Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 11.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1251
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Вот уж не ожиданно , что Эдвард родственник Эммета и дядя ребятишек ! Вот это да ! happy Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 1252
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, Вот уж не ожиданно , что Эдвард родственник Эммета и дядя ребятишек ! Вот это да ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Я смогла удивить? это здорово biggrin
Продолжение уже пишется wink


 
nefelimДата: Суббота, 11.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1253
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу)))
вот это встреча biggrin biggrin biggrin я как представила что белла с таким непониманием смотрит на приветствия эммета и эдварда biggrin biggrin biggrin классное появление я скажу))) а главное как "во время"
а раз эдвард знаком с розали он знает что она эмпат? и если да, то как он отнесется к правде на счет беллы? надеюсь он сможет понять почему она ему ничего не сказала...
ты кажется говорила что поцелуй все таки состоится и довольно скоро... что ж с нетерпением ждем этого события happy happy happy


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
МаргарэттаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:46 | Сообщение # 1254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ох, я все же ждала что "кто- то" грохнется в обморок! biggrin М-да переживаний для одного дня для Беллы многовато-то happy С начало разозлили, потом "недопоцеловали", за смущали, да еще и все родственниками оказались! biggrin Эммет, как всегда - сама деликатность! Когда же до Эдварда дойдет что все нужно брать в свои руки?! Пока это там Белла со своей "занозой" договориться biggrin Ксюша, спасибо тебе за новую главу! Очень хочется знать что же будет дальше! И очень хочется перехода на новый период между нашими героями!( с "тонкими" намеками закончила biggrin ) Ну, и конечно же, желаю тебе по-больше вдохновения и приятных комментариев! Конечно же благодарю luluka , за помощь нашему дорогому автору! Спасибо вам девчонки!

http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 22:16 | Сообщение # 1255
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу)))

всегда пожалуйста wink

Цитата nefelim ()
вот это встреча я как представила что белла с таким непониманием смотрит на приветствия эммета и эдварда классное появление я скажу))) а главное как "во время"

да, я старалась biggrin рада, что угодила biggrin

Цитата nefelim ()
а раз эдвард знаком с розали он знает что она эмпат? и если да, то как он отнесется к правде на счет беллы? надеюсь он сможет понять почему она ему ничего не сказала...

ты задаешь правильные вопросы, но Эдвард про Беллу узнает при других обстоятельствах sad

Цитата nefelim ()
ты кажется говорила что поцелуй все таки состоится и довольно скоро... что ж с нетерпением ждем этого события

да, постараюсь все организовать в следующей главе cool

Цитата Маргарэтта ()
Ох, я все же ждала что "кто- то" грохнется в обморок! М-да переживаний для одного дня для Беллы многовато-то С начало разозлили, потом "недопоцеловали", за смущали, да еще и все родственниками оказались!

да, Белла была близка к этому wacko , но рядом же есть Розали, которая не даст ей упасть в грязь лицом wink

Цитата Маргарэтта ()
Эммет, как всегда - сама деликатность!

и скромность biggrin

Цитата Маргарэтта ()
Когда же до Эдварда дойдет что все нужно брать в свои руки?! Пока это там Белла со своей "занозой" договориться

скоро поймет... или ему помогут понять smile

Цитата Маргарэтта ()
Ксюша, спасибо тебе за новую главу! Очень хочется знать что же будет дальше! И очень хочется перехода на новый период между нашими героями!( с "тонкими" намеками закончила ) Ну, и конечно же, желаю тебе по-больше вдохновения и приятных комментариев!

спасибо, Марго, за теплые слова и пожелания. твои слова, да, Богу в ухо biggrin Постараюсь тебя порадовать развитием сюжета biggrin

Цитата Маргарэтта ()
Конечно же благодарю luluka , за помощь нашему дорогому автору! Спасибо вам девчонки!

