Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 21.12.2013, 19:46 | Сообщение # 1126
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое Дорогие Девушки за главу! Не перестану восхищаться твоим чувственным описанием, прекрасно подобрана визуализация, мои глаза восхищённо радуются smile Я уже вся нахожусь в нетерпеливом предвкушении их встречи, после томительного телефонного разговора smile Жду проды smile


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Суббота, 21.12.2013, 19:47
 
AylanaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:57 | Сообщение # 1127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Дорогая Ксения! Прости, что долго не писала(были личные проблемы)! Я очень соскучилась по любимым героям, и с жадностью читала новые главы-они восхитительны! Отношения отца и дочки были настолько нежны, что у меня слезы на глазах выступили. Но Белле не стоит так переживать, у Чарли есть Сью, а Белле нужно строить свое счастье. И я очень надеюсь, что это самое "Счастье" не будет слишком долго упрямиться;-) Преданный поклонник твоего творчества, Айлана!:-*
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:43 | Сообщение # 1128
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Не перестану восхищаться твоим чувственным описанием, прекрасно подобрана визуализация, мои глаза восхищённо радуются

большое спасибо за поддержку и такие приятные сердцу слова, милая missevolution wink А я не перестаю удивляться, какие у меня замечательные и чуткие читатели biggrin

Цитата missevolution ()
Я уже вся нахожусь в нетерпеливом предвкушении их встречи, после томительного телефонного разговора Жду проды

я тебя понимаю, но след. глава имеет временной промежуток cool

Цитата Aylana ()
Дорогая Ксения! Прости, что долго не писала(были личные проблемы)!

Дорогая Айлана!yне стоит оправдываться wink у всех бывают... эти личные проблемы(и даже у меня sad )Главное, чтобы они разрешились хорошо wink

Цитата Aylana ()
Я очень соскучилась по любимым героям, и с жадностью читала новые главы-они восхитительны!

я сама очень привязалась к своим персонажам и просто не представляю, как буду с ними прощаться cry

Цитата Aylana ()
Отношения отца и дочки были настолько нежны, что у меня слезы на глазах выступили.

Боже, неужели я смогла все правильно передать? cry как же приятно, что мои читатели ТАК меня чувствуют

Цитата Aylana ()
Но Белле не стоит так переживать, у Чарли есть Сью, а Белле нужно строить свое счастье. И я очень надеюсь, что это самое "Счастье" не будет слишком долго упрямиться;-)

да, Чарли под надежным крылышком biggrin , а вот беллын ангел пока что немного мнется dry

Цитата Aylana ()
Преданный поклонник твоего творчества, Айлана!:-*

большое спасибо, дорогая. Благодаря таким читателям я и пишу biggrin


 
Котенок1313Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:17 | Сообщение # 1129
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик!)
Большое спасибо за главу)))
Белла провела такую чудесную неделю с отцом и Сью, жаль, что так мало времени, но я рада, что Белла наладила с ним отношения, он ей был необходим)))
Что же за таинственная болезнь Эдварда, надеюсь, ее можно вылечить и Белла ему поможет)))
А эта встреча в аэропорту, их тянет к друг другу, надеюсь они это поймут!!!
С нетерпением буду ждать новую главу, вдохновения побольше)))


 
Niki666Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет!
Большое спасибо за продолжение! smile
Как не прекрасно для Беллы время проведённое в Сан-Франциско, но мысли об Эдварде не оставляли её ни на минуту и телефонный разговор и его сладкий голос для неё как бальзам на сердце.
Конечно, воссоединение отца и дочери важный момент в жизни и Чарли, казалось, старался наверстать всё, что было упущено с момента, как Белле исполнилось восемь лет. Не зря он всё время поглядывал на Беллу с опаской, боясь её реакции, хотя бояться ему было нечего.
Белла давно его простила и рада тому, что хотя бы сейчас у них начали складываться нормальные родственные отношения, такие, как и должны быть между самыми близкими людьми.
Плотный график посещений красивейших исторических мест и достопримечательностей произвел на Беллу неизгладимое впечатление, но, как и всё хорошее имеет свойство заканчиваться, так и каникулы Беллы подошли к концу.
Немного грустным оказалось прощанье, но Беллу ждала впереди встреча с любимым мужчиной, от предвкушения которой у Беллы сладко замирало сердце.
И не напрасно.
Встреча получилась такой горячей и недвусмысленно показала, насколько оба скучали и как рады снова встретиться.
Белла и не ожидала, что Эдвард сожмёт её в крепких объятиях, не в силах сдержать свои эмоции, не желая отпускать.
Пожалуй, разлука для Эдварда стала той отправной точкой, после которой он уже не сможет закрывать глаза на то, что чувствует к Белле.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.12.2013, 00:17 | Сообщение # 1131
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Приветик!)
Большое спасибо за главу)))

