безотказность, это один из признаков эмпата.

Добавлено (08.04.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Прочла 6 главу, и вот обнаружила. Оказывается у нас одинаковые гостиные))) biggrin

вот моя гостиная в моем фанфе (в конце главы под спойлером)
http://twilightrussia.ru/publ....0-80224

и ваша
http://twilightrussia.ru/publ....0-76337

Вот так случайность) Так как ваша глава вышла раньше чем моя, но я честно, у вас не воровала. biggrin

Добавлено (08.04.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Вот, прочла еще 5 глав.
Бедная Белла, как мне ее жаль, это просто не передать.

От Рене я такого не ожидала, это так низко и не знаю как даже описать ее поступок. Но она точно не заслуживает звания мамы.

Плохо что бабушки нет, Белле трудновато приходится, но ничего думаю что она сильная и справится.

Очень заинтересовал таинственный незнакомец. Хотелось бы поскорее узнать кто это, но уже глаза слипаются. Так что, до завтра. wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 09:30 | Сообщение # 1818
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
Прочла 6 главу, и вот обнаружила. Оказывается у нас одинаковые гостиные)))

Цитата Pest ()
Вот так случайность) Так как ваша глава вышла раньше чем моя, но я честно, у вас не воровала.

да, действительно одинаковые biggrin это говорит лишь об одном - вкусы совпадают wink эо не моя собственность, даже если и скопировала - на здоровье biggrin

Цитата Pest ()
Вот, прочла еще 5 глав.
Бедная Белла, как мне ее жаль, это просто не передать.

да, малышке много выпало пережить и многое потерять sad

Цитата Pest ()
От Рене я такого не ожидала, это так низко и не знаю как даже описать ее поступок. Но она точно не заслуживает звания мамы.

это даже и не женщина... так... хищница какая-то, гиена dry

Цитата Pest ()
Плохо что бабушки нет, Белле трудновато приходится, но ничего думаю что она сильная и справится.

да, Белла еще не раз покажет силу своего духа wink

Цитата Pest ()
Очень заинтересовал таинственный незнакомец. Хотелось бы поскорее узнать кто это, но уже глаза слипаются. Так что, до завтра.

эх, приятных снов. До завтра biggrin


 
PisonikДата: Вторник, 08.04.2014, 11:38 | Сообщение # 1819
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
милая, просто тебе нужно чувствовать таких людей, распознавать их и держаться от них подальше! Я тебя укрою своим щитом

Проблема в том,что даже в случае распознания таковых..НЕ МОГУ не помочь.Брр.Укрывать придется чаще.)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
я знаю одного... она мой читатель

Ого! surprised Может данные дашь?Мне бы с ней/ним пообщаться.В личку,плизз. smile


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 11:53 | Сообщение # 1820
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Проблема в том,что даже в случае распознания таковых..НЕ МОГУ не помочь.Брр.Укрывать придется чаще.)))

эх, бедняжка sad прятать тебя надо wink

Цитата Pisonik ()
Ого! Может данные дашь?Мне бы с ней/ним пообщаться.В личку,плизз.

это девушка из другого сайта biggrin я тебе кину в ВК wink


 
PisonikДата: Вторник, 08.04.2014, 14:38 | Сообщение # 1821
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
это девушка из другого сайта я тебе кину в ВК

Ого!И опять же Скорпион?Видимо слишком много копается этот знак в себе и в другий.)) wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 15:46 | Сообщение # 1822
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Ого!И опять же Скорпион?Видимо слишком много копается этот знак в себе и в другий.))

не копается... а познает cool


 
PestДата: Среда, 09.04.2014, 01:58 | Сообщение # 1823
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Бедняжка Белла, я думала что встреча с Эдвардом принесет радость и счастье ей, но не тут то было. Она так мучается, такие сильные душевные переживания. А ведь по сути она не знает его. Только имя и то что он художник, надо же было ей так влюбится.

Джейкоб появился, ну этот как всегда, друг-спасатель. Может хоть он немного, будет отвлекать Беллу от мыслей об Эдварде.

Так, горы, купила дом. Она что решила убежать от мыслей об Эдварде в горы? Или она надеется его там встретить? что-то этот момент я не поняла.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.04.2014, 09:21 | Сообщение # 1824
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
Бедняжка Белла, я думала что встреча с Эдвардом принесет радость и счастье ей, но не тут то было. Она так мучается, такие сильные душевные переживания. А ведь по сути она не знает его. Только имя и то что он художник, надо же было ей так влюбится.

да, для нашей Беллы любовь означает нечто иное... она ее переживает по особенному biggrin

Цитата Pest ()
Джейкоб появился, ну этот как всегда, друг-спасатель. Может хоть он немного, будет отвлекать Беллу от мыслей об Эдварде.

Джейк здесь второстепенный персонаж... никуда от Эда Белла не убежит biggrin

Цитата Pest ()
Так, горы, купила дом. Она что решила убежать от мыслей об Эдварде в горы? Или она надеется его там встретить? что-то этот момент я не поняла.

ок, объясняю... Белла подалась в горы, поддавшись порыву biggrin чтобы сменить обстановку... она ощутила, что ей нужно именно туда wink потом поймешь почему cool

спасибо, что оставляешь свое мнение и задаешь вопросы biggrin очень приятно с тобой беседовать wink


 
AylanaДата: Среда, 09.04.2014, 11:11 | Сообщение # 1825
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Дорогие Ксюша и Юля! Большое Вам спасибо за очередной творческий шедевр! Белла просто умничка-словно рождена, чтобы блистать!) Очень понравилось как они слаженно сработали с Розали! Вот только переживаю за Эдварда( С нетерпением жду продолжения!))
 
Поиск:


Parma High