Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
lulukaДата: Среда, 29.01.2014, 12:14 | Сообщение # 1376
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
да, наша Юленька особенная и я рада, что такие люди окружают меня smile

Вай-вай-вай)) Приятно -преприятно biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 29.01.2014, 17:12 | Сообщение # 1377
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Рождество полно сюрпризов Долго же все-таки Эдвард думал , но как хорошо, что все же додумался! Романтика в конце главы, просто зашкалила

Наталья, рано или поздно и до жирафа доходит biggrin Лучше поздно, чем никогда. Да, Рождество сыграло на руку и сделало первый поцелуй безумно романтичным wacko

Цитата missevolution ()
УХХХХ наконец-таки наступил этот долгожданный момент!!! Ксюш я готова плясать от радости

Рима, не ты одна. Я сама радовалась, как ребенок, когда дописывала главу yahoo

Цитата missevolution ()
Невероятно рада тому что Эдвард не стал больше мяться а напротив приступил к такооому активному действию, готова расцеловать его за это!

придется тебе стать в очередь biggrin Желающих много насобиралось biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ксения и Юлия, большое спасибо за новую часть главы и за ее редакцию.

Светочка, не перестану благодарить. что ты не забываешь о моей помощнице и просто невероятной Юленьке biggrin Она в само деле делает для этой истории очень много biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Семья Маккартни - самая веселая, самая милая и самая понимающая, какая только может быть. Белле очень повезло с такими друзьями, а еще повезло, что они оказались знакомы с Эдвардом.

да, МакКартни сами себя сделали в процессе написания и их родство с нашим художником не случайно. cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Наверняка Эдвард не был уверен, что Белла испытывает к нему какие-то чувства, кроме дружеских, ведь все влюбленные слепы и не уверенны, пока не получат достоверного подтверждения о взаимности. А Эммет, возможно, дал совет быть по уверенней и настойчивей, мог посоветовать оставить прошлое позади и начать строить новое будущее с Беллой. Но как бы то ни было, Эдвард все-таки решился дать им шанс, и... я на седьмом небе от концовки! Ура!!!

Ты все верно предполагаешь wink Подробности мы узнаем от самого Эда cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Немного напрягла, конечно, ситуация с Майклом и отношение Эдварда к эмпатии Роуз, но все это, я думаю, должно разрешиться со временем. Майкл сможет понять, что, даже если Белла будет вместе с дядей Эдвардом, она не перестанет любить его и быть ему хорошим другом.

Верно, время всегда расставляет все на свои места. Такому ранимому ребенку, как Майкл, нужно было сразу объяснить об особенностях восприятия Беллы sad но я думаю. что эта ситуация сделала его больше (взрослее)

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Меня немного расстроило, что впереди осталось совсем немного глав и не за горами окончание этой чудесной истории. Ну, значит, буду с бОльшим упоением читать оставшиеся главы и наслаждаться каждой строчкой.

Светочка, ты не представляешь, что творят твои простые слова со мной cry Порой бывают такие моменты, что начинаешь в себе сомневаться sad и лишь вот такие люди и такие слова приносят в душу свет и яркую радугу cry

Цитата Маргарэтта ()
О да! у тебя это получилось! Удивила и порадовала! Спасибо тебе огромное! Посылаю тебе в подарок волны вдохновения... Лови

огромное сердечное спасибо, Марго, словила и впитала biggrin Будет время, сяду и начну творить wacko

Цитата Котенок1313 ()
Было бы здорово, побольше вдохновения
И автор у нас самый лучший

спасибо за пожелание - оно всегда актуально wink и спасибо за признание Я лучше благодаря ВАМ

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет!
Спасибо за вторую часть 20 главы!

Привет, Ирочка, как же я рада видеть тебя на форуме yahoo

Цитата Niki666 ()
Замечательное Рождество, лучшего и нельзя было пожелать.

Ну, нет пределу совершенства... можно было и получше tongue

Цитата Niki666 ()
Майкл всего лишь девятилетний мальчуган и его проблемы и ревность Беллы к другому мужчине сами собой пройдут, когда он станет чуть старше и начнёт лучше разбираться в происходящем.

все верно, перерастет. Тем более рядом такая мама, как Розали biggrin

Цитата Niki666 ()
С даром Беллы дела обстоят сложнее, и её страх открыть свой секрет Эдварду понятен. Неизвестно, как он отреагирует на эту новость, учитывая, что он просил Розали, не применять на нём силу эмпата.
Может случиться так, что он расценит своё влечение к Белле её воздействием на него, хотя в данном случае симпатия Эдварда к Белле никак не связана с её способностями, да и ей самой хотелось бы, чтобы Эдвард полюбил её вне зависимости от её дара.

верно, Эд же не знает о даре Беллы, поэтому это она считает, что ее чувства находят отражение в действиях Каллена, как побочное действии от эмпатии sad Спешу всех успокоить, что любовь ЭДа НАСТОЯЩАЯ И НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ЭМПАТИЕЙ biggrin

Цитата Niki666 ()
И кроме того остаётся большая проблема с болезнью Эдварда и пока Белла не знает чем он болен и как ему помочь, тревога за него никуда не исчезнет.

верно. если Белла не говорит об этом. Это совсем не значит, что она об этом не думает sad Думает и постоянно! Боясь потерять драгоценное время sad Скоро все карты будут раскрыты cool

Цитата Niki666 ()
Но именно в такой светлый праздник, наполненный волшебством и верой в чудо, хочется отбросить все тревоги и волнения и для этого есть отличный повод.

Верно, именно этой главой я и хотела дать нам всем передышку biggrin и просто насладиться любовью в чистом виде biggrin

Цитата Niki666 ()
Наконец, состоялся первый незабываемый поцелуй Эдварда и Беллы и сейчас, когда они оба решили отдаться своим чувствам, не осталось ничего, кроме них двоих и этот момент единения хочется длить вечно.

лично мне хочется записать все это и отматывать, отматывать... biggrin

Цитата Шанхай ()
По-моему Белле пора уже прекратить заниматься самобичиванием и взять инициативу в свои руки, раз понимает, что Эдвард стесняется своей болезни.

Евгения, рада, что ты заскочила biggrin Дельный совет и ты не поверишь, что Белла сама к этому придет в следующей главе wink

Цитата Aylana ()
Привет Юленька и Ксюша)) спасибо вам за замечательную главу!

и тебе, Aylana, спасибо, что читаешь и не забываешь радовать комментариями Мы очень признательны!

Цитата Aylana ()
Не знаю, что заставило Эдварда наконец раскрыться, но надеюсь, он не спрячется обратно в свою раковину))

спрячеться? angry кто ему позволит?

Цитата Lalena ()
Рождественский поцелуй - замечательно-желанный...Но, полагаю, какие то сердечные тайны Эдварда могут помешать развитию отношений...Или таких нет?

каждый раз поражаюсь, какие у меня проницательные читатели biggrin У Эдварда действительно есть сердечные тайны cool он скоро сам все расскажет wink

Цитата Lalena ()
А может Эммет знает что то? Узнать бы...

кончено знает. И Роззи тоже. Но посвящать В ЭТИ ТАЙНЫ Каллен должен самостоятельно.

Цитата luluka ()
Вай-вай-вай)) Приятно -преприятно

а ты заглядывай на форум почаще - и не такое увидишь biggrin

УРА! Я НАКОНЕЦ-ТО ОСИЛИЛА ВСЕ ОТЗЫВЫ!
СПАСИБО, ДОРОГИ МОИ, ЗА ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И ДОБРЫЕ СЛОВА!
ЗАРЯДИЛАСЬ ВДОХНОВЕНИЕМ, ТЕПЛОМ И ПОЗИТИВОМ biggrin
ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! :friends:




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Среда, 29.01.2014, 17:12
 
Осколочек_СчастьяДата: Четверг, 30.01.2014, 16:30 | Сообщение # 1378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Фанфик захватывает. Замечательная история! Очень нравится сюжет и стиль написания!!! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 30.01.2014, 16:43 | Сообщение # 1379
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Фанфик захватывает. Замечательная история! Очень нравится сюжет и стиль написания!!! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!

Большое спасибо за милые слова и пожелания Я рада прибавлению biggrin
Располагайтесь поудобнее - продолжение пишется wink


 
Ver_offДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:49 | Сообщение # 1380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за потрясающие эмоцие после прочтения глав этого фика happy
Глава 9: погода описана просто потрясающе, как и чувства взрослой Беллы. Берта умерла, но этого, увы, было не избежать. Даже как-то неудивительно, что Белла стала дизайнером, а ее отец развелся с Рене - все это очень естественно smile (А ты случаем не дизайнер? wink )
Глава 10: получилась очень теплая и интересная глава. Вот и наш Эд появился happy
Глава 11: да, Белла влюбилась и это так прекрасно! Так хорошо описаны все эмоции, что прямо вау... Интересно узнать кто же будет еще одним эмпатом wink
Глава 12: такая милая глава наталкивала на мысль о встрече Эда и Беллы... И вот! smile
Глава 13: жаль Беллу... Уверена, что эти страстные объятия лишь какое-то недоразумение. Интригует предстоящая встреча с Роуз.
Глава 14: Розали конечно помогла Белле, дала надежду. Жаль, что Эдвард уехал, но я уверена, что в скором у них состоится встреча.
Глава 15: Джейкоб надеюсь больше не предпримет попыток завоевать сердце Беллы. А вот то, что Белль купила домик в горах очень радует. Слушает свое сердце smile


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1381
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
ДушевнаяКсю, спасибо за потрясающие эмоцие после прочтения глав этого фика

всегда пожалуйста. Рада, что моя история не оставляет читателей равнодушными biggrin

Цитата Ver_off ()
Глава 9: погода описана просто потрясающе, как и чувства взрослой Беллы.

да, сама удивляюсь, как смогла провести параллель cool

Цитата Ver_off ()
Даже как-то неудивительно, что Белла стала дизайнером, а ее отец развелся с Рене - все это очень естественно (А ты случаем не дизайнер? )

для тебя все так... нормально. Даже удивительно happy Другие читатели удивлялись, радовались... Я не дизайнер, хотя не отказалась бы им быть biggrin

Цитата Ver_off ()
Глава 11: да, Белла влюбилась и это так прекрасно! Так хорошо описаны все эмоции, что прямо вау...

да, влюбится в такого... парня было естественно и предопределено cool я стараюсь донести до читателю внутренний мир героя, поэтому и уделяю эмоциям и чувствам так много внимания wink

Цитата Ver_off ()
Глава 12: такая милая глава наталкивала на мысль о встрече Эда и Беллы... И вот!

да, я их столкнула... лбом ко лбу biggrin

Цитата Ver_off ()
Глава 13: жаль Беллу... Уверена, что эти страстные объятия лишь какое-то недоразумение.

блин, а ты очень догадливая и проницательная wink

Цитата Ver_off ()
Глава 14: Розали конечно помогла Белле, дала надежду

да, Розали наконец дала ответы которые долгое время терзали Беллу wink

Цитата Ver_off ()
Жаль, что Эдвард уехал, но я уверена, что в скором у них состоится встреча.

и снова ты права biggrin

Цитата Ver_off ()
Глава 15: Джейкоб надеюсь больше не предпримет попыток завоевать сердце Беллы.

не волнуйся, Белла ему все популярно объяснила dry

Цитата Ver_off ()
вот то, что Белль купила домик в горах очень радует. Слушает свое сердце

верно. Она прислушалась к словам бабушки. Этот поступок изменит всю ее жизнь cool

большое спасибо за отзыв


 
Ver_offДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
блин, а ты очень догадливая и проницательная

Ой-ой-ой, засмущала happy
Глава 16: думаю, у Софи с Джейком все сложится... А эта долгожданная встреча с Эдвардом... Мило, очень мило! happy
Глава 17: некоторые внутренние диалоги Беллы дают повод задуматься о ее психическом состоянии biggrin Очень смешно wink Радует, что Белла узнала о Элис, теперь хоть не будет терзать себя напоминаниями о том, что у Эда есть любовь dry
Глава 18: прям безумно рада за Беллу, наконец-то она нашла любовь, а главное взаимную (уверена, что в скором времени это обнаружится). Интересно, что у Эда с ногами? Или может он эмпат и почувствовал боль другого человека?
Глава 19: хорошо, что у Чарли появилась опора в виде Сью - он заслуживает счастья. И вот воссоединение двух влюбленных, надеюсь Эд расскажет Белле о проблеме с ногами.
Глава 20: Эммет как всегда... Уничтожил такой момент! Конечно не радует дальнейшие поведение Эда, но на это, думаю, у него есть свои причины. Этот поцелуй в конце главы меня просто сразил. Большое спасибо!
Отдельный поклон за онлайн-экскурсии, прям побывала везде, лежа в кровати wink
И еще, я конечно не знаю, но после снов Беллы и некоторых моментов в фике - становится горячо. Может лучше поставить рейтинг R? smile


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1383
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
Глава 16: думаю, у Софи с Джейком все сложится...

да, нужно будет не забыть о них <_< ближе к концу...

Цитата Ver_off ()
Глава 17: некоторые внутренние диалоги Беллы дают повод задуматься о ее психическом состоянии Очень смешно

с ней все хорошо, она абсолютно здорова ;) просто этот ее внутренний голос - это словно голос эмпата в ней B) не шизофрения...

Цитата Ver_off ()
Радует, что Белла узнала о Элис, теперь хоть не будет терзать себя напоминаниями о том, что у Эда есть любовь

да, многие очень переживали, что сердце Эда занято и боялись, что Белла не выдержит конкуренции. Но на самом деле его сердце лишь закрыто :(

Цитата Ver_off ()
Глава 18: прям безумно рада за Беллу, наконец-то она нашла любовь, а главное взаимную (уверена, что в скором времени это обнаружится).

блин, от вас ничего не утаишь :( остальные сомневаются и надеются, а вы все знаете!

Цитата Ver_off ()
Интересно, что у Эда с ногами? Или может он эмпат и почувствовал боль другого человека?

Эдвард не эмпат - это его личная болезнь и довольна серьезная :(

Цитата Ver_off ()
Глава 19: хорошо, что у Чарли появилась опора в виде Сью - он заслуживает счастья.

верно, как и каждый человек на земле ;)

Цитата Ver_off ()
И вот воссоединение двух влюбленных, надеюсь Эд расскажет Белле о проблеме с ногами.

нет, наш герой очень замкнут в этом плане и не любит жаловаться >(

Цитата Ver_off ()
Глава 20: Эммет как всегда... Уничтожил такой момент!

он, наоборот, помог и все исправил B)

Цитата Ver_off ()
Уничтожил такой момент! Конечно не радует дальнейшие поведение Эда, но на это, думаю, у него есть свои причины. Этот поцелуй в конце главы меня просто сразил. Большое спасибо!

всегда пожалуйста ;) верно, вы поймете его поведение, когда выйдет глава от Эдварда ;)

Цитата Ver_off ()
Отдельный поклон за онлайн-экскурсии, прям побывала везде, лежа в кровати

всегда рада, старалась максимально приблизить читателей к реальности B)

Цитата Ver_off ()
И еще, я конечно не знаю, но после снов Беллы и некоторых моментов в фике - становится горячо. Может лучше поставить рейтинг R?

да? :o я думала, что не умею писать такие сцены %) Ну, раз читатели воспринимают все именно так, то пожалуй изменю ;)


 
Ver_offДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:58 | Сообщение # 1384
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Но на самом деле его сердце лишь закрыто sad

Да, видно, что у Эдварда как-будто внутренняя борьба идет... И это печально sad
Цитата ДушевнаяКсю ()

Эдвард не эмпат - это его личная болезнь и довольна серьезная sad

Блин, складывается такое ощущение, что Эдвард не раскрывается Белле полностью, потому что боится ее вспугнуть, а Белла в свою очередь скрывает эмпатию по этому же поводу... Два сапога пара smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
нет, наш герой очень замкнут в этом плане и не любит жаловаться angry

В таком случае вытягивать информацию надо силой biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
всегда пожалуйста wink верно, вы поймете его поведение, когда выйдет глава от Эдварда wink

Глава от Эдварда? Вау... Да это же мечта: порыться в его ощущениях, мыслях happy И ко мне можно на "ты" wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
да? surprised я думала, что не умею писать такие сцены wacko Ну, раз читатели воспринимают все именно так, то пожалуй изменю wink

Ой, еще как умеете wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1385
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
Да, видно, что у Эдварда как-будто внутренняя борьба идет... И это печально

да, наш герой имеет свои секреты, они то и не дают ему свободы sad

Цитата Ver_off ()
Блин, складывается такое ощущение, что Эдвард не раскрывается Белле полностью, потому что боится ее вспугнуть, а Белла в свою очередь скрывает эмпатию по этому же поводу... Два сапога пара

так и есть. Только Эд не только боится ее спугнуть, но и сам боится получить призрачную надежду в его-то положении...

Цитата Ver_off ()
В таком случае вытягивать информацию надо силой

верно и женским шармом biggrin

Цитата Ver_off ()
Глава от Эдварда? Вау... Да это же мечта: порыться в его ощущениях, мыслях

да, я же специально в шапке темы написала название оставшихся глав, чтобы у читателей не возникало лишних вопросов wink

Цитата Ver_off ()
И ко мне можно на "ты"

Здорово biggrin только я так и не узнала ТВОЕГО имени biggrin

Цитата Ver_off ()
Ой, еще как умеете

спасибо, ты мне льстишь


 
Ver_offДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:26 | Сообщение # 1386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()

так и есть. Только Эд не только боится ее спугнуть, но и сам боится получить призрачную надежду в его-то положении...

Ой, не пугай surprised
Цитата ДушевнаяКсю ()
Здорово только я так и не узнала ТВОЕГО имени

Вероника wink


 
БукинаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:57 | Сообщение # 1387
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Прекрасное продолжение! wink Спасибо огромное.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:58 | Сообщение # 1388
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
Ой, не пугай

к сожалению, я лишь констатирую факт sad

Цитата Ver_off ()
Вероника

очень приятно, Вероника wink

Цитата Букина ()
Прекрасное продолжение! Спасибо огромное.

на здоровье. Рада, что Вы с нами biggrin


 
RibekNДата: Вторник, 04.02.2014, 00:13 | Сообщение # 1389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Эдвард готов был поддержать задорного друга в любых его идеях, только чтобы не оставаться со мной в одном помещении. И буквально кожей ощущала его сомнение, неуверенность, страх услышать от меня упрек или же наводящий вопрос. Он не знал, как разрулить ситуацию с "почти поцелуем" и, возможно, ждал помощи от меня.

Эх! Спугнули весь романтизм и интимность, вот и получается. что "не удобно" dry Но я надеюсь, что неудобный момент разрешиться? Не может же это продолжаться вечно? Рождество же? smile

Цитата
На секунду я потеряла бдительность и встретилась с любимыми изумрудами.

Добродушные глаза, зеленые, как весенние листья, сверкали, прожигая меня. Его взгляд, такой пристальный и пытливый, затуманил мое сознание, дыхание стало прерывистым. Я ощутила, как знакомая волна жара начала охватывать кончики пальцев. Сердце тут же оказалось на уровне таза, громыхая, как набат. Боже, началось. Он снова повелевает мною. Еще немного - и тихие всхлипы перейдут в страстные стоны.

Хмм... Похоже что парень хорошо проветрился? happy И со свежими силами снова "в бой"?
Но, ребята, похоже, снова не тот момент? И силенки не рассчитали? Слишком увлеклись, что уже обоим не терпится? biggrin

Цитата
Подняв веки, я встретилась с удивленным взглядом Майкла. Его тарелка была практически пустой, руки спрятаны под столом, а глаза метались между мной и Эдвардом, который спокойно продолжал поглощать салат. Я не знаю, заметил ли кто еще мои голодные взгляды в сторону Каллена, но лучше, чтобы это был НЕ Майкл.

В детских глазах читалось смятение, неловкость и… гнев.

Парнишка уловил значение моих недвусмысленных взглядов в сторону взрослого представителя сильной половины человечества и посчитал, что мое внимание теперь будет сосредоточено только на нем. Его детские амбиции бунтовали, ведь тетя Белла обратила внимание на другого мужчину. Теперь парнишка воспринимал Эдварда как соперника. Чушь, конечно, но для девятилетнего Майкла все было очень серьезно.
Сложный момент... я даже и не знаю как бы я повела себя на их месте? 9 лет это не так мало! Мальчик явно понял что к чему, но скорее всего с преувеличением и во вред себе? Если бы не Роуз... мне трудно представить как бы все разрешилось... wacko
Цитата

Лишь спустя минуту, когда нервная дрожь рассеялась, а разум прояснился, я осознала, что оттолкнула самого дорогого мне человека. Я снова все испортила. Эдвард сделал свой решающий шаг вперед, а я… буквально плюнула ему в лицо. Отказалась расставить все точки над «i» и дала ему повод думать, что просто играю с ним.

О! А тут, по моему, уже Белла преувеличивает! "Ясен пень", что момент не тот и вроде бы Эдвард понял это?
Цитата
Его левая рука изредка ложилась на мое колено, чем вызывала нервный скачок бушующего сердца и тяжелый вздох из груди. И адреналин снова разгонял мою кровь. Тук-тук-тук – стучало сердце. Сухость во рту. Раскрасневшиеся щеки. Я ощущала назревающие перемены, но не знала, радоваться им или же опасаться.

Эдвард точно что-то придумал! Мне показалось, или он... ну как бы, морально подготавливает ее к "назревающим переменам"? smile

Цитата
Я не могла насытиться этим томительным поцелуем. Еще. Еще. Еще…
УРА!!! Свершилось!!! Ну слава Богу! Наконец то! Мамочки, как же я рада за них! Хорошие Вы мои! Прям прослезилась на радостях! cry smile cry Держи ее Эдвард, не отпускай! До самого выхода продолжения, не отпускай!
ВАУ! Очень хорошая главка! Мне безумно понравилось! Спасибо! happy

Цитата
Дорогие мои читатели, ну, как Вам развитие сюжета?

Праздничное, такое и, романтичное,.. и долгожданнострастное ... развитие! biggrin

Цитата
Может, кто знает, почему Эдвард резко поменял свое отношение к Белле?

Может Эммет, что-то намекнул? Или проболтался о чем-то?

Цитата
И каковы прогнозы на ближайшее будущее для наших голубков?

Прогноз-каприз: Я мечтаю, что Белла-2 не упустит своего! И по-полной насладиться ПОДАРКОМ НА РОЖДЕСТВО! И фраза, -" Эээ. Ничего такого… Маленький сказочный момент" перерастет во что то неудержимое и невозможно-контролируемое! biggrin
Цитата
И конечно же не стоит забывать о моей верной помощнице и главной руководительницы сложенных фраз и слов - беточке Юленьки)))

О, да! Спасибо вам, девочки, Юля и Ксю, за потрясающие эмоции!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1390
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Эх! Спугнули весь романтизм и интимность, вот и получается. что "не удобно" Но я надеюсь, что неудобный момент разрешиться? Не может же это продолжаться вечно? Рождество же?

так-то оно так, но ты права. Все же Рождество и пакости не могут длиться вечно angry

Цитата RibekN ()
Хмм... Похоже что парень хорошо проветрился? И со свежими силами снова "в бой"?

да, Эммет немного его освежил и надоумил cool

Цитата RibekN ()
Слишком увлеклись, что уже обоим не терпится?

есть такое biggrin

Цитата RibekN ()
Сложный момент... я даже и не знаю как бы я повела себя на их месте? 9 лет это не так мало! Мальчик явно понял что к чему, но скорее всего с преувеличением и во вред себе? Если бы не Роуз... мне трудно представить как бы все разрешилось...

мне, если честно, тоже немного страшно. Детская психика очень хрупка и ранима sad тут нужен правильный подход и мне кажется Роуз идеально подходит для разрешения таких задач wink

Цитата RibekN ()
О! А тут, по моему, уже Белла преувеличивает! "Ясен пень", что момент не тот и вроде бы Эдвард понял это?

Эдвард как раз и хотел все объяснить, успокоить, но Беллз снова проявила неразбериху в голове и чувствах и сделала то, чего совершенно не желала sad

Цитата RibekN ()
Эдвард точно что-то придумал! Мне показалось, или он... ну как бы, морально подготавливает ее к "назревающим переменам"?

верно biggrin он понемногу приучал ее к своему телу, к прикосновениям biggrin хитрец!

Цитата RibekN ()
УРА!!! Свершилось!!! Ну слава Богу! Наконец то! Мамочки, как же я рада за них! Хорошие Вы мои! Прям прослезилась на радостях! Держи ее Эдвард, не отпускай! До самого выхода продолжения, не отпускай!
ВАУ! Очень хорошая главка! Мне безумно понравилось! Спасибо!

я рада, что всем угодила biggrin yahoo Я очень старалась сотворить идеальным поцелуй wink Он и не отпустит - не сомневайся wink

Цитата RibekN ()
Праздничное, такое и, романтичное,.. и долгожданнострастное ... развитие!

верно, сколько можно хандрить dry

Цитата RibekN ()
Может Эммет, что-то намекнул? Или проболтался о чем-то?

конечно же был "мужской" разговор biggrin , но Эд и сам до кое-чего дотяпал biggrin

Цитата RibekN ()
Прогноз-каприз: Я мечтаю, что Белла-2 не упустит своего! И по-полной насладиться ПОДАРКОМ НА РОЖДЕСТВО! И фраза, -" Эээ. Ничего такого… Маленький сказочный момент" перерастет во что то неудержимое и невозможно-контролируемое!

верно, Белла-2 реально не упустит такого момента biggrin и продолжение надеюсь оправдает Ваши ожидания wink на повышенный рейтинг мы пока не тянем, но... скоро и до этого дойдем cool

Цитата RibekN ()
О, да! Спасибо вам, девочки, Юля и Ксю, за потрясающие эмоции!

всегда пожалуйста, Наташ, постараемся почаще заряжать читателей позитивной и теплой энергетикой wink


 
Alice_AdДата: Пятница, 07.02.2014, 17:19 | Сообщение # 1391
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Автор, большая просьба не убирайте меня из ПЧ! Очень хочу дочитать Вашу историю, но ввиду моего обостренного восприятия страданий этой девочки-девушки, чтение движется медленно ((( Спасибо за Ваш труд! Фанф великолепен.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 07.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1392
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Автор, большая просьба не убирайте меня из ПЧ! Очень хочу дочитать Вашу историю, но ввиду моего обостренного восприятия страданий этой девочки-девушки, чтение движется медленно ((( Спасибо за Ваш труд! Фанф великолепен.

Милая Ольга, большое спасибо за разъяснения и теплые слова Приятно знать, что история затрагивает самые дальние уголки души cry Приятного чтения и пожалуйста, делитесь своим впечатлением и чувствами - для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО wink


 
nika-forДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:25 | Сообщение # 1393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)))
Ксюш как всегда все на высоте, но в этот раз ты меня порадовала как никогда развитием событий biggrin
Хорошо что у Беллы есть Розали она советом поможет, на путь истинный что ли направит и не только направит но и подтолкнет happy И вообще Розали ловко управляет ситуацией какой бы она не была)
Белла прям дыру протерла разглядывая Эдварда сидя за столом, бедный ребенок даже приревновал ее.
Эммет как всегда в своем репертуаре tongue
Ну и наконец то Эдвард пошел по прямой к действиям))) И как бы Белла, что для меня показалось странным не пыталась оттянуть, все же это случилось
С начала так трепетно и нежно обогревал Беллу, заботясь о ней, потом повел в их место, а у меня прям все те фотки с капучино по всплывали в памяти и прям слюнки потекли) И под конец такой долгожданный поцелуй Как я радовалась чуть не плясала biggrin
Но я как посмотрела что глав осталось не так уж и много как то расстроилась sad
Жду продолжение...
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:35 | Сообщение # 1394
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу)))
Ксюш как всегда все на высоте, но в этот раз ты меня порадовала как никогда развитием событий

Оксанчик, я стараюсь wink радовать своих читателей поворотом событий

Цитата nika-for ()
Хорошо что у Беллы есть Розали она советом поможет, на путь истинный что ли направит и не только направит но и подтолкнет И вообще Розали ловко управляет ситуацией какой бы она не была)

да, наша Роззи очень мудра, проницательна и понимающая biggrin я не люблю, когда такую героиню делают стервой angry

Цитата nika-for ()
Белла прям дыру протерла разглядывая Эдварда сидя за столом, бедный ребенок даже приревновал ее.

еще бы cool я бы вообще не отрывала глаз от него

Цитата nika-for ()
С начала так трепетно и нежно обогревал Беллу, заботясь о ней, потом повел в их место, а у меня прям все те фотки с капучино по всплывали в памяти и прям слюнки потекли)

я рада, что Вы помните ее день рождения и все этим милые картинки на капучино biggrin именно в этот момент я и хотела Вас вернуть wink

Цитата nika-for ()
И под конец такой долгожданный поцелуй Как я радовалась чуть не плясала

я сама была очень... возбуждена и счастлива, когда писала все это yahoo

Цитата nika-for ()
Но я как посмотрела что глав осталось не так уж и много как то расстроилась
Жду продолжение...