хаюшки, всегда пожалуйста wink

Цитата Котенок1313 ()
Белла провела такую чудесную неделю с отцом и Сью, жаль, что так мало времени, но я рада, что Белла наладила с ним отношения, он ей был необходим)))

да, отец всегда играет важную роль в жизни дочери, особенно такой, как Белла biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Что же за таинственная болезнь Эдварда, надеюсь, ее можно вылечить и Белла ему поможет)))

да, болезнь - серьезная штука sad , но наша Белла справится со всем biggrin

Цитата Котенок1313 ()
А эта встреча в аэропорту, их тянет к друг другу, надеюсь они это поймут!!!

да, притяжение присутствует и очень сильное, но упрямству наших голубков можно позавидовать dry

Цитата Котенок1313 ()
С нетерпением буду ждать новую главу, вдохновения побольше)))

боже, милая, твои слова да богу в ухо biggrin спасибо-вдохновения мне нужно всегда и как можно больше biggrin

Добавлено (24.12.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет!
Большое спасибо за продолжение!

Ирочка, привет. Как же я рада тебе biggrin

Цитата Niki666 ()
Белла давно его простила и рада тому, что хотя бы сейчас у них начали складываться нормальные родственные отношения, такие, как и должны быть между самыми близкими людьми.

да, их связь снова прочна и это было сделано не просто так... в скором времени она будет иметь исцеляющую силу cool

Цитата Niki666 ()
Немного грустным оказалось прощанье, но Беллу ждала впереди встреча с любимым мужчиной, от предвкушения которой у Беллы сладко замирало сердце.

да, Белле было трудно прощаться с вновь приобретенным отцом и этим сладким чувством детства, но... ее ждал Эдвард, и ее сердце уже со всех ног мчалось к нему biggrin

Цитата Niki666 ()
Встреча получилась такой горячей и недвусмысленно показала, насколько оба скучали и как рады снова встретиться.
Белла и не ожидала, что Эдвард сожмёт её в крепких объятиях, не в силах сдержать свои эмоции, не желая отпускать.
Пожалуй, разлука для Эдварда стала той отправной точкой, после которой он уже не сможет закрывать глаза на то, что чувствует к Белле.

да, встреча и в самом деле дает пищу для раздумий happy То ли я намекаю, то ли даю надежду, то ли снова играюсь с читателем tongue скоро все узнаете, дороги мои

Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!

я тоже dry пока вижу их не очень четко sad


 
Niki666Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:54 | Сообщение # 1132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ирочка, привет. Как же я рада тебе

Привет, Ксюша! Спасибо за такой тёплый приём! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, встреча и в самом деле дает пищу для раздумий happy То ли я намекаю, то ли даю надежду, то ли снова играюсь с читателем tongue скоро все узнаете, дороги мои

Наверное, всего понемножку. Всё присутствует - и намёки на некоторые обстоятельства, и пищи для размышлений достаточно , а играться с читателями такова роль любого автора. Всегда нужно уметь держать интригу. Так что всё хорошо, так как и должно быть, но немножечко динамики в отношения Беллы и Эдварда добавить можно, совсем чуть-чуть, тогда будет ещё интереснее. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я тоже dry пока вижу их не очень четко

Тогда, я тебе желаю, чтобы твоя муза всегда давала нужную подсказку, в какую сторону повернуть сюжет.
Вдохновения тебе Ксюш, и лёгкого пера!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.12.2013, 01:12 | Сообщение # 1133
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюша! Спасибо за такой тёплый приём!

По-другому тебя и не хочется встречать wink Ты же солнце biggrin

Цитата Niki666 ()
Всё присутствует - и намёки на некоторые обстоятельства, и пищи для размышлений достаточно , а играться с читателями такова роль любого автора. Всегда нужно уметь держать интригу. Так что всё хорошо, так как и должно быть,

боже, я и не знала, что ТАК умею surprised Приятно, черт побери biggrin cool

Цитата Niki666 ()
но немножечко динамики в отношения Беллы и Эдварда добавить можно, совсем чуть-чуть, тогда будет ещё интереснее.

ясно, спасибо за совет. Постараюсь с бетой что-нибудь придумать, симпатишное biggrin время тем более будет ого-го... вагон и маленькая тележка happy

Цитата Niki666 ()
Тогда, я тебе желаю, чтобы твоя муза всегда давала нужную подсказку, в какую сторону повернуть сюжет.
Вдохновения тебе Ксюш, и лёгкого пера!

спасибо, Ирочка. твои пожелания и комплименты всегда так вовремя и от чистого сердца, что аж плакать хочется cry спасибо тебе за все!!!


 
Niki666Дата: Среда, 25.12.2013, 19:44 | Сообщение # 1134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
По-другому тебя и не хочется встречать wink Ты же солнце

Спасибо, Ксюша! smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
боже, я и не знала, что ТАК умею surprised Приятно, черт побери biggrin cool

Умеешь, не сомневайся. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ясно, спасибо за совет. Постараюсь с бетой что-нибудь придумать, симпатишное biggrin время тем более будет ого-го... вагон и маленькая тележка

Успехов вам с бетой, творческого вдохновения и побольше свободного времечка! smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, Ирочка. твои пожелания и комплименты всегда так вовремя и от чистого сердца, что аж плакать хочется cry спасибо тебе за все!!!

Не за что, Ксюш! smile Я только рада, если сумела как-то подбодрить и поддержать.
По себе знаю, иногда это бывает очень нужно.
 
LalenaДата: Среда, 25.12.2013, 21:15 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Прошу прощения, но что-то к концу года накопилась масса дел, вот только сейчас удалось сюда добраться...Так отрадно читать о прогулках с отцом, о родительской любви...Увиденные красоты, замечательно дополняли...А за Эдварда деве ещё бороться и бороться, не будет мужчина признаваться в своей немощи, особенно такой. И что же делать?
Спасибо за главу и замечательные картинки.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.12.2013, 22:53 | Сообщение # 1136
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Умеешь, не сомневайся.

спасибо за поддержку и веру в меня - это окрыляет biggrin

Цитата Niki666 ()
Успехов вам с бетой, творческого вдохновения и побольше свободного времечка!

спасибки, постараемся организовать wink

Цитата Niki666 ()
Не за что, Ксюш! Я только рада, если сумела как-то подбодрить и поддержать.
По себе знаю, иногда это бывает очень нужно.

да, вот у меня сейчас как раз такое время sad И я рада, что есть такие друзья, как ты. Которые понимают меня с первого слова

Добавлено (25.12.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Lalena ()
Прошу прощения, но что-то к концу года накопилась масса дел, вот только сейчас удалось сюда добраться...

да, сейчас все закрывают год и готовятся к переменам и волшебству wink Главное, что ты не забыла обо мне и вернулась wink

Цитата Lalena ()
Так отрадно читать о прогулках с отцом, о родительской любви...Увиденные красоты, замечательно дополняли...

да, наша Белка сейчас получает все, что заслужила. Осталось последнее, но самое трудное и желанное cool с этим еще придется немного поработать dry

Цитата Lalena ()
А за Эдварда деве ещё бороться и бороться, не будет мужчина признаваться в своей немощи, особенно такой. И что же делать?

ты права. такой мужчина не покажет свою слабину. Белле придется все делать самой sad или же ей помогут? cool


 
ШанхайДата: Пятница, 27.12.2013, 18:15 | Сообщение # 1137
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за продолжение истории! Оба настолько сомневаются в себе, что боятся признаться в своих чувствах, боятся потерять дружбу , поэтому молчат, молчание оно конечно золото, но не всегда, надеюсь кто-то все же решится в ближайшее время проявить себя. Жду продолжения! smile

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.12.2013, 19:14 | Сообщение # 1138
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Шанхай ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за продолжение истории!

Всегда пожалуйста. Я рада, что читаете и ждете продолжения biggrin

Цитата Шанхай ()
Оба настолько сомневаются в себе, что боятся признаться в своих чувствах, боятся потерять дружбу , поэтому молчат, молчание оно конечно золото, но не всегда, надеюсь кто-то все же решится в ближайшее время проявить себя.

ты права, оба боятся сделать этот важный шаг. Но cool дам подсказку... они оба неосознанно будут пытаться его делать cool

Цитата Шанхай ()
Жду продолжения!

Приятно, но оно пишется и... появится уже в 2014! happy




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Пятница, 27.12.2013, 19:14
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:29 | Сообщение # 1139
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Здравствуйте, дорогие Ксения и незаменимая ее помощница Юлия, а также все верные поклонники и читатели Проникновения, доброго всем времени суток и хорошего настроения!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом.
Желаю абсолютно всем в Новом году огромного счастья, побольше радости и причин для улыбок: ведь хорошее настроение - залог здоровья и успеха! Пусть все невзгоды, обиды и печали останутся в старом году, а в Новом ждут только перемены к лучшему. Любви и счастья всем вашим родным и близким, пусть тепло их сердец всегда согревает и поддерживает вас в трудную минуту!
В общем, всем-всем желаю добра и позитива, чтобы каждый оседлал своего счастливого конька!

и в заключении мой любимый стишок, хоть он и с бородой уже, а мне очень нравится:


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 31.12.2013, 13:24 | Сообщение # 1140
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Здравствуйте, дорогие Ксения и незаменимая ее помощница Юлия, а также все верные поклонники и читатели Проникновения, доброго всем времени суток и хорошего настроения!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом.
Желаю абсолютно всем в Новом году огромного счастья, побольше радости и причин для улыбок: ведь хорошее настроение - залог здоровья и успеха! Пусть все невзгоды, обиды и печали останутся в старом году, а в Новом ждут только перемены к лучшему. Любви и счастья всем вашим родным и близким, пусть тепло их сердец всегда согревает и поддерживает вас в трудную минуту!
В общем, всем-всем желаю добра и позитива, чтобы каждый оседлал своего счастливого конька!

Светочка, я так тронута твоими словами и поздравлениями
не хочу стоять в сторонке и поэтому...

ТАК ЖЕ СПИШУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ! БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЕ И КРАСОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ! ДО ВСТРЕЧИ В 2014-М! ;)


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:42 | Сообщение # 1141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Ксюша,поздравляю с Новым Годом тебя:-) желаю чтоб новый год принес тебе много-много положительных эмоций,удачи,здоровья,счастья и конечно вдохновения,чтоб ты продолжала нас радовать своими замечательны и произведениями:)

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 31.12.2013, 19:28 | Сообщение # 1142
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Ксюша,поздравляю с Новым Годом тебя:-) желаю чтоб новый год принес тебе много-много положительных эмоций,удачи,здоровья,счастья и конечно вдохновения,чтоб ты продолжала нас радовать своими замечательны и произведениями:)

Большое спасибо, Оксаночка, дай бог, чтобы твои слова материализовались biggrin , а я в свою очередь постараюсь подарить в новом году еще одну историю, но уже с более сложным сюжетом. Постараюсь работать над собой и улучшать стиль написания wink
Я тоже делаю тебе всего самого теплого, светлого, веселого, смешного, задорного, интригующего, сладкого и вообще всего-всего biggrin


 
ЭмилькаДата: Вторник, 31.12.2013, 19:28 | Сообщение # 1143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ксаша поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю в новом году творческих успехов и здоровья и огромного счастья! Главы пока не получилось прочитать, надеюсь наверстать упущенное в праздничные каникулы.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 31.12.2013, 20:54 | Сообщение # 1144
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Ксаша поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю в новом году творческих успехов и здоровья и огромного счастья! Главы пока не получилось прочитать, надеюсь наверстать упущенное в праздничные каникулы.

большое спасибо за пожелания. biggrin Тебе всего того же и вдвойне wink Садись, почитай, расслабься и поболтай со мной на форуме wink


 
LucindaДата: Четверг, 02.01.2014, 12:00 | Сообщение # 1145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет)) Примешь в ПЧ?

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 02.01.2014, 16:28 | Сообщение # 1146
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю3431, привет)) Примешь в ПЧ?

Lucinda, конечно. Добро пожаловать Почту pа честь иметь ТАКОГО читателя wink Будет интересно узнать твое мнение wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Четверг, 02.01.2014, 23:40
 
Котенок1313Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:37 | Сообщение # 1147
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор!
Поздравляю С Новым годом! Желаю всего самого доброго, конечно здоровья и успехов во всех начинаниях, и побольше вдохновения, чтобы радовать своих читателей!!!)))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 02.01.2014, 23:43 | Сообщение # 1148
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Дорогой автор!
Поздравляю С Новым годом! Желаю всего самого доброго, конечно здоровья и успехов во всех начинаниях, и побольше вдохновения, чтобы радовать своих читателей!!!)))

Любимый мой читатель Котенок1313, большое спасибо за такие теплые пожелания biggrin Аж сердце радуется. Я Вам желаю всего того же+больше времени на себя и поменьше на скучные дела.
Вдохновение в праздники особенно порадовало biggrin Одна глава написана, взялась сегодня за вторую+готовлю для Вас новую историю в совершенно другом жанре. Надеюсь, Вы примете нормально wink


 
LucindaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:48 | Сообщение # 1149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
Lucinda, конечно. Добро пожаловать Почту pа честь иметь ТАКОГО читателя wink Будет интересно узнать твое мнение

Ой, даже страшновато стало от такого приветствия)) Спасибо, очень приятно))

Добавлено (03.01.2014, 22:48)
---------------------------------------------
я только начала читать, и я в шоке! Как -то не думала я, что эмпат ( это понятие я знаю только из фильма "зачарованные", да потом Джаспер нам попался biggrin ) НАСТОЛЬКО восприимчив. Видно, что ты ксения, об этом немало размышляла, и в итоге. нарисовала такой вот ад, нет -АД для главной героини. Завидовать, реально, нечему. Белле везёт только в том, что у неё такая любящая и понимающая бабушка. А вот родители подкачали... Но они ведь её и не любили,, а уж "фрик" им вообще не нужен. Только мне вот интересно, а как они собираются объяснять людям то, как они поступили с собственной дочкой?! вопросов у меня много, пойду читать дальше)))


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 04.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1150
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
Ой, даже страшновато стало от такого приветствия)) Спасибо, очень приятно))

а мне, как приятно, что ты обратила внимание на мою историю. Я аж заалела вся
Надеюсь узнать твое мнение в ближайшее время wink

Добавлено (03.01.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Lucinda ()
я только начала читать, и я в шоке! Как -то не думала я, что эмпат ( это понятие я знаю только из фильма "зачарованные", да потом Джаспер нам попался ) НАСТОЛЬКО восприимчив. Видно, что ты ксения, об этом немало размышляла, и в итоге. нарисовала такой вот ад, нет -АД для главной героини.

спасибо за первый отзыв. Не спешу судить об эмпатии... все только начинается и Белла лишь начинает к нему приспосабливаться sad Кое-что к эмпатии я добавила от себя. Например, физические восприятия dry (извините, уж так я это видела)

Цитата Lucinda ()
Завидовать, реально, нечему. Белле везёт только в том, что у неё такая любящая и понимающая бабушка.

да, без такой отдушина, как любимая бабушка не было смыла вообще писать. Всегда в истории нужен тот, кто верит и поддерживает тебя wink

Цитата Lucinda ()
Только мне вот интересно, а как они собираются объяснять людям то, как они поступили с собственной дочкой?! вопросов у меня много, пойду читать дальше)))

об этом все будет сказано потом. Да, Рене это мало волновало - она уж очень скорее хотела избавиться от такой "рекламы" angry

Добавлено (04.01.2014, 22:02)
---------------------------------------------

Для особо нетерпеливых читателей готов отрывок из новой главы wink
Обновленная шапка темы ждет Вас ;)


 
Поиск:


неспящий в ночи