Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
natik359Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:10 | Сообщение # 1776
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! прием не прошел без происшествий dry , и приступ Эдварда, вообще все перевернул с ног на голову. Понятно одно, он очень серьезно болен, но что это опять осталось загадкой, хотя Элис чуть не открыла нам всю правду! Почему Эдвард не хочет рассказать правду Белле? не доверяет, не хочет показаться слабым, или может быть боится, что Белла его бросит? У них у каждого есть скелеты в шкафу, остается дождаться, когда же наконец они полностью доверяться друг другу. Жду с нетерпением продолжения!

 
ЭмилькаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:29 | Сообщение # 1777
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Все таки не дали Бэлле и Эдварду насладиться прекрасным вечером, а все так хорошо начиналось. Ну вот надо было этой старой мегере испортить им такой поцелуй. А этот приступ, похоже он был посильнее всех предыдущих раз так подействовал на Бэлу. Наверное им действительно надо все друг другу рассказать, хотя как я понимаю обоих все же сковывает страх. Но если их чувство настоящее то они примут всю правду с достоинством и смогут все пережить. Возможно и не сразу...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 29.03.2014, 21:55 | Сообщение # 1778
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! прием не прошел без происшествий , и приступ Эдварда, вообще все перевернул с ног на голову.

да, к сожалению такое важное событие привело к приступу, и я думаю, что это было неким знаком

Цитата natik359 ()
Понятно одно, он очень серьезно болен, но что это опять осталось загадкой, хотя Элис чуть не открыла нам всю правду! Почему Эдвард не хочет рассказать правду Белле? не доверяет, не хочет показаться слабым, или может быть боится, что Белла его бросит?

Наталья, ты права! Эдвард боится, но вот чего?-узнаем из следующей главы

Цитата natik359 ()
У них у каждого есть скелеты в шкафу, остается дождаться, когда же наконец они полностью доверяться друг другу.

да, секреты не дают им ступить на новый уровень отношений dry каждый имеет свои страхи и сомнения и лишь рискнув всем, они смогут открыться друг другу и выплеснуть эмоции наружу.

Цитата Эмилька ()
Все таки не дали Бэлле и Эдварду насладиться прекрасным вечером, а все так хорошо начиналось. Ну вот надо было этой старой мегере испортить им такой поцелуй.

да, в семье не без урода dry а в нашем случае... в высшем обществе не без него angry хотя она тоже сыграла свою роль - Эдвард признал Беллу, и она поняла, что он не даст ее в обиду. biggrin

Цитата Эмилька ()
А этот приступ, похоже он был посильнее всех предыдущих раз так подействовал на Бэлу.

отличное замечание. Ведь это именно так - приступы становятся чаще и сильнее... и это явно не хорошо sad

Цитата Эмилька ()
Наверное им действительно надо все друг другу рассказать, хотя как я понимаю обоих все же сковывает страх. Но если их чувство настоящее то они примут всю правду с достоинством и смогут все пережить. Возможно и не сразу...

верно, лучше все же раскрыть душу и если человек любит тебя искренне, он примет от тебя любую правду. wink


 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:13 | Сообщение # 1779
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный сюжет и особенно герои. С удовольствием присоединюсь к вашим постоянным читателям.
Надеюсь что в следующей главе свой секрет раскроет не только Белла но и Эдвард. Все же что с ним такое? Что за серьезная болезнь?
Большое спасибо за очередную главу))


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 29.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1780
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥small♥sun♥ ()
Очень интересный сюжет и особенно герои. С удовольствием присоединюсь к вашим постоянным читателям.

Валерия, добро пожаловать в Проникновение. Располагайтесь поудобнее - начинается самое интересное wink

Цитата ♥small♥sun♥ ()
Надеюсь что в следующей главе свой секрет раскроет не только Белла но и Эдвард. Все же что с ним такое? Что за серьезная болезнь?

Я Вам обещаю, что они оба обо всем расскажут. Будут раскрыты все секреты, и по болезнь в том числе, а вот последствия.. я пока помолчу об этом happy

Цитата ♥small♥sun♥ ()
Большое спасибо за очередную главу))

большое спасибо, что заглянули


 
PisonikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:38 | Сообщение # 1781
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю,
Спасибо за главу,за танец Беллы с Карлайлом,за ИХ танец,за Элис,за все-все!!Но за что такая расплата?Прямо у всех на глазах приступ?И Белле все брать на себя?Абабуля хоть поможет им?А Эл на чьей стороне будет?А Эсми простит Белле обман?Если это считать обманом.Карлайл меня покорил!Снова влюбилась в его персонаж.И ЭЛИС!Я буквально ее обожаю!Такой живой человечек!Каждой из нас такого друга бы.
Спасибо еще раз.И очень надеюсь,что они оба будут искренними друг с другом и перестанут скрывать свои "" проблемы"".Которые на самом деле не такие и огромные.


 
LikkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:16 | Сообщение # 1782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Дорогие Ксения и Юлия! Благодарю за новую главу, она как обычно невероятно эмоциональная и захватывающая. Отношения Беллы и Эдварда как вулкан: то страстные и взрывоопасные, то будто туманная пелена - неторопливые. Их нежность, любовь, заботу, готовность принести себя в жертву ради своей половинки ощущаются сквозь текст.
Испытания не обходят Беллу стороной и на вечере, являясь в виде завистливой и злобной женщины и высокомерия элитного общества. Но она как всегда справляется со всем этим, и в этой ей помогают люди, которым Белла не безразлична.
В главе присутствует напряжение, особенно в конце, подводящее к кульминации - к раскрытию всех секретов и тайн и к тому, как наши герои отреагируют на них. И раз уж драмы не избежать, то надеюсь, что Эдвард и Белла не будут в долгой разлуке или вообще не будут в разлуке.
Ну и закончу на веселой ноте: Элис как всегда на высоте! biggrin Это такой непредсказуемый и энергичный персонаж, что она может урегулировать любую ситуацию. И, конечно же, наш любимый Эммет: так мило, что он защищает Беллу, действительно, как старший брат happy
Вдохновения и успехов вам, девушки smile Жду продолжения! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1783
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
о за что такая расплата?Прямо у всех на глазах приступ?И Белле все брать на себя?Абабуля хоть поможет им?

Привет, Репсиме, ух ты и завалила вопросами biggrin Приступ был поскольку болезнь прогрессирует и к сожалению ведет не к очень благоприятному концу sad Бабуля... всегда рядом и не даст Белле оступиться и пропасть wink

Цитата Pisonik ()
А Эл на чьей стороне будет?А Эсми простит Белле обман?Если это считать обманом

Элли всегда на стороне любви cool А Эсми? Ты же ее знаешь biggrin

Цитата Pisonik ()
Спасибо еще раз.И очень надеюсь,что они оба будут искренними друг с другом и перестанут скрывать свои "" проблемы"".Которые на самом деле не такие и огромные.

Будут, дорогая, наконец таки, будут. И они станут незначительными после... эх, пока лучше помолчу spiteful

Цитата Likka ()
Дорогие Ксения и Юлия! Благодарю за новую главу, она как обычно невероятно эмоциональная и захватывающая.

Элина, большое спасибо за теплые слова

Цитата Likka ()
Отношения Беллы и Эдварда как вулкан: то страстные и взрывоопасные, то будто туманная пелена - неторопливые. Их нежность, любовь, заботу, готовность принести себя в жертву ради своей половинки ощущаются сквозь текст.

а любовь и есть вулкан, американские горки и все такое в этом духе. Это штиль и буря в одном флаконе biggrin те, кто любил, знают, что это именно так wink

Цитата Likka ()
Испытания не обходят Беллу стороной и на вечере, являясь в виде завистливой и злобной женщины и высокомерия элитного общества. Но она как всегда справляется со всем этим, и в этой ей помогают люди, которым Белла не безразлична.

Верно, Белла хоть и сильная личность, но поддержка Эдварда и его родителей, мнение которых наша девочка так боялась, сыграли свою роль wink

Цитата Likka ()
В главе присутствует напряжение, особенно в конце, подводящее к кульминации - к раскрытию всех секретов и тайн и к тому, как наши герои отреагируют на них. И раз уж драмы не избежать, то надеюсь, что Эдвард и Белла не будут в долгой разлуке или вообще не будут в разлуке.

драмы не избежать - спорить не буду sad а во касательно расставания... смотря как Вы ЭТО назовете dry (я пока помолчу на этот счет)

Цитата Likka ()
Ну и закончу на веселой ноте: Элис как всегда на высоте! Это такой непредсказуемый и энергичный персонаж, что она может урегулировать любую ситуацию. И, конечно же, наш любимый Эммет: так мило, что он защищает Беллу, действительно, как старший брат

да, Элис - яркая и памятная личность в истории biggrin и в жизни Беллы тоже . А Эммет... здоровяк всегда готов прийти на помощь, видя в Белле не только сестру и эмпата, но и хрупкую женщину wink

Цитата Likka ()
Вдохновения и успехов вам, девушки Жду продолжения!

большое спасибо за пожелания надеемся они долетят до нужных адресатов biggrin


 
nika-forДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1784
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Ксюшенька smile
Спасибо большое за новую главу)
Ксюш ты как всегда на высоте, не перестану восхищаться твоим талантом передавать так тонко и эмоционально все чувства героев)
Вечер так хорошо начинался, так все миленько было, но не долго музыка играла sad
Как же мне нравится эта их традиция рождественская с поцелуем под омелой и нашей парочке тоже и все было бы отлично если бы не эта бабенка dry вот взяла и испортила такой момент angry
Очень мне понравилась семья Эдварда такие все милые) Эсме так тепло отнеслась к Белла, а та в свою очередь весь вечер ее комплиментами осыпала happy
Карлайл очень крутой персонаж) А их танец с Беллой это вообще отдельная тема smile Белла проболталась немножко, но думаю он сохранит ее признание в тайне smile
Элис как всегда неугомонная, заряжает любого невероятно позитивной энергетикой happy
Но вот очень меня опечалил и озадачил очередной приступ Эдварда, при чем как я поняла этот был сильнее предыдущего, ведь Белла сложнее его перенесла, даже потеряла сознание, перепугала всех sad
Так не вовремя зашел Эдвард, ведь Элис почти сказала правду Белле...Эти тайны раздражают, но тем не менее окружают их со всех сторон sad
Эдвард и Белла становятся все ближе, чувства между ними все более сильными, но эти недомолвки...
Надеюсь скоро они признаются друг другу во всем, вот только какие будут последствия...
Жду продолжение
 
D-LADYДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:36 | Сообщение # 1785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу новую!)) ох, я обожаю Элис!))
ой, страшно..страшно, что ж будет, когда Белла всё расскажет.
что ж дём и держим кулочки за неё)
Жду проду)))
 
Niki666Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:40 | Сообщение # 1786
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Много чего произошло за этот вечер.
Семья Эдварда приняла Беллу безоговорочно.
Элис в один миг стала почти подругой. Эсме сама доброжелательность, а Карлайл джентльмен и зная, что Белла любит его сына, обещал хранить секрет до тех пор, пока Белла сама не решится рассказать Эдварду о своих чувствах.
Всё было замечательно, включая поцелуй под омелой, и даже нападки злобной дамы не смогли испортить настроение, тем более что Эдвард заступился и назвал Беллу семьёй, что само по себе дорого стоит.
Но всё же есть в этом волшебном празднике своя ложка дёгтя – приступ Эдварда, который Белле удалось предотвратить, хотя и с последствиями для себя в виде обморока.
На этот раз всё обошлось, и Розали вовремя подстраховала, но в следующий раз может быть всё гораздо хуже, а потому Белле не стоит тянуть с откровенным разговором, даже если самой придётся рассказать о своих способностях, она должна это сделать ради здоровья Эдварда и узнать, наконец, чем он болен. И кроме того для любой пары доверие и откровенность прежде всего. Не должно быть никаких секретов друг от друга, если люди хотят, чтобы у их отношений было будущее.
Разговор, конечно, ожидается непростым, но чем быстрее он состоится, тем будет лучше.
Они оба почувствуют облегчение, и проблемы решать всегда легче сообща.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1787
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Приветик, Ксюшенька
Спасибо большое за новую главу)

Хай, Оксанчик, здорово, что ты заглянула cool

Цитата nika-for ()
Ксюш ты как всегда на высоте, не перестану восхищаться твоим талантом передавать так тонко и эмоционально все чувства героев)

мне в этом помогает Юленька biggrin а я так... играюсь wink

Цитата nika-for ()
Вечер так хорошо начинался, так все миленько было, но не долго музыка играла
Как же мне нравится эта их традиция рождественская с поцелуем под омелой и нашей парочке тоже и все было бы отлично если бы не эта бабенка вот взяла и испортила такой момент

да, и среди роз встречается навоз dry извините за грубость tongue

Цитата nika-for ()
Очень мне понравилась семья Эдварда такие все милые) Эсме так тепло отнеслась к Белла, а та в свою очередь весь вечер ее комплиментами осыпала

да, Белла увидела в Эсми искреннюю и добрую мать, которой она была лишена и невольно к ней потянулась,а миссис Калле в свою очередь отлично чувствует людей и поняла, что нужна Белле biggrin

Цитата nika-for ()
Карлайл очень крутой персонаж) А их танец с Беллой это вообще отдельная тема Белла проболталась немножко, но думаю он сохранит ее признание в тайне

я рада, что Каллен-старший завоевал не только Ваше доверие, но и сердца. Я ему тоже очень симпатизирую spiteful Он на стороне Беллз, не волнуйтесь.

Цитата nika-for ()
Но вот очень меня опечалил и озадачил очередной приступ Эдварда, при чем как я поняла этот был сильнее предыдущего, ведь Белла сложнее его перенесла, даже потеряла сознание, перепугала всех

все верно, приступ сильный и почти кульминационный (Вы потом поймете о чем я говорю cool )

Цитата nika-for ()
Так не вовремя зашел Эдвард, ведь Элис почти сказала правду Белле...Эти тайны раздражают, но тем не менее окружают их со всех сторон

посудите сами, лучше, если всю правду выложит Эдвард!

Цитата nika-for ()
Эдвард и Белла становятся все ближе, чувства между ними все более сильными, но эти недомолвки...
Надеюсь скоро они признаются друг другу во всем, вот только какие будут последствия...

да, наши голубки уже переступают очередную грань своих отношений, но до сих опр не могут сказать главного - открыть свои страхи и тайны.

Цитата D-LADY ()
ой, страшно..страшно, что ж будет, когда Белла всё расскажет.
что ж дём и держим кулочки за неё)

будет... эффект разбушевавшегося вулкана. держите кулачки и за Эдварда тоже wink

Добавлено (31.03.2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за продолжение главы!

приветик, Ириш, как всегда - на здоровье wink

Цитата Niki666 ()
Много чего произошло за этот вечер.
Семья Эдварда приняла Беллу безоговорочно.
Элис в один миг стала почти подругой. Эсме сама доброжелательность, а Карлайл джентльмен и зная, что Белла любит его сына, обещал хранить секрет до тех пор, пока Белла сама не решится рассказать Эдварду о своих чувствах.

да, я не стала отступать от канонов и сделала Калленов стандартной добродушной семьей biggrin , которая беспокоиться о благополучии своих детей!

Цитата Niki666 ()
Всё было замечательно, включая поцелуй под омелой, и даже нападки злобной дамы не смогли испортить настроение, тем более что Эдвард заступился и назвал Беллу семьёй, что само по себе дорого стоит.

да, Эдвард уже принял Беллз в свою жизнь и в порыве озвучил ее новый статус, как члена семьи. Во врем танца почти не признался в любви - его чувство крепнет, еще немного и он откроется Белле...

Цитата Niki666 ()
Но всё же есть в этом волшебном празднике своя ложка дёгтя – приступ Эдварда, который Белле удалось предотвратить, хотя и с последствиями для себя в виде обморока.
На этот раз всё обошлось, и Розали вовремя подстраховала, но в следующий раз может быть всё гораздо хуже, а потому Белле не стоит тянуть с откровенным разговором, даже если самой придётся рассказать о своих способностях, она должна это сделать ради здоровья Эдварда и узнать, наконец, чем он болен.

ты все верно заметила, Ирочка, и Белла так же сопоставила все факты и понимает, что как бы ей тяжело не было, разговор НУЖНО начать. и в первую очередь ради здоровья Эдарда, что для Беллы является приоритетным. sad Поэтому... разговору быть!

Цитата Niki666 ()
И кроме того для любой пары доверие и откровенность прежде всего. Не должно быть никаких секретов друг от друга, если люди хотят, чтобы у их отношений было будущее.
Разговор, конечно, ожидается непростым, но чем быстрее он состоится, тем будет лучше.
Они оба почувствуют облегчение, и проблемы решать всегда легче сообща.

Ириш, твоя финальная фраза может стать слоганом wink ведь если быть искренними друг с другом, то проблемы уже не будут казаться такими большими и не решимыми wink


 
PONKAДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:43 | Сообщение # 1788
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Спасибо что пригласила.
Обязательно прочту и тогда отпишусь. wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1789
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата PONKA ()
Спасибо что пригласила.
Обязательно прочту и тогда отпишусь.

Здорово, Алина, что ты нашла время для моей скромной истории biggrin
у меня нет такого таланта, как у тебя, но надеюсь тебе понравится. Приятного чтения и буду ждать тебя туточки cool


 
MoonshineДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:10 | Сообщение # 1790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая ДушевнаяКсю и добрая и отзывчивая Юля девочки - огромное спасибо! Ваш талант очевиден, пишу это искренне и жду с нетерпением продолжения! Вы описываете чувства и переживания главных героев очень эмоционально и красочно, такое ощущение, что вы сами очень неплохо разбираетесь в психологии? А сюжетную линию в тексте выстраиваете последовательно, без резких переходов от одной темы к другой, словом читаешь свободно и воспринимаешь всё единым текстом.
Не знаю как другим, но мне нравятся ваши встроенные спойлеры и музыка к главам, это же ведь ваше творчество, кому не интересно, то могут не смотреть и не слушать, а мне это приносит осознание того, что мы с вами на одной волне, и хоть и, виртуально, но общаемся через это(это моё мнение, пожалуйста, если не согласны не принимайте это серьёзно).
Да, поговорить Белле и Эдварду необходимо, очень надеюсь, что болезнь Эдварда излечима, а то Белла не выдержит, с её эмпатией и тонкой душо- о-о-ой, хочу счастливый хеппи-энд для них, Белла столько пережила в своей жизни, очень хочу ей счастья! Как здорово, что семья Эдварда её приняла и надеюсь она в лице их обретёт то семейное тепло и любовь, которых она была лишена, спасибо её бабуле, а то бы Белла, со своим даром не стала такой сильной, доброй и отзывчивой девочкой, какой она теперь является. Белла хорошо держится, а что ей люди, самое главное за неё близкие и друзья, правда с Эдвардом она еле-еле сдерживает себя, думаю осталось не долго ждать и они оба наконец перестанут себя терзать, сила любви исцелит их обоих! Спасибо, жду продолжения! smile
 
lulukaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:58 | Сообщение # 1791
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Moonshine, спасибо за теплые слова) Я вот тоже как-то незаметно настроилась на волну "Проникновения" и плыву по ней))) И уже не могу просто сухо редактировать главы, меня Ксюшины фнтазии затягивают так, что картинки в голове четкие вижу, как киношку смотрю)))
Вместе со всеми жду продолжения ужасно переживаю и настраиваюсь заранее на валериано-платочковый период


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1792
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Moonshine ()
Дорогая ДушевнаяКсю и добрая и отзывчивая Юля девочки - огромное спасибо! Ваш талант очевиден, пишу это искренне и жду с нетерпением продолжения! Вы описываете чувства и переживания главных героев очень эмоционально и красочно, такое ощущение, что вы сами очень неплохо разбираетесь в психологии?

Милая Светочка, огромное тебе спасибо за такие добрые и воодушевляющие слова Я аж расчувствовалась cry Я в психологии точно не разбираюсь, просто окунаюсь в сюжет и пишу все, что чувствую. А вот Юленька - вполне владеет.. и не только психологией cool

Цитата Moonshine ()
А сюжетную линию в тексте выстраиваете последовательно, без резких переходов от одной темы к другой, словом читаешь свободно и воспринимаешь всё единым текстом.

приятно это читать, поскольку многим не хватало динамики happy . Я старалась показать историю максимально приближенную к реальности...

Цитата Moonshine ()
Не знаю как другим, но мне нравятся ваши встроенные спойлеры и музыка к главам, это же ведь ваше творчество, кому не интересно, то могут не смотреть и не слушать, а мне это приносит осознание того, что мы с вами на одной волне, и хоть и, виртуально, но общаемся через это(это моё мнение, пожалуйста, если не согласны не принимайте это серьёзно).

абсолютно с тобой согласна, Светик, я тебя готова расцеловать за эти слова biggrin именно так я и стараюсь открыть перед читателем многогранный мир героини biggrin и поделится своим видением, энергетикой, чтобы затем получить в замен намного больше, чем просто слова благодарности wink я не могу без общения с читателями, в котором мы не только делимся мыслями и мнениями, но и настроением biggrin

Цитата Moonshine ()
Да, поговорить Белле и Эдварду необходимо, очень надеюсь, что болезнь Эдварда излечима, а то Белла не выдержит, с её эмпатией и тонкой душо- о-о-ой

Белле сильнее, чем ты думаешь cool но душа у нее и в самом деле очень хрупкая sad

Цитата Moonshine ()
хочу счастливый хеппи-энд для них, Белла столько пережила в своей жизни, очень хочу ей счастья!

расскажу по секрету... будет ей счастье, причем очень большое biggrin

Цитата Moonshine ()
Как здорово, что семья Эдварда её приняла и надеюсь она в лице их обретёт то семейное тепло и любовь, которых она была лишена,

Каллены смогут восполнить тот пробел и ту пустоту, что возникла еще в детстве wink Они полюбят ее всей душой biggrin

Цитата Moonshine ()
спасибо её бабуле, а то бы Белла, со своим даром не стала такой сильной, доброй и отзывчивой девочкой, какой она теперь является.

ты все правильно заметила и я благодарна, что ты не прошла мимо этой невероятной женщины - ведь именно благодаря Беллы такая, какая она есть. Без злобы, мести, обид и презрения - чистая, светлая, отзывчивая, чуткая и невероятная biggrin

Цитата Moonshine ()
Белла хорошо держится, а что ей люди, самое главное за неё близкие и друзья, правда с Эдвардом она еле-еле сдерживает себя, думаю осталось не долго ждать и они оба наконец перестанут себя терзать, сила любви исцелит их обоих!

ты попала в самую точку. Буквально озвучила мой немой девиз истории spiteful

Цитата luluka ()
Я вот тоже как-то незаметно настроилась на волну "Проникновения" и плыву по ней))) И уже не могу просто сухо редактировать главы, меня Ксюшины фнтазии затягивают так, что картинки в голове четкие вижу, как киношку смотрю)))

Юленька, ты опять меня захваливаешь ведь именно ты из моих зарисовок составляешь четкую картинку, добавляя свою душу, силу, фантазию и талант. Я тебя ЛЮ wink

Цитата luluka ()
Вместе со всеми жду продолжения ужасно переживаю и настраиваюсь заранее на валериано-платочковый период

да, платочки лишними не будут sad сама уже приготовила с десяточек cry


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:00 | Сообщение # 1793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




привет, Ксюш smile
Сорри, что сразу не отписалась, забыла о маячке. сегодня зашла, смотрю новая глава, была в полном восторге happy думала, ты забыла обо мне, а на самом деле это я уже замоталась и позабыла обо всем dry
А теперь о главе biggrin Если охарактеризовать одним словом - шедевр wink Столько эмоций и совсем не хочется, чтобы история заканчивалась как у Шекспира! Белла и Эдвард заслуживают счастья, тем более у них всё только-только начала налаживаться cool Элис безумно нравится))) кстати, про ту возмущенную женщину, когда она появилась думала являние бывшей, но ты как всегда сделала неожиданность cool
В общем спасибо wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 01.04.2014, 09:54 | Сообщение # 1794
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
привет, Ксюш
Сорри, что сразу не отписалась, забыла о маячке. сегодня зашла, смотрю новая глава, была в полном восторге думала, ты забыла обо мне, а на самом деле это я уже замоталась и позабыла обо всем

молодчинка, что заскочила, Оксанчик, wink и поверь мне - о своих читателях я никогда не забываю biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
А теперь о главе Если охарактеризовать одним словом - шедевр Столько эмоций и совсем не хочется, чтобы история заканчивалась как у Шекспира!

ну ты загнула! Шекспир dry он, бедняга, скорее всего в гробу перевернулся smile
да, история близится к финалу и мне самой грустно прощаться со своими героями sad , но всему свое время и их - тоже подходит к концу. Дальше они уже сами biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Белла и Эдвард заслуживают счастья, тем более у них всё только-только начала налаживаться

конечно, заслуживают и они ему неприменно получат biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
кстати, про ту возмущенную женщину, когда она появилась думала являние бывшей, но ты как всегда сделала неожиданность

знаю cool ну не хотела я подвергать Беллу такому испытанию sad она и так многое пережила за вечер wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
В общем спасибо

в общем, на здоровье wink


 
БукинаДата: Среда, 02.04.2014, 18:09 | Сообщение # 1795
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо большое за главу!!! Прекрасно переданы эмоции и чувства. Успехов, сил и вдохновения!!!

 
tatyaДата: Среда, 02.04.2014, 19:14 | Сообщение # 1796
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо огромное!!! Надеюсь после признания Беллы все будет хорошо!!!!! smile smile smile
Пожалуйста выкладывай проду побыстрей!!!! wink
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 02.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1797
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привеет! Спасибо за главу она была потрясающей Вечер у них выдался романтичным и немного драматичным. Эметт мне нравится все больше и больше happy . Я надеюсь что когда Белла расскажет Эдварду правду он не отвергнет её. И очеень хочется узнать что же за болезнь у Эдварда главное что бы серьезная не была sad . Спасибо ещё раз за главу жду новую biggrin

Добавлено (02.04.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Привеет! Спасибо за главу она была потрясающей Вечер у них выдался романтичным и немного драматичным. Эметт мне нравится все больше и больше happy . Я надеюсь что когда Белла расскажет Эдварду правду он не отвергнет её. И очеень хочется узнать что же за болезнь у Эдварда главное что бы серьезная не была sad . Спасибо ещё раз за главу жду новую biggrin


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.04.2014, 20:27 | Сообщение # 1798
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Букина ()
Спасибо большое за главу!!! Прекрасно переданы эмоции и чувства. Успехов, сил и вдохновения!!!

спасибо, Дашенька, и за хвалу и за пожелания Все принимаем и учтем cool

Цитата tatya ()
Спасибо огромное!!! Надеюсь после признания Беллы все будет хорошо!!!!!

сперва нет, но потом... все наладится wink

Цитата tatya ()
Пожалуйста выкладывай проду побыстрей!!!!

эх, я бы с радостью, но... еще нельзя забывать о второй истории, о работе и семье. Сделаю все от меня зависящее wink

Добавлено (02.04.2014, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Aysel_RobSten ()
Привеет! Спасибо за главу она была потрясающей Вечер у них выдался романтичным и немного драматичным.

спасибо, Aysel_RobSten, я вкладываю много сил и энергии в эту историю wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Эметт мне нравится все больше и больше

да, здоровяк умеет расположить к себе biggrin

Цитата Aysel_RobSten ()
Я надеюсь что когда Белла расскажет Эдварду правду он не отвергнет её. И очеень хочется узнать что же за болезнь у Эдварда главное что бы серьезная не была

милые, потерпите еще немного - в следующей главе получите ответы на эти и многие другие вопросы cool

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо ещё раз за главу жду новую

пожалуйста biggrin новая пишется...


 
Котенок1313Дата: Среда, 02.04.2014, 22:44 | Сообщение # 1799
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу, она получилась такая эмоциональная cry
Продолжение бала неоднозначное: классно, что родители приняли Беллу, их танец с Карлайлом волшебный, она даже так расслабилась, что сказала про любовь wink и поцелуй Эдварда и Беллы под омелой такой романтичный и чувственный, только эта тетка все испортила(
И еще этот приступ Эда, очень за него боязно, что то с ним ужасное происходит, вот бы у Беллы получилось ему помочь, ведь она же себе не простит, если с ним что то случится((( Хорошо, что она была рядом и приняла удар на себя, но ведь и ей плохо, это такая дурацкая ситуация, в которой всем тяжело и выходов мало((( Белле нужно набраться храбрости и уже признаться во всем, дальнейшее промедление сделает все только хуже, надеюсь, что учитывая все то, что Эд сказал о чувствах к Белле, да и Розали тоже эмпат, Эд поймет, почему Белла все скрывала и у они простят и поймут секреты друг друга, а Белла сможет ему помочь!
Очень жду новую главу, чувствую она будет очень напряженной cry


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.04.2014, 09:46 | Сообщение # 1800
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Продолжение бала неоднозначное: классно, что родители приняли Беллу, их танец с Карлайлом волшебный, она даже так расслабилась, что сказала про любовь

привет, Котенок1313, да Беллз уже заработал пару лишних очков у Карлайла biggrin милая, добрая, утонченная, еще и любит его сына biggrin

Цитата Котенок1313 ()
и поцелуй Эдварда и Беллы под омелой такой романтичный и чувственный, только эта тетка все испортила(

а еще... она их подтолкнула друг к другу biggrin

Цитата Котенок1313 ()
И еще этот приступ Эда, очень за него боязно, что то с ним ужасное происходит, вот бы у Беллы получилось ему помочь, ведь она же себе не простит, если с ним что то случится(((

да, боитесь не зря cry Белла не допустит, чтобы это продолжалось и дальше angry она сделает все, что в ее силах и даже больше wink

Цитата Котенок1313 ()
Хорошо, что она была рядом и приняла удар на себя, но ведь и ей плохо, это такая дурацкая ситуация, в которой всем тяжело и выходов мало(((

согласна, ситуация очень приятная и тупиковая - по-любому кто-то страдает, поэтому нужно как можно скорее во всем разобраться smile

Цитата Котенок1313 ()
Белле нужно набраться храбрости и уже признаться во всем, дальнейшее промедление сделает все только хуже, надеюсь, что учитывая все то, что Эд сказал о чувствах к Белле, да и Розали тоже эмпат, Эд поймет, почему Белла все скрывала и у они простят и поймут секреты друг друга, а Белла сможет ему помочь!

Белла поможет - это я Вам гарантирую cool а вот поймет ли Эд... давайте не будет делать поспешных выводов и прогнозов... глава все покажет...

Цитата Котенок1313 ()
Очень жду новую главу, чувствую она будет очень напряженной

напряженной? это не то слово. Кульминационной и переломной!!!


 
Поиск:


Муз(а)