да, без Юленьки все было бы по-другому sad она умеет добавить в историю важные и красочные элементы wink


 
nefelimДата: Суббота, 11.01.2014, 22:39 | Сообщение # 1256
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, я старалась рада, что угодила

еще как угодила))) это было даже лучше чем болтовня беллы со своим торым "Я" biggrin biggrin biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ты задаешь правильные вопросы, но Эдвард про Беллу узнает при других обстоятельствах

я так понимаю что не белла ему все расскажет, а узнает он обо всем случайно?((( это будет печально ведь это скорее всего отдалит их друг от друга...
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, постараюсь все организовать в следующей главе

юхууууу...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 22:45 | Сообщение # 1257
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
еще как угодила))) это было даже лучше чем болтовня беллы со своим торым "Я"

спасибо, мне очень важна ваша поддержка biggrin

Цитата nefelim ()
я так понимаю что не белла ему все расскажет, а узнает он обо всем случайно?((( это будет печально ведь это скорее всего отдалит их друг от друга...

не совсем... Не огорчайся раньше времени wink его это не испугает...(блин, опять много болтаю dry )


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:13 | Сообщение # 1258
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Такооой момент был упущен и испорчен,практически идеальный момент. Ночь за окном, темнота в доме, и можно даже не смущаться,а просто действовать. Эх Эдвард, Эдвард,чувствуется же что она ему не безразлична,так взял бы всё в свои мужские руки. Спасибо большое за главу!
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
Olga01Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:01 | Сообщение # 1259
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая , Ксюша спасибо за очаровательную главу по другому не могу сказать . Какая прелесть , такой прорыв в отношениях . Бесконечно радует подсознание Беллы , вообще зря не слушается оно плохого не пожелает . Грустно конечно , что детка испытывает такой сложный спектр чувств и ничего не может показать . Их разговор с Эдвардом в принципе показателен , у него тоже был сложный период взросления , в таких семьях дети редко получают тепло и любовь . Это отражается на их дальнейшей жизни и не всегда они могут с этим справиться . В их случае есть надежда , на взаимопомощь . И приезд родственников Эдварда может сыграть позитивную роль в их сближении ,только как то странно встретились Эдвард и Розали . Надеюсь на позитивное продолжение истории , они уже каждый получили свою ложку дегтя , пора получить бочку меда . Удачи дорогая и спасибо огромное за позитив . Жду следующую главу конечно с нетерпением , но понятно что дела никто за нас не сделает , так что как сможете так и напишете , думаю все понимают и ждут .
 
D-LADYДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:15 | Сообщение # 1260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу!)
наэлектризованный воздух..эх..ну КОГДА они уже сдадуться своим чувствам!))))
эх..будем ждать!)
жду проду!) ещё раз спасибо за главу)
 
RibekNДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:28 | Сообщение # 1261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А ты очень проницательна оказывается

Да, случаются иногда просветы. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
В общем, то что его сдерживало ранее, (какими бы ни были причины) теперь больше не сдерживает.

ну, не совсем так... Поймешь потом почему

Я не имею ввиду его физическое состояние, его болезнь и его нежелание взваливать эту проблему на Беллу. Я о том что он хоть немножечко позволил себе духовное счастье и именно эту стену разрушила Белла. Он открывается ей потихоньку и возможно смеет надеяться на лучшее.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Мой муж скоро начнет ревновать меня к моему же вымышленному персонажу (хотя прототип то в жизни есть
А он в курсе, что ты творишь? Я думала, что творчество как таинство и не обязательно посвящать в него близких? Ну может, пусть знают что-то, но только в общих чертах? smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я читала и представляла, как она не в состоянии выйти из этого блаженного транса, типа:
"- Какой щиток?... - источник электричества, в этом доме, наверное я..., но я не в курсе, где в данный момент мой щиток? почему то мне было забавно представлять ее мысли?...

да, я решила не сильно все это затягивать, и лишь описать ее чувства, а не мысли. сори, если не оправдала ожиданий

Да неее... все нормально! Могу же я просто помечтать. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Очень интересно было бы послушать его объяснения

заметано, все будет в главе от Эдварда
Ура, все таки она будет! Все таки ты решила озвучить мысли Эдварда! Жду, я вся в предвкушении! happy


 
nefelimДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:55 | Сообщение # 1262
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431 ,
Цитата
спасибо, мне очень важна ваша поддержка

я понимаю... и исправно пишу дифирамбы твоему таланту и произведению
Цитата
не совсем... Не огорчайся раньше времени его это не испугает...

фууууух... спасибо большое... утихомирила мои беспокойные мысли biggrin
Цитата
блин, опять много болтаю

не переживай... я могила... пусть это будет секрет... тссссс...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:24 | Сообщение # 1263
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу, оторвалась ненадолго от подготовки к экзаменам и прибежала сюда)))
У Беллы прогресс, она смогла возмутиться, да еще так бурно, но жаль, что они так и скрывают свои чувства друг от друга, когда они пошли в комнату Беллы за свечами, у меня промелькнуло в голове, что вот сейчас Эдвард увидит свою картину и...но не сложилось. И этот момент, как Эдвард нежно назвал Беллу малышкой, так мило))) И я разрываюсь, то ли рада, что Роуз, Эммет и детишки приехали, ведь с ними веселее, они разрядили обстановку, а с другой стороны такой момент.. Ну и конечно Эдвард кузен - очень неожиданно, но радостно) Хорошо, что Белла и Роуз теперь могут поговорить, думаю Белле это было нужно)
И этот забавный момент с сладкоежками)))
С нетерпением жду проду, обязательно прочитаю)))
P.S. На основании того, что Эдвард кузен Эммета, то они должны были встречаться, почему Роуз тогда не знала о его болезни, она ведь тоже эмпат? И еще вопрос, мог ли Эдвард знать про Роуз, что она эмпат? или я что то не так поняла, очень прошу объяснить


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:26 | Сообщение # 1264
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Такооой момент был упущен и испорчен,практически идеальный момент. Ночь за окном, темнота в доме, и можно даже не смущаться,а просто действовать.

все верно, очень подходящий, но... не их sad Извините, но я исправлюсь.. очень скоро cool

Цитата missevolution ()
Эх Эдвард, Эдвард,чувствуется же что она ему не безразлична,так взял бы всё в свои мужские руки.

верно говоришь, мужчина все-таки, но... порой и мужчина боится сделать первый шаг sad

Цитата Olga01 ()
Дорогая , Ксюша спасибо за очаровательную главу по другому не могу сказать . Какая прелесть , такой прорыв в отношениях .

пожалуйста, Оленька, да, я вот прислушалась к Вам и начала действовать biggrin

Цитата Olga01 ()
Бесконечно радует подсознание Беллы , вообще зря не слушается оно плохого не пожелает .

да, и скоро Белла поймет, что так оно и есть wink

Цитата Olga01 ()
Их разговор с Эдвардом в принципе показателен , у него тоже был сложный период взросления , в таких семьях дети редко получают тепло и любовь . Это отражается на их дальнейшей жизни и не всегда они могут с этим справиться . В их случае есть надежда , на взаимопомощь .

Ну, ты очень близка... к разгадке. Просто у Эда проблемы личного характера... были

Цитата Olga01 ()
Надеюсь на позитивное продолжение истории , они уже каждый получили свою ложку дегтя , пора получить бочку меда .

да, сейчас польется медик biggrin

Цитата Olga01 ()
Удачи дорогая и спасибо огромное за позитив . Жду следующую главу конечно с нетерпением , но понятно что дела никто за нас не сделает , так что как сможете так и напишете , думаю все понимают и ждут .

спасибо за пожелания и понимание. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. ОЧЕНЬ cry


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Постараюсь тебя порадовать развитием сюжета

С нетерпением жду! smile smile smile


http://savepic.su/4648822.png
 
Kosy@Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:26 | Сообщение # 1266
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Вау! Ксюша, глава просто чудо! Огромное спасибо) Пусть их прервали на самом интересном месте, но от этого, думаю, продолжение их сближения будет только ярче)

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1267
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
наэлектризованный воздух..эх..ну КОГДА они уже сдадуться своим чувствам!))))
эх..будем ждать!)

девчонки, обещаю, ждать осталось совсем недолго cool надеюсь вам все понравится biggrin

Цитата RibekN ()
Я о том что он хоть немножечко позволил себе духовное счастье и именно эту стену разрушила Белла. Он открывается ей потихоньку и возможно смеет надеяться на лучшее.

Ах, это happy Тут да, Белла сломила это стену и очень будем надеяться, что Эд не захочет воздвигать новую. Думаю, ему эта свобода понравится biggrin

Цитата RibekN ()
А он в курсе, что ты творишь? Я думала, что творчество как таинство и не обязательно посвящать в него близких? Ну может, пусть знают что-то, но только в общих чертах?

как ты и сказала, но знает лишь в общих чертах. Что я пишу книгу и выкладываю ее, при этом часто зависая за писаниной и на сайте biggrin он не читал и подробностей не знает, но бесится, что все это имеет свое начало из Сумерек(он из антилагеря dry )

Цитата RibekN ()
Да неее... все нормально! Могу же я просто помечтать.

да, мечтать - не вредно и ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО biggrin

Цитата RibekN ()
Ура, все таки она будет! Все таки ты решила озвучить мысли Эдварда! Жду, я вся в предвкушении!

да, поняла, что без освещения его жизни и его истории - фанфик будет не полным и как бы недосказанным happy поэтому, готовьтесь выносить вердикт sad

Цитата nefelim ()
я понимаю... и исправно пишу дифирамбы твоему таланту и произведению

да, и за это тебе БОООЛЬШОЕ СПАСИБО biggrin Очень помогает biggrin

Цитата nefelim ()
не переживай... я могила... пусть это будет секрет... тссссс...

приятно иметь таких понимающих читателей и друзей wink

Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за главу, оторвалась ненадолго от подготовки к экзаменам и прибежала сюда)))

Приветик, Котенок1313. Желаю тебе удачи и легкой руки wink

Цитата Котенок1313 ()
У Беллы прогресс, она смогла возмутиться, да еще так бурно, но жаль, что они так и скрывают свои чувства друг от друга, когда они пошли в комнату Беллы за свечами, у меня промелькнуло в голове, что вот сейчас Эдвард увидит свою картину и...но не сложилось.

ты все верно поняла, держись за эту мысль cool

Цитата Котенок1313 ()
И этот момент, как Эдвард нежно назвал Беллу малышкой, так мило)))

да, все среагировали одинаково biggrin Я рада, что читателям понравилась эта мелкая нежность wink

Цитата Котенок1313 ()
Ну и конечно Эдвард кузен - очень неожиданно, но радостно) Хорошо, что Белла и Роуз теперь могут поговорить, думаю Белле это было нужно)

Да, я решила их сроднить biggrin Да, приезд подруги был очень необходим. Белла немного запуталась, а мнение со стороны может все прояснить biggrin

Цитата Котенок1313 ()
P.S. На основании того, что Эдвард кузен Эммета, то они должны были встречаться, почему Роуз тогда не знала о его болезни, она ведь тоже эмпат?

Как же я люблю Ваши вопросы biggrin Это показатель того, что история действительно затрагивает - это так мило cry
Итак, отвечаю - встречались с Роуз они редко и касательно болезни... приступов при ней не было (а остальные детали услышим от самого виновника)

Цитата Котенок1313 ()
И еще вопрос, мог ли Эдвард знать про Роуз, что она эмпат? или я что то не так поняла, очень прошу объяснить

Эдвард знает, что Роуз эмпат, но просил не распространять на него ее дар dry

Цитата Маргарэтта ()
С нетерпением жду!

спасибо, приятно знать, что ждут результатов твоего хобби biggrin Это очень вдохновляет. Постараюсь побыстрее biggrin

Цитата Kosy@ ()
Вау! Ксюша, глава просто чудо! Огромное спасибо)

всегда пожалуйста wink так приятно творить чудеса biggrin

Цитата Kosy@ ()
Пусть их прервали на самом интересном месте, но от этого, думаю, продолжение их сближения будет только ярче)

Угадала - оно будет сродни фейерверку

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И ВОПРОСЫ. ТАК ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ И ЗНАТЬ, ЧТО У ИСТОРИИ ЕСТЬ ПРЕДАННЫЕ ЧИТАТЕЛИ :'(


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:53 | Сообщение # 1268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ксюшенька большое спасибо за главу. Бедняжка Бэлла пережила такой шок. Мало того что заявились нежданные гости, так они еще оказались родственниками Эдварда. Моя челюсть вместе с челюстью Бэллы была на полу. Ах, такой момент был упущен, еще чуть чуть и был бы столь долгожданный поцелуй, но нечего, думаю время для него еще настанет. А пока пускай по развлекаются в обществе семейства МакКартни. Думаю веселье им обеспечено. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:26 | Сообщение # 1269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Бедняжка Бэлла пережила такой шок. Мало того что заявились нежданные гости, так они еще оказались родственниками Эдварда. Моя челюсть вместе с челюстью Бэллы была на полу.

да, я взвали на Беллу столько событий и чувств, что сама подымала свою челюсть с пола и поражалась своей фантазии wacko

Цитата Эмилька ()
Ах, такой момент был упущен, еще чуть чуть и был бы столь долгожданный поцелуй, но нечего, думаю время для него еще настанет.

не стоит горевать об упущенном времени wink Кто умеет ждать - получает больше biggrin

Цитата Эмилька ()
А пока пускай по развлекаются в обществе семейства МакКартни. Думаю веселье им обеспечено.

ох, да, где Эммет, там и веселье biggrin


 
RibekNДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:46 | Сообщение # 1270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
он не читал и подробностей не знает, но бесится, что все это имеет свое начало из Сумерек(он из антилагеря )

surprised пфф... а какой у Сумерек антилагерь?

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Цитата RibekN ()
Ура, все таки она будет! Все таки ты решила озвучить мысли Эдварда! Жду, я вся в предвкушении!

да, поняла, что без освещения его жизни и его истории - фанфик будет не полным и как бы недосказанным happy поэтому, готовьтесь выносить вердикт

Да все будет хорошо! Что ж ты так волнуешься то? smile Это твой Эдвард и все что ты напишешь будет принято как данность, я в этом уверена! А еще думаю, что он еще больше понравиться читателям!
К стати об Эдварде...
Хочу описать тебе свои ощущения. Когда он с Беллой он совсем не такой, как когда он с другими! Возможно, потому что мы видим Эдварда ее глазами и воспринимаем его как она! Но вот когда появился Эммет, это был уже совсем другой Эдвард! Как будто его подменили или заставили проснуться, или вернули в прошлое (в детство например)... Что бы это значило? smile


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1271
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
пфф... а какой у Сумерек антилагерь?

ну, это типа те, кто не очень тепло к ним относятся (что к фильму, что к книге, что к актерам dry )

Цитата RibekN ()
Да все будет хорошо! Что ж ты так волнуешься то? Это твой Эдвард и все что ты напишешь будет принято как данность, я в этом уверена! А еще думаю, что он еще больше понравиться читателям!

спасибо за поддержку Волнуюсь, потому что хочу, чтобы все было идеально cry от того колени-то и дрожат wacko

Цитата RibekN ()
К стати об Эдварде...
Хочу описать тебе свои ощущения. Когда он с Беллой он совсем не такой, как когда он с другими! Возможно, потому что мы видим Эдварда ее глазами и воспринимаем его как она! Но вот когда появился Эммет, это был уже совсем другой Эдвард! Как будто его подменили или заставили проснуться, или вернули в прошлое (в детство например)... Что бы это значило?

Кажется, я поняла ход твоих мыслей. Спасибо, Наташ, за подсказки и советы Без них я бы не справилась со своим страхом и сомнениями wink


 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:03 | Сообщение # 1272
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431,
Цитата
Итак, отвечаю - встречались с Роуз они редко и касательно болезни... приступов при ней не было (а остальные детали услышим от самого виновника)

Цитата
Эдвард знает, что Роуз эмпат, но просил не распространять на него ее дар dry

Спасибо за ответы, теперь все стало более ясным, будем ждать проду)))


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:12 | Сообщение # 1273
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за ответы, теперь все стало более ясным, будем ждать проду)))

я рада, что смогла внести кое-какую ясность biggrin Надеюсь бонус откроет все секреты cool


 
nefelimДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:25 | Сообщение # 1274
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
БОООЛЬШОЕ СПАСИБО Очень помогает

тебе ответное ОГРОМНОЕ СПАСИБО biggrin и много МНОГО вдохновения)))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
приятно иметь таких понимающих читателей и друзей

снова беру у беллы уроки по краснению biggrin мне очень приятно что ты так считаешь)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1275
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
тебе ответное ОГРОМНОЕ СПАСИБО и много МНОГО вдохновения)))

спасибо

Цитата nefelim ()
снова беру у беллы уроки по краснению мне очень приятно что ты так считаешь)))

да, считаю и безумно рада иметь таких друзей biggrin


 
Поиск:


Showers