Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:29 | Сообщение # 1226
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Прочитала 6 глав "кто-то особенный" так что прошу остальные))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 16:36 | Сообщение # 1227
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Прочитала 6 глав "кто-то особенный" так что прошу остальные))

ок, кинь в ЛС свою почту wink


 
lulukaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:15 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Все, девочки, моя работа выполнена)

 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:35 | Сообщение # 1229
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ура!!!! Человек слова)) biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 20:59 | Сообщение # 1230
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Все, девочки, моя работа выполнена)

lда, я сейчас соберусь с мыслями, найду музыку и выложу biggrin

Цитата apple47 ()
Ура!!!! Человек слова))

А то! Только так и никак иначе cool


 
LucindaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:01 | Сообщение # 1231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
если прислушаться к твоим словам... то история действительно доставляет удовольствие biggrin спасибо. Для меня это важно

Нет, это правда так)) Есть рассказы, которые читаешь и это отдых для ума, а есть такие, как твоя- где надо подумать и пропустить через себя))

Цитата
двое? ты молодчина! не знаю, выдержала бы я sad у меня дочь, 7 лет и я согласна, что каждая минута с ней бесценна и не заменина

Да, старшему мальчику 12, скоро 13 будет и он -бАААльшой помощник)))) Так что не бойся, годика через три "созреешь" и захочешь пережить все эти эмоции заново)))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1232
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
Нет, это правда так)) Есть рассказы, которые читаешь и это отдых для ума, а есть такие, как твоя- где надо подумать и пропустить через себя))

большое спасибо. Начинаешь неволь верить в себя tongue

Цитата Lucinda ()
Да, старшему мальчику 12, скоро 13 будет и он -бАААльшой помощник)))) Так что не бойся, годика через три "созреешь" и захочешь пережить все эти эмоции заново)))

Хм, посмотрим, захочет ли эти минуты пережить муж dry


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Эээ... Я не знаю как мне это сказать, но меня заносит сюда http://twilightrussia.ru/publ/ и я не знаю почему... Я не могу прочитать новую главу. cry

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 23:28 | Сообщение # 1234
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Эээ... Я не знаю как мне это сказать, но меня заносит сюда http://twilightrussia.ru/publ/ и я не знаю почему... Я не могу прочитать новую главу.

МАриночка, дыши глубже Просто главу еще не активировали wink потерпи немного wink


 
apple47Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:07 | Сообщение # 1235
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Эх.. первый раз с этим столкнулась(

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 02:26 | Сообщение # 1236
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Эх.. первый раз с этим столкнулась(

проверь, дорогая, вроде бы уже активна wink


 
natik359Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Ух какая между ними была искра, еще бы чуть-чуть..и Розали сказала, что от них двоих чувствовалось возбуждение, я так поняла smile Родственники, точно, а то я и забыла, про дядю..так все и оказалось smile Мир очень тесен, интересно, Эммет намекнет Эдварду о чувствах Беллы, ведь он обо всем догадался smile Жду с нетерпением продолжения!

 
apple47Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:51 | Сообщение # 1238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Как же я хочу чтоб она хоть что-то почувствовала от него!!! Эх.... Эммет меня.убил) Санта?!? Эммет?!? Серьезно?!? Не... Он скорее "терминатор-тедди" biggrin Так не вовремя и прийти и оборвать ТАКОЕ!!!! Да я его бы сплющила и все из пуза вытащила (то, чем набивают игрушки) biggrin Еще и бедную Розали с собой притащил dry
" - Я тоже не предполагал, что у моих родственников есть ТАКИЕ знакомые, -хмыкнул Эдвард, и уголок его губ, скрывающих улыбку, пополз вверх." Я надеюсь Эдвард расскажет какие ТАКИЕ знакомые тарминатору, который расскажет Розали, а та поделится с Беллой) Я была бы не против, а то чего она совсем раскиснет так(( Но в принципе не столь важно то, что выдаёт мой воспаленный мозг) То, что они все друг другу родственики, я думаю хорошо. Надеюсь Роуз поможет Белле во всем разобраться)))
P.S. Огромное спасибо Ксюше и Юле или нашим любимым автору и бете)
P.P.S. К Эммету меня не подпускать - убьет!!! biggrin

Добавлено (11.01.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Эх... теперь я ЗДЕСЬ еще и ночую)




Сообщение отредактировал apple47 - Суббота, 11.01.2014, 03:42
 
RibekNДата: Суббота, 11.01.2014, 04:16 | Сообщение # 1239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ксю!
Ну, во первых, мне понравилась песня! С английским я не дружу, но зато дружу с Переводчик Гугл biggrin (вот такая я хитрюга!) biggrin Перевод конечно не ахти, но по моему песня отлично передает смысл написанного тобой! Класс!
Во вторых, еще раз повторюсь, обожаю "внутречерепные" дебаты (по любому поводу) твоей Беллы! "Белла-2" ее лучший друг в прямом и в переносном смысле слова (не считая ее близких людей) biggrin
Цитата
Короче, заноза, не стоит ворошить эту тему. Все будет так, как оно есть.
Ну и дура.
От дуры слышу.