я понимаю твои чувства sad их разделяет большая часть читателей cry НО
У МЕНЯ ЕСТЬ КОЗЫРЬ - В ТРЯЩАТЕЛЬНОЙ РАЗРАБОТКЕ НОВАЯ ИСТОРИЯ, В НОВОМ ЖАНРЕ cool УЖЕ ГОТОВО ШИКАРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ К НЕЙ И МНЕ УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ С ВАМИ wink
извините, что продолжение пишется ТАК медленно sad но свободного времени у меня сейчас практически нет sad постараюсь послать все к чертям и сесть за главу happy


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:49 | Сообщение # 1395

Группа: Удаленные






Привет. Я прибежала отписаться. Сегодня уже не смогу прочитать, зато завтра с утречка загляну в твою темку еще разок и обязательно напишу про свои впечатления)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1396
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Привет. Я прибежала отписаться. Сегодня уже не смогу прочитать, зато завтра с утречка загляну в твою темку еще разок и обязательно напишу про свои впечатления)

Приветик, рада тебе. С удовольствием с тобой поболтаю wink выпьем чаек, посплетничаем заглядывай cool


 
D-LADYДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:44 | Сообщение # 1397
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




оченя хочеться продочку, пожааааааааааааааалуйста))))
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 00:33 | Сообщение # 1398
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
оченя хочеться продочку, пожааааааааааааааалуйста))))

Машенька, я все понимаю, сама вою, как волк sad сегодня очень постараюсь выложить отрывочек,а к концу недели и главу. извините, дорогие мои, но совсем нет времени cry

Добавлено (11.02.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Дорогие мои, я знаю, что очень виновата - слишком долго кормила Вас ожиданием Простите, но сейчас действительно очень мало времени и возможностей сесть и дописать мою любимую историю. Я обещаю исправится: не спать по ночам , не обедать wacko , гнать директора вон с его заданиями tommy и мужу не устраивать романтических вечеров sad , но схватиться за свою музу и не отпускать, пока не выдаст шедевр biggrin
А пока... могу лишь порадовать маленькой дразнилкой wink Надеюсь Вы спрячете гнилые помидоры и яйца ^_^




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 11.02.2014, 00:34
 
LucindaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:52 | Сообщение # 1399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, привет)) Прости, дорогая, я так много прочла, и меня так захватила история, что очень эгоистично, глотая главу за главой, я просто не могла оторваться! Но у меня есть оправдание: ты потрясающе пишешь! Все эти озарения Беллы, а как красиво она сказала о любви! Ничего об этом не зная, между прочим. А эти диалоги с внутренним голосом- это нечто!
История потрсающая- у меня разбегаются мысли. Додумаю и вернусь ещё))

Добавлено (11.02.2014, 00:52)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, привет)) Прости, дорогая, я так много прочла, и меня так захватила история, что очень эгоистично, глотая главу за главой, я просто не могла оторваться! Но у меня есть оправдание: ты потрясающе пишешь! Все эти озарения Беллы, а как красиво она сказала о любви! Ничего об этом не зная, между прочим. А эти диалоги с внутренним голосом- это нечто!
История потрсающая- у меня разбегаются мысли. Додумаю и вернусь ещё))


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 01:21 | Сообщение # 1400
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, привет)) Прости, дорогая, я так много прочла, и меня так захватила история, что очень эгоистично, глотая главу за главой, я просто не могла оторваться!

Боже, так это самый лучший комплимент для начинающего писателя yahoo Так, что спасибо тебе за откровенность wink

Цитата Lucinda ()
Но у меня есть оправдание: ты потрясающе пишешь! Все эти озарения Беллы, а как красиво она сказала о любви! Ничего об этом не зная, между прочим. А эти диалоги с внутренним голосом- это нечто!

спасибо за столь многочисленные комплименты Я старалась сделать свою Изабеллу необычной, немного чудной и особенной biggrin рада, что моя идея пришлась тебе по вкусу biggrin

Цитата Lucinda ()
История потрсающая- у меня разбегаются мысли. Додумаю и вернусь ещё))

Ок, милая. Я польщена столь глубоким впечатлением от моей скромной истории love


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя