Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ВиреллиДата: Четверг, 27.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1751
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, Привет, прости, я снова с опазданием! Буду исправлятся. Спасибо большое за главу, Ксюшок. Я опят восхищаюсь твоим умением передавать эмоции. Глава шикарная, та барашня в эпизоде с омелой поражает, эти люди с набитыми кашельками оставляют желать лучшего, как можно быть таким завистливым и таким злостным!? Что за загадочная болезнь Эдварда!? Эх, у меня опять миллиона тележкой вопросов! Надеюсь, мы всё поймём в следующей главе. Сколько эмоций пропустила через себя главная героиня, думаю приступ Эдварда стал последней каплей в переполненной чаше. Почему мне кажется, что шестерёнке в голове Эда закрутились, и он сложил два плюс два, стал что-то подозревать. Не знаю от куда это догадка, возможно из-за конца, где он весь такой злой врывается к Элис и Белле. Спасибо за главку, удачи, вдохновения и хороших читателей тебе! Надеюсь мы в скором времени увидим новую главу. *Вся в ожидании новой глав* wink

 
RibekNДата: Пятница, 28.03.2014, 00:01 | Сообщение # 1752
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ксю! Привет, Юля! happy
Ох и заставили вы меня похлюпать носом! cry расчувствовалась до невозможности (муж спрашивает - что случилось? А мне и сказать то нечего, ну разве что "пличку жалко!")

"Не идеальная, но сказка." вот уж действительно, так и есть! Этот день не был для Беллы идеальным на все сто, но по рождественски сказочным или необычным - это точно!
Меня немного пугает будущее...
"Раскрывая карты, обнажая душу..." Я уже представляю каково ей будет! Белла же на самом деле признается! Как бы она на боялась, но пришло время раскрыться... И прошу тебя, Ксю уж очень ее не мучай. Все равно же Эд ее любит и что бы ты там не придумала он в конце концов примет ее такой
smile
"В точке невозврата." А здесь, ядумаю Белла даст Эдварду время все осмыслить и просто уйдет в сторону. Потом предастся черному отчаянию и придумает себе, что-то вроде "точки невозврата" Белла2 будет пытаться ее вразумить и поддержать. Но все в конце концов зависит от реакции и решения Эдврда! И именно на главы от его лица я жду больше всего! wink

Благодарю за труд, девочки! Удачи, любви и вдохновения! Мирного неба над головой, чтоб хотелось жить и творить! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 00:04 | Сообщение # 1753
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
ДушевнаяКсю, ну ты я смотрю тоже защитница))) Не переживай, я читаю отзывы и знаю, что раз читатели говорят тебе спасибо, это спасибо и мне)))

конечно, защитница. biggrin Ты борешься за меня, а я - за тебя friends

Цитата luluka ()
Я лично совершенно не умею сочинять фики, да еще такие длинные. Это сложно, и требует времени. Я б точно так не смогла. Поэтому делаю то, что умею) Ксюша позволила мне не просто редактировать, а и немножко поработать с этой историей, и за этой ей отдельное большое мерси) Она создала картинку, а я ее чуть-чуть подкрашиваю)

Юльчик, ты опять скромничаешь biggrin ты придаешь моим черным штрихам отчетливые, изящные и сочные линии и формы. Ты умничка. Причем большая biggrin

Цитата Qween ()
Я в восторге, от семейства Каллен - в целом и от каждого из них индивидуально.
Как Эдвард защищал Бэллу.

да, Юль, я сама им загордилась, когда он прикрыл Беллу собой Настоящий рыцарь... в тех самых сияющих доспехах biggrin

Цитата Qween ()
Бэлла в очередной раз, купировала приступ Эдварда - сильная она у него.

да, она гораздо сильнее, чем думает и она и остальные happy и она еще докажет это cool

Цитата Qween ()
Элис знает, о болезни Эдварда - хорошо.
Думаю, что Бэлла, спокойно могла бы рассказать Элис, о своём даре.

верно, думаю, Элис спокойно к этому отнеслась. Еще бы и применение ему нашла бы biggrin

Цитата Qween ()
Но: Жду-не дождусь разговора Эдварда и Бэллы и его реакции на то, что Бэлла - Эмпат.
Жду продолжение.

ох, как бы Вы все не горевали об этом разговоре. Ведь ничего хорошо, кроме откровенности, он не сулит sad

Цитата Edera ()
Ксюша, привет! Спасибо большое за главу! Она вышла очень насыщеной! Столько событий!

привет, еще одна Юленька biggrin я сейчас общалась сразу с тремя Юлями. Интересно а можно было сразу 2 желания загадать? tongue

Цитата Edera ()
Эдвард, конечно, все понял о Белле, как мне кажется, не мог же он не заметить признаков своей болезни и того, что она сделала! Он не захочет, чтобы она брала на себя его боль...

ну, я пока не осмелюсь говорить за Эда happy он скоро сам все расскажет и подтвердит или опровергнет Ваши домыслы ЛИЧНО wink

Цитата Edera ()
Но в любом случае им надо раскрыть все карты!

вот с этим соглашусь!нужно и как можно скорее. Неискренность рождает пропасть между партнерами sad


 
apple47Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1754
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Эх... много писать не буду)) Выражаю свою благодарность Юле и Ксюше за преерасную главу) Мне безумно понравился танец Беллы с Карлайлом ( и с Эдвардом разумеется ) Я рада, что Белле удалось помоч Эдвардуво время приступа) Мне очень интересно читать об эмпатии!!! Захватывает дух, когда читаешь про злось людей (а точнее боль), про Эдварда, про болезнь, про Элис. Множество чувст охватывает Беллу и я люблю наблюдать за этим!!! Я безумно хочу посмотреть фильм по этому сценарию, но хоть он и безупречен, до этого еще расти и расти smile Я очень рада что Юлечка получила новый статус Гаммы smile Т.к. я не знала, что ты немножко помогаешь оживлять историю) Редко пишу свои прогнозы на след. главы(хоть они и часто оказываются верными) и в этот раз я не буду нарушать это правило))) Вроде все smile СПАСИБО за новенькую главу и удачи)

Добавлено (28.03.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Ошибок наделала, surprised но исправлять лень biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1755
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вирелли ()
ДушевнаяКсю, Привет, прости, я снова с опазданием! Буду исправлятся. Спасибо большое за главу, Ксюшок.

Эх, Юлианна,знаешь, что мне сказать нужно, чтобы я сразу расплылась в улыбке biggrin

Цитата Вирелли ()
Я опят восхищаюсь твоим умением передавать эмоции.

я иногда сама себе поражаюсь tongue ну, блин, зараза, не могу сама себя расцеловать. а порой ТАК хочется biggrin

Цитата Вирелли ()
Глава шикарная, та барашня в эпизоде с омелой поражает, эти люди с набитыми кашельками оставляют желать лучшего, как можно быть таким завистливым и таким злостным!?

эти люди даже не догадываются ЧТО они теряют, какая замечательная жизнь проходит мимо них dry и пусть. Так им и надо tongue

Цитата Вирелли ()
Что за загадочная болезнь Эдварда!? Эх, у меня опять миллиона тележкой вопросов! Надеюсь, мы всё поймём в следующей главе.

не все, НО очень многое cool

Цитата Вирелли ()
Сколько эмоций пропустила через себя главная героиня, думаю приступ Эдварда стал последней каплей в переполненной чаше.

верно, именно это стало уверенным пинком Белле и она поняла, что больше откладывать нельзя. Она сама уже не может таить это в себе wink

Цитата Вирелли ()
Почему мне кажется, что шестерёнке в голове Эда закрутились, и он сложил два плюс два, стал что-то подозревать. Не знаю от куда это догадка, возможно из-за конца, где он весь такой злой врывается к Элис и Белле.

интересная догадка biggrin скоро узнаем, права ты или нет. cool

Цитата Вирелли ()
Спасибо за главку, удачи, вдохновения и хороших читателей тебе! Надеюсь мы в скором времени увидим новую главу. *Вся в ожидании новой глав*

спасибо большое за пожелания ну... не совсем в скором sad работа, семья+вторая история(сами понимаете wacko )

Добавлено (28.03.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата RibekN ()
Привет, Ксю! Привет, Юля!
Ох и заставили вы меня похлюпать носом! расчувствовалась до невозможности (муж спрашивает - что случилось? А мне и сказать то нечего, ну разве что "пличку жалко!")

прости, милая Наташенька, эмоции порой приносят не только радость и улыбки wink

Цитата RibekN ()
Меня немного пугает будущее...

да, будущее пока очень туманно и судя из финалы, прогнозы не самые хорошие sad

Цитата RibekN ()
"Раскрывая карты, обнажая душу..." Я уже представляю каково ей будет! Белла же на самом деле признается! Как бы она на боялась, но пришло время раскрыться... И прошу тебя, Ксю уж очень ее не мучай. Все равно же Эд ее любит и что бы ты там не придумала он в конце концов примет ее такой

дорогая, я знаю, как будет тяжело нашей девочке и обещаю, что она помучается совсем недолго wink

Цитата RibekN ()
"В точке невозврата." А здесь, ядумаю Белла даст Эдварду время все осмыслить и просто уйдет в сторону. Потом предастся черному отчаянию и придумает себе, что-то вроде "точки невозврата" Белла2 будет пытаться ее вразумить и поддержать. Но все в конце концов зависит от реакции и решения Эдврда! И именно на главы от его лица я жду больше всего!

то, что вы ждете главу от Эда.. ясен, как пень biggrin но касательно этой главы... твои догадки немного не верны... там Белла... нет, не буду раскрывать секретов cool

Цитата RibekN ()
Благодарю за труд, девочки! Удачи, любви и вдохновения! Мирного неба над головой, чтоб хотелось жить и творить!

большущее спасибо за пожелания Мы так же желаем нашим читателям здоровья, счастья, удачи и побольше счастливых моментов biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:24 | Сообщение # 1756
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




"Много писать не буду"- сказала Марина и привысила размер текста для изложения на экзам.



Сообщение отредактировал apple47 - Пятница, 28.03.2014, 00:26
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 00:26 | Сообщение # 1757
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Эх... много писать не буду))

ага, оно и видно biggrin

Цитата apple47 ()
Выражаю свою благодарность Юле и Ксюше за преерасную главу) Мне безумно понравился танец Беллы с Карлайлом ( и с Эдвардом разумеется ) Я рада, что Белле удалось помоч Эдвардуво время приступа)

с трепетом принимаем благодарность и целуем тебя в обе щечки

Цитата apple47 ()
Мне очень интересно читать об эмпатии!!! Захватывает дух, когда читаешь про злось людей (а точнее боль), про Эдварда, про болезнь, про Элис. Множество чувст охватывает Беллу и я люблю наблюдать за этим!!! Я безумно хочу посмотреть фильм по этому сценарию, но хоть он и безупречен, до этого еще расти и расти

ты мне прям бальзам на душу вылила cry я тоже бы не отказалась от такого фильма (про эмпата я имею в виду wink )хотелось бы посмотреть на эмоции в живую biggrin

Цитата apple47 ()
Я очень рада что Юлечка получила новый статус Гаммы Т.к. я не знала, что ты немножко помогаешь оживлять историю)

да, ее помощь неоценима и неописуема. Просто умничка и золотко!!!! biggrin

Цитата apple47 ()
Редко пишу свои прогнозы на след. главы(хоть они и часто оказываются верными) и в этот раз я не буду нарушать это правило))) Вроде все СПАСИБО за новенькую главу и удачи)

правила - это хорошо. Признак дисциплины wink и тебе удачи

Цитата apple47 ()
Ошибок наделала, но исправлять лень

не ошибается тот, кто ничего не делает wink

Добавлено (28.03.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата apple47 ()
"Много писать не буду"- сказала Марина и привысила размер изложения на экзаменах biggrin

yahoo я горжусь тобой, Мариночка


 
apple47Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:30 | Сообщение # 1758
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ну я действительно не хотела много писать biggrin

Добавлено (28.03.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Я тоже тобой горжусь, кстати)


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1759
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Ну я действительно не хотела много писать

а я хотела, чтобы ты много написала tongue

Цитата apple47 ()
Я тоже тобой горжусь, кстати)

спасибо


 
apple47Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:35 | Сообщение # 1760
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ой!!! Забыла!!! Забыла сказать спасибо IrKos за действительно прекрасное оформление темы) Если через год доберусь до компьютера ( а точнее, на этот сайт с компьютера ) smile я обязательно посмотрю видео и выскажу свое мнение)

 
Qween11Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:36 | Сообщение # 1761

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Юль, я сама им загордилась, когда он прикрыл Беллу собой Настоящий рыцарь... в тех самых сияющих доспехах

И Карлайл тоже - просто прелесть!
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, думаю, Элис спокойно к этому отнеслась. Еще бы и применение ему нашла бы

Уверена, в этом на все 100%
Это же Элис. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
ох, как бы Вы все не горевали об этом разговоре. Ведь ничего хорошо, кроме откровенности, он не сулит

Как бы там ни было, этот разговор "принесёт" правду.
Он необходим, в любом случае... wink
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 00:39 | Сообщение # 1762
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Ой!!! Забыла!!! Забыла сказать спасибо IrKos за действительно прекрасное оформление темы)

я рада, что ты вовремя опомнилась biggrin поскольку оформление реально очень шикарное... сама до сих пор не могу налюбоваться biggrin

Цитата apple47 ()
Если через год доберусь до компьютера ( а точнее, на этот сайт с компьютера ) я обязательно посмотрю видео и выскажу свое мнение)

буду ждать... надеюсь к тому времени я еще буду в здравом уме и трезвой памяти wink

Добавлено (28.03.2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Qween ()
И Карлайл тоже - просто прелесть!

Карлайл то отдельная милашка biggrin эх, будь бы он на десяток лет моложе...

Цитата Qween ()
Как бы там ни было, этот разговор "принесёт" правду.
Он необходим, в любом случае...

за эти слова хочется тебя расцеловать kiss правда она всегда важна!!!


 
RinaIДата: Пятница, 28.03.2014, 00:42 | Сообщение # 1763
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, большое спасибо за главу ! Спасибо Юлечке за ср-авторство и редактуру ! Глава просто восхитительная, прелесть . Хорошо, что Элис не успела рассказать про болезнь Эдварда, он должен рассказать сам. Иначе, никакого доверя между им и Беллой sad . Приступ Эдварда совсемне кстати cry , хорошо что, Белла, взяла на себя боль Эдварда. И если бы не Розали, то и ей досталось бы. Мне кажется что, когда Белла берет на себя боль другого человека, эти болезни могут остаться с ней sad . Неприятный разговор нас ждет в следующих главах, но он не избежен angry . P.S. Вечер был для обоих очень важен. Но, они справились и Белла понравилась семье Эдварда smile . Очень понравилась глава !
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 00:47 | Сообщение # 1764
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RinaI ()
Ксюша, большое спасибо за главу ! Спасибо Юлечке за ср-авторство и редактуру ! Глава просто восхитительная, прелесть

спасибо, Риночка, мы старались

Цитата RinaI ()
Хорошо, что Элис не успела рассказать про болезнь Эдварда, он должен рассказать сам. Иначе, никакого доверя между им и Беллой

отличная точка зрения и главное, что подмечено-то все правильно. Правда должна звучать из их уст, в глаза друг другу wink а не через третьих лиц!

Цитата RinaI ()
Мне кажется что, когда Белла берет на себя боль другого человека, эти болезни могут остаться с ней

частичка этих проникновений так или иначе остается в душе Беллы sad

Цитата RinaI ()
Неприятный разговор нас ждет в следующих главах, но он не избежен

абсолютно верно!!!

Цитата RinaI ()
Вечер был для обоих очень важен. Но, они справились и Белла понравилась семье Эдварда . Очень понравилась глава

я очень-очень этому рада yahoo


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:24 | Сообщение # 1765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Белла, опять всю боль Эдварда, взяла на себя! Неужели он не догадывается, что именно Белла, помогает ему? Мне показалось, что Эдвард думает, что это Розали, помогла! С нетерпением жду их откровенного разговора! Спасибо за удивительную историю! С большим удовольствием читаю! Удачи и вдохновения!!!
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.03.2014, 06:02 | Сообщение # 1766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Все, благословение от родителей получили, сестра полностью на ее стороне, осталась мелочь - все ему рассказать о себе. Хотя очень возможно, что он уже начал догадываться, увидев свои симптомы у нее. Не бывает таких совпадений.
Рада за Элис, действительно, что это все по парам, а она одна? Нечестно:)
Надеюсь, в следующей главе хоть кто-нибудь из них расколется. К тому же если этого не сделает Эдвард, то Элис довершит начатое.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Пятница, 28.03.2014, 08:38 | Сообщение # 1767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла чувствует себя как на американских горках, то эйфория от переполняющей ее любви, то бездна отчаяния. Понятно, что она боится реакции Эдварда на свой дар, но надеюсь, что ее страхи преувеличены и он сумеет ее приятно удивить. Спасибо большое за продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 11:17 | Сообщение # 1768
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за продолжение!

Привет, Ленчик, давно тебя не было wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Белла, опять всю боль Эдварда, взяла на себя! Неужели он не догадывается, что именно Белла, помогает ему? Мне показалось, что Эдвард думает, что это Розали, помогла!

может и догадался, а может и нет cool скоро все прояснится

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за удивительную историю! С большим удовольствием читаю! Удачи и вдохновения!!!

спасибо за добрые слова и пожелания biggrin я рада иметь таких читателей yahoo

Цитата Lisbet_Salander ()
Все, благословение от родителей получили, сестра полностью на ее стороне, осталась мелочь - все ему рассказать о себе.

да, такая незначительная деталька happy

Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя очень возможно, что он уже начал догадываться, увидев свои симптомы у нее. Не бывает таких совпадений.

ты права, совпадений вообще не бывает, и мы скоро узнаем, что же думал Эдвард по этому поводу wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Рада за Элис, действительно, что это все по парам, а она одна? Нечестно:)

нечестно, поэтому я и притащила на этот прием Джаспера biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Надеюсь, в следующей главе хоть кто-нибудь из них расколется. К тому же если этого не сделает Эдвард, то Элис довершит начатое.

не волнуйся, они без Элис во всем разберутся happy

Добавлено (28.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Белла чувствует себя как на американских горках, то эйфория от переполняющей ее любви, то бездна отчаяния.

а любовь и есть аттракцион wink то взлеты, то падения dry

Цитата Helen77 ()
Понятно, что она боится реакции Эдварда на свой дар, но надеюсь, что ее страхи преувеличены и он сумеет ее приятно удивить.

Леночка, я рада, что ты настроена оптимистично, но... к сожалению. все пройдет не так безоблачно, как нам бы того хотелось sad


 
RibekNДата: Пятница, 28.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1769
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата RibekN ()
"В точке невозврата." А здесь, ядумаю Белла даст Эдварду время все осмыслить и просто уйдет в сторону. Потом предастся черному отчаянию и придумает себе, что-то вроде "точки невозврата" Белла2 будет пытаться ее вразумить и поддержать. Но все в конце концов зависит от реакции и решения Эдврда! И именно на главы от его лица я жду больше всего!

то, что вы ждете главу от Эда.. ясен, как пень biggrin но касательно этой главы... твои догадки немного не верны... там Белла... нет, не буду раскрывать секретов

surprised biggrin Ты имеешь ввиду, что Белла обнаглеет и придет к Эдварду сама... с заявлением - "Не важно, что ты обо мне думаешь, я все равно не отстану, пока не вылечу тебя"?


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 11:47 | Сообщение # 1770
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Ты имеешь ввиду, что Белла обнаглеет и придет к Эдварду сама... с заявлением - "Не важно, что ты обо мне думаешь, я все равно не отстану, пока не вылечу тебя"?

это было бы в духе Беллы2 biggrin там... будет все немного по-другому wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 28.03.2014, 18:26 | Сообщение # 1771
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за главу!!! Прекрасно переданы эмоции и чувства. Я рада, что Эдвард считает Беллу частью семьи. Успехов, сил и вдохновения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1772
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Прекрасно переданы эмоции и чувства. Я рада, что Эдвард считает Беллу частью семьи.

спасибо, эмоции - это же конек истории cool Белла уже больше, чем друг и даже девушка biggrin

Цитата Осколочек_Счастья ()
Успехов, сил и вдохновения!!!

большое спасибо


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1773
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ксения и верная помощница Юля, большое вам спасибо за новую часть главы.
Я когда читала главу, сама просто млела и парила от тех зашкаливающих чувств и эмоций, которые испытывает Белла рядом с Эдвардом, ну а поцелуй - просто фантастика...
Жаль, конечно, что праздник был омрачен некрасивой сценой, устроенной великосветской дамой (хуже хабалки на рынке) и внезапным обмороком Беллы. Но главный позитивный момент - родители Эдварда приняли девушку в свой круг, так сказать, одобрили выбор сына.
Теперь осталась главная проблема - признаться в своих тайнах и Белле, и Эдварду. Я так понимаю, следующая глава будет апофеозом всей истории, тем, к чему мы так долго и упорно шли, и, судя по названиям предстоящих глав, раскрытие тайн произойдет далеко не гладко. Но я верю, что любовь победит все страхи и предрассудки.
С нетерпением жду продолжения. Успеха и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
JujiДата: Суббота, 29.03.2014, 12:08 | Сообщение # 1774
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Я обещала что прочту?) я прочла! это невероятно, нет слов и я как человек любящий читать всё и сразу буду терзаться теперь ожиданием и догадками что же дальше.
Интересная идея, я раньше читала много фиков, но с таким сюжетом не сталкивалась.
Очень порадовали места и события с описаниями и иллюстрациями - иногда такое чувство что там побывала)
Ну и конечно как и все читатели я буду ждать продолжения)


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 29.03.2014, 12:51 | Сообщение # 1775
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Ксения и верная помощница Юля, большое вам спасибо за новую часть главы.

на здоровье, Светочка wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Я когда читала главу, сама просто млела и парила от тех зашкаливающих чувств и эмоций, которые испытывает Белла рядом с Эдвардом, ну а поцелуй - просто фантастика...

здорово, что истории удается проникнуть в самих читателей и закружить в своем водовороте чувств biggrin именно этого я и добивалась wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Но главный позитивный момент - родители Эдварда приняли девушку в свой круг, так сказать, одобрили выбор сына.

верно, и как вы все пророчили сомнения и страхи Беллы были напрасными. Каллены целиком и полностью ЗА НЕЕ biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь осталась главная проблема - признаться в своих тайнах и Белле, и Эдварду. Я так понимаю, следующая глава будет апофеозом всей истории, тем, к чему мы так долго и упорно шли, и, судя по названиям предстоящих глав, раскрытие тайн произойдет далеко не гладко. Но я верю, что любовь победит все страхи и предрассудки.

да, следующая глава решающая, и я прошу заранее не судить меня строго sad за то, как я передам этот важный момент истины...

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Успеха и вдохновения!

спасибо, еще и времени побольше biggrin

Цитата Juji ()
Я обещала что прочту?) я прочла! это невероятно, нет слов и я как человек любящий читать всё и сразу буду терзаться теперь ожиданием и догадками что же дальше.

Юленька, добро пожаловать в нашу чувственную и дружную семью. Я рада, что ты оказалась человеком слова biggrin таких сейчас немного.

Цитата Juji ()
Интересная идея, я раньше читала много фиков, но с таким сюжетом не сталкивалась.

спасибо, я старалась как раз найти такое, о чем еще никто не упоминал cool и кажется ... нашла cool

Цитата Juji ()
Очень порадовали места и события с описаниями и иллюстрациями - иногда такое чувство что там побывала)

я рада, что иллюстрации и ссылки восприняты тобой на ура, поскольку некоторых читателей это отвлекало sad здорово, когда твой труд оценен smile

Цитата Juji ()
Ну и конечно как и все читатели я буду ждать продолжения)

приятно это знать, но продолжение будет нее скоро... недельки 2 нужно будет обождать dry моя вторая история тоже требует моего внимания biggrin


 
Поиск:


Весна