Это так просто и естественно происходит, что кажется, как будто Белла разговаривает по телефону с подружкой, а ТА ее вечно критикует и подкалывает! biggrin

В третьих, обалденный момент:
Цитата
-...(Кто никогда не знал, что такое любовь, тот никогда не мог знать, что это того стоит, франц.) - прошептала я самой себе, хотя не отказалась бы, чтобы эти слова дошли до главного героя.

-... (Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь, франц.) – услышала я чувственный баритон Эдварда.

Я медленно повернулась к мужчине, попутно прикусывая свой длинный язык. Блин, ну почему мой «болтун» не может находиться на своем законном месте и помалкивать?

Да потому что "болтун" твой лучший друг или подруга! Я подозреваю, что эти слова принадлежат Белле-2 и именно она создала этот переломный момент! Именно ЕЕ нужно благодарить за создание идеально-эмоционально-подходящего момента! Ну что разве я не права? smile
Не будь этой ситуации не было бы случайного недопонимания между ними. Не было бы такого разнообразного всплеска эмоций (представляю, даже злость!?). А после... то как она защищалась и отстаивала себя... как Эдвард, поняв, что ранил ее чувства - извинялся! Что может и подтолкнуло его на сближение? Страх потери сильная вещь! Чувство вины так же сильный мативатор. Но здесь скорее было сожаление...
В общем, то что его сдерживало ранее, (какими бы ни были причины) теперь больше не сдерживает. И то, что выбило пробки (я подозреваю, что это была Белла-2 :D) это было совсем не совпадение? Череда событий сегодняшнего вечера, как кусочки пазла, складывались в осознанную картинку (пусть даже и в темноте).
Цитата
- Тшшш. Я здесь, малышка, - прошептал Эдвард, проводя губами по моей щеке.

Боже, как же мне нравиться! happy Просто мурашки по коже!
Цитата
- Где у тебя находятся щиток?

Цитата
- Белла, ты знаешь, где в этом доме находится доступ к электричеству?

Я читала и представляла, как она не в состоянии выйти из этого блаженного транса, типа:
"- Какой щиток?... - источник электричества, в этом доме, наверное я..., но я не в курсе, где в данный момент мой щиток? biggrin biggrin biggrin почему то мне было забавно представлять ее мысли?... happy

Ну а дальше случился облом, но все же это приятный облом! Эммет не может быть не приятным! biggrin

Цитата
- Ты что, не знала, что Эдвард наш кузен? – осторожно спросила она.

Я тут немного не поняла, откуда Белла должна это знать?

Цитата
- Я тоже не предполагал, что у моих родственников есть ТАКИЕ знакомые, - хмыкнул Эдвард, и уголок его губ, скрывающих улыбку, пополз вверх.

- В смысле? – опешил Эммет «Санта», косо посматривая то на меня, то на довольного Эдварда.

- Потом объясню, - прошептал тот, слегка наклоняясь в сторону брата.

Очень интересно было бы послушать его объяснения smile !!! biggrin
Большое спасибо за эмоции! И за прекрасное продолжение! smile Жду вторую часть!


 
Helen77Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:48 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Настораживает фраза о любви, произнесенная Эдвардом. Он так разочарован, что именно поэтому не сближается с Беллой. Не верю, что он не замечает как она к нему относится. Спасибо большое за главу.
 
робокашкаДата: Суббота, 11.01.2014, 09:29 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может быть, как раз приезд друзей Беллы по совместительству родственников Эдварда заставит осознать всех заинтересованных, что это не просто тяга, общность вкусов и взаимопонимание

Спасибо за продолжение
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 11.01.2014, 10:51 | Сообщение # 1242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Этто что за обломинго??? Я уже размечталась, что он ее хотя бы поцелует, а тут...
То была такая атмосфера хорошая, и Эдвард все испортил. Что же у него в жизни было такого, что он то бросается фразами о том, что не верит в любовь, то почти целует девушку, а то стоит столбом? Понравилось, как он ее малышкой назвал, внушает надежду. Каждую встречную-поперечную он ведь так не называет?
Роуз с Эмом пришли вовремя, а то эти двое сто лет бы так и стояли. Да и дети - это просто офигенные разрядители атмосферы:)
В конце главы сама сидела и смеялась - настолько заразительно это было написано biggrin


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
katerina20Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:12 | Сообщение # 1243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Какая горячая глава :-) она и правда скоро взорвется. Ей нужен огнетушитель:-) Я просто требую их поцелуя:-D он им необходим :-) Эммет просто классный. Тут нечего сказать :-)
Глава просто классная. Очень интересно читать :-) Большое спасибо:-*



 
EderaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:46 | Сообщение # 1244
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, большое спасибо за главу! Эх, все было так романтично, темнота, свечи, и почти поцелуй и ... как всегда что-то помешало! Но это уже был большой прогресс в их отношениях, я считаю, Эдвард проявил свои чувства и желания! И его фраза настораживает, вероятно, он пережил какую-то личную драму! sad
Эммет, это Эммет, надо же отвести всех на кухню, это было очень забавно! Четыре жующих мордашки! biggrin

Добавлено (11.01.2014, 11:46)
---------------------------------------------
И еще, зимний пейзаж просто завораживающе красиво описан, спасибо!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 12:27 | Сообщение # 1245
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Ух какая между ними была искра, еще бы чуть-чуть..и Розали сказала, что от них двоих чувствовалось возбуждение, я так поняла

Да, страсти там накалились приличные cool

Цитата natik359 ()
Родственники, точно, а то я и забыла, про дядю..так все и оказалось Мир очень тесен

да, и я блин сделал а его еще теснее biggrin

Цитата natik359 ()
интересно, Эммет намекнет Эдварду о чувствах Беллы, ведь он обо всем догадался

да, Эммет догадливый мальчик biggrin если Вас интересуют подробности, придется ждать главы от Эдварда (там будет все рассказано) wink

Цитата apple47 ()
Как же я хочу чтоб она хоть что-то почувствовала от него!!!

Мариночка, все будет и очень скоро cool

Цитата apple47 ()
Эх.... Эммет меня.убил) Санта?!? Эммет?!? Серьезно?!? Не... Он скорее "терминатор-тедди" Так не вовремя и прийти и оборвать ТАКОЕ!!!! Да я его бы сплющила и все из пуза вытащила (то, чем набивают игрушки) Еще и бедную Розали с собой притащил

Мариш, не сердись на МакКартни wink Он здоровый и веселый плюшевый мишка. он не желает никому зла. И поверь он лишь поможет их отношениям cool

Цитата apple47 ()
Я надеюсь Эдвард расскажет какие ТАКИЕ знакомые тарминатору, который расскажет Розали, а та поделится с Беллой) Я была бы не против, а то чего она совсем раскиснет так(( Но в принципе не столь важно то, что выдаёт мой воспаленный мозг) То, что они все друг другу родственики, я думаю хорошо. Надеюсь Роуз поможет Белле во всем разобраться)))

да, Роуз очень добрая и милая biggrin а касательно мыслей Эдварда - будет специальная глава отведена для этого biggrin

Цитата apple47 ()
P.S. Огромное спасибо Ксюше и Юле или нашим любимым автору и бете)

спасибо, Мариночка, мы очень стараемся wink

Цитата apple47 ()
Эх... теперь я ЗДЕСЬ еще и ночую)

Эх, не ты одна tongue

Цитата RibekN ()
Привет, Ксю!

Привет, Наташ

Цитата RibekN ()
Ну, во первых, мне понравилась песня! С английским я не дружу, но зато дружу с Переводчик Гугл (вот такая я хитрюга!) Перевод конечно не ахти, но по моему песня отлично передает смысл написанного тобой! Класс!

большое спасибо. Я случайно ее услышала, но поняла, что это именно ТО biggrin

Цитата RibekN ()
Во вторых, еще раз повторюсь, обожаю "внутречерепные" дебаты (по любому поводу) твоей Беллы! "Белла-2" ее лучший друг в прямом и в переносном смысле слова (не считая ее близких людей)

да, второе "Я" своеобразное, но однозначно ДРУГ и ПОМОЩНИК biggrin

Цитата RibekN ()
Да потому что "болтун" твой лучший друг или подруга! Я подозреваю, что эти слова принадлежат Белле-2 и именно она создала этот переломный момент! Именно ЕЕ нужно благодарить за создание идеально-эмоционально-подходящего момента! Ну что разве я не права?

А ты очень проницательна оказывается wink молодчина, именно так. Да, Белла-2, как ты ее называешь (мне кстати очень нравится biggrin ) более решительная и иногда берет верх над более стеснительной хозяйкой(она же Белла-1) и вот тогда и получаются... первые шаги, сдвиги и прочее...

Цитата RibekN ()
В общем, то что его сдерживало ранее, (какими бы ни были причины) теперь больше не сдерживает.

ну, не совсем так... Поймешь потом почему sad

Цитата RibekN ()
И то, что выбило пробки (я подозреваю, что это была Белла-2 :D) это было совсем не совпадение? Череда событий сегодняшнего вечера, как кусочки пазла, складывались в осознанную картинку (пусть даже и в темноте).

Наташенька, я уже давно не верю в совпадения cool И да, картинка сложилась... серьезная

Цитата RibekN ()
Боже, как же мне нравиться! Просто мурашки по коже!

у меня тоже... Блин, как сама пишу, так и вижу его рядом... аж сердце выскакивает с груди. Мой муж скоро начнет ревновать меня к моему же вымышленному персонажу (хотя прототип то в жизни есть biggrin )

Цитата RibekN ()
Я читала и представляла, как она не в состоянии выйти из этого блаженного транса, типа:
"- Какой щиток?... - источник электричества, в этом доме, наверное я..., но я не в курсе, где в данный момент мой щиток? почему то мне было забавно представлять ее мысли?...

да, я решила не сильно все это затягивать, и лишь описать ее чувства, а не мысли. сори, если не оправдала ожиданий sad

Цитата RibekN ()
Я тут немного не поняла, откуда Белла должна это знать?

Вариант 1. Она могла почувствовать это от самого Эдварда.
Вариант 2. Он мог ей рассказывать о себе и упомянуть своих родственников wink

Цитата RibekN ()
Очень интересно было бы послушать его объяснения

заметано, все будет в главе от Эдварда cool

Цитата RibekN ()
Большое спасибо за эмоции! И за прекрасное продолжение! Жду вторую часть!

тебе спасибо, что читаешь и общаешься со мной biggrin Глава пишется, уже есть половина cool

Добавлено (11.01.2014, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Настораживает фраза о любви, произнесенная Эдвардом. Он так разочарован, что именно поэтому не сближается с Беллой. Не верю, что он не замечает как она к нему относится. Спасибо большое за главу.

Правильные мысли, Леночка. Историю загадочного Эдварда мы узнаем чуть позже wink

Цитата робокашка ()
Может быть, как раз приезд друзей Беллы по совместительству родственников Эдварда заставит осознать всех заинтересованных, что это не просто тяга, общность вкусов и взаимопонимание

верно. Вместе они во всем разберутся. Друзья откроют им глаза на то, что не желают замечать cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Этто что за обломинго??? Я уже размечталась, что он ее хотя бы поцелует, а тут...

извините, но... так и должно было быть... поцелуй будет при других обстоятельствах cool

Цитата Lisbet_Salander ()
То была такая атмосфера хорошая, и Эдвард все испортил. Что же у него в жизни было такого, что он то бросается фразами о том, что не верит в любовь, то почти целует девушку, а то стоит столбом?

я уже ответила на этот вопрос выше - историю и мотивы Эдварда будут ясны из главы от его лица. Я надеюсь ограничится двумя частями, но... чувствую не влезу sad

Цитата Lisbet_Salander ()
Понравилось, как он ее малышкой назвал, внушает надежду. Каждую встречную-поперечную он ведь так не называет?

верно cool и не принюхиваются biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Роуз с Эмом пришли вовремя, а то эти двое сто лет бы так и стояли. Да и дети - это просто офигенные разрядители атмосферы:)
В конце главы сама сидела и смеялась - настолько заразительно это было написано

спасибо, Настенька, я знала, что именно детей не хватало в этой ситуации. И вуаля... малыши уже здесь и атмосфера сразу стало другой biggrin

Цитата katerina20 ()
Какая горячая глава :-) она и правда скоро взорвется. Ей нужен огнетушитель:-) Я просто требую их поцелуя:-D он им необходим :-)

Катенька, я тебя понимаю... и Беллу понимаю. осталось подождать совсем чуть-чуть. wink Честно

Цитата katerina20 ()
Эммет просто классный. Тут нечего сказать :-)
Глава просто классная. Очень интересно читать :-) Большое спасибо:-*

большое спасибо за такие теплые слова

Цитата Edera ()
Ксюша, большое спасибо за главу! Эх, все было так романтично, темнота, свечи, и почти поцелуй и ... как всегда что-то помешало! Но это уже был большой прогресс в их отношениях, я считаю, Эдвард проявил свои чувства и желания! И его фраза настораживает, вероятно, он пережил какую-то личную драму!

Привет, Юленька wink Да, романтика витала вокруг wacko , но это лишь должно было подтолкнуть их друг к другу, не более. поцелуй будет при других обстоятельствах wink
А касательно Эдварда... да, у него не все так просто. и он потом все расскажет...

Цитата Edera ()
Эммет, это Эммет, надо же отвести всех на кухню, это было очень забавно! Четыре жующих мордашки!

да, мне показалось, что это идеальное завершение такого напряженного вечера biggrin

Цитата Edera ()
И еще, зимний пейзаж просто завораживающе красиво описан, спасибо!

спасибо, Юльчик, я старалась как могла. Хотя в школе по сочинениям всегда получала 4- sad


 
AylanaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:36 | Сообщение # 1246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Привет, Ксю)) Спасибо за оповещение новой главы-она меня не разочаровала)) Такой момент захватывающий и интимный, что..ВАУ!!! Только вот слова Эдварда насторожили на счет любви(( Зато реакция Беллы меня очень порадовала-правильно сделала, что поставила его на место-тоже мне циник! И в тоже время он очень правильно и вовремя реабилитировался))) Но Белла сделала главное-показала ему, что она не так проста, как кажется))

Добавлено (11.01.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Что я заболталась, простите))) Вообщем глава оставила только положительные эмоции, спасибо. И что мне ещё ну оочень понравилось-это описание природы! С нетерпением буду ждать продолжения;-)

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 16:46 | Сообщение # 1247
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Привет, Ксю)) Спасибо за оповещение новой главы-она меня не разочаровала))

Приветик, Aylana,я рада, что тебе все понравилось biggrin

Цитата Aylana ()
Такой момент захватывающий и интимный, что..ВАУ!!!

да-да-да, знаю сама удивилась, куда забрела моя фантазия wacko

Цитата Aylana ()
Зато реакция Беллы меня очень порадовала-правильно сделала, что поставила его на место-тоже мне циник!

а то, она же очень импульсивная и после всего пережитого имеет право защищать себя wink

Цитата Aylana ()
И в тоже время он очень правильно и вовремя реабилитировался))) Но Белла сделала главное-показала ему, что она не так проста, как кажется))

девушка-загадка одним словом cool

Цитата Aylana ()
Что я заболталась, простите))) Вообщем глава оставила только положительные эмоции, спасибо. И что мне ещё ну оочень понравилось-это описание природы!

большое спасибо за поддержку, понимание и такие добрые слова сразу на душе стало тепло и солнечно biggrin


 
apple47Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:38 | Сообщение # 1248
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Было бы интнресно узнать, а когда глава от Эдварда будет? Если это не секрет конечно! biggrin

 
Kitnis2553Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:53 | Сообщение # 1249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо большое автору за этот неординарный,необычный фанфик,хочу честно признаться, что если бы была такая книга я непременно прочитала бы ее. Принимайте еще одного фаната вашеговорчества

Сообщение отредактировал Kitnis2553 - Суббота, 11.01.2014, 17:58
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1250
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Было бы интнресно узнать, а когда глава от Эдварда будет? Если это не секрет конечно!

нет, Мариш, не секрет wink Думаю где-то после 21 или 22 главы biggrin Если МУЗ придет раньше, то опубликую wink

Цитата Kitnis2553 ()
Спасибо большое автору затот неординарный,еобычный фанфик,очу честно признаться, что если была такая книга я непременно прочитала бы ее.

Милая Kitnis2553, большое спасибо за такие добрые слова поддержки Оченьп ритяно такое читать. Вы уже третий желающий прочитать книжное издание
очень мило, но я планировала опубликовать лишь один экземпляр - нет спонсоров на больне sad

Цитата Kitnis2553 ()
Принимайте еще одного фаната вашеговорчества

я рада, добро пожаловать, располагайтесь поудобнее wink Приятного Вам чтения и удачи wink


 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие